перейти к публикации
341 комментарий к публикации

15 швов на рассеченном лице: тюменка неудачно скатилась с горки в аквапарке «ЛетоЛето»

26 июня 2018, 17:52
Гость
26 июня 2018, 18:16
таак началось. а мы еще годика два подождем, пока все косяки не исправят!
Гость
26 июня 2018, 20:48
Как бы эти косяки не закончились большой трагедией. Эти аквапарки иногда складываются словно карточные. Чем несколько раз туда идти, лучше один раз в турцию сгонят, по цене еще не понятно что экономнее и лучше. По моему море и курорт незаменимый.
Гость
26 июня 2018, 20:52
Дааа, слышали про товарищей, которые на одни и те же грабли дважды наступают.....без разницы в этом году или через два))) Видите же кто данное сооружение строил? И что они ещё строили, всё мягко сказать через трещину, так стоит ли себя тешить надеждой, что полная ... сама собой рассосётся?
Гость
26 июня 2018, 20:59
Да пусть мажорики походят
26 июня 2018, 18:27
Вот теперь точно непойду!!!!
Гость
26 июня 2018, 21:17
ну и зря
Гость
27 июня 2018, 00:59
Гость
26 июня 2018, 21:17
ну и зря
Подскажи почему?
Гость
27 июня 2018, 12:24
Гость
27 июня 2018, 00:59
Подскажи почему?
я была, мне все понравилось
Гость
26 июня 2018, 20:30
Жадность в компенсации такая же , как и цена на билеты !
Гость
26 июня 2018, 19:52
Переименовать в «Травма — Травма»
Гость
27 июня 2018, 00:41
бабки-бабки
Гость
26 июня 2018, 18:52
ну кто б сомневался? шевчики, как всегда, хотят срубить бабла не особо напрягаясь
Гость
26 июня 2018, 21:31
Красава
Гость
26 июня 2018, 22:13
+1
Гость
26 июня 2018, 22:55
Ш. вас чем-то обидели?
Гость
26 июня 2018, 18:18
1) Название аквапарка "ЛетоЛето" - самое худшее название 2) Дизайн убогий 3) Цены высокие 4) Горки не соответствуют требованиям безопасности 5) Глупая администрация (дали бы 100 т.р. что бы шуму не поднимать и имидж не портить, а они стоимость билета.....)
Гость
26 июня 2018, 20:13
Вы что эксперт?
Гость
26 июня 2018, 20:52
А главное шевчики строили, а это значит на ворованное из региональной социальной сферы.
Гость
26 июня 2018, 21:40
Гость
26 июня 2018, 20:13
Вы что эксперт?
Это диванный воин, скоро бросит пить и пойдёт работать
Гость
26 июня 2018, 18:47
Это только начало ! То ли ещё будет за ваши же деньги !
Гость
26 июня 2018, 20:49
Мы ходили в аквапарк лето лето, так то нормально там, но все с ушибами ушли и взрослые и детки, ушибы,царапины до крови, ссадины. Интересно это во всех аквапарках так новых или нет, спросить бы у первых клиентов свердловского аквапарка....глуппо говорить что люди виноваты в том как скатились,это же горка,скорость. И почему кто то считает что администрация круто пошла на встречу...человека поколечили,а ему возмещение билета.....закрывайтесь и приводите в порядок, пока беда не случилась.
Гость
27 июня 2018, 07:31
Точно не во всех так. Была в наших в Лоо-не так. Последний зарубежный-порт авентура в Испании. Вообще не так. Нигде ни одного синяка.
Гость
27 июня 2018, 08:41
"так то нормально там, но все с ушибами ушли и взрослые и детки, ушибы,царапины до крови, ссадины" КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО))))
Гость
27 июня 2018, 08:47
Были в адлере, ни одного синяка и ссадины
Гость
26 июня 2018, 18:35
Это фиаско братан!
Гость
26 июня 2018, 21:40
вообще-то они должны не деньги за билет возвращать, а оплачивать лечение и восстановление женщины. обращайтесь в суд.
