7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
18 июн 2018 в 16:55

Бабку ищите и лечите от испуга , обязательно !

елена
18 июн 2018 в 16:55

А почему не упоминается, что в этот момент делал ребенок? Может он сам виноват?!

Гость
18 июн 2018 в 16:56

какой-то хлев в России развели капиталлисты

Гость
18 июн 2018 в 16:56

без лидера ни как не обойтись. что за народ!

Антисобачий Гость
18 июн 2018 в 17:00

Сабачка просто хотела поиграть!

Антисобачий Гость
18 июн 2018 в 17:01

Сабачки - они практикующие психологи и плохих людей не кусают! Значит девочка - плохая!

Гость
18 июн 2018 в 17:01

Теперь сразу президенту пишут?

Антисобачий Гость
18 июн 2018 в 17:02

Если сабачку не дразнить и не махать на нее - она не укусит!

Гость
18 июн 2018 в 17:03

Однажды меня укусила собака за ногу. Это произошло 1 января, мне было лет 12. Дело было на работе у родителей, охранник пьяный спал, а до этого запустил собаку в офисное здание. Пришлось везти меня в ОКБ 2...

Гость
18 июн 2018 в 17:04

Люди идиоты, заводят собак, не думая о последствиях абсолютно!!! В Гилевке постоянно выгуливают огромных собачар без намордника и поводка! Ребенка очень жалко, даже заикаться стала бедняжка, найти виновных и пусть оплачивают лечение, собаку усыпить

Гость
18 июн 2018 в 17:08

Ребенка жаль, но... что пятилетки делали в гаражах без присмотра взрослых?

Гость
18 июн 2018 в 17:09

Собака есть собака!Еще и сторожевая!Я ее конечно не оправдываю,но вот "Колдыря"охранника надо наказать,что в бессознательном состоянии нес службу,а собака была предоставлена сама себе.

Гость
18 июн 2018 в 17:16

боже! какой ужас!!! предавайте это огласке и самостоятельно идите в прокуратуру и к нужны независимые экспертизы иначе это на тормозах спустят!!!

девочке скорейшего выздоравления!бедный ребенок:(((

Гость
18 июн 2018 в 17:17

Зоожизики ваш выход - хороших детей собаки не кусают ? Малышке выздоровления

Гость
18 июн 2018 в 17:18

ужас.

Гость
18 июн 2018 в 17:18

В цивилизованных странах, охранник -на выход с работы и возмещение пострадавшим с гаражного кооператива. Так же уголовная ответственность охраннику и усыпление животного.

Гость
18 июн 2018 в 17:19

"В полиции нам сказали, что мы самостоятельно должны подавать в суд и требовать ущерб от гаражного кооператива"... это пожалуй все, что нужно знать о "правовом" государстве под названием "Российская Федерация"...
Нет слов, полиционеры совсем уже задницы свои от стульев отрывать не спешат.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 17:19

Все псы должны попасть на небо. Через радугу.

Гость
18 июн 2018 в 17:19

Что делают пятилетние дети на территории гаражного кооператива?

Гость
18 июн 2018 в 17:22

Первое: Пишите срочно жалобу на имя прокурора, где изложите то, что вам не выдают на руки заключение медэксперта и просите взять дело на контроль прокуратуры, т.к. пострадала несовершеннолетняя. Второе: Да, придется обращаться с иском ("спасибо" властям за увод из УК в гражданское поле многих статей), поэтому сохраните каждую бумажку, подтвер. ваши расходы, даже на продукты, такси и пр. а так же рекомендации врачей, если будет необходимо сан.кур.лечение. Третье: Полиция теперь ни за что н несет ответственности, пока не случились тяжкие телесные или убийство. На бегающих собак им плевать. Ответственность несет собственник территории или собаки.

Гость
18 июн 2018 в 17:22

Почему, ну почему... собаки гуляют на детских площадках!!!
Кто защитит наших детей????

Гость
18 июн 2018 в 17:23

ужас конечно..а почему ребенок гулял на территории какого то гаражного кооператива? или она просто была с отцом там? теперь у ребенка психологическая травма, может и на всю жизнь...

Гость
18 июн 2018 в 17:23

Эти мамашки уже в край обнаглели.Мало того,что на каждый пук письма президенту строчат,так ещё и за своими пятилетними детьми уследить не в состоянии.Но вот полиция за собаками должна следить по их мнению.
Девчушку жалко-мать её на смартфон променяла.

Гость
18 июн 2018 в 17:24

зоошиза то где прохлаждается? Где высказывания про то , что сама виновата ! Собака никогда первая не нападет, собака умнее людей . Агрессивную псину в утиль однозначно!

Гость
18 июн 2018 в 17:31

Вот из-за человека,который не умеет абсолютно содержать собак, столько людей пострадали и собаку придется усыплять, я так понимаю ((( Девочку очень жалко конечно

Гость
18 июн 2018 в 17:34

Это произошло в Антипино. Защитники собак в голос кричали что виноваты сами люди. Конечно люди. Вот такие защитнички собак.подкармливают собак пытаясь казаться добрыми. А собаки находятся на детских площадках. И кусают детей. Жаль собаку забери ее домой

Гость
18 июн 2018 в 17:38

"Они написали обращения президенту" всю семью к психиатру.

Гость
18 июн 2018 в 17:41

мужчина живет в соседнем дворе в мжк без поводка и намордника выгуливал собаку питбуля, я у него спросила не боится ли он, что его собака может покусать детей, которые бегают рядом (он проходил мимо детской площадки)? на что он ответил, что это воспитанная собака и не позволит укусить ребенка. добавил, что у него в квартире двое детей и пес никого еще не покусал (псу 1 год). Вот , еще один"хозяин" собаки. я очень люблю животных и понимаю, что это ЖИВОТНЫЕ! У которых инстинкт выше разума! от того, что после трагедии собаку убьют, никому не легче, тем более пострадавшему РЕБЕНКУ!

