18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)
Гость
8 июн 2018 в 19:21

То есть, за мои же деньги мне порвут купальник и я еще виновата останусь! Миленько, спасибо, что предупредили.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 июн 2018 в 18:42

пусть шевчики сами на них катаются за такие деньги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:19

Если рвется одежда, то значит небезопасно, можно и кожу порвать.

Лидия
8 июн 2018 в 22:18

может подскажете, как развлекаться людям с з/п 20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:21

Рваные трусы ~ самая лучшая реклама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:22

Купальник зацепляются за что-то и рвутся?
Этот об'ект небезопасен для жизни и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 22:56

Вот только вернулись с мужем с Екатеринбурга. В аквапарке-акция. Купить билеты до 12 дня за 800 рублей. Тоесть мы с мужем по 800 и ребенок 150- итого 1750 за целый день на троих. А пенсионерам за 800 рублей кроме того что целый день купайсч так и обед включен в эту стоимость. Вот и нафик мне тогда этот,если дешевле съездить получается в другой город. И смех и грех. Живу в городе с аквапарки а в аквапарк езжу за 300 км.

Гость
8 июн 2018 в 19:21

Администраторы говорят, что аквапарк за порчу и сохранность личных вещей ответственности не несет. Так что если горка попортила ваш наряд — сами виноваты. Одна из сотрудниц аквапарка рассказала, что такая неприятность случилась уже во второй раз. --- гыыыыыыыыыы вот так трубы собранны что дырка на трусах и администрация не виновата. А купальник денег стоит так то, должны возместить и моральный и материальный ущерб!!! вот оно качество лишь бы денег содрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:02

А в аквапарке тишина и пусто! Подняли цены тк боялись наплыва посетителей, вообще люди не пришли.

Гость
8 июн 2018 в 21:45

Я лучше дома шашлыки пожарю и в бане искупаюсь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:52

Ничего себе!! За что-то зацепилась!! Такого не должно быть! Так можно и телом "зацепиться" и пораниться, а администрация ответственности не несет

Гость
8 июн 2018 в 21:23

Купальник второй уже полетел?А проверить состояние горки что администрация не в состоянии?А если не дай ......кому то пропорет что то,тогда зашевелятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:19

Странно, новые горки, должны быть безопасными, а по факту можно порвать купальные трусы, следовательно можно и увечья получить.

8 июн 2018 в 23:21

Вот оно! «Со своей едой приходить нельзя». Получается ущемление прав. Нельзя выдумывать законы.
Специально с собой принесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:38

Попёрла реклама по всем каналам! Но забыли они, что самая лучшая реклама - это адекватная стоимость билетов! Доступная для нишевой категории людей. А так, пусть пока пустым постоит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 19:42

Мы с семьей 2 взрослых+2 ребенка в Екб на авто уда, обратно+ билеты на целый день+ покушатьвыходило 8 тысяч! На выходных снова туда поедем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 23:30

Лично я считаю, что ценник конский!…где среднестатистической семье взять такие деньги? Спасибо, у нас все для людей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:48

50 баксов за купание ... это перебор....

Фото пользователя
9 июн 2018 в 06:00

Ах лето лето,
я в трубе трусы
оставил где то,
три тысячи заплатив за это,
хороша же аква-планета лето..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:47

Цена меня не интересовала! Но то, что за порчу моего имущества и сохранность вещей ;) лето- лето не отвечает! Ребята отдыхайте сами! Сервисность на полном зеро;)) и так на будущее ни кто не отменял УК. РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:54

Похоже что небезопасно в этом аквапарке раз трусы рвутся!

Гость
8 июн 2018 в 18:27

за что 3 тысячи? ((( видно уже сразу, что скукотища там. места много, а что с ним делать не придумали. таращиться как всегда на з...ицы купающихся, лежа на шезлонге. не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 07:28

Особенно про шезлонги понравилось Бесплатно !!! Еще бы с таким ценником они платные были?Нет уж лучше в Европу съездить дешевле будет

Гость
8 июн 2018 в 18:38

Новость недели порвала .....трусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:11

А где народ-то? Тут в комментах вопили, что там на все лето билеты проданы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 01:20

Сейчас в Тунисе, на наши деньги аквапарк 800 рублей на день ( дороже аквапарка чем в Тюмени наверно нет)!!!