Гость
27 июня 2018, 07:52
приехала поди с деревни ..хлебало разявила суд им подавай ...хрен там дали бинтик с зелёнкой и гуляй ...
Гость
27 июня 2018, 10:04
Гость
27 июня 2018, 07:52
приехала поди с деревни ..хлебало разявила суд им подавай ...хрен там дали бинтик с зелёнкой и гуляй ...
Мда... из некоторых деревню не вывести никогда...
Гость
29 июня 2018, 08:57
Гость
27 июня 2018, 10:04
Мда... из некоторых деревню не вывести никогда...
это ты про себя?
Гость
26 июня 2018, 18:19
вот..вот... прежде чем идти надо, как следует подумать, о своей безопасности ... что то много травм с начала открытия...так быть не должно, атракционы должны быть безопасны, если конечно они правильно сконструированы...
Гость
26 июня 2018, 22:12
Шевчиков надо с этой горки спустить,чтобы протестировать.
Гость
26 июня 2018, 22:20
Знаете, для чего идете. Адреналина хлебнуть сполна. А упасть можно и дома так, даже лежа на диване. Скорейшего выздоровления пострадавшей.
Гость
27 июня 2018, 00:40
Гость
26 июня 2018, 22:20
Знаете, для чего идете. Адреналина хлебнуть сполна. А упасть можно и дома так, даже лежа на диване. Скорейшего выздоровления пострадавшей.
гость 22.20, глупее комментарий придумать сложно.))
Гость
26 июня 2018, 18:51
горки с изюминкой
Гость
26 июня 2018, 18:52
В суд и точка...
Гость
26 июня 2018, 18:45
Первая жертва «Лето-лето» продолжение следует...
Гость
26 июня 2018, 21:31
Точно, ладно хоть жива осталась
Гость
27 июня 2018, 09:04
Гость
26 июня 2018, 21:31
Точно, ладно хоть жива осталась
Маральный ущерб в 100 крат.И афишу об опасности посещения .На входе в аквапарк.
Гость
26 июня 2018, 18:21
Это только начало...
Гость
26 июня 2018, 20:52
Начало.. Конца..?
Гость
26 июня 2018, 18:33
Лето - лето, губища стала как котлета!
Гость
26 июня 2018, 21:49
ШИКАРНО)))))))) лучшая реклама
Гость
27 июня 2018, 01:00
Супер!
Гость
27 июня 2018, 01:52
Гость
26 июня 2018, 21:49
ШИКАРНО)))))))) лучшая реклама
"и смех-и грех"конечно но идея с рекламой в полне посути,еще б и травмированное лицо этой женщины на плакате под надписью
Гость
26 июня 2018, 18:59
Закрыть до устранения недочетов
Гость
26 июня 2018, 18:19
Удачи в срубании бабла
Гость
27 июня 2018, 09:38
Чет ты рановато устал
Гость
27 июня 2018, 12:46
Гость
27 июня 2018, 09:38
Чет ты рановато устал
точку не поставил
Гость
27 июня 2018, 13:33
Гость
27 июня 2018, 09:38
Чет ты рановато устал
Кошмар какой
Гость
26 июня 2018, 21:49
Так, первый год тестовый, а первые клиенты для краш-тестов)
Гость
27 июня 2018, 02:31
в точку!но ведь каскадеры не плохо зарабатывают! а тут как то поведение администрации совсем мне не понятно(((мелочно как то
Гость
26 июня 2018, 18:34
Оп. Первый пошел
Гость
26 июня 2018, 22:27
В такие места и подобные этому нужно ходить спустя пол года после открытия как минимум!!!! пока все недочеты не устранят!!!!жаль конечно что все эти недочеты будут устранены при помощи травм посетителей!!!! да и если честно не совсем удачное заведение получилось.
Гость
27 июня 2018, 08:06
Хочешь на больничный? Иди в аквапарк!
Гость
26 июня 2018, 18:29
ну вот и покатались кто следущий?
Гость
27 июня 2018, 14:25
там карма негативная!не хочется туда идти .