Гость
18 июн 2018 в 17:43

Дети в пять лет гуляют по гаражам вне видимости взрослых, супер. А если бы на них машина вывернула, то же бы побежали ущерб взыскивать? Уровень безответственности поражает, тем более они знают, что собака, охраняющая из имущество зубастая. Еще бы на минное поле детей выпустили.

Гость
18 июн 2018 в 17:45

Закон нужен. Бойцовых собак регистрировать и ответственность как за оружие ( ведь это вообще то и есть оружие, при этом многими не контролируемое). Может тогда хозяева думать начнут.

Гость
18 июн 2018 в 17:50

Почему дети гуляли без присмотра по гаражному кооперативу? Нужно обратиться в органы опеки и лишить мамашек родительских прав.

Гость
18 июн 2018 в 17:51

Суть то в деньгах что ли?? Порядка никакого нет с собаками, что с домашними, что с одичавшими. И не только в людях дело. Не поленитесь, почитайте законы, они так составлены, что абсолютно не работают или зщищают только права животных, в не человека (в отличии от Конституции РФ)

Гость
18 июн 2018 в 17:54

Сейчас начнётся вой зоошизиков, ребёнок сам виноват!, собаку спровоцировали!, где родители были!

ПИКА
18 июн 2018 в 17:59

Давайте собаколюбы и собачники, включайте шарманку, что девочка наверное сама хотела собаку покусать но силы не рассчитала!!!

Гость
18 июн 2018 в 18:01

Ребенок был с папой в гараже... Собака повалила ребенка.. Дети пытались спасти... А папа чего делал? и родители других малышей, где были? Нафиг ребенка брать в гараж.. Взял, пусть сидит рядом. Тем более если там сторожевая собака была. Собаку не виню, совсем. На цепи сидит. У нее уже от это психика сломана. Таких только на ночь отпускать надо. Люди виноваты.

Домовладелец с собакой
18 июн 2018 в 18:05

Собак не трогать - жестокое обращение с животным. Есть статья. А нас и наших детей кусают и рвут, гадят под окнами и ни кому дела нет. Занимаются пенсионной рефомой и ценой на ГСМ. Люди вы где?

Гость
18 июн 2018 в 18:10

Что то не ладно в этом мире? Где статья УК РФ за причинение угрозы жизни и здоровью в отношении халатного лица

Гость
18 июн 2018 в 18:12

А папаша то чем занимался? Почему не уследил?
Девочке скорейшего выздоровления, собаку в альер на цепь.

186 регион
18 июн 2018 в 18:13

Почему охранник был пьян??? И почему он снял собаку с цепи зная, что она кидается на людей и что были такие случаи?

Гость
18 июн 2018 в 18:28

Несколько лет назад на меня напала собака в гараж.кооперативе на 50 лет Октября,
брат схватил палку, и отгнал её. Очень страшно было, до сих пор помню. А тут девочка маленькая, очень жалко. Выздаравливай! Родителям сил.

Гость
18 июн 2018 в 18:36

Тюмень не Сахалин, нет у нас настоящих корейцев.

18 июн 2018 в 18:42

покусала собака - пишем президенту... а вы говорите президент плохой... душевный видно дядька. надо тоже что-нить написать

Гость
18 июн 2018 в 18:44

В Патрушева жк биография, собаки застройщика ходят в жилой зоне, на детской площадке, узвонились уже всем.. сторожам кайф, на детей пофиг

Гость
18 июн 2018 в 18:52

Виноваты однозначно родители . Ребёнку скорейшего выздоровления

Гость
18 июн 2018 в 18:58

У нас часто во дворе выгуливают собак без намордников и поводков говоря "не бойтесь собачка не укусит"! Вот со своего детского опыта говорю- собака не кусала-просто изорвала на мне шубку и гоняла по двору-типа пугала, водили к бабкам, лечили, заикалась где-то полгода, собак боюсь до сих пор и больших и маленьких, как увижу собаку сразу сворачиваю в сторону. Можете смеяться, но страх остался на всю жизнь. Поэтому считаю чтобы собак держали на поводке и тем более больших.

Гость
18 июн 2018 в 19:05

В подъезде тоже ходят с собакой большой типа бультерьера и без намордника. Однажды ждали лифт, а он приезжает с таким вот "сюрпризом" и хозяйкой молодой...я с ребенком отказалась езать с ними. Но предложила свою кисулю им в лифт подсадить))))...чтоб хозяйка пожалела, что её псина без намордника. Аууу....собачатники...скажите это так трудно преобрести намордник?

Гость
18 июн 2018 в 19:34

Почему как в советском союзе, собак не отстреливают? если бы полиция делала рейды и отстреливала собак которые гуляют без намордников то таких бы случаев не было! не дай бог с моим ребенком такое случиться . и Собаку удавлю, и ее хозяина!

Воистину истинный тюменец
18 июн 2018 в 19:48

когда ж этот народ наконец напьется...

Гость
18 июн 2018 в 20:00

Девочку жаль, конечно, но правильно пишут - что она делала в гаражном кооперативе? Допустим, с папой пришла. Но что там же делала ещё куча детей? Тоже с папами? Семейный клуб, что ли? И ладно, собака попаласт, а есои бы извращенец какой?

18 июн 2018 в 20:04

Смотрю столько защитников собак проснулись! Теперь представьте на пару секунд , что это ваша дочь или внучка! Собака в гаражном кооперативе... лично у меня ассоциируется со здоровым псом не привитым и агрессивным. Таких точно надо на поводке держать... Друзья молодцы не бросили!!! Девочке выздоровления!!!