25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)
Гость
18 мар 2018 в 17:33

До чего же жалкая эта биомасса. Купили вас за мелочные подарки, а в ответ получили ЯВКУ. А выши голоса упадут в нужную урну. Челядь на то и челядь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:21

Веселись, нищета

ник
18 мар 2018 в 19:41

загуляла нищета, затрясла лохмотьями

Гость
18 мар 2018 в 11:57

Не думаю что кто то сомневается в том, кто же победит в этих "выборах". К чему тогда эти призывы "решить судьбу страны"? Это же самый настоящий обман. Участвовать в нем не желаю, как бы не старался цик всеми правдами и неправдами затащить людей в него, сделать соучастниками всю страну.
Выбор вы делаете каждый день, а не раз в 6 лет.
Сегодня согласились на незаконные требования работодателя, который заставляет вас идти на выборы.
Завтра согласились на неоплачиваемые сверхурочные, а через неделю на сокращение зарплаты, ведь "кризис".
Имейте хоть какое то самоуважение, не соглашайтесь на незаконные требования, на ухудшение условий труда и оплаты.
Это и есть ваши настоящие выборы, которые вы делаете чуть ли не ежедневно, и которые действительно меняют ваши жизни. А поход на выборы вашу жизнь никак не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:29

Любители халявы самые наглые в жизни! Вечно им мало будет

Гость
18 мар 2018 в 14:08

Ну и зачем такие лотереи устраивать?Кто то от алчности своей бегает из одного место в другое и собирает фены,а кому то ничего,да ещё очередь выстоять какую надо.Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:09

Стадо побежало выбирать себе кнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2018 в 17:20

гуляй рванина...

Гость
18 мар 2018 в 23:06

Как надо себя не уважать и унижать, чтобы стоять два-три часа, ради китайских фена или чайника, в надежде отхватить халявный айфон.Натуральное стадо,был просто шокирован количеством страждущих и всем этим происходящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:30

Вставание с колен))) За китайский фен глотки грызете
"Даже бабушки активно ввинчивались буравчиками в толпу около стола выдачи и, несмотря на мат в свой адрес, вырывали долгожданный и выстраданный приз. А то и несколько, предварительно расписавшись в журнале и заполнив бланк. Когда давка достигала критических значений у стола раздачи, раздающие призы волонтёры орали на толпу, чтобы она отпрянула на шаг назад от стола: «Дикари, а ну шаг назад от стола, кроме тех, кто уже получает!»

ОТВЕТИТЬ
НЕвыборы2018
18 мар 2018 в 23:34

Когда придут платежки за квартплату, налоги и другие поборы, не забывайте, за кого продали свой голос... И не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 08:18

мы уже собираемся на выборы так как руководство ждёт от доказательства что были на выборах пропади они пропадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:01

на авито и юле скоро будет море фенов и блендеров

18 мар 2018 в 20:01

Люмпены

Гость
18 мар 2018 в 14:38

Не нужны ни булочки, ни телефон, ни подарки,ни каша. Не ходила никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:29

вы думали вам всем бесплатно айфоны раздадут?? Работать идите, лентяи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:32

Действительно - дикари.

Гость
18 мар 2018 в 15:30

Что-то много крупы и тушенки закупили, по 65 кг. на человека. Наверно обсчитались, или отмыли денег на крупе и тушенке.

Гость
18 мар 2018 в 08:34

Шапито началось!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:03

Быстрей бы уже закончились это, вакханалия.

Гость
18 мар 2018 в 12:28

Командира мне не надо.Командиром буду Я.!...Вот такие выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 13:46

Дурдом какой то, пишол на участок в 92 школу жена в списках есть меня нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 11:14

Объехал нксколько участков, поучаствовал в викторине, выйграл конфеты местного производства, фен и блендер, прикупил яйца и масло, моя миссия закончилась, поехал домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:30

Авторы, на участках не надзиратели, а наблюдатели. Исправьте текст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:23

А подарков то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 08:44

Умеете держать интригу!

Гость
18 мар 2018 в 15:30

Люди только ради призов туда тащились? просто погулять сходить уже не нравится никому?

Гость
18 мар 2018 в 21:03

Передвигался сегодня по городу и видел много позорных очередей

Гость
18 мар 2018 в 21:47

Какой ужас сегодня творился!