Юрий
9 июн 2018 в 10:30

Ценник понятно что упадет. Надо на малом количестве поситителей обкатать всё. Потом и ограничения по времени, я думаю, отменят. Так же было на дорогих горячих источниках. А скажите, за такие деньги можно ЗАСТАВИТЬ ПЕРСОНАЛ УЛЫБАТЬСЯ? У продавца спасательных жилетов на лбу написано: "пошли вон отсюда". Вот это больше всего отталкивает в нашем развлекательном бизнесе.

Гость
8 июн 2018 в 23:43

Потерпеть месяца три всем, не ходить , зато потом..., как в общественную баню за 300р ходить будем.

ОТВЕТИТЬ
коммунист
8 июн 2018 в 19:00

браслет и кошелек электронный это все на советском источнике

Гость
8 июн 2018 в 20:22

а почему ЛетоЛето ? логичнее ЗимаЛето, раз круглогодично

Гость
9 июн 2018 в 08:37

надо фото с дырявыми трусами на баннер повесить с надписью "добро пожаловать сюда, в ЛетоЛето!"

ОТВЕТИТЬ
таксист
9 июн 2018 в 01:34

народишку немного !!! цена "кусается" !!! , а у нас не многие могут позволить себе такую роскошь в Сибири!!! Суммарно за все эти аттракционы и "Чёрное море" в Тюмени , лучше съездить в Анапу на настоящее Чёрное море!!!

Гость
9 июн 2018 в 07:57

12тр денёк покататься с горок на семью??? я лучше на озеро или в Казахстан на озёра. Пока в диковинку может ещё кто-то и пойдёт, но сарафанное радио сделает своё дело и скудный поток страждущих очень быстро сократится

Гость
9 июн 2018 в 12:16

пусть я нищеброд, но не дурак. и со вкусом и образованием у меня все в порядке. и даже за свои маленькие денюжки, видел парки на воде В РАЗЫ лучше, а рассчитывать и тратить, нищеброды умеют, уж поверьте. мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи. плюс конечно все испортило изначальное отношение к нам потребителям, чего только стоит ценовая политика и эти комменты...кстати действительно, ведь это 282 ст., и потом нас же, они хотят видеть несущими им честно заработанную, прошу заметить, заработную плату.

Гость
9 июн 2018 в 12:25

цена в 3500,00 убила. Понятно, что мало кто ходить будет. Яне пойду принципиально теперь, это какое-то неуважение к народу, я не понимаю для кого открыти аквапарк? для семьи из 3 человек 10 тысяч за вход и там поесть попить еще надо. Жесть.

Гость
8 июн 2018 в 19:38

два раза чай попила+ 1 булочка + 1 пироженка = 1000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:35

А чё улыбающихся бюджетников с флажками не купают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 23:20

Своим аквапарком погоду испортили.

Гость
9 июн 2018 в 07:19

Ни о чем ваш Летолето....Кто туда ходить то будет?

Гость
9 июн 2018 в 16:34

Купольные камеры в раздевалках - это нечто. Про приватность наверное там не слышали. Я уже молчу про возможность во время эксплуатации как автоматически так и ручной настройкой изменять фокусные расстояния и углы обзора современных купольных камер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 00:33

Ржу не могу))))) за такие деньги ещё и купальник порвать тысячи так за 2 минимум. На фиг такой аквапарк. Мы в Турции дешевле семьей съездили. +30, надо же удивили. Сейчас в Турции +36, в Греции тоже, море, солнце, пляж и аквапарк. Для Тюмени доступней цены должны быть. Ведь тот, кто может купить билеты за эти деньги, отдыхает не в аквапарке Тюмени.

Гость
9 июн 2018 в 10:49

Сиам Парк на Тенерифе, номер 1 в мире по версии Трипадвизор - билет для резидентов 19,5 Евро, что чуть меньше полутора тысяч деревянных. Что называется - почувствуйте разницу!

Гость
9 июн 2018 в 11:28

Я в шоке от увиденного................Убила на повал форма обслуживающего персонала. Не хватает фуражек с кокардами...........

Гость
9 июн 2018 в 12:40

Ни в одном аквапарке(ни в России, ни за границей) ни разу не был порван или испорчен купальник или плавки у мужа... Тут уже абсолютно все равно что ценник на вход завышен... Хороший купальник сейчас стоит от 10тр... А аквапарке сэкономил на качественном монтаже горок и пишет что ответственности не несёт. Отличную рекламу вы себе сделали! Чисто по русски... Теперь я думаю даже 50% скидки не помогут. Даже бесплатно к вам идти - себе дороже

Гость
9 июн 2018 в 22:31

Ждали ЛетоЛето, а получилось - }!{опа}!{опа.

