2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

За рулем внедорожника, устроившего смертельное ДТП у Моста влюбленных, находился известный бизнесмен

Водительский стаж владельца Land Rover, протаранившего на встречке микроавтобус «Соболь», 23 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

111
4 июн 2018 в 16:09

ФИО в студию, бизнес можете не озвучивать он не при делах

4 июн 2018 в 16:10

Хозяин Крепыжа

Гость
4 июн 2018 в 16:10

А почему ФИО бизнесмена не озвучили?

гость
4 июн 2018 в 16:11

Был трезв,понять и простить,по другому ни как.

Гость
4 июн 2018 в 16:12

Некоторое недалекие верещали что за рулем кавказец был. Если не кавказец то помилуйте и отпустите на волю.

Гость
4 июн 2018 в 16:12

Общественный резонанс дал первые результаты.
Но деталей всё равно не раскрыли.

Гость
4 июн 2018 в 16:14

Виноваты бабы! Мужикам мозги компостируют каждый день, а мужики всё близко к сердцу принимают и на "нервах" садятся за руль.

Гость
4 июн 2018 в 16:15

Даже если и сядет будет сидеть красиво. Там тоже любят деньги.УДО покупается,я знаю сумму покупки УДО. будет еда из ресторанов,частые свидания,может даже съездить домой а там и на курорт,ну не загранка,так абхазия точно. Все это будет простой ФИКЦИЕЙ . МЫ БЕЗПРАВНЫ!

Гость
4 июн 2018 в 16:15

и опять Анджелика Борисовна не договаривает

Гость
4 июн 2018 в 16:17

фамилию в студию

Гость
4 июн 2018 в 16:18

Зачем эти бизнесмена ездят за рулем? Водителя наймите и пусть катает. За зарплату водители лучше ездят всяких биснесменов.

Гость
4 июн 2018 в 16:22

Не виноват директор крепыжа!!! Это случайное стечение обстоятельств, с каждым модет случиться. Он не хотел кого то жизни лишать.

Maxx
4 июн 2018 в 16:22

Откупится,к гадалке не ходи.

верный
4 июн 2018 в 16:22

Известный БЫВШИЙ бизнесмен.

Гость
4 июн 2018 в 16:24

Да жалко и погибшего и виновника... Страшно так может с любым произойти....

Гость
4 июн 2018 в 16:24

Обычно нормальные мужики из за жен попадают в подобные ситуации.

Гость
4 июн 2018 в 16:29

Как же надоели эти бабы, мужьям настроение портят каждый день и на гервы капают. Его жену тоже посадите тогда.

Гость
4 июн 2018 в 16:32

Это как так практически не нарушал??? Тут же писали, что не раз были свидетелями его агрессивной езды.
Одним словом до гонял!
Сейчас потратит часть своих активов для более мягкого наказания, этак условное самое то!))

Гость
4 июн 2018 в 16:33

а че отказался то рассказать?

Гость
4 июн 2018 в 16:33

Как зовут виновника??

Гость
4 июн 2018 в 16:35

В развитых странах полагается материальная помощь семье погибшего.

Гость
4 июн 2018 в 16:39

Полный абзац! Не нарушал за 23 года ни чего, был трезвый как стеклышко! А на камере кто летел? К то двойную сплошную пересёк? Кто на встречку вылетел? Кто разбил "соболя" в хлам? И кто человека 54 х лет убил? Наверное Пушкин! Пишете оправдательные дифирамбы, так хотя бы думайте, как сформулировать их! А "бизнесмены" у нас все дешёвые?

Гость
4 июн 2018 в 16:40

А треть водителей так и продолжает сидеть в смартфонах (СМЕРТЬфонах) за рулем...
Как посмотришь - иногда в потоке за руль не держатся, а сообщения пишут. Ну или одной рукой рулят на перекрестке, а другой набирают что-то в телефоне. Отвлекаются от дороги.
Увы...А от этого часто жизнь другого человека зависит или даже их родного.

ололо
4 июн 2018 в 16:54

директор тюм. Крепыжа женщина ж вроде..

Гость
4 июн 2018 в 17:07

Как это так, отказался давать показания! Он обязан дать показания иначе преднамеренное убийство и по полной.

Гость
4 июн 2018 в 17:07

Приличный расколбас машины на фото. Не похоже на 60км/час.

Гость
4 июн 2018 в 17:12

100 % бизнесмена отмажут! Таких еще не одного не посадили.

Гость
4 июн 2018 в 17:23

Наверное опять под домашний арест посадят...........