Гость
18 мар 2018 в 11:25

Нынче призы не дают в виде лотереи,надо хорошенько постараться,ответить на вопросы викторины и только тогда получишь...конфету)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:04

Куда можно написать отзыв о работе центра выдачи призов на Широтной 80 ? Такого балагана я ещё не видела. Они там не работают!!!!! Демонстративно не выдают призы с условием чтобы все отошли , а отходить некуда !!!! Безликая толпа народу! Пол часа простояли возле стола, а девушки просто сидели и приказным тоном кричали что никто ничего не получит пока не отойдут! И директор их типа говорил тоже самое. Два часа стояли мы и слушали как они пытаются строить народ! Строить толпу бесполезно, либо изначально организовывать нужно все по уму, либо работать с тем, что есть! Было все вплоть до матов со стороны организаторов. Такого кошмара я ещё в жизни своей не видела, даже в международных аэропортах на таможне в условиях задержек и наслоения рейсов. Куда пожаловаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:32

Мы всей семьёй сходили в школу , наш 1 и класс учавствовал в битве хоров и занял 2 место с песней Край родной . потом мы пошли на выборы нашего президента , поучаствовали в викторине Тюмень - она моя ! И выйграли фен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:46

Вопрос ко всем "бойкотирующим": что вы думаете насчет того, что за вас и подпись поставят, и бюллетень ваш заполнят, и вы даже об этом не узнаете? При явке есть хоть какой-то шанс, что голос уйдет по адресу, а ваш бойкот только на руку играет, будто этого и добивались некоторые. Хотя агрессия по зазыванию тоже тогда непонятна. Могу ошибаться, что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 11:55

Что за викторина? Какие-то вопросы про Тюмень? Напишите, кому не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:15

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/69636
Пермякова ,40 участок 2107 тоже урн не видно

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2018 в 09:09

нужны изменения перемены в россии ..однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:11

И так все понятно,некто хочет рекорд правления Брежнева побить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:45

давно уже знаем кто

Гость
18 мар 2018 в 11:46

Зачем бегемоту на фото булочки??????

Гость
18 мар 2018 в 15:55

Лучше бы прежний формат лотереи оставили,по крайней мере было всё цивильно,без очереди и все при подарках или совсем бы не проводили,чем такую давку терпеть,вспомнилось как бесплатные сосиски в толпу швыряли,чтобы алчные граждане не задавили дарителей)

Гость
18 мар 2018 в 21:54

Голосовали в заречном микрорайоне, в спортивном комплексе, людей нет, как на избирательном участке, так и на улице, на 15:00 урны практически пустые, явка отсутствует, на мой взгляд явка вымышленная, никогда не наблюдал такой тишины на участках и улице, пришло равнодушие граждан к выборам; власти будьте адекватны, ваши цифры выдуманы в разы.

Гость
19 мар 2018 в 01:07

Интересно, сколько процентов явки осталось бы, если исключить принужденных?

Гость
19 мар 2018 в 01:29

Как верно Вы это сказали. И что будете делать еще шесть лет - а по помойкам ходить. Бичи уже не ходят вымерли, как динозавры. Следующие МЫ!!!! А цены как взлетят на все из-за повышения зарплаты бюджетникам.!!!!! И что делать будете, а? Купили Вас всех с потрохами!!!! Как жаль мне ПЕНСИОНЕРОВ - не нужны вы государству отработанный материал.

Гость
19 мар 2018 в 11:25

А в Казанке не было призов. Все деньги растырили комиссары. А 90 летние, сирые, убогие, на костылях... тащились голосовать, причем за Путина. Совсем выжили из ума, ничему их жизнь не учит. Жалкое, рабское стадо несчастных, которые считают себя счастливыми.

Гость
18 мар 2018 в 11:41

Проголосовал, начальству отчитался и сообщил, сколько людей привел на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:56

На перекрестке улиц 30 лет Победы и Олимпийской висит баннер Путин-Наш президент и дата выборов. Не кажется ли это злостным нарушением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 22:15

Ужасная организация, люди за подарками дерутся. Оставили бы прежний формат подарков. Зато все получают. Человек работает, приходит в 19ч а уже ни о каких прдарках и призах речи нет. Правильно говорили выше - купили всех за эти подарки, как подачки людям кинули. Тьфу...противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:51

Мне бы очень хотелось чтобы новый президент решил вопрос с сокращениями...пачками людей сокращают.. страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:52

Я бы вообще просто сделал.
Если хотите как, подобные выборы (поставил подпись и в ящик) - Поставил ящик с кнопками и каждый человек нажимает на кнопку. Все. Просто и дешево... а главное эффективно!
Нажал на кнопку один раз и голос на экране высветился. Повторно либо за иного нажать не получится. Только один раз в энный промежуток времени.
И все на камеру, где видно кто именно и за кого проголосовал.
Ни тебе в сбросов, ни доп. махинаций.
К концу дня видио зафиксировало результаты. И все чинно и честно. А если где камера откажет, либо кнопки перестанут работать - выборы на этот промежуток времени недействительны!
Ну и повторюсь - экономно с финансовой точки зрения.
А так, могу предложить много способов честных т.с. выборов. Но кому это надобно?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 12:40

