21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
5 авг 2018 в 17:53

Маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 18:13

Где они мотоцикл увидели? Это обычный мотоблок

ОТВЕТИТЬ
северянин
5 авг 2018 в 18:30

не от большого ума страдает ерундой,да и на первом канале видимо такие же ,,умники,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 18:31

Ну что кто там критиковал и смеялся, над человеком, который с позитивом добивается поэтапно успеха? И писали что он того.. =)))) ну да скажите пользы в целом для экономики и промышленности и т. п. ноль , он ни учёный, ни писатель, а зато прославится и пойдёт к успеху, вот так бывает теперь =)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 18:45

Дятлы Тюмени. Позор нашего города.

5 авг 2018 в 18:55

Вот он - герой нашего времени.

Гость
5 авг 2018 в 19:20

Детский сад.

Гость
5 авг 2018 в 19:23

Хотят угарать и угарают. А по-моему молодцы, надо же как-то расслабляться. Кто-то с пивом на диване, кто-то 23 км в реке плавает, а они так. Почему нет?

Гость
5 авг 2018 в 21:17

Тур по стране. Уже не смешно.

Гость
5 авг 2018 в 21:18

А по моему мнению, человек себя пиарит и делает это вполне себе грамотно:-) зачем ему это надо, знает только он сам. И лично меня это нисколько не раздражает, даже наоборот, я бы с удовольствием следила за происходящим дальше:-))) уверена, что его заметят и предложат работу в крупной компании....

ОТВЕТИТЬ
BambarbiyaKirgudu
5 авг 2018 в 22:02

Господи, воскреси Берию Лаврентия Павловича и толкни его к нам в кандидаты на пост губернатора... всей семьей проголосуем - за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 22:34

Надо же ватников отвлекать от пенсионной реформы по зомбиящику.....вот и приглашают веселым шоу на Первый )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 23:20

Это суть нынешнего времени-не совсем адекватные люди,со своеобразым юмором,становятся популярными и узнаваемыми!!!

Гость
5 авг 2018 в 23:21

Кто то горбатится, а он прокатился в ванне- супер доход получил. И даже налог не заплотил. Круто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 23:32

Давно не смотрю первый канал.видать правильно что не смотрю.

Гость
6 авг 2018 в 00:05

На что только не пойдут бесполезные люди, ради славы/легких денег. Мы тут его высмеиваем, а ему только этого и нужно. Клоунам место в цирке....

Гость
6 авг 2018 в 05:31

Ещё в движении можно справлять естественные нужды. Будет как раз для ТНТ.

Гость
6 авг 2018 в 07:17

Город,как и страна,полон дураков и и...тов!

Наталия
6 авг 2018 в 08:00

В 1990 году в Москве я видела шествие голых молодых людей, а впереди они в ванне тащили голого мужика. Изменение в сознании людей есть.Сейчас ванна больше, сопровождаюшие в одежде и на мотоцикле. Вот такой уровень культуры.

ОТВЕТИТЬ
Дурачок
6 авг 2018 в 08:09

Пиар какому дурдому он сотворяет? подскажите адресок? думаю там повеселиться!)))

Карл
6 авг 2018 в 10:45

Все бы ничего, но все портит этот мерзкий свиноподобный корпус. Я такое не люблю. А так то да, прикольно.

Гость
6 авг 2018 в 11:34

Сколько молодых, неокрепших умом, воспримут это как пример для подражания?! Сделал глупость и прославился! Зачем СМИ пиарят его? Зачем вместо Подвига показывать скомороха, городского сумащедшего,
желающего Славы любой ценой? Взращивают нового бузова... Потерянное поколение, воспитанное х.з. на чём.

Хихалка
6 авг 2018 в 12:00

Скоро ждите у Малаха на задушевной беседе!!!

Гость
6 авг 2018 в 12:42

Столько злых,закрытых и закомплексованных людей в комментариях...печально наблюдать. А то что вы даете реакцию на это, это и есть нужный результат)

Гость
6 авг 2018 в 13:24

ТУПИЗМ!)))))))))) Это не с Тюмени, это с Винзилей

Арт-директор
6 авг 2018 в 15:43

Эх, Tyumеn, отсталый в плане культуры регион. Перфомансы - это мировой современный тренд, эзоповским языком несущий миру правду об актуальных болячках общества. Эдуард поведал властям путем данного заезда о серьезных проблемах летом с горячим водоснабжением жилых районов нашего славного города Т. А вы и не поняли...темнота-а-а-а))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 16:22

Сталевары у нас больше не в почете(((

Гость
6 авг 2018 в 17:40

А с заведения из Винзелей его не пригласили. Уже пора

Гость
6 авг 2018 в 19:02

Если бы в ванне ездила девушка по городу было бы интересней

Гость
6 авг 2018 в 22:24

Москвичи! Целуйте рельсы. К вам едет Эдуард Филипов.

Гость
7 авг 2018 в 10:49

Позор нашего города , Водонаева ,Филипов ,продолжите список