Гость
8 июн 2018 в 18:52

а что, реки и джакузи нет , как в екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 10:53

А в чем прикол съезжать с горок в корыто??? Я думал как везде в небольшой бассейн

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:10

только у меня возникло ощущение, что все это построили на 3 этаже солнечного? или другого такого же центра?, за углом бургерная и надувное корыто с пластиковыми шариками. а горки без съезда в воду!, это прям молодцы, чё реально для нашей безопасности?, вот это да!, спасибо я так в 90-х на горке во дворе накаталась.

Гость
9 июн 2018 в 11:55

Пускай буржуа пока свои ДольчеГабана с ШЫнелями рвут. Как обточат своими молочными телами, так и простолюду можно покататься, чтоб не изорвать свои семейные труханы

Гость
9 июн 2018 в 12:52

Сэкономили на бассейнах по окончанию горок - ппц. Остается чувство некомпортности и неполноценности после проезда. Такого скудного подхода я еще не встречал

владимир
10 июн 2018 в 20:03

Из тюменского аквапарка можно выйти с голой задницей / во всех смыслах/.......

Гость
9 июн 2018 в 11:45

Не вижу смысла в финансовом плане. За отдых с семьей в своем городе отдать 15-20к. Нее ребят. Я лучше на Кипр раз в год. Хоть дети порадуются и трусы целы)))). А что касается аквапарка, так в Ебург съезжу, и дешевле будет почти в два раза. Приглашайте иностранцев побольше, чтобы рентабельность поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 10:32

Продам купальник женский, немного б/у на трусах есть не большая дырочка, можно зашить. Цена 2550. Покупала за 7000, но из-за косяка на трусах вынуждена скинуть цену. Торг при осмотре.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2018 в 12:16

Сейчас пройдет ажиотаж и цены будут ниже. По крайней мере, на сайте аквапарка уже указаны цены на осень. Конечно жаль, что нельзя приходить со своей едой... Но дело не в ценах. Меня всерьез насторожил тот факт, что 2 человека порвали купальник! Судя по дырочке, где-то на горках торчит болт или что то подобное... Так ведь можно и кожу содрать, и волосами зацепиться. Я считаю, что администрация должна была приложить максимум усилий, что бы узнать на каком аттракционе порвались купальники, с целью дальнейшего осмотра аттракциона и устранения дефекта. А по факту получается: "аквапарк за порчу и сохранность личных вещей ответственности не несет". Одно дело, когда администрация не несет ответственности за оставленное на шезлонге полотенце, или забытый в баре смартфон.. НО, когда пользование аттракционом по назначению наносит вред имуществу, за это, я считаю, администрация обязана отвечать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 23:11

Да понизим цены в июле уже, успокойтесь, те кто втридорога сходил, извините, мы думали будет наплыв желающих, ведь Тюмень город нефтяников же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:33

на правах рекламы? денег сколько оставили?

Гость
9 июн 2018 в 02:15

Прикольно, сегодня купальник порвался, завтра тебя пополам разрежет, приходите у нас есть бесплатные билеты!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 20:35

Что то не особо много народу.. Вот пусть сами и ходчт, с такими ценами!! Обещали не дороже Ебурга будут... Поедим туда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 10:42

А где деление на зоны? чет не увидел. На проекте типа вулкан был из горы и водопад, Полинезия все дела...

Гость
9 июн 2018 в 14:32

Обдираловка Обдираловка

Гость
10 июн 2018 в 05:16

Что-то дорогое удовольствие, чтоб трусы порвать, на огороде из ведра обошлось и лягу на свой шезлонг

Гость
9 июн 2018 в 16:10

Трусы порвал инструктор во время и инструктажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:02

На 72 ру писали "Стало известно во сколько обойдется тюменцам посещение нового аквапарка «ЛетоЛето». Мнения об оправданности цен сильно разделились, НО БИЛЕТЫ РАСКУПИЛИ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД.
Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/426151982190602.html"
Про продажу билетов организаторы явно врали, чтобы создать ажиотаж. Ни чего там не раскуплено и даже со скидкой 50% мало людей, которые могут позволить себе купить дорогие билеты.?

29 сен 2021 в 10:04

Я тоже рвала купальник на "ракете", жаль его было, очень нравился.

