8 декабря среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Олежка
27 мая 2018 в 11:20

Как обычно в приложении ни одной фотографии. когда уже будет полноценная адаптация приложения

27 мая 2018 в 12:41

В темпе был сиреневый зал , а не фиолетовый.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
27 мая 2018 в 11:33

"Переселенческий пункт — Миграционная служба".
по сути одно и тоже. да и другие места связаны временем "Торговый дом Панкратова — Обувной магазин"
связь времени, есть что то в этом.

Гость
27 мая 2018 в 12:34

Составлял картинки не тюменец, все как то приблизительно, хотя можно найти современные фото гораздо точнее относительно того же места .

гостья
27 мая 2018 в 16:39

жили люди со своими делами и заботами и растворились внебытие,и города того почти нет, грустно,не так давно каких-то 100 лет назад.

Гость
27 мая 2018 в 19:29

покажите китайские города лет за 20

Гость
28 мая 2018 в 11:55

Фотографии современного города не соответствуют фотографиям прошлого, а именно места съемок.
Возле торгового дома Николя Панкратова как бегали люди через дорогу, так и сейчас бегают. За 100 лет ничего не изменилось, только место сдвинулось чуть ближе к Темпу, видимо генетическая память.

Гость
27 мая 2018 в 11:45

Что раньше деревня, что сейчас... Дубай за 20 лет так развился как мы ещё за 100 лет не сможем, колхозники)

ОТВЕТИТЬ
Елизарьев.
27 мая 2018 в 21:26

Тюмень самый быстроразвивающийся и комфортный из крупных городов Сибири. Привет от второго такого же. Красноярск. Я на красноярском форуме. Сибирь кормит Россию!

Гость
27 мая 2018 в 23:26

Агафуровские дачи!Сейчас психбольница в Екатеринбург , жаль советская власть много разрушила но эта наша история!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 07:43

Спасибо, очень интересно было читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:19

СИРЕНЕВЫЙ был зал в кинотеатре Темп, а не фиолетовый..)

Гость
27 мая 2018 в 14:13

В "Темпе" был Сиреневый зал,а не фиолетовый.

Дед
27 мая 2018 в 16:57

Столько памятников зодчества уничтожили согласно Киевпроекта!!Безликие коробки на месте красивейших зданий! И сотворили кощунство на месте старого кладбища построили роддом и дома, выкинув кости на свалку! Мои предки пришли в Тюмень вместе с Ермаком и историю города я знаю лучше ваших понаехавших "Есторекоф" !!

татарин
27 мая 2018 в 21:09

Сам ты понаехавший.

Андрей
27 мая 2018 в 21:50

Ребята Вы еще не поняли что власть имущие нас не слышат и не хотят!!!!!

Гость
27 мая 2018 в 21:55

Это да!!!!

Гость
28 мая 2018 в 09:51

Крутой материал. Спасибо!

Гость
29 мая 2018 в 17:00

Кому здесь не нравится, можете пожить в Эмиратах.

Гость
28 мая 2018 в 12:22

Про яичные желтки - полный бред. Интересно, кто его выдумал?

ОТВЕТИТЬ