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 17:25

Соболь мог среагировать и увернуться! Тоже дремал ехал...

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 17:26

Ну вот видите, самый обнакновенный бизнесмен.... простой и смертный, а то шуму то...

Гость
4 июн 2018 в 17:30

он пять лет отсидит. Ещё как не известно. А водителя нет. НИЧЕГО не нарушал. Жаль. Мало такое наказание.

Анатолий Менский
4 июн 2018 в 17:36

Я тот самый водитель лэнд ровера, в вк найти не проблема

Гость
4 июн 2018 в 17:56

ну теперь понятно, что этот бизнесмен активы быстренько перепишет и взять с него будет нечего.

Гость
4 июн 2018 в 17:57

так проясните ситуацию тогда, что случилось, почему произошло это столкновение.

ГостьЯ
4 июн 2018 в 18:04

Вот почему когда в аварии виновен обычный смертный выкладывают и имя и фото, а тут секретность такая? Пусть люди знают убийцу!

Гость
4 июн 2018 в 18:08

На "промке" ему место. Хоть оборудование новое затянит)))

Гость
4 июн 2018 в 18:28

Ну если тот самый, то расскажите уж нам, как так получилось?
Процентов 80, наверное, телефон помешал?
Или машина вдруг не послушалась?? Руль сам вывернулся?

Гость
4 июн 2018 в 18:34

Жалко всех... все пострадали .. и виновник и не винные.. Если человек состоятельный и адекватный...по-моему, так лучше пусть работает и содержит всех кому принес страдания. Прав на вождение конечно лишить... Хотя и сам навряд ли за руль сядет... Бизнес большой... скорее всего отвлекся на телефон.. .. Всем здоровья ..терпения...

Гость
4 июн 2018 в 18:56

Анатолий Менский! связано ли это с Вашим увлечением сайентологией?

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Как бы то не было - человеку тоже не сладко...Переживает сильно, раз уж сам( если это он) рассекретился.. Но это не умоляет вины... Погиб ЧЕЛОВЕК...

Артурчик Пирожков.
4 июн 2018 в 19:28

Да бабёнка по любому замешана в этом деле!

Гость
4 июн 2018 в 19:32

Да всем же понятно что за рулём сынок чей то был . Зачем этот Цирк ?!

Адвокат
4 июн 2018 в 19:47

Столько злости, а между тем ни один водитель не застрахован от дтп, в том числе с летальным исходом.. и да, в данном случае смерть произошла по неосторожности, то есть умысла у виновника дтп не было.. учитывая, что водитель был трезв, по практике, у него будет условное наказание, и это правильно.. хоть камнями кидайте, хоть заплюйте меня, но завтра как на месте виновника дтп, так и на месте погибшего может оказаться каждый из нас.. погибшего реальным сроком все равно не вернуть, а так виновник хотя бы сможет оказывать материальную помощь его семье..

Автомеханик
4 июн 2018 в 20:04

В этих Land Rover часто поломки происходят во время движения и в основном с электрикой, на какие то мгновения гаснет все. Особенно электрорейка стопорится. На видео просто тупо заворот. Скорость сделала свое дело.

коммунист
4 июн 2018 в 20:18

посмотрел что за тип ..и фио есть конечно и с виду мужик нормальный и не молодой что сопляк а 43 года ему и опыт казалось бы и такое горе сделал семье умершего водителя соболя..тюрьма однозначно если не откупится..деньги по любому есть..земля пухом погибшему..

Гость
4 июн 2018 в 20:19

Люди не судите человека пока еще не кто не знает почему это так все произошло ведь он за рулем 23 года какая разница кто он богатый или бедный мы все могли оказаться на его месте. Не судите да не судимы будете. Я его конечно не оправдываю????????

Байкер
4 июн 2018 в 20:20

По данным ГИБДД, водительский стаж мужчины насчитывает 23 года, и за это время он практически не нарушал ПДД?? Или откупался? С чего бы это "законопослушный водитель" вдруг летел как метеор за сотню и "не справившись с управлением" УБИЛ человека "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ"!Вот если кто из ружья убьет- по неосторожности- получит не хило,а если на машине, да еще и крутой- могут и условно дать

4 июн 2018 в 20:34

Пусть посидит чуток.

Гость
4 июн 2018 в 20:54

"По какой причине опытный автомобилист выехал на встречную полосу и протаранил микроавтобус — неизвестно. Рассказывать свою версию случившегося он отказался"

А всё-таки какова причина такой траектории лэнд-ровера? есть версии?

Гость
4 июн 2018 в 21:00

а судьи кто?