4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не патриот...
9 мая 2018 в 20:51
Из парада победы сделали стриптиз?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
9 мая 2018 в 18:02

Ах эти ноги не будут одиноки!!!

Гость
9 мая 2018 в 18:40

День победы! А вам бы все ножками любоваться

Таксист
9 мая 2018 в 19:05

Всем огромное спасибо! Всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 19:32

Налоговикам надо к следующему параду обязательно придумать головные уборы.

Фото пользователя
9 мая 2018 в 19:48

Чё к чему??

Гость
9 мая 2018 в 19:48

кошмар сколько мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:08

Не надо опошлять святой праздник такими статьями.

Гость
9 мая 2018 в 20:19

Пока наши танки утюжат Красную площадь, американсканские марсоходы уже 14 лет путешевствуют по Марсу ! Посмотрите, какие шикарные парады проходят в Северной Корее. И ножки корейских красавиц тоже прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2018 в 20:23

А этих то зачем ?

Капец!
9 мая 2018 в 20:34

Праздник год от года становится глупее,пошлее и развратнее!Шоу!Тут и гречки нахаляву похавать можно из имитированной полевой кухни,и поотжиматься на потеху,и поплавать в удовольствие,и еще много разных современных потех!А то,что в этот день вспоминают ужасы войны,героизм воинов и народа,поминают погибших!Да что говорить.Этот день - как большой итог потерь,беды,горя,трагедии!И вот она - Победа!А вы...

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
9 мая 2018 в 20:51

Из парада победы сделали стриптиз?

ОТВЕТИТЬ
Федя
9 мая 2018 в 20:55

Девушка, а, девушка, а вас как зовут?

Гость
9 мая 2018 в 21:20

Ладно хоть про шляпы разговора нет.....

Гость
9 мая 2018 в 22:16

Тренируются наравне с мужчинами, но почему-то никому не приходит в голову снимать подтянутые ягодицы тюменских военных. А что? Чем они хуже женских ножек? Давайте на следующий год!

Гость
10 мая 2018 в 00:19

Опошлятили Великий Праздник!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 11:51

Посмотрим на радостные лица сотрудниц полиции, налоговой и других ведомств, товарищи! порадуемся за них, восхитимся их красивыми карнавальными костюмчиками! Ура, товарищи! И вспомним, что все они ничего для страны не производят, даже в тех службах, где находятся, ничего путного не делают, а все льготы, выплаты, компенсации, звания и ведомственные награды им положены!!! И праздничные костюмчики они не сами вечерами себе пошили, а получили со склада (куплены за наши с вами денюшки на один день пройтись). И воевать то они не воевали и не будут (в случае чего будут нести "тяжелую" службу в тылу). А так то конечно УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 12:23

Лента гвардейская. Хватит тиражировать заблуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 12:38

Всё бы нечего шли красиво только некоторые умудрялись идти с телефоном делать селфи и судя по всему снимать себя как я ТАКАЯ иду в строю!тьфу просто!мерзость, низость и не уважение!

Гость
10 мая 2018 в 14:41

- Вон солдаты идууууууут
- Нога вно, нога вно, нога в ногу шагаааяяя...

Загрузка...