26 июня 2018, 21:15
Бедная женщина! Ей надо поправляться и возмещать все моральные и материальные издержки. Никому не пожелаешь так с горки улететь. Хорошо, что без переломов обошлось...
Гость
26 июня 2018, 21:21
этот аквапарк до добра не доведёт, плохо начали, аналогично закончат
Гость
26 июня 2018, 21:28
"ЛетоЛето" - странное странное название название.
Гость
26 июня 2018, 21:30
Аквапарк "Попонар", не иначе)) Пострадавшей - удачи в суде, она абсолютно права.
Гость
26 июня 2018, 22:31
Оооо! Я реально ждала подобной новости!
Гость
26 июня 2018, 23:24
А я ожидала.....
Гость
27 июня 2018, 07:30
Главная радость: у соседа корова сдохла. Так и живём.
Гость
27 июня 2018, 09:44
Гость
27 июня 2018, 07:30
Главная радость: у соседа корова сдохла. Так и живём.
Так-то некорректное сравнение. Аквапарк как раз не у соседа. Корова сдохла у нас, и не радость это, а, скорее, сарказм. Думали, что будем ходить в свой аквапарк, а поедем опять в Екатеринбург.
Гость
26 июня 2018, 19:17
Желаю ей в суде удачи! Калечатся там многие, просто она пока больше всех пострадала.
Гость
26 июня 2018, 22:33
Удачи в суде! Моральный ущерб не меньше десятикратной стоимости билета!
Гость
27 июня 2018, 11:24
Шевчики не против, вущерб взыщут с больных детей.
Гость
27 июня 2018, 15:24
а я против... не разевай хлебало ....если-бы шурупик торчал ..то другое дело ...
26 июня 2018, 18:34
Дак я изначально не поняла, нафига там эти матрасы, страшно на них скатываться, в ебурге не так..
Гость
27 июня 2018, 08:51
в Ебурге изначально тоже были матрасы, потом их убрали, очевидно после похожих инцидентов, удивительно другое, что менеджеры ЛетоЛето не поинтересовались ошибками других, решили, что на своих учится практичнее
Гость
27 июня 2018, 09:58
Чтобы дырок на купальниках в области ягодиц не было
Гость
27 июня 2018, 12:39
Гость
27 июня 2018, 08:51
в Ебурге изначально тоже были матрасы, потом их убрали, очевидно после похожих инцидентов, удивительно другое, что менеджеры ЛетоЛето не поинтересовались ошибками других, решили, что на своих учится практичнее
после многочисленных штрафов, надеюсь научатся
Гость
26 июня 2018, 21:10
Да кто их тронет?! Это ж бизнес мужа зама губера! Поди тронь...
Гость
27 июня 2018, 03:21
Тем более надо трогать и с постов снимать
Гость
26 июня 2018, 20:23
Ну во первых это не первый случай, просто не все озвучивают. Травмы были не совсем серьезные.
Гость
26 июня 2018, 22:38
Озвучьте пожалуйста весь список! Чтоб знать где чего как
Гость
27 июня 2018, 09:32
Гость
26 июня 2018, 22:38
Озвучьте пожалуйста весь список! Чтоб знать где чего как
мой сын подскользнулся и упал, рассек бровь. При этом он НЕ бежал. Полы ОЧЕНЬ скользкие, несмотря на то, что они типа шершавые и их бесконечно вытирают
Гость
27 июня 2018, 17:06
Гость
27 июня 2018, 09:32
мой сын подскользнулся и упал, рассек бровь. При этом он НЕ бежал. Полы ОЧЕНЬ скользкие, несмотря на то, что они типа шершавые и их бесконечно вытирают
есть специальные сланцы для аквапарка.Чтоб не упасть.Берегите себя люди.Это ваше здоровье.
Гость
26 июня 2018, 23:02
Аквапарк опасен для жизни, лучше туда не ходить!
