5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Тюменский блогер Сергей Волошин заплатит почти 100 тысяч рублей за оскорбления на YouTube

Истец требовал два миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба, но получит в разы меньше

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
10 мая 2018 в 17:13

Спорим, не подеретесь!)))

Гость
10 мая 2018 в 17:18

Ахахахаха... Так председателя оскорбили ругательные слова в его адрес в ролике???? А как бэ на сам ролик и его тему ему начхать?)) Тогда блогеру нужно в следующий раз более корректно составлять материал. Вот помню в советское время был киножурнал "Фитиль" так там все это высмеивалось без ругательств и оскорблений в юмористической форме, ну сами знаете конечно же. Может стоило бы что нибудь позаимствовать?)

Гость
10 мая 2018 в 17:21

ото мегану радость)))

Гость
10 мая 2018 в 17:30

Надо глянуть ролик

10 мая 2018 в 17:30

Просто нужно как-то изловчаться и уметь обличить негодяя не прибегая к оскорблениям. Иск ведь именно об этом.

Дядя Дима
10 мая 2018 в 17:31

в этом государстве правду нельзя рассказывать...за нее страдать только можно...

Гость
10 мая 2018 в 17:33

пёс

Гость
10 мая 2018 в 17:34

Дон Кихоты не переведутся.

Гость
10 мая 2018 в 17:36

Там не законно огодились от всех. И как сказал мой друг у которого там дом подавайте в суд зам прокурора там же живет

Гость
10 мая 2018 в 17:39

Сергей плюёт против ветра. Коррупция везде. Бог в помощь. Может повезёт и докажет.

верный
10 мая 2018 в 17:41

Хорошие новости. Активист получил по заслугам!

Гость
10 мая 2018 в 17:43

судить, кто прав, кто виноват не могу, но то, что человек отстаивает свое мировозрение не уголовными методами вызывает уважение. большинство граждан у нас привыкли «молчать в тряпочку», потому и живут забитые россияне хуже, чем во всем мире.

Гость
10 мая 2018 в 17:57

)))) ну не живется блогеру в мире и согласии, бывает...))

Гость
10 мая 2018 в 18:08

ПО поводу незаконного строительства апартаментов суд что-то долго разбирается и ни как не может разобраться. А вот блогера мигом засудили. Ловкачи и бандиты в виде судебных работников быстро работают когда им подмажут, или наоборот -медленного, но подмазать надо тоже. Мужик , ты это дело брось. Где ты правду ищешь? В России слово "правда" ни кому не ведомо. Побереги свою жизнь и здоровье. Ещё поколений 10 ни чего не смогут изменить в этой богом проклятой стране.

Иванов
10 мая 2018 в 18:15

У бохатых свои причуды....и откуда столько свободного времени?

Гость
10 мая 2018 в 18:16

Серёга, прекрати бороться с ветряными мельницами.На что ты надеешься? Это Россия. Здесь давно всё прогнило , а суды и не были ни когда свежими.

Гость
10 мая 2018 в 18:53

ну и зачем было так палится с оскорблениями? Иск получил заслуженно, в следующий раз будет умнее.

Гость
10 мая 2018 в 20:13

В этой стране честно можно заработать только геморрой и неприятности.

Гость
10 мая 2018 в 20:16

Волошин мы с тобой!

Гость
10 мая 2018 в 20:25

Молодец Сергей ,! Побольше таких людей которые про коррупцию рассказывают так может и в нашей стране что то изменится!

Гость
10 мая 2018 в 20:29

А я за Сергея! Его пример заразителен..

девушка
10 мая 2018 в 20:51

большинство соседей, скорей всего, тайно, в душЕ согласны с Сергеем, но вслух поддержать не хотят, боятся... и держат пальчики крестиком, чтобы он председателя-хапугу наказал...

Патрушева
10 мая 2018 в 21:13

Какие претензии к дому? Дом как дом. Хороший.
Это не значит, что на ворованные деньги. Если претензии по отведению участка или нарушению норм строительства по Уставу товарищества, тогда есть повод разбираться.
А ломбардами хозяин занимается, или чем другим законным - его дело.
Тем, кто любит считать чужие деньги, советую сосредоточиться на определении целей, чего от жизни хотите. И в зависимости от этого начинать что-то по жизни менять. Никогда у нас, видимо, пролетарии не переведутся.

