перейти к публикации
256 комментариев к публикации

За рулем внедорожника, устроившего смертельное ДТП у Моста влюбленных, находился известный бизнесмен

4 июня 2018, 15:59
Гость
Гость
27 июля 2018, 10:30
Да ничего ему не будет ,отмажется как и все барыги.судят только нас обычных горожан без крыши в судах.а мужика жалко,до пенсии не дожил.
Гость
8 июня 2018, 16:25
говорит о том что русская машина го...
Гость
6 июня 2018, 19:08
Знаю его с 1995 года..Никогда не пил..Трудяга...Порядочный человек.Со здоровьем не все в порядке....Не сомневаюсь,что материально пострадавшим поможет...Здоровья им и мужчине царство небесное..
Гость
6 июня 2018, 23:10
Ну теперь-то справка об инвалидности наверняка в кармане..
Гость
6 июня 2018, 18:10
Скорей всего на встречку выехал водитель соболя, эти газелеводы все безбашенные да еще на рухляди ездят
Гость
7 июня 2018, 08:59
Вы видео смотрели??? Там четко видно кто выехал на встречную полосу! Водитель Соболя ехал без нарушений ПДД!
Гость
5 июня 2018, 22:21
Я однажды на этом переходе еле-еле спасла ребёнка. Чудом её удержала, а там летел такой же бичнесмен на крузаке с номером 777. Как летел, так и продолжил лететь дальше и не подумал остановиться. Тоже наверно "хороший" человек, поэтому и наплевать на пешеходов РЕБЁНКА!!! на переходе.
Гость
5 июня 2018, 22:21
Люди здесь пишут всегда злобно и гадости ..... у нас в целом люди стали по большей части такие . Завистливые, злые ещё и лентяи ....
Гость
6 июня 2018, 09:53
Притчу знаете? Пчела вокруг видит цветы и благоухание, а муха-грязь и помойки
Гость
5 июня 2018, 21:56
Такое ощущение что его занесло или колеса заклинило
Гость
5 июня 2018, 15:35
Не важно кто и с каким стажем вождения...погиб человек, который вообще не виноват и ничего не нарушал. Не представляю как можно жить после того как ты убил....
Гость
5 июня 2018, 20:19
Наверное спокойно дальше будет жить.Потому что есть деньги..а богатые не плачут.
Гость
6 июня 2018, 11:22
Вы уверенны что ничего? может он что-то натворил, за то и поплатился. Или наоборот ушел в лучшую жизнь. Если вы верующие люди, должны это понимать.
Гость
5 июня 2018, 14:03
Он был с трассы. Просто тупо заснул. Поэтому ничего и не понял, что произошло.
Гость
5 июня 2018, 14:21
Очередная версия
Гость
5 июня 2018, 18:22
Это не версия. Это информация от его знакомого. Человек переоценил возможности своего организма. Результат- покалеченные судьбы.
Гость
5 июня 2018, 20:19
Видимо для суда уже готова версия
Гость
5 июня 2018, 13:32
Вот читаю коменты и диву даюсь, люди злые и жадные. От куда вы знаете человека, такой он сякой, может он хороший человек, никто пока не знает почему он так ехал, другие за бабки трясутся. Я сталкивалась с авариями с пострадашими, и все они хотят денег, в определенных суммах они оценивают жизни своих близких. Тогда скажите чем лучше родственники? они прощают только за деньги.
Гость
5 июня 2018, 14:38
Вы по себе то всех не судите-может Вы и простите за деньги, а нормальные люди за деньги близких не продают. И виновник, которого Вы уже не знаете как здесь выгородить, может и хороший человек, только вот действия его для других людей смертельные и тут уж не важно какой он- хороший или плохой!
Гость
5 июня 2018, 15:29
Гость
5 июня 2018, 14:38
Вы по себе то всех не судите-может Вы и простите за деньги, а нормальные люди за деньги близких не продают. И виновник, которого Вы уже не знаете как здесь выгородить, может и хороший человек, только вот действия его для других людей смертельные и тут уж не важно какой он- хороший или плохой!
