Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Джефф Монсон, владеющий землей под Тюменью, получил российское гражданство»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
29 мая 2018 в 22:15

А если его сразу в губернаторы?)))

Гость
29 мая 2018 в 21:58

депердю уже смылся наскоко ентого хаатит

Гость
29 мая 2018 в 22:43

Боюсь представить, как счастливы жители Ембаево))) Монсон и медведи по соседству - мечта!

Гость
29 мая 2018 в 23:34

И что, он прям на ПМЖ сюда переедет? Что-то я сомневаюсь.

Гость
29 мая 2018 в 21:57

Ну слава богу. Хоть один делом займется. Появится в магазинах медвежье мясо, медвежье молоко и творог.

Не добро Пожаловать
29 мая 2018 в 23:20

А он все процедуры оформления гражданства прошёл? Сдача экзаменов, например.... Русский язык, история

Гость
30 мая 2018 в 10:12

Кто следующий? Сигл? Рурк? Депп? Ди Каприо? Андерсон?
Все дело в том что Россия, а в частности Западная Сибирь по приданиям будет земля - обетованная. Глобальные катастрофы минуют эту территорию по причине ее географического местоположения и особенностей переноса воздушных масс.
В условии неминуемого в ближайшее время взрыва Йелоустонской кальдеры, идеальное место для продолжения нормального существования на неопределенный период, будет именно наш регион.

Гость
29 мая 2018 в 23:42

Я одна не понимаю, зачем разводить медведей? А что они теперь самостоятельно не могут?

Хвость
30 мая 2018 в 08:19

ПРЕВЕД-МЕДВЕД ! Сказал он и побежал за билетом до Ембаево,,,
РS Только зачем он нам нужен? Спекулируют патриотизмом...

Иванов
29 мая 2018 в 21:49

В Россию все не востребованные миром едут....Гарант лично их принимает.

Гость
29 мая 2018 в 22:28

Америка потихоньку к нам переселяется

Гость
29 мая 2018 в 23:15

Медведи?Зачем?????

Гость
30 мая 2018 в 12:43

А можно мне на медвежьей ферме ферме Монсона учить медведей играть на балалайке и пить водку, а???

Гость
30 мая 2018 в 07:58

Добро пожаловать! Вам здесь понравится :-) Особенно в сравнении с тамошней жизнью.

Гость
30 мая 2018 в 09:30

В Москве он жить будет. Он там работает уже тренером и с жильём вопрос решили.
Так что жители Ембаево могут спать спокойно)

30 мая 2018 в 09:44

Не думал, что в Тюменской области мало мишек. Не заходя в лес можно встретить, на трассе.

Гоость
30 мая 2018 в 12:00

Он ещё депутатом хочет стать...

Евген
30 мая 2018 в 17:59

Лучше бы какую-нибудь умную голову "притащили", н...... он нужен? У нас своих таких, хоть отбавляй, некоторые даже в думе сидят! Точно в думу его, путь развлекается))))) С Валуевым , рядом посадить!!!...

Гость
30 мая 2018 в 07:10

Нашли дурачка под Тюменью жить. Ага будет приезжать в ашан за недотоваром, устраивать бои с медведями на ярмарках, приоденется в остине или ейч энд эме. Да нечего таким людям в такой глуши делать. С ума сойдет на третий день.

Не патриот...
29 мая 2018 в 21:57

А где подпись президента? Или он печатью расписывается? И вопрос. Сколько отвалил этот....что бы ему гражданство дали?

Гость
29 мая 2018 в 22:06

Ни горячо,ни холодно.Это просто мутные замуты.

Гость
29 мая 2018 в 21:36

Конечно, медведи нам по зарез нужны..

Гость
29 мая 2018 в 21:41

Интересно,сколько ему заплатили за этот пиар?

Гость
29 мая 2018 в 21:58

Пенсию-то ему каку плотить будут? По старости, аль по заслугам перед отечеством?

Гость
29 мая 2018 в 21:05

Это намного интереснее,чем будущее России,несомненно.

гость
29 мая 2018 в 22:07

почему хантах или Ямале, там простор для медведей

Гость
29 мая 2018 в 23:43

У нас из местных жителей, не у всех есть земля! Зачем же так выворачиваться наружу ?

30 мая 2018 в 08:18

ну пусть живёт. Только зачем ему медведи??? С косолапым решил побороться, ага )))

Гость
30 мая 2018 в 12:40

Да успокойтемь уже, он решил уже под Москвой застолбиться, Тюмени- нет

Гость
30 мая 2018 в 14:26

я почти уверен что этого хватит на год-два,ему это вновинку,другая страна,другие люди, поживёт,привыкнет и через пару лет,когда всё поймёт свалит отсюда со скоростью ветра!!!,тот-же Депардье где он? да приезжает иногда для пиар акций за деньги! а жить предпочитает за границей,вот и всё

Гость
30 мая 2018 в 14:33

у меня вопрос? а что получение Российского гражданства не подрозумевает, автомотический отказ от гражданства США? если да,то думаю он через год пожалеет об этом

Собиратель минусов
30 мая 2018 в 16:11

А может хватит завидовать человеку? Лежите на диване и ноете, ноете о том, что все так не справедливо по отношению к вам любимым. Никто про вас не знает, денег за красивые глаза не дают. Оторвите ж... от дивана и попробуйте поработать, вдруг жизнь наладится. А пока по сеньке и шапка!

Гость
1 июня 2018 в 00:39

А зачем медведей разводить?

Гость
29 мая 2018 в 21:38

Если медведи вырвутся в город,хотя нет,они туда не пойдут,там уже деревья отсутствуют.