Научился ходить с тростью и разговаривать: история Ивана Голинея, покалеченного в тюменском ОМОНе
13 июля 2018, 15:58
Гость
17 июля 2018, 01:44
Расссея, стражи порядка, справедливость .... ГОСПОДИ спаси и сохрани, ни когда здесь не будет ни совести, ни порядка
Гость
16 июля 2018, 16:29
*** можно. Просто ***. Всё о современной россии (с маленькой буквы пишу намеренно и с брезгливостью).
Гость
17 июля 2018, 14:47
Ну-ну...
Гость
17 июля 2018, 18:38
Гость
17 июля 2018, 14:47
Ну-ну...
Фу-фу полкаша
Гость
16 июля 2018, 15:06
Дедовщина в ОМОНЕ, почему не привлекли руководителя группы...??? статья конкретная!!! Нанесение тяжких телесных повреждений, где спарингист, который был напротив?...???
Гость
16 июля 2018, 15:03
Здоровья тебе Ваня, и маме твоей! а этим ... все вернется
Гость
16 июля 2018, 12:43
Сам служил в ОМОН, так вот после ВДВ подготовка в отряде на несколько порядков выше!! Парню выздороветь и не лезть больше в спец.подразделения.
Гость
16 июля 2018, 11:01
Знаете, колечат не только парней, но и девушек. Во время обучения рукопашному бою...
Гость
15 июля 2018, 22:07
Сколько уже можно про этого *** писать?
Гость
15 июля 2018, 19:45
Иван, Влад, не сдавайтесь! Скорейшего возвращения к привычной жизни. И чудеса случаются, главное верить!
Гость
15 июля 2018, 18:32
Причем тут пьянки? Мальчишке жизнь поломали
Гость
14 июля 2018, 20:18
В тюменском омоне уже давно надо руководство менять от начальника и его всех замов.
Гость
15 июля 2018, 00:53
Руки коротки
Гость
15 июля 2018, 04:37
Гость
15 июля 2018, 00:53
Руки коротки
Зато чище твоих.
Гость
15 июля 2018, 07:54
Ага, а то при этих ни выпить, ни вернуть, ни пьяным на машине не поездить.
Гость
14 июля 2018, 14:17
А ведь если бы этого парня не искалечили, он бы сам калечил других.
Гость
14 июля 2018, 15:20
Да, месил бы дубинкой по зонам. Поэтому не волнует вся эта нудотень. НЕ стремись делать зло другим, и зло не возвернется.
Гость
14 июля 2018, 10:39
Крепись парень !
Гость
14 июля 2018, 10:38
Ненавижу эту страну и весь масштабный ад, который здесь происходит. Не могу описать словами, как сильно желаю скорейшего выздоровления Ивану и Владу и всем остальным людям в этой стране, которым просто также не повезло.
Окрепнут, встанут на ноги и размажут этих дедов омоновцев!
П.с. Омоновец героем уйдёт на пенсию и будет получать пенсию 40к+, а Ребята всю оставшуюся жизнь будут жить с огромным багажом упущенного в молодости времени.
Страна прогнила.
Гость
15 июля 2018, 01:36
Смело, потому что анонимно, но любого "гостя" можно вычислить и найти.
Гость
15 июля 2018, 04:36
Гость
15 июля 2018, 01:36
Смело, потому что анонимно, но любого "гостя" можно вычислить и найти.
ПОговорить хочешь,-заходиди. Вижу что руки чешутся на комментарии анонимов. Заходи полковник, капитан тебе много чего расскажет,а заслужишь и накажет.
Гость
15 июля 2018, 10:40
Гость
15 июля 2018, 04:36
ПОговорить хочешь,-заходиди. Вижу что руки чешутся на комментарии анонимов. Заходи полковник, капитан тебе много чего расскажет,а заслужишь и накажет.
так тоже послушать хочу, подскажи куда заходить то??
Гость
14 июля 2018, 10:37
Должны парню на всю жизнь ! раз виноваты ! Ну если не получилось в схватке , зачем же добивать было до этого ?
Гость
14 июля 2018, 08:47
Здорово, что есть возможность что-то улучшить и есть результаты реабилитации. Матери сил и терпения. Это очень страшно видеть, каким стал твой ребенок. Жизнь меняется полностью. Ивану желаю сил и выдержки.