Юлия
9 июн 2018 в 16:05

Купила капучино , салат ,сосиска в тесте и луковые кольца в кляре 229 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 20:06

Ну что, как и предсказывалось, видео с раздевалок этого так называемого аквапарка появилось в интернете. И судя по тому, что видно, персонал крутит камеры для просмотра кабинок! А что больше всего возмущает, как вообще видео могло появиться в инете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:13

Рассадник бактерий

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 19:04

Я яжемать лучше в кафе у Ольги схожу,там посежу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 21:12

Получается, что мужикам ходить не стоит.

Гость
9 июн 2018 в 00:36

За оставленные на хранение в ячейках украшения смартфоны и портмоне ответственность кто несет???

Гость
9 июн 2018 в 11:12

кучка кое-кого, как одуревший не по разуму его данному невежа, принимает терпение за глупость, но они ошибаются, причем очень сильно

БоюсьБоюсь
9 июн 2018 в 23:44

За что трусы зацепились?
Так можно и *** разодрать

Гость
10 июн 2018 в 00:45

Шевчики вообще о***ели !!!!

Гость
10 июн 2018 в 06:40

Мне пофиг на ваш аквапарк! Я все равно воды боюсь, а в ... горки с водой тем более не полезу. Вопрос на засыпку: Где, .., лето, которое обещали тюменские синоптики?! Надоело в куртке ходить 6 дней в неделю из 7!

Гость
10 июн 2018 в 12:29

бизнес по рузки, теперь они может быть осознают экономическую ситуацию стране, это не на бюджете сидеть

Гость
11 июн 2018 в 14:02

Пожалуйста, приезжайте всей семьей, захватывайте бабушек, дедушек, соседей,пусть лежат, отдыхают. Нужно помочь Шевчику, денег много угроблено на развлечение.!

Гость
11 июн 2018 в 20:48

Да уж, рваные трусы - это самая сильная антиреклама. Может конкуренты скинули? Если бы меня хотя бы что-нибудь там поцарапало - мама не горюй, стыки ДОЛЖНЫ БЫТЬ безопасными. надеюсь, то фейк.

Гость
11 июн 2018 в 21:35

В ебурге уже 800 руб на весь день,лето~лето нервно курит в стороне )

Гость
12 июн 2018 в 13:19

ответственность они не несут за сохранность вещей. зато камеры в раздевалках повесили. спрашивается зачем???извращенцы

Гость
12 июн 2018 в 19:01

в ебург даже с учетом дороги дешевле получается) 800 взр ,150 дет, а если 2 взрослых то ребенок бесплатно

Гость
12 июн 2018 в 19:16

а народу то нема...места много..цены кусачие...в ЕКБ не протолкнуться..а тут можно со скуки умереть..народ вы где...ждет народ нормальных цен...и есть риск,что трусы слететь могут,а не только порваться,когда цепляются в трубе...

Гость
12 июн 2018 в 20:27

Ну надо ж было солидолом горочки промазать и жидкого мыла в воду добавить! И весело и трусы целы!

Гость
14 июн 2018 в 11:03

В места для развлечения и отдыха МОЖНО приходить со своей едой и напитками!
Аквапарки и кинотеатры не могут запрещать людям приходить со своими продуктами. Такое ограничение даже опасно для людей, которым нужно специальное питание. Такое заключение сделал на днях Верховный суд РФ.Правила для посетителей—это публичный договор. Для него есть отдельная статья в гражданском кодексе.В случае с аквапарком это публичный договор об оказании развлекательных услуг.Ограничения по публичным договорам может устанавливать только закон,а придумывать их нельзя.
Всегда пробуйте договориться мирно.Спокойных убедительных аргументов с упоминанием конкретных нормативных актов может быть вполне достаточно:
•Ст. 426 ГК РФ О публичном договоре;
•Ст. 16 ЗЗПП О недействительных условиях; •Ст. 886 и 891 о хранении вещей;
•Ст. 55 Конституции РФ Об ограничении прав и свобод;
•ч.2 ст. 14.8 КоАП РФ
Если приведенных доводов будет недостаточно, у Вас есть право подачи Заявления о нарушениях закона в Роспотребнадзор

Гость
25 июн 2018 в 16:15

Ну, что сказать... Изначально странно всё как-то. Как же изучение рынка, конкурентов и т.д ? Откуда такие цены. С точки зрения здравого смысла, лучше побольше народу за 1000 рублей, чем пара за 3500. Так и окупиться можно быстрее, разве нет? Ведь от кол-ва народа, ничего больше не тратится, вода, свет и т.д в любом случае бегут те же самые, как и ЗП сотрудников, которая не зависит от кол-ва посещений за день, это ведь не продуктовый магазин, где невыгодно продавать по закупочной цене, это обыкновенная услуга, которую либо окажут и заработают, либо нет, но поменяется только кол-во денег в кармане. Смотрите сами, надо расставлять приоритеты.. Да и тем более аквапарк рассчитан на детей даже больше, а точнее на семейный досуг. Средняя семья - 4 человека. Дороговато для многих. Я бы, для эксперимента, снизил цену до 1500 за человека. Это всё равно дороже, чем в ЕКБ, но, тем не менее, тут уже люди смогут выбирать, переплатить немного и остаться дома или тащиться, чтоб сэкономить чуть.

