мне вот интересно,почему в китае целыми ангарами строят фермы,и на эл.энергии не раззоряются? а у нас не выгодно!во всём мире выгодно,и только в россии нет?может быть потому-что наши тарифы на эл.энергию взяты с потолка? и не к чему не привязаны? может быть из за этого в россии многое не выгодно, а цены на бензин,выборы прошли и цена опять на 92 стала 37 рублей,походу наш гарант конституции только языком умеет трындеть
Гость
9 апреля 2018, 19:08
За оборудование и электроэнергию заплатили,можно и обвалить пирамиду.
Гость
9 апреля 2018, 14:14
С помощью него сдуваются необеспеченный мыльный пузырь доллара. Пусть и дальше сдувается.
Будь у вас возможность купить криптовалюту в 2009 году, тоже бы злорадствовали на эту тему?
Гость
6 апреля 2018, 14:48
не переведутся на Земле иди.ты, верующие в чудеса. кот Базилио и лиса Алиса уже десятки лет поют песенку про дурачков. их все больше потому, что стало много малограмотных россиян. умные люди нынешней элите не нужны.
Артурчик, надо аккуратнее обращаться со словами. Вроде не старый хрюндель, чтобы не знать значения современных слов. Хайп не употребляется в данном контексте, чувак ;)
хайп это у блогеров про кемерово. А так вы более правы, чем комментатор. Только падение битка не связано с падением хайпа. Сейчас вот рубль падает, к слову.
Сам биткоин может и неплохо а вот только сомнительна его не привязка никчему доллар к Америке Рубль Россия понятно чем подкреплено а вот биткоин вот вообще ничем не подкреплен к реальной экономике не относится чисто элемент спекуляции так что пусть умрет а технология живет
И чем же, простите, подкреплён современный Билет Банка России?
Гость
5 апреля 2018, 23:39
С трудом представляю себе, что такое биткойн, но не могу поверить в то что он рухнул.
Гость
5 апреля 2018, 22:22
Что я сейчас прочитала? О чем вы? Что за фермы без коров?
Гость
6 апреля 2018, 07:13
Не берите в голову. Такая информация публикуется не для вас
Гость
5 апреля 2018, 22:15
Меняю криптоферму на говяжью.
Гость
5 апреля 2018, 19:55
Есть продажи по рыночным или выше ценам. Нет никаких распродажи. Просто люди пытаются заработать на сборке ферм.
Гость
5 апреля 2018, 19:42
Если заглядывать в историю чуть подальше, чем на пол года, можно много интересного узнать...
Гость
5 апреля 2018, 19:02
больные криптолюди
Гость
5 апреля 2018, 19:39
Абсолютно здоровых нет,есть недообследованные.
Гость
5 апреля 2018, 19:47
цифровая ммммммммммм экономика
Гость
5 апреля 2018, 20:06
Оони живут в криптомире!
Гость
5 апреля 2018, 18:55
опять левую инфу по чьей то просбе закинули!!!! пытаются народ осадить!!))) нуну
Гость
5 апреля 2018, 19:38
Лучше бы буквари бесплатно раздавали,действительно.
Гость
5 апреля 2018, 22:28
Это всё правда!!!
Гость
5 апреля 2018, 18:19
Неликвидные устаревшие видеокарты и процессоры ушли на ура. А теперь их можно а металлолом
Гость
6 апреля 2018, 20:00
Для того весь переполох и устраивали, чтоб спихнуть всё старьё.
Гость
5 апреля 2018, 18:09
уже анонсировали видюхи в два раза мощнее чем нынешние топовые ...
одна 2070 как две 1080 ТИ и цена рекомендуемая как нынешние топовые
Гость
5 апреля 2018, 20:39
про AntMiner E3 почитайте, - стоит как 1,5-2 видеокарты, а майнит как 6 видеокарт. к тому же не надо покупать и ставить мат.плат, процов, озу, ссд, рейзеры.
лохомайнегы когоче продают фермы...
Гость
5 апреля 2018, 18:04
Что и следовало ожидать.
Гость
5 апреля 2018, 17:54
скоро нормальную видюху в комп себе поставлю за нормальные деньги
Гость
5 апреля 2018, 17:44
Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное.
Гость
5 апреля 2018, 17:42
Лудше картошку, в огороде садить
Гость
5 апреля 2018, 18:10
Лучше орфографию и пунктуацию подучить.
Гость
5 апреля 2018, 18:52
Гость
5 апреля 2018, 18:10
Лучше орфографию и пунктуацию подучить.
Орфография и пунктуация хучше картошки )
Гость
6 апреля 2018, 07:11
Гость
5 апреля 2018, 18:10
Лучше орфографию и пунктуацию подучить.
Зачем ему? картошка все простит
Гость
5 апреля 2018, 17:40
Удачи в продажах.
Гость
5 апреля 2018, 17:34
надо брать пока падение...
Гость
5 апреля 2018, 17:54
По пять надо брать!Каждому!
Гость
5 апреля 2018, 17:31
Это ж каким нужно быть идиотом, что бы вновь повестись на этот развод временн пираМММиды?
Достижения
Свой среди своих