Гость
14 июля 2018, 01:19
...сам служил в отряде специального назначения "ВИТЯЗЬ",слабакам там не место.....Ивану скорейшего выздоровления
Гость
14 июля 2018, 15:21
Заработал пенсию, опричник?
Гость
14 июля 2018, 16:46
О чем вы?Вы что на новеньких отрабатываете приемчики .За свои поступки нужно отвечать,а не врать.А то слабые ,не слабые.Сначала нужно обучить навыкам,а потом уже спарринг.Такое ощущение,что не в адеквате происходят ваши спаринги.
Гость
13 июля 2018, 23:21
Выздоровления скорейшего, маме низкий поклон!!!
Гость
13 июля 2018, 22:56
Почему не написано о результатах суда? Кто отвечает за этот беспредел? Это ОМОН или бои без правил?! Кто сидит? Кто выплачивает парню расходы на реабилитации?! Или нет таких?
Гость
15 июля 2018, 15:53
потому что суда еще не было.
Гость
13 июля 2018, 22:47
Следила за этой историей с самого начала. Здоровья вам Иван, маме низкий поклон, а время раставит все по местам и накажет ваших обидчиков
Гость
15 июля 2018, 04:34
Однозначно. Система сдачи физподготовки подлежит проверке и змене. Чтобы увидеть и доказать эту форму проверки нужна как в магазине контрольная закупка. Трудно,но можно это все накрыть медным тазом и доказать наличие такого экзамена выстоять после избиения старослужащими как в армии.
Гость
13 июля 2018, 21:25
... Все в курсе, лучше поможем материально и морально, таких парней загубили структуры!
Гость
13 июля 2018, 19:58
Настоящего мужчину отличает умение брать на себя ответственность за свои поступки в тюменском ОМОНе, я так понимаю, настоящих мужчин нет. Виляют как ужи на сковородке - тьфу, позорище!
Гость
13 июля 2018, 19:34
Выделили бывшему губернатору по хорошей сумме ежемесячно "как почетному гражданину Тюменской области", да эти парни заслужили большего!! Здоровья и сил их родным и близким, выживают как могут, пусть мальчики выздоравливают!
чем они упочетились? потом еще рядом с Текутьевым ведь встанут, хотя Текутьев им не брат - тот и зарплату в казне оставлял, а эти по полмиллиона за месяц получают - и при этом сколько своего Андрей подарил городу и без нефти, и как обогатились эти за счет Тюменской области
Гость
13 июля 2018, 18:23
Дай Бог счастья вашей семье!
Гость
13 июля 2018, 18:21
это что за омон? для чего там эти спаринги? непонятна жестокость. или специально там ее культивируют? может так его готовят для обращения с пенсионерами и гражданами во время митингов против повышения пенсионного возраста?
Гость
15 июля 2018, 00:50
Ну-ну...
Гость
13 июля 2018, 17:46
Откуда столько жестокости в омоновцах, если они должны служить правому делу и справедливости. Они там по принципу,сила есть-ума не надо. А парней, которые хотят служить, они просто калечат. Здоровья и сил обоим парням.
Ваня,поправляйся,всё будет хорошо. Тяжелое испытание выпало тебе. Вся Тюмень с тобою.
Гость
13 июля 2018, 17:10
Омоновцы оказывается лживые и трусливые!!! за свои поступки отвечать боятся))) Парню быстрей окрепнуть ,а тем врунам боязливым не место в силовых структурах(((
Гость
14 июля 2018, 01:23
Ты в лицо это скажи "ОМОНОВЦУ",.....не скажешь, так как духа не хватит
Гость
14 июля 2018, 10:20
Гость
14 июля 2018, 01:23
Ты в лицо это скажи "ОМОНОВЦУ",.....не скажешь, так как духа не хватит
Прокуроры им ещё и не то говорят, не всякому омоновцу охота получить волчий билет, толку от этого правда мало
Гость
14 июля 2018, 16:04
Гость
14 июля 2018, 01:23
Ты в лицо это скажи "ОМОНОВЦУ",.....не скажешь, так как духа не хватит
Толпой-то они все храбрые, да в форме. А по одиночке, да по-простому, только и могут, что своими дружками запугивать.
