Впадает в спячку на балконе, боится высоты и любит арбузы: тюменец рассказал, как у него появилась енотовидная собака Соня
25 мая 2018, 08:01
Гость
27 мая 2018, 07:05
Классная Соня! У меня дом в Ермолино по Ирбитскому тракту (50км от Рощино), прямо за соседским домом речка Липка, а за речкой начинается заказник. Так там этих енотовидных собак полно! Когда за грибами ходишь, слышно как тявкают, прямо как обычные дворняжки. Правда там и лисиц тоже много и лай у них похож на собачий.
Люблю животных. Поэтому считаю, что запирать дикое животное в четырех стенах - это эгоизм. Для чего их одомашнивают? Им воля нужна больше, чем корм из рук человека.
Гость
26 мая 2018, 09:04
ты их лучше спроси, чё то они не торопятся убежать от людей на природе
Милая Сонечка!!! Особенно в ванне -на мордочке улыбка!!!
Гость
25 мая 2018, 10:48
Из псовых не только енотовидная собака, но и медведь впадает в спячку.
Гость
25 мая 2018, 10:47
Как приятно читать в этой рубрике про братьев наших меньших.Мило и увлекательно!!!А Соня-Красавица!!!))))Уж лучше такие приятные и позитивные новости читать, чем про голых девок"очень красивых",которые с визгом лезут в журнал.....!!!
Вы с Енотом перепутали, Енот и Енотовидная собака -разные зверушки)
да, стирают енотики. а это енотовидная собака)
Гость
25 мая 2018, 09:11
Самый добрый и умилительный проект на 72.ру! Всегда с интересом читаю такие репортажи! Побольше добрых новостей рассказывать надо и мир добрее будет!
Гость
25 мая 2018, 12:20
Хотелось бы отметить непосредственное принятие участия в дискуссии и обсуждении темы, самой редактора статьи да и рубрики наверно Александры Марчук. Все по делу, в се в тему, мило, дружелюбно, спасибо.
Гость
27 мая 2018, 16:35
Согласен. В понедельник по расписанию ждем другой "любимый" проект о рекламе самозанятости.
Достижения
Свой среди своих