При чем тут я?, читай что написано, я встречала 3 ситуации с авариями, где прощение зависело от количества денег. Выгораживать я ниикого не собирась. Я у тебя спрашиваю, ты знаешь, что там случилось? я нет, поэтому если я не осуждаю водителя Ровера, авитоматически становлюсь его соучастником?. Просто отвалит он денег семье, сколько попросят, так было всегда. И не надо тут кидаться как голодная собака на кость. Учись читать, и вникать в текст.
Гость
5 июня 2018, 17:34
Гость
5 июня 2018, 15:29
При чем тут я?, читай что написано, я встречала 3 ситуации с авариями, где прощение зависело от количества денег. Выгораживать я ниикого не собирась. Я у тебя спрашиваю, ты знаешь, что там случилось? я нет, поэтому если я не осуждаю водителя Ровера, авитоматически становлюсь его соучастником?. Просто отвалит он денег семье, сколько попросят, так было всегда. И не надо тут кидаться как голодная собака на кость. Учись читать, и вникать в текст.
"Тогда скажите чем лучше родственники? они прощают только за деньги"-от большого ума и опыта видать написала? и поосторожнее с "Тыкалками" и советами незнакомым людям
Гость
5 июня 2018, 13:23
Причем здесь Крепыж, если номера московские? Крепыж Тюменская компания, точно не та история.
Гость
5 июня 2018, 16:26
у меня тоже номера московские...но живу я в Тюмени....глупость сказали
Гость
6 июня 2018, 00:22
Вы из леса?
Гость
5 июня 2018, 12:57
Памяти водителя Соболя... А вы не торопитесь жить, Чтоб сверху не смотреть как сиротеют дети. Когда вперед стремитесь побыстрей, То помните что Вы за все в ответе. А вы не торопитесь жить, Ведь жизнь дана одна- она не вечна. Стремитесь красками наполнить мир. Не быть в погоне за деньгами бесконечно. А вы не торопитесь жить, Цените каждое секунд мгновение. И каждый день вы приходя домой, В любви к родным и близким ищите вдохновение. А вы не торопитесь жить, Не забывайте кто Вы есть на самом деле. И если даже труден путь, Пусть смелости вам хватит в этом деле. А вы не торопитесь жить, И чтоб в конце пути о Вас вокруг сказали: "Он прожил эту жизнь достойно и легко, И мы его преемниками стали".
Гость
5 июня 2018, 12:27
непонятное какое-то дело, человека трезвого просто так занесло на сухой дороге? пусть менты разбираются
Гость
5 июня 2018, 11:53
В ТЕЛЕФОН значит смотрел. Надо давать ОГРОМНЫЕ штрафы за пользование тел. за рулем. Каждый день гибнут и НИЧЕГО не делается. ДИКОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ на дорогах друг к другу!!! Как дальше жить будем, что происходит с нами.... люди опомнитесь, остановитесь и подумайте об окружающих вас и все будет ХОРОШО!
Гость
5 июня 2018, 11:52
В ТЕЛЕФОН значит смотрел. Надо давать ОГРОМНЫЕ штрафы за пользование тел. за рулем. Каждый день гибнут и НИЧЕГО не делается. ДИКОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ на дорогах друг к другу!!! Как дальше жить будем, что происходит с нами.... люди опомнитесь, остановитесь и подумайте об окружающих вас и все будет ХОРОШО!
Гость
5 июня 2018, 11:49
В ТЕЛЕФОН ЗНАЧИТ СМОТРЕЛ, Надо давать СУМАСШЕДШИЕ ШТРАФЫ за пользование тел. за рулем и так ездить НЕ УМЕЮТ, так безотрывно в телефоне, гибнут пачками каждый день и НИЧЕГО не меняется. Какой же тупой народ пошел, особенно молодежь!Какое ДИКОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ друг к другу на дороге. Как дальше жить будем непонятно, мы все куда-то КАТИМСЯ!
