30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Автодотья
18 июл 2018 в 21:01

Моорина, Якуш, Артюх, Собяна - скоро так будут звать тюменских детей.

Гость
18 июл 2018 в 12:08

Я почти на 100% уверена, Далина Анепир при рождении Репина Галина была. Свидетельство о рождении в студию! Сейчас имя поменять не проблема ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 09:07

Чем имя Симона лучше Адрианы для жизни в Израиле??

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 июл 2018 в 14:53

простите, но девушка не модельной внешности каким образом попала в фотомодели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 21:19

- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, а Онисим и Прокофий со мной дружат.

Гость
18 июл 2018 в 08:57

Её звали Стас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 13:31

Молодцы родители и молодцы девушки, первые не побоялись озлобленных ханжеских нападок, вторые гордо по жизни несут свое имя и свою неповторимость. Нашему обществу, судя по комментариям, еще предстоит долгий путь проделать, чтобы стать цивилизованным и воспитанным, не одно поколение еще сменится. И тем ценнее в нем люди, не боящиеся отличаться от серой унылой массы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 21:29

Не только имя Сильвия красивоe, но и леди тоже элегантная и красивая!

Гость
18 июл 2018 в 08:37

все таки я думаю, что человек красит свое имя, а не имя человека.
Если человек по своей натуре не интересный, то интересное имя его не спасет.
Например, с нами училась в школе девочка по имени Белла. Имя то красивое, но вот сама она интереса никакого не представляла, ни у парней, ни у девушек. Тихая, скромная, замкнутая, да и внешностью красивой не могла похвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 дек 2019 в 14:21

Я не могла подобрать имя своей дочери долго, перебрала много имён, но однажды прочитала в журнале, что у Димы Маликова родилась дочь Стефани, я мужу сказала, он говорит - красивое имя. Подошёл ко мне , начал гладить живот и говорит, Стефани, милая- это я , твой папа! И она на это имя откликнулась и так каждый день, родственники тоже получали её отклики только на это имя, ни на какое другое она не реагировала. Так и назвали. Нам нравится и она действительно милая.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
18 июл 2018 в 09:20

У меня дедушка был Анкудин, его дети мои тетя Леноида, дядя Ким (Коммунистический интернационал молодежи) у подруги внука назвали Леопольд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:57

Автодьи - это еще кто такие? Может, Авдотьи?

Гость
18 июл 2018 в 14:33

Девушку Сильвию Ботнарь знаю лично. Она настоящая. Замечательный человечек с прекрасной душой.

Гостьз
18 июл 2018 в 08:26

фамилии еврейские что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 09:02

как вы лодку назовете так она и поплывет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 15:15

После выхода на советские экраны прибалтийского фильма "долгая дорога в дюнах" в 80х годах пошла модная волна на имя Марта в простых славянских семьях, я тоже в нее попала, и еще двоих девушек моего года рождения знаю с таким именем, но вообще вроде бы редкое. И ощущения в детстве были те же, что у героинь статьи, вроде без оскорблений (кроме того что у каждого в деревне у бабки была корова Марта), но хотелось поменять, потом произошло осознание некоторой эксклюзивности и принятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:22

Ничего не обычного, не увидел !

Гость
18 июл 2018 в 21:22

Родители, пожалейте детей. Им с этими именами жить.

Гость
18 июл 2018 в 12:08

Я со школы мечтала о том, что у меня первая будет дочь и назову я её Мирославой. Так звали девушку, которая училась на год старше меня меня. И я просто восхищалась ею, её манерами, ее внешностью, она мне казалась очень красивой, очень умной девочкой, закончила она школу на отлично. Так и получилось, я родила дочь и назвала ее Мирослава, и до сих пор тащусь от этого имени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 09:55

Ужас...

Эмилия
22 окт 2021 в 23:06

У меня дочь Ашлин (Aisling) - ирландское имя, в переводе означает «мечта». Мне нравятся необычные имена. Наверное, потому что в моем детстве не так много было Эмилий, и мне нравилось быть с особенным именем - сразу запоминалось)

Анастасия
23 окт 2021 в 01:05

Вот читаю комментарии и не пойму , почему ЛЮДИ вы такие ЗЛЫЕ ….столько желчи и осуждения !!!
Чем ваше имя Саша, Паша , Маша, Ксюша итд лучше , чем Имена девушек ?

Анастасия
23 окт 2021 в 09:40

С какими пор Рафаэль стало редкостью среди татар?😀я только двух человек знаю с таким именем.

Мария
19 июл 2018 в 12:37

Росина всегда соответствовала имение ) точнее ассоциировалась и называли ее Росинка - маленькая, худенькая, улыбчивая )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 14:23

Сильвия между прочим не такое редкое имя в Тюмени ) знаю парочку. И ещё мелких не одну с этим именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 10:42

Почему имя Сильвия привлекает внимание в мужской компании не секрет. Была одна Сайнт.

Кошка
9 окт 2018 в 09:23

Прекрасные, красивые имена. А вот я - Анна. Сейчас это распространённое имя, а в своём поколении я была одна. Меня спрашивали: "Как-как тебя зовут? Таня? Маня?"... И в каждом классе было по 8-10 Ленок. Ужас же! А сейчас детям дают яркие, красивые, редкие имена. Среди моих учеников - Николетта и Лиэль, Глеб и Назар, Илья и Лада. Повторы очень редки. И это замечательно. Полностью поддерживаю тенденцию называть детей красиво и необычно. Моих внучек зовут Влада и Габриэлла.

Гость
31 окт 2018 в 13:20

Загляните в Святцы!!! Господа православные!!!!

Гость
18 июл 2018 в 23:06

У нас дочь зовут Нова- Магдалина. Дома просто Нова. Бабушку звали Магдалина, а она у нас другая! Папа оригинал...

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
18 июл 2018 в 11:20

С этими людьми все понятно... Деньги, связи и т.п. Идем дальше

Гость
18 июл 2018 в 09:28

А почему нет фото из паспорта? Одна фотомодель, другая Стилист-парикмахер, реклама не больше.

Гость
18 июл 2018 в 10:55

как с такими жить