Гость
26 июня 2018, 20:26
Ну вот побывала Елена?Лето в ЛетоЛето в нашем Тюменском аквапарке. В целом не плохо .Хвалебные Оды писать не буду, теперь о недостатках. Претендовать на огромный не может. Развлечений в виде горок для взрослых без детей мало. Таких денег не стоит особенно которые были заявлены за месяц до открытия. Полы ТРАВМООПАСНЫЕ очень, очень, очень, очень скользкие, по паре раз упали. Горки только выглядят грозно, на самом деле все спокойные. И даже пушка адреналина не дала. Летающая рыба царапает колени при залегании на коврик и при приземлении отбивает живот. Замучились таскать плюшки их 5 видов у них. Очереди огромные. Виды из окна на страшную стойку. А смотреть приходилось т.к подниматься на горки приходилось мимо этого огромного окна. На самом верхнем этаже очень душно стояли там в очереди как в парилке. Кафе дорого и не вкусно. Лежаков на такое количество народу очень мало. В туалетах душевых все вроде отлично. Но то-ли стали не успевать или еще по какой причине туалетная бумага была не во в
Гость
27 июня 2018, 01:46
В Турцию вам,насовсем.
Гость
27 июня 2018, 07:23
Вы уж определитесь - тишина, или очереди огромные?
Гость
27 июня 2018, 08:37
Гость
27 июня 2018, 07:23
Вы уж определитесь - тишина, или очереди огромные?
ГДЕ ВЫ ПРО ТИШИНУ УВИДАЛИ?
Гость
26 июня 2018, 20:06
Мотошлем бы помог!
Гость
26 июня 2018, 18:37
зачем вы вообще ходите в такие гадюшники?сьездите ради интереса в свердловск,заодно и в зоопарк сходите,всяко дешевле и интереснее будет
Гость
26 июня 2018, 20:23
хорошая идея. спасибо.
Гость
26 июня 2018, 21:35
гони в яНАО пока не дали
Гость
27 июня 2018, 01:12
там уж все развалилось
Гость
26 июня 2018, 19:49
А МЧС куда опять смотрит и как приняли? Очередной сарай открыли-людей калечить.
Гость
26 июня 2018, 21:43
Теперь шрамы на всю жизнь останутся,напоминание о Лете.Надо брать компенсацию,чтобы хватило на лазерную шлифовку лица.
Гость
27 июня 2018, 11:09
И напоминание о выпускном детки))) Такое уж точно не забудется!
Гость
27 июня 2018, 00:04
вы как хотите . а я на моря! летом на наши а зимой на заграничные!
Гость
27 июня 2018, 09:31
одно другому не мешает. мы и на моря и на сплавы и в горы и в аквапарки успеваем) чего и всем желаем
Гость
27 июня 2018, 12:31
Чем ближе к концу списка комментариев, тем меньше упоминаний о женщине и больше разборок между платными/бесплатными комментаторами. Компенсация стоимости билета, отсутствие извинений, указания "высамивиноваты" никак не способствуют повышению лояльности клиента. Вот и все. Пусть горки стопицот раз безопасны, если клиент нелоялен, то он и не пойдет в аквапарк и расскажет всем, кому только можно, что аквапарк какашка и ведет себя, как какашка. Дальше можете хоть расшибиться, но в наше время все решает сервис, а не реальное качество продукта. Так то.
Гость
27 июня 2018, 21:27
"решает сервис, а не реальное качество продукта..." ты сам то понял, что написал?)) "реальное качество продукта как раз таково. что этот "продукт" просто опасен для тех. кто им пользуется..
Гость
26 июня 2018, 20:06
Это было ожидаемо. Судя по тому,какие подрядчики принимали участие в строительстве этого аквапарка-ни о какой безопасности речи быть не может. Даже мелочи окна и то Окна 999 ставили.
Гость
26 июня 2018, 21:46
Это было ожидаемо
Гость
27 июня 2018, 00:33
Я в данный момент в Турции сдесь лучше а это помойка
Гость
27 июня 2018, 03:56
Точно. ПомойкаПомойка самое удачное название этого гаража
Гость
27 июня 2018, 07:35
Главная помойка - Турция. Не понимаю, чего туда людей так тянет. Мне было бы стыдно признаться, что я в Турции. Хотя, ладно... Египет хуже.