Гость
5 июня 2018, 11:07
Хорошо звучит до пяти лет. На деле же раскается на суде, согласится выплатить компенсацию и получит год условно и штраф.
Гость
5 июня 2018, 11:06
Какие злые все! Вы почитайте, что пишите, сколько зла желаете! У вас всех наверняка есть дети , родственники и близкие люди. С каждым может случится беда по стечению обстоятельств , невнимательности и тд. Как можно судить людей не зная обстоятельств ? Судите свои поступки !
Гость
5 июня 2018, 13:05
Если бы он не гнал с такой скоростью, то не было бы этих стечений обстоятельств. Понятное дело он не хотел и сожалеет, но закон должен быть для всех одинаков. Реальное наказание он должен понести, что бы другие водители не превышали скорость зная последствия. И дети родственники есть и страшно, когда знаешь, что по улицам города носятся с такой скоростью автомобили и водители этих машин ничего не боятся.
Гость
5 июня 2018, 11:03
Куда летел!!! И прилетел!!! Пешеходный переход у моста влюбленных получается пролетел на той же скорости, а там пешеходы могли идти.
Гость
5 июня 2018, 11:22
Так и говорят, что он летел, чуть ребенка на переходе не сбил, избежал наезда и видимо после этого уже машину понесло, не справился с управлением
Гость
5 июня 2018, 10:53
Ой что вы накручиваете,бабки адвокатам и максимум условный срок,бабосики в компенсацию родственникам лям и будут на все согласны,что вы всякую глупость пишите.к настоящим убийцам места в тюрмах и наркоманам ,а тут дорожка всего навсего,никто не посадит за это,тем более трезвый,сердце прихватило и всего делов.соболезнования погибшему....
Гость
5 июня 2018, 10:50
Богатенькие считают себя бессмертными? а зря.
Гость
5 июня 2018, 10:47
Какие люди злые у нас . Если это действительно этот бизнесмен, то человек он хороший ! Очень жаль что именно с ним случилось это . У нас сейчас бизнесмены чаще - адекватные люди и воспитанные. Сразу думается что ... к сожалению от судьбы не уйдёшь и да, ни кто не застрахован. Моя семья тоже попала не давно в ДТП - виновник тоже бизнесмен, но ведёт себя низко и подло .... вот она разница. В людях . Семье погибшего - примите соболезнования и терпения вам . Все проходит и это пройдёт .
Гость
5 июня 2018, 11:52
как красиво написано! а ваш то виновник от чего ведёт себя низко и подло? денег поди мало предлагает? а так-то то он тоже, наверное, человек очень хороший. ну ничего страшного, не переживайте. все проходит и это пройдет.
Гость
5 июня 2018, 11:54
"С ним" случилось? Трагедия случилась с человеком, которого он убил, а этот отряхнется и будет дальше покорять Эвересты. Ну и про воспитанных бизнесменов насмешили, конечно. Адекватные и воспитанные через двойную сплошную на дикой скорости не гоняют.
Гость
5 июня 2018, 12:45
Видимо вы не теряли близких людей. "Это" не проходит и не забывается НИКОГДА....
Гость
5 июня 2018, 10:45
Глупый я человек, но... но наконец то до меня дошло от чего в стране рождаемость падает! Народ возбуждается не от того от чего надо...и в тот момент когда оно надо, это самое перевозбуждение и сказывается.
Гость
5 июня 2018, 10:39
Автор лучшего комментария просто не принял во время лекарство.... весна то вон как затянулась.
Гость
5 июня 2018, 10:24
... и сизый голубь полетел по лагерям...
Гость
5 июня 2018, 10:18
Власть виновата, начальник ГИБДД и кто там еще должен следить за безопасностью дорожного движения!!!??? Это место предельно опасное, сходятся два потока под углом, есть место для разгона, много отвлекающих моментов по сторонам, крутой спуск-подъем... Давно нужно было поставить там разделитель потоков в виде отбойника! Каких то жалких 100 метров ограждения могут спасти чьи то жизни. Когда уже чиновники будут думать о своих обязанностях, а не о том, как набить мошну...?
