30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
21 июн 2018 в 14:19

Как они себя любят

Гость
21 июн 2018 в 14:19

Ну, понеслась! Срачь тема)))

Гость
21 июн 2018 в 14:22

А остальные пенсионеры пусть по мусорным ящикам лазят. Если доживут до пенсии в этой стране.

Гость
21 июн 2018 в 14:24

Я так понимаю,что простому труженику,никогда не попасть в ряды почётных граждан,даже если он 40 с лишним лет отпахает на благо государства)))

Гость
21 июн 2018 в 14:28

Вот зачем такими новостями народ в области злить? Что хорошего Якушев для ПЮДЕЙ в области сделал??
Гольдбергу еще звание дали! ЗА что? За то что он Лагунова гнобил??А до Лагунова ему как как муравью до телевышки!!!

Гость
21 июн 2018 в 14:29

а без мат поддержки - слабо быть почетным. По нечетным-коррупционер.

!!!
21 июн 2018 в 14:29

Жалко, что у моей мамы нет такой пенсии ежемесячной. Не плохая была прибавка к 9800р.

Гость
21 июн 2018 в 14:30

А я работаю в нефтянке 20 лет, освоил с нуля несколько месторождений... Заслуг нет, просто тружусь...

Гость
21 июн 2018 в 14:33

Красота. Кто то на пенсии живет на 12тыс в месяц, хотя всю жизнь провкалывал тяжелым физическим трудом на кирпичном заводе. А тут человек тяжелее ручки ничего не поднимал и +100тысяч в МЕСЯЦ к пенсии. В какое же дно мы скатились... С таким раскладом народ скоро с вилами выйдет...

Гость
21 июн 2018 в 14:33

Тюменцам он запомнится с положительной стороны

Гость
21 июн 2018 в 14:34

Поздравляем Владимира Владимировича

Гость
21 июн 2018 в 14:34

Ну да, ну да! У нас же только депутаты, губернаторы, мэры почетные граждане! Им то действительно очень необходима и земля, и льготы налоговые, и прибавка к пенсии в 100 тыс. Получается увеличили пенсионный возраст для повышения пенсии вот им, а не простому люду. БРАВО, что еще сказать!

Гость
21 июн 2018 в 14:35

До пенсии Якушеву еще далеко. успехов в Москве

Гость
21 июн 2018 в 14:35

Как никто заслужил

Гость
21 июн 2018 в 14:35

А он обездоленный? Что, ему 100 тысяч к пенсии дозарез нужно? Неужели возьмет и не постесняется?! Может старухам отдать эти деньги, которые всю жизнь пропахали, а сейчас 16 тысяч пенсии получают, из них 4 коммуналка.

Гость
21 июн 2018 в 14:36

себя не обидят

Дима
21 июн 2018 в 14:36

"пожизненную доплату к пенсии в размере 100 тысяч рублей в месяц"-а если доплата такая,то сама пенсия сколько.

Гость
21 июн 2018 в 14:36

Почему живут только те, кто у власти? Другие люди не люди? Другие тоже жить не хотят? Труд других менее ценен?

Нищеброд
21 июн 2018 в 14:36

Мдя..

Виза
21 июн 2018 в 14:43

пилите шура пелите....Мне бы такие льготы, пенсию и землю. Как же всё таки жизнь не справедлива.

Гость
21 июн 2018 в 14:48

Браво! Красавчик! Не голодай на пенсии после 65.

Гость
21 июн 2018 в 14:49

Нет слов..Кроме нецензурных! Лишь бы не оголодал и не обнищал от такой прибавки к пенсии...

шизик - теоретик
21 июн 2018 в 14:49

а ещё надо поставить статую на цветном бульваре рядом с народным клоуном никулиным
потрешь и будет тебе щастя в лучшем городе земли

21 июн 2018 в 14:53

Хоть бы благотворительностью занялись они что ли......уже куры денег не клюют. НО красиво жить не запретишь. Улыбаемся и машем. Точнее работаем до гробовой доски (если повезёт) .
P.S.Кому не повезёт - доживать у мусорных баков.

Гость
21 июн 2018 в 14:55

Поздравим дорогого Владимира Владимировича! *звучат аплодисменты, переходящие в овации*

Гость
21 июн 2018 в 14:56

"Почетный гражданин" зачем вообще это звание нужно? Дурацкий какой-то пережиток. Если человек действительно много сделал, то будет репутация и настоящее уважение безотносительно того что там дума приняла или не приняла, если занимался обогащением себя и своей команды, то хоть "самый почетный из почетнейших" назови, ни кому до этого дела нет.

санек
21 июн 2018 в 14:56

такие бы льготы всем пенсионерам тогда бы и пенсионный возраст можно повышать без вопросов вот и думайте сколько еще таких в думе сидят ом бы наши пенсии запели бы по-другому бы тогда

Фото пользователя
21 июн 2018 в 14:59

Лучше бы ста ветеранам по тысяче прибавили.