Гость
13 июля 2018, 17:05
Вот он, пример настоящего мужества! Выкарабкаться и идти напролом! Молодец! Скорейшего восстановления!
Брат ты молодец,будь и дальше таким,все у тебя будет хорошо!!!Твоей маме низкий поклон!!
Гость
13 июля 2018, 16:58
Служи России после этого.
Гость
13 июля 2018, 19:46
тут уже даже жить страшно, не то что служить!
Гость
15 июля 2018, 00:49
Ну-ну...
Гость
15 июля 2018, 01:24
Гость
13 июля 2018, 19:46
тут уже даже жить страшно, не то что служить!
Так и не живи
Гость
13 июля 2018, 16:58
На их реабилитацию у нас денег нет. А на невнятных певичек и художниц - есть. И на забеги еще. Позорище!
Гость
13 июля 2018, 19:45
и на никому не нужный ремонт хорошей дороги у администрации за 19 миллионов..
Гость
13 июля 2018, 16:57
Иван, ты хорошо держишься! Не многие бы выдержали твоих испытаний. Всего наилучшего тебе!!!
Гость
13 июля 2018, 16:50
Вот оно истинное лицо преступной власти
Гость
15 июля 2018, 00:48
Ну-ну...
Гость
13 июля 2018, 16:50
А кто конкретно будет отвечать за испорченные жизни парней?
Гость
14 июля 2018, 10:12
Конкретная силовая система всегда обезличена, потому никто не ответит
Гость
13 июля 2018, 16:29
Поправляйся скорее, Иван!
Гость
13 июля 2018, 16:27
Парень красавец, мама красавица, все у вас будет хорошо. Поправляйся Иван, дай Бог терпения вам.
Гость
13 июля 2018, 18:07
красавец????? ну и вкус...Других слов и не знаешь? тоже из ограниченных....
Гость
13 июля 2018, 23:33
Гость
13 июля 2018, 18:07
красавец????? ну и вкус...Других слов и не знаешь? тоже из ограниченных....
Очень красивый парень,посмотрите фото до травмы
Гость
15 июля 2018, 04:25
Все получится у вас. Терпения и сил справиться с бедою этой.
Гость
13 июля 2018, 16:16
Так изуродовали парня, слезы на глазах! дай Бог, окрепнуть! матери сил и терпения! спаси и сохрани, Господи!
Гость
13 июля 2018, 16:38
Господу (если он есть)давно класть на все это ничтожное человечество..
Гость
14 июля 2018, 01:20
А вы думали,там будут по головке гладить???
Гость
15 июля 2018, 04:23
Гость
13 июля 2018, 16:38
Господу (если он есть)давно класть на все это ничтожное человечество..
Неумный ты человек такое писать. Беды значит у тебя не было,вот когда один одинешенек останешься,вот тогда взмолишься к нему. А сейчас то зачем когда ты в шоколаде купаешься родительском. Шоколадки скоро закончатся,настраивайся.....
Гость
13 июля 2018, 16:03
Здоровья парню, вот что значит желание жить!
Гость
13 июля 2018, 15:51
Таких парней загубили.... Мальчишкам скорейшего выздоровления!!! Родным и близким сил и терпения!!!
Гость
13 июля 2018, 18:05
Да уж, выздоровления, не выздоровят уже никогда, хотя бы более менее восстановиться пожелайте.
Гость
13 июля 2018, 19:28
Гость
13 июля 2018, 18:05
Да уж, выздоровления, не выздоровят уже никогда, хотя бы более менее восстановиться пожелайте.
Дак пожелайте!!! Да на 100% не поправиться! Но самостоятельно передвигаться, трезво мыслить и ясно изрекаться после такой тяжелейшей травмы - я считаю, что это и есть выздоровление и победа!!!
Гость
13 июля 2018, 23:37
Гость
13 июля 2018, 19:28
Дак пожелайте!!! Да на 100% не поправиться! Но самостоятельно передвигаться, трезво мыслить и ясно изрекаться после такой тяжелейшей травмы - я считаю, что это и есть выздоровление и победа!!!
Дак - слова нет в русском языке. То, что вы назвали это и есть восстановление жизненно важных функций. Это не выздоровление.
Достижения
Свой среди своих