Гость
5 июня 2018, 13:57
ну отбойник там не нужен, а вот светофор перед пешеходным переходом нужен, там дети, мамочки с колясками, молодожены...
Гость
5 июня 2018, 09:52
Люди , как много в вас желчи. Читаю коменты и думаю, как же сложно вам живётся . Как вы уживаетесь со своим ядом ?
Гость
5 июня 2018, 10:51
Ты скажи это семье, которая отца и деда потеряла.
Гость
5 июня 2018, 11:03
Да как-как... вымираем потихоньку...
Гость
5 июня 2018, 12:41
Посмотрела бы я на вас, если бы это случилось с вами!
Гость
5 июня 2018, 09:40
"Практически не нарушал ПДД"!!! А можно поконкретнее с этого места господа журналисты! Да, и ещё, фото виновника торжества в студию!
Гость
5 июня 2018, 10:06
ну посмотришь ты на него, и что??
Гость
5 июня 2018, 11:35
Гость
5 июня 2018, 10:06
ну посмотришь ты на него, и что??
Город должен знать в лицо своих героев!
Гость
5 июня 2018, 20:11
Найди здесь статью 5 дней назад кажется. Про покоритель Эвереста и посмотри на него если так хочется
243402311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 09:35
Хороший человек, меценат, не пьет, не курит, все близко к сердцу принимает - это все прекрасно. Вот только одна единственная характеристика перечёркивает все его достоинства: он позволяет себе ездить по городу на дикой скорости, грубо нарушает ПДД, а значит не уважает остальных участников движения. Достойному человеку нет необходимости самоутверждаться таким образом.
Гость
5 июня 2018, 09:31
Стаж 23 года... Стаж понятие растяжимое, за 23 года можно проехать всего 1000 км., а за 5 лет и 150 тыс. накатать.
Гость
5 июня 2018, 09:01
Известные люди- это люди сделавшие подвиги для Родины. Какой же этот мужчина известный? ???Перед законом все равны. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Надеемся на честное расследование. Следим за новостями
Гость
5 июня 2018, 00:14
По любому, будут строить защиту, что электроника отказала. Трассологи докажут, что значительное превышение скорости в любом случае. Суд решит. Через год максимум будет приговор.
Гость
4 июня 2018, 23:14
Всем пострадавшим соболезнования! А водителя гнобить глупо и не здраво. Какая разница кто он и где работает, это ни как не причиной каких то обвинений. Какие итоги, какие шаги он сделает и какого ему сейчас ни кто не знает. КТО желает другим людям на промку пусть САМ туда попадет. В ЖИЗНИ БЫВАЕТ РАЗНОЕ И ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ. На дороге может быть всякое. Масса причин. Рано судить и волосы рвать на разных местах. Угомонитесь, время всех рассудит.
coffea17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 11:04
Пусть на вас когда-нибудь на встречке на большой скорости выедет такое же ч.о!
Гость
5 июня 2018, 22:26
5 июня 2018, 11:04
Пусть на вас когда-нибудь на встречке на большой скорости выедет такое же ч.о!
Ваша доброта не знает границ! А ведь нельзя такими словами бросаться, бумерангом вернется....
Гость
4 июня 2018, 22:47
Если директор крепыжа, то не жаль. Не добросовестный работодатель, поделом ему. Пусть поплачет))
Гость
4 июня 2018, 21:59
Так все ясно! Деньги решат ВСЁ!!!
Гость
4 июня 2018, 21:46
Ситуация не из приятных... Народ вы чего? реально думаете что Менский прямо будет здесь писать что то?! ему не нужно это. Виноват ответит. Хватит ересть пороть...