а мне понравился отзыв мужика с судостроительного что последнее время жить стало лучше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:20

Напишите кто и что выиграл сегодня. Очень интересно

ОТВЕТИТЬ
ник
18 мар 2018 в 12:39

действительно "толпы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:37

Этот народ имеет то, чего достоин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 06:45

Пришли голосовать в 15.10 викторины не было .На вопрос - где викторина ? - ответили- Какая викторина ? Уже три часа!-

ОТВЕТИТЬ
Войновский
18 мар 2018 в 15:13

Какие призы? какие викторины? на Войновке этого ничего НЕ видел, голосовал полдевятого! Видимо наши все по себе растащили((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:03

Прочитала комментарии, чего никогда не делала, и ужаснулась! Люди, вам же трудно жить в таком озлоблении. Как можно не любить свою Родину?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:41

вот ведь интрига! кто же победит в выборах?

ОТВЕТИТЬ
Старожил Тюмени
18 мар 2018 в 16:49

Читаю поражаюсь. Не из-за призов скандалить надо, а из-за того, что на избирательных участках в день выбора Президента РОССИИ, нас, избирателей, травят иностранной музыкой и песнями. Пока не поскандалил на избирательном участке в школе №27, в третьем микрорайоне Тюмени, так никто бы и не услышал ни одной песни на русском языке. Мы ведь не американского президента выбираем....

ОТВЕТИТЬ
Putnic
18 мар 2018 в 21:48

Шестьдесят тысяч тонн крупы на сто тысяч человек - это 65 кг на человека! И столько же тушенки. Это кто ж так озолотился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 23:27

Выигранные фены уже в ломбарды тащат. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 06:52

Результаты выборов неутешительны. Многие, голосуя, тешили себя надеждой «А вдруг?..»
Сочувствую всем, надежды на лучшую жизнь нет. За 6 лет нас ждёт дальнейший развал медицины и образования и международная изоляция.
По своим знакомым могу сказать - не знаю ни одного, кто бы проголосовал за нынешнего президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 07:17

Из знакомых и родственников четвертая часть собирались за Путина голосовать, откуда у него 88% голосов набралось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:42

В поселке Луговом не было розыгрыша посвященного выборам. Только Викторина. Мол Вы на селе и нафиг вам чайники и фены!Обойдетесь Термокружками и тканевыми кошельками учавствуя в Викторине.А поселок огромный!От города 2км....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:25

Что это за ярмарка, когда одна точка с продукцией?

Гость
18 мар 2018 в 18:56

Ну что за люди? Эти подарки целый месяц можно получать. Нет все побежали сегодня. Вдруг не достанется. Видимо нравиться в очереди стоять, на других фыркать и самим облитыми быть.

18 мар 2018 в 22:01

Сходила сегодня, спокойно проголосовала. Иэто при том, что я не имею оф.регистрации на данный момент в Тюм.обл. я подала заявление через госулуги,сама выбрала участок (в 92-й школе на Зелинского) народу после обеда там не было. А в розыгрышах и не участвовала. Мне главное проголосовать. Хотя.. . итог очевиден. А жаль.

Гость
19 мар 2018 в 02:04

Похоже, что действительно основную МАССУ все устраивает

Гость
19 мар 2018 в 07:56

Теперь у стоматологов прибавится работы,понабрали дикари конфет пачками на халяву))

Гость
18 мар 2018 в 10:19

Галочку за кого поставил Моор? Не смог прочитать слово...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 09:52

Я наверное во второй половине дня пойду. Буду голосовать НеЗанего.

Гость
18 мар 2018 в 10:12

Начните новую жизнь в Соединенных Штатах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:12

Сходил на выборы и понял какое правительство региона такая и организация мероприятий если человек работает до вечера значит не достоин приза

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:13

ходили голосовать в колледж на Мельникайте 76 в час дня, стояла одна машина с продуктами яйца, пряники и никаких виктарин ничего, для чего это все сделали, деньги буджетные положили себе в карман, отмыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:56

Не хожу голосовать больше 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 13:08

Совсем не подумали,как в таких толпах будут стоять пожилые люди и мамы с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:11

Ужасная организация, очередь на викторину, стоять 1,5-2 часа, никаких сельхоз выставок, шоу для голодающих, стыдно должно быть организаторам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 11:40

Добрый день! Поучавствовали в битве хоров, результат пока не знаем. Прогосовали, выиграли пакет конфет в викторине!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:30

В Тюмени голосовала впервые , организация не плохая, очень много желающих отдать голос. Радует. что жители понимают важность процесса, но ситуация со взбросом мягко говоря шокировала. Считаю, что показательно наказать рублем и не малым участницу данного действия. Народ и так накален до предела.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2018 в 09:52

праздник вселенского масштаба

Гость
18 мар 2018 в 10:06

Зачем бегемоту булочки???