Гость
27 июня 2018, 09:32
Гость
27 июня 2018, 07:35
Главная помойка - Турция. Не понимаю, чего туда людей так тянет. Мне было бы стыдно признаться, что я в Турции. Хотя, ладно... Египет хуже.
да-да)))) самые дешманские две страны. когда денег ни на что приличное не хватает
Гость
27 июня 2018, 11:41
Я тоже на этом аттракционе сильно плечо ударила...коврик вылетел из рук на финише и ударилась плечом.
Гость
26 июня 2018, 18:54
Во-первых, поправляйтесь скорее! Никому не пожелаю получить какие-либо травмы. Во-вторых, простите, конечно, но я считаю, что вы сами виноваты. В любом случае нужно СЕБЯ в первую очередь перестраховать 10 раз. То, что администрация пошла Вам на встречу - уже чего-то стоит. Поправляйтесь скорее!
Гость
26 июня 2018, 19:56
В чём она должна была себя подстраховать?! Какой бред..Администрация обязана была предложить возместить не только стоимость билета, но и возмещение морального и материального, связанного с лечением и выздоровлением человека...В данном случае, сначала претензия, а затем суд
Гость
26 июня 2018, 21:48
На какую встречу пошла администрация? Посетитель получил средней степени травму на лице, а владелец предложил за это две тысячи? Как дёшево стоит здоровье в этом летелете, не пойду с внуками туда. Что случись, ещё мне будут доказывать, что мы руки и ноги не так поставили. Какой маразм и безнаказанность.
Гость
26 июня 2018, 21:58
Администратор? Обезопасить даже знаю как— не ходить вообще
Гость
26 июня 2018, 19:29
Аквапарк разобрать и построить больницу. Медицина городу нужнее чем это обдираловка, не только бабла, но и, как выяснилось скальпа. Моор - действуй. Докажи что ты губернатор.
Гость
26 июня 2018, 21:24
Да не смшите. Моор тут относительно недавно во власть залез, а Шевчики с 90-х годов и тем более они уже большую часть Тюмени аккупировали. Кто против них попрёт?
Гость
26 июня 2018, 21:54
Ему не до этого. В скором будущем в окрестностях Тюмени появится новая деревня Мооруши
Гость
26 июня 2018, 22:00
Мор друг шевчукам. Рука руку моет
Гость
27 июня 2018, 12:09
Аквапарк ни за что,по мнению администрации, не несет ответственности, только несите им деньги, да побольше)))) Были тоже там 16.06. Вонь хлоркой начинается уже в холле комплекса, а где волновой бассейн - вообще глаза режет. Когда зашли в аквапарк, нам показалось что это какой то гараж с аттракционами. На больших горках желания не возникло прокатиться. В одном месте аквапарка холодно, в другом жарко. Еда в кафе ужасная. Смогли выдержать там 3,5 часа, потом уже стало в горле першить от хлора. Понравилась только медленная река- в той части парка и тепло, и вонь хлором не такая сильная. Еще идти туда желания нет.
28 июня 2018, 05:42
Потому что вы адекватный человек от природы. Тут таких и одного процента не набирается.
Гость
26 июня 2018, 20:28
Выпускной в детском саду... Люди сошли с ума.
Гость
26 июня 2018, 22:19
Какая вам разница как семья отмечает свой праздник
Гость
26 июня 2018, 22:49
А что такого! Мама решила порадовать ребенка! А так как билет взрослый за офигенную цену, решила прокатиться и сама! Продуманные ....за ребенка одного не получится заплатить
Гость
26 июня 2018, 23:22
И после 4 класса,при переходе в среднее звено. А вы не знали? но там что то типа экзаменов....не так пышно.
Гость
27 июня 2018, 08:38
Ща Шевчик пойдет к главному МЧСнику жаловаться))))Карауууул!Бизнес горит)))))Алтынов же перед торгашами извинился, значит и этому надо будет извиняться за то, что коммерс *** построил небезопасную для людей))))