Гость
4 июня 2018, 21:32
Я думаю, если не прав - ответь по закону (настоящему, чтобы отвётки не было), если не гей
Гость
4 июня 2018, 21:28
Что заслужил, то пусть и получает.Догонялся, беспредельщик. Ни за что человека убил, остальных покалечил.Какая скорость была?
Гость
4 июня 2018, 21:20
СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ПОМОГАЙТЕ МАТЕРИАЛЬНО! ЭТО БЫЛ КОРМИЛЕЦ, КОТОРОГО ВЫ УБИЛИ.
Гость
4 июня 2018, 21:18
Походу работает уже PR-кампания в комментариях. Одинаковые комменты по выгораживанию водителя Ренжа. "Виновата женщина", да "с каждым может произойти".
Гость
4 июня 2018, 21:01
а судьи кто?
Гость
4 июня 2018, 21:00
а судьи кто?
Гость
4 июня 2018, 20:54
"По какой причине опытный автомобилист выехал на встречную полосу и протаранил микроавтобус — неизвестно. Рассказывать свою версию случившегося он отказался" А всё-таки какова причина такой траектории лэнд-ровера? есть версии?
Гость
5 июня 2018, 08:45
Превышение скорости.
Гость
5 июня 2018, 13:44
Превышение скорости и зимняя резина, судя по фото.
Гость
4 июня 2018, 20:34
Пусть посидит чуток.
Гость
5 июня 2018, 11:40
лучше не чуток. чем больше таких посадить тем безопаснее будет остальным
Гость
4 июня 2018, 20:20
По данным ГИБДД, водительский стаж мужчины насчитывает 23 года, и за это время он практически не нарушал ПДД?? Или откупался? С чего бы это "законопослушный водитель" вдруг летел как метеор за сотню и "не справившись с управлением" УБИЛ человека "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ"!Вот если кто из ружья убьет- по неосторожности- получит не хило,а если на машине, да еще и крутой- могут и условно дать
Гость
4 июня 2018, 20:19
Люди не судите человека пока еще не кто не знает почему это так все произошло ведь он за рулем 23 года какая разница кто он богатый или бедный мы все могли оказаться на его месте. Не судите да не судимы будете. Я его конечно не оправдываю????????
coffea17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 11:02
Жалко это он не вас по встречке на огромной скорости несся!! Посмотрела бы я на ваши жалостливые комменты после этого !!
Гость
4 июня 2018, 20:18
посмотрел что за тип ..и фио есть конечно и с виду мужик нормальный и не молодой что сопляк а 43 года ему и опыт казалось бы и такое горе сделал семье умершего водителя соболя..тюрьма однозначно если не откупится..деньги по любому есть..земля пухом погибшему..
Гость
4 июня 2018, 20:04
В этих Land Rover часто поломки происходят во время движения и в основном с электрикой, на какие то мгновения гаснет все. Особенно электрорейка стопорится. На видео просто тупо заворот. Скорость сделала свое дело.
Гость
4 июня 2018, 19:47
Столько злости, а между тем ни один водитель не застрахован от дтп, в том числе с летальным исходом.. и да, в данном случае смерть произошла по неосторожности, то есть умысла у виновника дтп не было.. учитывая, что водитель был трезв, по практике, у него будет условное наказание, и это правильно.. хоть камнями кидайте, хоть заплюйте меня, но завтра как на месте виновника дтп, так и на месте погибшего может оказаться каждый из нас.. погибшего реальным сроком все равно не вернуть, а так виновник хотя бы сможет оказывать материальную помощь его семье..
243402311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 09:37
Умысла не было, конечно, но...будь его скорость в допустимых ПДД пределах, последствия столкновения были бы не такие серьезные.
coffea17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 11:01
Ничего себе по неосторожности! На такой скорости!!
Гость
5 июня 2018, 11:38
Бред бы не писали?!!!!!
Гость
4 июня 2018, 19:32
Да всем же понятно что за рулём сынок чей то был . Зачем этот Цирк ?!
Гость