Гость
18 мар 2018 в 10:23

А где лотерея?вопрос,который мучал многих проголосовавших...))

Гость
18 мар 2018 в 15:07

бедные бюджетники

Гость
18 мар 2018 в 15:37

Привыкли люди бесплатно все получать, эх...стыдно даже

svetlaya
18 мар 2018 в 20:56

Я еще и денег с собой взяла, думала и правда ярмарка будет, а там одна палатка и в ней одна женщина с яйцами, где-то хоть выпечку продавали, а где-то и не заморочились даже, про кашу смешно... зачем? У нас же страна великая и президент лучший в мире, а будто гуманитарную помощь раздают голодающим и бездомным, это чтоб пенсионеры голодные ноги не протянули , стоя в очереди за конфетами? Ну чай понятно, русский обычай, только чай в одном месте, а плюшки за углом, как так?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:15

Любовь. Решила поучаствовать в викторине.Голосовала в школе Лира поБелинского 1.Простояла40 минут на улице в очереди на ветру перед носом лавочку закрыли.Идите на другие участки.Обидно.Некоторые умудрились в трех местах выиграть.У нас как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:31

Лююди мы всегда чем то да недовольны!!! Радуйтесь что живы!!! все ведь и правда хорошо, мы сыты, обуты, работе есть пенсия есть и здорово!!! Не всем жить богато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:50

У нас в селе тоже праздник. Сходил проголосовал пораньше. Набрал талонов на дешёвый шашлык. загуляю.

Гость
18 мар 2018 в 15:38

у меня брат ходил,перед ним вопросы кончились на викторину..поэтому без подарков)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 20:59

Раньше, с лотереей было лучше - получил один раз билетик - и тут как повезло. Зато на всех призов хватало. А тут люди толпами стояли с набитыми призами руками и по 10-му разу что-то пытались урвать, а другим даже конфет не хватило. Позорище! К организаторам можно было такое не продумать? Очень разочарована, что всей семьей остались без презента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 23:32

Спать не смогу спокойно, хочу результаты точные знать, или хотя бы экзиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 23:34

Митинг в поддержку Крыма крутой, столько народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 09:51

Голос-суй! Во времена зарождения русского языка, наверное тоже отдавали свой голос путем засовывания бюллетеня )

Гость
18 мар 2018 в 12:39

У избирательного участка, на Мира, 31, тоже идет розыгрыш призов - викторина. Это в здании пятиэтажного дома, в библиотеке. С крыши на толпу людей падает снег, но все равно не сворачивают эту викторину. Это кошмар!!! Пройти не возможно, хоть бы дорогу прочистили от снега и гололеда. Прискорбно!

Гость
18 мар 2018 в 15:56

На бабарынке вообще подарков не было, а конфеты всем раздовали. Один человек мог хоть больше десяти раз подойти и взять конфеты в подарок не отвечая на вопросы.

Гость
18 мар 2018 в 16:20

на нашей площадке ни каши, ни викторины, из местных производителей только одна точка Боровской птицефабрики с яйцами и куриной ветчиной. Скучно на этих выборах

Гость
18 мар 2018 в 16:28

Ламца дрица, а-ца-ца!!!!!!!

Гость
18 мар 2018 в 18:45

Бедные учителя и школьники!! Их то за что наказали? Массовости и без деток хватало! При входе в школу гололед!!! Многие дети и родители приезжали из других районов города! И если уж и согнали на избирательный участок массу народа. Так пусть и медработник присутствует тоже и оказывает необходимую медицинскую помощь в случае необходимости. Дети в обморок падали!

Гость
18 мар 2018 в 22:00

Цирк устроили, лучше бы как раньше контейнеры и отвертки дарили. Мелочь, а приятно)) А то только людям настроение испортили этими очередями и давками в центрах выдачи призов. Толпы, крики, маты. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
18 мар 2018 в 22:14

Был в поселке Березняки город Тюмень тишина как никогда, нет программы, нет людей, возле участка пусто, время 17.

Гость
18 мар 2018 в 22:12

На газовиков, 11 нет никакой программы и розыгрыша, люди отсутствуют, урны для голосования пустые.

Загрузка...