гость
10 мая 2018 в 21:36

Это не тот ли Волошин ,которыи на кольцевои с камерои бегал и снимал водителеи ?

3452
10 мая 2018 в 22:10

достали эти блогеры! устройся на работу лучше,а если денег срубить хочешь то запнись в автобусе и сломай себе что нибуть,потом засудишь и денег поимеешь!последнее время много кто так делает в автобусах!...!!!

Гость
10 мая 2018 в 22:56

К сожалению таких как Сергей меншинство, люди боятся высоких чиновников, от сюда и все наши беды, очень обидно за наш народ, а таких дачных чиновников расплодилось очень много... надо как то с этим бороться, но всем миром!!!

Гость
10 мая 2018 в 23:40

Сергей , судя по комментариям единомышленников у вас много, а соратников нет. Народу уже всё равно кто ворует, что воруют и сколько. Бороться с этим в нашей стране нет ни какого смысла. Пусть они воруют, черт с ними.

Гость
10 мая 2018 в 23:47

Эх,побольше бы таких людей!

Гость
11 мая 2018 в 00:21

Если третий муж бьет тебя по лицу, то может что-то у тебя с лицом?

Горец
11 мая 2018 в 00:40

Может не совсем к месту, но все же напишу.
Революция пожирает своих детей. (с)

Гость
11 мая 2018 в 03:43

Сергей желаю успехов не равнадушный в хорошем смысле !

11 мая 2018 в 07:40

Сергей хоть и ябида-корябида, но все же, ДНТ и СНТ давно пора озадачиться тем вопросом, что надо не только собирать деньги, но и что-то на самом деле делать.

Гость
11 мая 2018 в 07:49

850 подписчиков уже пишут "блогер".. не смешите.

Гость
11 мая 2018 в 09:22

Кто это?

Гость
11 мая 2018 в 10:00

Тюремным сроком закончит свою деятельность. Избавятся от него власти.

Гость
11 мая 2018 в 12:04

Данная история получит своё продолжение в самое ближайшее время.
Сергей Волошин

Гость
11 мая 2018 в 13:51

Сергей , ответь мне зачем тебе это нужно? На что ты надеешься? Ну разоблачишь одного у**** на его месте тут же 100 новых появится. Ты думаешь, что другие это не видят? Бесполезно тебя посадят в лучшем случае. Береги себя.

Гость
11 мая 2018 в 14:55

Ничего себе лингвистическая экспертиза стоила 60 000 руб. чтоб просто определить были ли оскорбления. Если бы не выиграл суд еще бы зря заказывал и оплачивал. Рисковый парень.

Гость
11 мая 2018 в 16:51

Местный активист бло.ер, сын старого председателя. Старый председатель был у власти более 10 лет и кроме хамства, поборов в ДНТ ни чего, ни кто не видел!!! Сынок метил на это место, хотел ни чего не делая собирать деньги!!! Собрались и переизбрали старого председателя большинством голосов!!! Новый председатель за год правления сделал столько, что ДНТ и не снилось, а главное он и его команда сплатила жителей ДНТ. Но бло.еру хочется стать председателем т ни х..... не делать вот и строит козни

Гость
11 мая 2018 в 19:58

Это правда?

коммунист
12 мая 2018 в 13:04

раньше когда волошин учил автохамов мне нравилось ..молодец.. но сейчас волошин везде стал лезть...сам нарывается в наглую а нормальный человек как должен реагировать когда его провоцируют...зачем волошин выкладывал свои ругачки с председателем в ютуб???? ..причина то все знают что волошин устроил этот скандал из за своего отца..который раньше был председателем...если б был кто другой то и материала такого не было б...вся и причина...так что давно пора волошина оштрафовать не на 100 на пол ляма чтоб заткнулся уже...хватит людям лезть в душу и так народу тяжко живется...

Гость
12 мая 2018 в 16:49

Да уж лингвистическая экспертиза 60 тысяч, смеяться некому.
А что этот председатель не может зеркально отреагировать: пришел с оператором к Волошину, тот на него с матами, а предс взял и заклеил ему рот скотчем и поместил в ютуб. Вот это по-мужски и по-зеркальному. А то развел бадягу, суды, экспертизы. Когда только одну сторону за деньги поддерживают, а доказательства этого Волошина не учитывают, это вид фашизма!!!!!!