RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

754мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Все кричали, что я красавчик»: разъезжавший по городу в ванне тюменец опубликовал полное видео

23 июля 2018, 17:07
Гость
23 июля 2018, 18:42
Когда коту делать нечего он .... лижет. Народная мудрость.
Гость
23 июля 2018, 18:16
Не от большого ума,Эдик дурью мается.....
Гость
23 июля 2018, 17:35
Россия требует героев.......а выходит иначе
Гость
24 июля 2018, 00:23
ты то что сделал герой или херой?
Гость
24 июля 2018, 08:04
Гость
24 июля 2018, 00:23
ты то что сделал герой или херой?
Лучше ничего не сделать, чем этот-здоровенный мужик в годах на ванне кататься. Позорище
Гость
23 июля 2018, 17:37
первые 40 лет для мальчика самые тяжелые))))
Гость
28 июля 2018, 15:03
А для баб - после 40
Гость
23 июля 2018, 19:02
С такой славой теперь только в депутаты, там нужны люди с фантазией!
Гость
23 июля 2018, 20:24
причём с больной фантазией, по сценарию старухи шапокляк - хорошими делами прославиться нельзя, неудачныйклоун
Гость
23 июля 2018, 17:40
Взрослый дурачок!?
Гость
23 июля 2018, 18:13
Остановите землю,я сойду......
Гость
23 июля 2018, 23:42
Иди! Мы стоим...Что тебе мешает?
Гость
24 июля 2018, 08:49
Кричали НЕ ВСЕ!!! Кричали только те, у кого развитие мозга такое же. Уверен - основная масса сказали ..".
Гость
24 июля 2018, 09:55
Да, "масса". Вы правы...
Гость
23 июля 2018, 23:55
Ну если бы в рамках какого то праздника , день молодежи или день города , а лучше если бы был день дурака вот в этот день проехался бы по городу посмешить людей . Еще бы можно было понять . А так ... это же хоть и безобидная выходка и не совсем остроумная шутка .. это же хулиганство по сути . Это сейчас чуть не карнавальные шествия устраиваются , в праздники . и мы спокойно с улыбкой воспринимаем таких чудаков А раньше , вспомните в 70 или 80 -е годы . Сразу бы стражи порядка подошли и документики потребовали , а может и в психушку товарища определили бы . Да и наверное и правильно бы было . В День города посмеялись , повеселились бы . А повседневную жизнь зачем в балдешь обращать . Ну и что что суббота . Зачем на улицах представления устраивать . Да еще и такие глупые . Давайте сейчас все будем выходить и всякую билеберду у кого что на уме демонстрировать . Шел бы лучше на заводе бы повкалывал . Дурь бы сразу вылетела из головы
Гость
24 июля 2018, 06:36
А вы считаете это дурью? То, чем он зарабатывает,не наше дело! Вкалывает ли, дело его. Значит, ему хватило ума так работать, что может потратить часть средств НА БЕЗОБИДНУЮ ШУТКУ. А не сидеть на н елюбимой работе целыми днями,а потом строчить едкие,наполненные злостью и желчью, комментарии
Гость
24 июля 2018, 09:07
Гость
24 июля 2018, 06:36
А вы считаете это дурью? То, чем он зарабатывает,не наше дело! Вкалывает ли, дело его. Значит, ему хватило ума так работать, что может потратить часть средств НА БЕЗОБИДНУЮ ШУТКУ. А не сидеть на н елюбимой работе целыми днями,а потом строчить едкие,наполненные злостью и желчью, комментарии
Полностью согласна с Вами. Люли завидуйте молча. Кто как может так и расслабляется и отдыхает. Кто то бухает и т. д. А он веселится
Гость
24 июля 2018, 11:20
Может он так и сделает на день города, просто работает над узнаваемостью, как говорится готовь летом сани.
Гость
23 июля 2018, 19:38
Я бы так не смог, к сожалению.
Гость
23 июля 2018, 20:58
Вот один нормальный человек. Не каждый может выглядеть не так,как все. Зато каждый может осуждать. Веселый человек. И хорошо. Повсюду унылые люди. И такая реакция и злость у большинства. Хорошо, что не политик,а то еще б написали, что на наши деньги,на наши налоги ванну купил)
Гость
23 июля 2018, 21:19
Значит, вас правильно воспитали. И вы, по этому поводу, сожалеете?
Гость
24 июля 2018, 06:31
Гость
23 июля 2018, 21:19
Значит, вас правильно воспитали. И вы, по этому поводу, сожалеете?