Гость
21 июн 2018 в 14:59

100 тысяч в месяц? Вы там точно не опечатались?

Гость
21 июн 2018 в 15:03

Им то как раз необходима добавка к пенсии!!! Они же только на неё и надеются! Бардак!!! в Стране будет в *опе пока такие будут править!!! Самое интересное что без своей Охраны и окружения они ничего из себя не представляют!!!

Гость
21 июн 2018 в 15:05

А с какой стати!? Жителей области кто нибудь спросил, достоин ли он? То что окружная почти достроена, так ведь это прямая обязанность чиновников строить дороги. Если дороги не строятся, значит таких чиновников надо сажать. Зато при нем практически уничтожена историческая застройка Тюмени. Понастроили новых микрорайонов с узкими кривыми улицами без парковок, высоток навтыкали во дворах и т.д. Список можно бесконечно продолжать. Еще был скандал с домами на мысу которые сдать не могут, люди на пикеты выходили, а проблема не решена. А строительная компания по слухам якушеву принадлежит.

Гость
21 июн 2018 в 15:13

А в прошлом веке чиновники с народом сидели в одной лодке

Фото пользователя
21 июн 2018 в 15:14

Не учитель, выучивший тысячи людей, не врач вылечивший не менее, не герой пожарный, не мать, воспитавшая кучу детей, а сплошь богатенькие ...!

Гость
21 июн 2018 в 15:14

Я стою в
очереди на получение земли за 1 год продвинулся на 10 человек. Номер в списке 23тыс147.... мне 65лет ПЕНСИЯ НИЩЕНСКАЯ.. ПРИВЕТ ВЛАСТЯМ...

Гость
21 июн 2018 в 15:16

Как же они любят друг другу давать....всякие звания. Как начали с времен советской власти, так успокоится не могут

Гость
21 июн 2018 в 15:18

Губернаторы,сенаторы,директора,депутаты-это да,самые почётные люди на земле,куда землепашцам,шахтёрам,дояркам,учителям,врачам и прочим до них.

Гость
21 июн 2018 в 15:19

нормальная такая доплата к пенсии. Не лопнут.

Это просто жесть какая-то

Гость
21 июн 2018 в 15:20

Жесть просто. пенсионеры как хотите выживайте на свои копейки, а чинуши, заработавшие себе на три пенсии вперед еще и бонусом эту пенсию буду зарабатывать.

Гость
21 июн 2018 в 15:20

100 тысяч в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
21 июн 2018 в 15:23

За какие заслуги... Перед кем? Кто выбрал?

Гость
21 июн 2018 в 15:23

если о себе не позаботишься, то нафиг ты никому не нужен.

Гость
21 июн 2018 в 15:24

Почему в нашей стране,чем выше у человека доход,тем больше благ и льгот от государства?С каких средств этим почётным гражданам ежегодно по миллиону с лишним?Так конечно ни на каких пенсионеров никогда не хватит.

леди кэт
21 июн 2018 в 15:25

Вот кому действительно нужны 100 тысяч к пенсии

Тюменка
21 июн 2018 в 15:26

Пусть откажется от пенсии.. и будет ля меня типа почетный очень почетный. И вообще пусть все почетные лишаются пенсии.

Дмитрий
21 июн 2018 в 15:27

Господа...господа... Человек достоин быть почетным гражданином Тюменской области. Есть еще почетный гражданин города Тюмени, почетный гражданин России, заслуженный работник нефтегазовой отрасли, заслуженный работник....(далее сами придумайте название)... А тот пенсионер, который всю жизнь проработал на заводе, бережно хранит свои почетные грамоты где то в ящичке дома, и снова считает дни, когда перечислят пенсию...и она уже расписана, надо за коммуналку заплатить, надо еды купить и т.д.

Гость
21 июн 2018 в 15:29

Вините меня, а Собянин.. получается лишился данного фактора?

Ирина Богданова
21 июн 2018 в 15:29

Звание почетного гражданина города всегда присваивалось за подвиг, во имя страны, народа, города, за открытие, значимое для страны или опять же города, за реально что-то значимое. А что такого сделал Якушев для Тюмени? Он просто выполнял свои должностные обязанности, ни больше, иногда даже плохо выполнял (мега-пупер-супер провальный проект "Урал промышленный, Урал полярный" и др.). Кто у нас принимает решение о награждении- им опять бабло в карман сунули или просто лизоблюдничают на будущее.

Гость
21 июн 2018 в 15:31

Сами себя награждают, сами себя любят, сами собой восхищаются, но вот только от самих себя, себе не противны, ну про совесть говорить не приходится, а жаль...

NikoloS
21 июн 2018 в 15:31

Да вы что там в этой Думе с ума посходили??? Что за бардак??? Народ в нищете живет, а зажравшиеся депутаты и чиновники припеваючи живут за наш счет. Одни маты вырываются от привилегий этих "почетных граждан".