20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Дима
26 мар 2018 в 16:06

Во вторую кампанию через интернет он сразу говорил что это пираМММида.
Кто то выигрывает,кто то проигрывает.

ННН
26 мар 2018 в 16:32

Во время нахождения под следствием в камере СИЗО подкармливал морепродуктами людей приличных,т.е. сокамерников. Пожалуй это его единственное доброе дело при жизни.Бог ему судья.

мытарь
26 мар 2018 в 15:05

А там, на том свете, его уже с нетерпением ждут бывшие вкладчики MMM с солью и перцем... жариться ему на сковороде долго и больно...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2018 в 15:17

мдаа..бог шельму увидел но долго искал..и нас не обошел этот ммм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:07

Только в нашей стране попав за решетку можно стать депутатом Госдумы и получить депутатскую неприкосновенность......, о чем еще можно говорить...........?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 00:32

Я просто вспоминаю, как мои покойные ныне родители в 90х нехилую сумму накоплений - заработанных, не сворованных унесли в его МММ, где эти накопления и сгинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:37

Скольких людей кинул на деньги, но стал депутатом Госдумы, ещё и в президенты метил!!!

ОТВЕТИТЬ
Британский следователь
26 мар 2018 в 15:20

Интересно. Недвижимость и счета в Британии случайно не имел?

ОТВЕТИТЬ
людмила
26 мар 2018 в 17:56

странно как то на остановке?Что его туда занесло?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 15:35

опять замануха какая-то

Гость
26 мар 2018 в 17:30

С собой то не забрал чужие деньги?

Гость
26 мар 2018 в 18:55

Всего не украдешь, с собой не заберешь

26 мар 2018 в 15:03

Что-то поздно его Боженька покарал...

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
26 мар 2018 в 15:22

на автобусной остановке сердечный приступ вам гарантирован

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:07

Как??? МММ - 2018 не будет? Африканские страны в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:31

Основатель крупнейшей финансовой пирамиды, а умер в нищите.... есть над чем задуматься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:09

Эхх, Сережа! А так хотелось красиво жить))). Но два века все равно не прожить

Кар ка чё
26 мар 2018 в 15:52

Мавроди жив. Березовский жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:33

Вот и наши властьимущие всё ворую и воруют, никак не насытятся. С собой наверное хотят забрать, либо своим непутёвым мажорикам оставить. Остановитесь. Подумайте о душе. С чем придёте к Богу. Что доброго для людей Вы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:45

Упокойся с миром, человек-ширма!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2018 в 17:19

Леня Голубков еще жив.

Хана Обломовна Пипец
26 мар 2018 в 17:54

Король умер.
Да, здравствует король!

Ммм
26 мар 2018 в 17:25

Мавроди умер. Миллионы лохов по всему миру могут спать спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:20

Жириновский жив

НЕГОСТЬ
26 мар 2018 в 19:01

щас почетный памятник ему сделают...или улицу какую нибудь в честь его назовут...

Гость
26 мар 2018 в 15:09

Светлая память, справедливый был человек

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2018 в 21:06

Жаль ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 08:19

Построить Мавроди - Центр! От благодарных учеников из правительства.

ОТВЕТИТЬ