Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионера из Червишево, пристававшего к пятилетней соседской девочке, задержали в Омске»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
8 июня 2018 в 01:06

Ерунда какая то...70 лет...проблемы с ногами...Какой из него педофил?
Да еще нападающий на 5!!! летнюю девочку...Прилепят клеймо к деду сейчас - не отмоешься. Разбираться нужно, а не с ходу объявлять педофилом.
Я уже боюсь этих детей. В лифт с ними не захожу, по голове не глажу, держусь подальше... мало ли что придет в загаженную телевизором голову ребенка. И ведь поверят ребенку а не взрослому дяде.

Гость
7 июня 2018 в 17:44

так это была фотография, а не фоторобот...
нехорошо обманывать публику

Гость
7 июня 2018 в 22:20

Так он приставал или изнасиловал? Так может он просто сделал замечание какое-то девочке, а она сказала родителям, что приставал. В 70 лет????

Николай
7 июня 2018 в 16:58

70 лет? А вы уверены что сексуального характера??? Сейчас время какое то идиотское, любое дело с несовершеннолетними, так сразу сексуального характера. Еще до начала дела у деда сердечко откажет и обвинят посмертно.

Гость
8 июня 2018 в 18:09

Дыма без огня не бывает.

Местный
7 июня 2018 в 22:50

Ща походу у деда иные действия будут каждый день

Гость
8 июня 2018 в 09:45

А что же он невинная овца сбежал из Чевишево в другую область? Наверное ноги подлечить? Дыма без огня не бывает.

Гость
8 июня 2018 в 11:27

А почему 5 летний ребёнок был без взрослых ?????

Гость
8 июня 2018 в 13:04

Кругом ЛОХОТРОН голимый! Жить в этой стране среди такого общества жуликоватого становится страшно! До чего опустились люди! Устраивают подлянки себе подобным, лишь бы мне хорошо было, а как человеку быть дальше который вам поверил?

Гость
7 июня 2018 в 19:14

выражение глаз конечно жуткое, не дай бог такому в тёмном переулке попасться

Гость
8 июня 2018 в 09:31

Отчасти соглашусь, но с другой стороны.. Зачем вам гладить по голове чужого ребенка? Так нестерпимо любите всех детей - работайте в детском саду. Но вот так, на детской площадке, допустим.. С какой стати?

Гость
11 июня 2018 в 09:18

Фото размещено из паспорта при замене, лет45-50. В настоящее время он выглядит по-другому. Ни я ни мои близкие не мили по опубликованному фото узнать: кто это? Знаком с ним лично, НОРМАЛЬНЫЙ человек! Купите и подарите всем пенсионерам телефон с видео! А если таким способом, родители девочки хотят имущество (огород, дом, деньги) у соседа отжать!? Тогда как? Нужно собрать ему на адвоката! Как оказался в Омске? Поехал навестить могилы своих усопших родственников. Поэтому с ситуацией с сосед ской девочкой, очень много недосказанного. И взгляд у него ДОБРЫЙ!

Гость
8 июня 2018 в 20:11

Раньше в детстве помню соседа своего старика которому было 75 лет,который заглядывал под юбки всем девочкам и большим и маленьким и ещё щипал все за задницы,потом этого старика в психушку закрыли.