Раньше я была смелее.) Просто нравилось удивлять зануд. На всю жизнь запомнила фразу, сказанную одноклассником (к сожалению авторства не знаю) "в ком юмор вызывает зло,тому с умом не повезло"
Гость
23 июля 2018, 17:54
И в чем прикол?
Гость
23 июля 2018, 18:10
столько внимания глупой выходке... рекламируете?
Гость
23 июля 2018, 17:38
Отдыхают и веселятся )) Молодцы !
Гость
23 июля 2018, 20:08
- "Заводы стоят, одни гитаристы в стране........."
Гость
23 июля 2018, 20:16
И***тизм уже в Тюмени....
Гость
23 июля 2018, 18:57
Но это же полнейшее ....!!!!!Как можно такое опубликовывать в новостях !!Что совсем с фантазией плохо !!!!????
Гость
24 июля 2018, 15:02
новостей больше в нашей деревне нету
23 июля 2018, 17:39
ГИБДД уже отреагировало на ненадлежащую перевозку пассажиров?)
Гость
23 июля 2018, 19:49
ГИБДД не занимается ловлей блох в штанах блогера, у неё другие задачи
23 июля 2018, 23:11
Гость
23 июля 2018, 19:49
ГИБДД не занимается ловлей блох в штанах блогера, у неё другие задачи
А на нарушения ПДД оно реагирует? Или тоже, другие задачи?
Гость
24 июля 2018, 07:48
Людей в прицепе нельзя перевозить, но ни в каких правилах не запрещено перевозить людей в ваннах)))
Гость
25 июля 2018, 06:24
У меня родственница 85 лет, с 10 лет пахала в войну на равне со взрослыми, больше 46 лет стажа, до сих пор сама дом содержит, огород 15 соток, живность, еще и детям-внукам помогает- вот это я понимаю! А тут... не знает как собственную дурость выпятить от безделья и пофигизма и находятся люди, которые ему в ладоши хлопают! Народ- вы сдурели совсем что ли?
Гость
25 июля 2018, 12:33
Ну народ. Всем недовольны. кому что он плохого сделал, ну прокатился в ванной, вам то какой ущерб от этого. А так забавно.
Гость
25 июля 2018, 14:59
И чего такого экстраординарного в ней? Как все
Гость
23 июля 2018, 18:49
Упи пути, маленький "малыш" едет и купается.А уточка где ?
Гость
24 июля 2018, 12:54
уточка у него в ну вы поняли
Гость
24 июля 2018, 13:41
Как сказал егерь Кузьмич в одном известном фильме: "В России дураков лет на сто вперед припасено..."
Гость
24 июля 2018, 22:17
За такие фразочки автора фильма призвать к ответу.
Гость
23 июля 2018, 17:39
молодец! Хоть какой-то позитив в нашей полной стрессов жизни. Может Эдуард устроит какой-нибудь другой флэш моб, будет раздавать мимо проходящим девушкам цветы или пироженки? Только меня, Эдуард, заранее уведомите, где проходить будет это мероприятие
Гость
23 июля 2018, 19:40
Халявный легион не прокормишь, пусть мужья кормят и цветы дарят
Гость
23 июля 2018, 18:37
Прикол
Гость
23 июля 2018, 18:52
ума нет - считай калека!
Гость
23 июля 2018, 19:51
Прикольные! Молодцы, сами повеселились и людей улыбнули!!!
Гость
23 июля 2018, 20:18
Около мэрии или губера -слабо прокатиться?
Гость
23 июля 2018, 20:34
Нормально должники живут
Гость
23 июля 2018, 20:39
В Нефтеюганске так не получится сделать, вот и в Тюмень переехал чтобы дурачиться...
Гость
23 июля 2018, 23:24
Посмотреть бы на самом деле на этого мачо
Гость
24 июля 2018, 01:16
Нормальный позитивчик. Спасибо .
Гость
24 июля 2018, 08:07
давайте его губернатором выберем, подходит вроде
Гость
24 июля 2018, 09:25
Челябинск отдыхает
Гость
25 июля 2018, 12:34
А мне нравится! Никому, ничего плохого не сделал, а повеселил многих! Молодец!
Гость
25 июля 2018, 15:36
Ванна с установленный обвязкой смотрелась бы прикольнее XD
Гость
23 июля 2018, 23:03
Молодцы ребят ! Побольше позитива!!!