Гость
8 июн 2018 в 19:03

Я лучше в екб и Таганрог поеду в дырявых колготках.

Гость
9 июн 2018 в 11:43

Клёвый такой! А самое классное, что этот огромный аквапарк в Тюмени!)))
А кто не бывал в больших европейских аквапарка за, скажу- трусы рвутся везде! От трения, а не потому что зацепились. Я в Испании продырявила купальник, в Германии тоже. Во избежании дырок, надо трусы немного внутрь засунуть и кататься на булках?. Тогда все цело останется.
Отличного отдыха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 16:08

Купила 8 числа билет себе и ребенку 3250 на целый день .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:58

Прочитал все комментарии и только одна девушка написала, что трусы рвутся везде в аквапарках. Никто не подумал, что трусы от старости прошоркались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:22

Видимо они не в курсе, что средняя зп у нас в городе 25-30 тр. И это без ежемесячных ипотечных выплат.

Ролло
9 июн 2018 в 11:14

Вот разнылись то..Дорого..Трусы..Дак если ты нищета и бичара который заработать не можешь на развлечение тебя туда силой гонят?? нет денег иди вон в туре плавай с обрыва прыгай..развлекайся...Что за нытики кругом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 23:06

Подождем пока шевчики провалы в бюджете увидят, и тогда можно будет сходить)

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 16:53

Купила сыну билет в аквапарк на день рождения - 17 лет. Изучили всю информацию на сайте аквапарка, позвонила и уточнила - может ли он без сопровождения взрослого посетить аквапарк. Меня заверили что проблем не будет. На сайте почти все горки 16+.
Оказалось не всё так просто. Без сопровождения взрослого он не может на них кататься, то есть вам нужно сесть с ним в одну ватрушку и катиться. При входе так же никто об этом не сказал, хотя паспорт проверяли.
В итоге семнадцатилетний парень смог прокатиться только с 2 горок, которые находятся в детско- подростковой зоне. (((
По телефону администратор сказал, что ничем помочь не может и деньги возвращать не будут, а информацию на сайте потом поправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:19

Шош вы злые все такие?? Будто вы все скинулись, а вас не пустили. Никто вас туда не тащит.
Не спорю, по ценам руководство сказало А, а вышло Б, видимо были на это экономические причины.
Сейчас все притрется, примелькается, цены снизят и будет норм все. Недоразумение с порванными труселями останется в прошлом)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:32

Может быть пойду туда когда приплачивать будут за посещение этого убожища.

Гость
9 июн 2018 в 14:12

Это новая технология - нанороботы снимают купальники чтобы добавить развлечений отдыхающим. В данном случае они сделали аккуратную дырочку ведущей, чтобы показать где все остальные.

Гость
10 июн 2018 в 10:30

Сибинтел-помощники Шевчика просчитались, великие экономисты. Главно ж было доложить - "отобьем сразу!". А фигвам.

Гость
10 июн 2018 в 19:19

Русское значение слова "девелопмент": отжим бюджетных средств.

Гость
11 июн 2018 в 11:22

я туда даже безплатно не пойду

Гость
12 июн 2018 в 08:15

Очередная показуха для Москвы.

Гость
16 июн 2018 в 22:33

ну что, сходили сегодня в аквапарк, народу не мало, в принципе понравилось , особенно детям, ценами в кафешке зря пугали, очень вкусно перекусили и не разорились. Но лично для меня оказалось одно большое НО - там холодно!!!! стоять мокрым не в воде - дубак. Особенно когда еще потоком воздуха обдует. На градусниках было температура воды 27, воздуха 32. Не знаю..... Особенно после еды, когда согрелись, полезли опять , и мысль - да ну его нафик, лучше на бережку посидеть :))) Спасалась только в горячем джакузи. Ребенок уже хочет опять, а я как представлю что опять целый день мерзнуть.....

Загрузка...