25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

16 мар 2018 в 16:45

Нарушение закона считается правильным))

Гость
16 мар 2018 в 16:46

ох, не тем наша почта занимается ))) Почту возите, явку они обеспечивают.

Гость
16 мар 2018 в 16:48

Кто бы удивлялся,шапито обыкновенное для населения,не более того.

Гость
16 мар 2018 в 16:53

Что-то уже совсем с ума посходили с этими якобы выборами. Чем больше давление, тем меньше хочется на них идти.

Гость
16 мар 2018 в 16:53

Допереусердствовала. Лучше бы она с таким рвением контролировала доставку почты.

Гость
16 мар 2018 в 16:54

Ой Докшина попала....

Гость
16 мар 2018 в 16:54

глупая и смелая в то же время, новый начальник тюменской почты скоро будет наверно, у остальных насколько знаю устно

Дмитрий
16 мар 2018 в 16:54

Почта России и так сделала из почтальонов рабов,особенно в населенных пунктах вокруг Тюмени. Почтальонов заставляют продавать тушенку,сгущенку.Если не продали просрочку брать себе. Продавать ширпотреб ,вешая на них сотни тысяч недостачи.
Данный документ всего лишь еще один незаконный в массе других

Гость
16 мар 2018 в 16:55

Да не только почту и не только Тюмень. В других регионах такая же ситуация. Сегодня знакомая звонила, в Томской области живёт. Работает в медицине. Их обязали пойти голосовать, в противном случае будут лишать премии.

Уставший_30_летний.
16 мар 2018 в 16:55

Совсем уже помешались на этих выборах. Слепому ясно, кто победит, так что фарс все это. Хоть загоняйте из-под палки народ. Исход один.

Владимир
16 мар 2018 в 16:56

Здря Докшина себя так подставила. жалобу в прокуратуру катайте сотрудники. хотя она и так должна отреагировать.

Гость
16 мар 2018 в 16:56

это везде так...нам сказали до 11 отчитаться

человек
16 мар 2018 в 16:56

В Запсибкомбанке такая же практика. Всех сотрудников обязывают отчитываться о явке на выборы и подтверждать это фото.

Гость
16 мар 2018 в 16:57

На пустом месте такие приказы не рождаются. Похоже ей от вышестоящих что-то подобное пришло.

Гость
16 мар 2018 в 16:57

и не только их заставляют

Гость
16 мар 2018 в 16:57

Если у некоторых не вполне сознательных личностей своего ума не хватает, чтобы понять почему нужно идти на выборы - должны радоваться что хоть кто-то их на путь правильный наставляет, а не жаловаться

Гость
16 мар 2018 в 16:57

Кого-то уволять или лишат премии за разглашение внутреннего документа

Гость
16 мар 2018 в 17:03

зная, как работает Почта России, можно не сомневаться, что до участков избиратели не доберутся.

Гость
16 мар 2018 в 17:03

Почтовые начальники видать хотели выделится перед вышестоящими, но в силу своей ограниченности создали себе еще больше проблем)))

Гость
16 мар 2018 в 17:08

Нас тоже обязали явиться на выборы.

Гость
16 мар 2018 в 17:11

разве так не у всех?

Гость
16 мар 2018 в 17:15

— Сенкью вери мач. Вот у.......(с)

Гость
16 мар 2018 в 17:18

В школах так же, в практически в приказном порядке дети приходят песни петь и всех видут с собой баба, деда, папа,маман .... о как мы боимся неявки

Светлана
16 мар 2018 в 17:23

Да Запсибкомбанк директор Горицкий тоже заставляет в единственный выходной воскресенье идти на выборы!!

Гость
16 мар 2018 в 17:29

А ведь смысловая нагрузка данной бумажки не только "заставить" идти на выборы (якобы обеспечивать явку) в таких (государственных) учреждениях еще и озвучивают за КОГО голос отдать нужно, и отчет фотофиксации (что ты якобы запечатлен на избирательном участке), а вернее фото твоего бюллетеня, за кого ты отдал голос. Одно отрадно, что все же кто-то пытается этому противостоять, что кто-то не побоялся обнародовать этот беспредел, может не все у нас еще потеряно!

Гость
16 мар 2018 в 17:30

Это не только на почте, но и во всех бюджетных учреждениях.

Гость
16 мар 2018 в 17:30

Демократичненько то как! Сколько там по 141-ой то за такие распоряжения?

Гость
16 мар 2018 в 17:30

Уже лет 15 в газпроме такая политика.

Гость
16 мар 2018 в 17:34

Во всех организациях в добровольно-принудительном порядке уже который год)

Гость
16 мар 2018 в 17:35

У нас в МЧС каждые выборы такая фигня. И этот раз не исключение, всем сказали проголосовать и отзвониться.

Гость
16 мар 2018 в 17:37

В это время было запланировано вскрытие посылок с китайскими смартфонами.

Гость
16 мар 2018 в 17:39

ну этим то терять нечего, кроме чужих посылок

Гость
16 мар 2018 в 17:39

Нас настоятельно просили прийти, но не просили за кого-то конкретно голосовать и сказали, что агитация в учреждении запрещена. Так что это просто отдельные персонажи ..... рвут, чтобы выслужиться.

Гость
16 мар 2018 в 17:42

Всем должно быть понятно, что для нынешней власти главное явка, а кто как голосует, вообще значения не имеет!!!

Гость
16 мар 2018 в 17:50

Скажите спасибо, что не сказали за кого голосовать!

Гость
16 мар 2018 в 17:50

у биомассы нет понятия что такое свобода, право и чувство собственного достоинства.
Нет никакого уважения к собственной Конституции, гарантирующей право свободного волеизъявления.

Гость
16 мар 2018 в 17:50

избирательные стойла готовы для приема

Гость
16 мар 2018 в 17:51

Товаризи, ведь это же выпиющее нарушение и попирание основного закона ...КОНСТИТУЦИИ РФ!!! На "святое" замахнулась, на Президента!!

Гость
16 мар 2018 в 17:55

Медицину в Тюмени всегда обязывали

Гость
16 мар 2018 в 17:57

на документе даже печати нет. Не удивлюсь, если это фейк какой-то или вброс, провокация от каких-нибудь навальновцев

Гость
16 мар 2018 в 17:57

так вся Россия так голосует

СССР СССР
16 мар 2018 в 17:58

В Оренбурге тоже самое

ПОЛУЧАТЕЛЬНИЦА
16 мар 2018 в 17:59

НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ РАДИ БОГА! А ТО ОНИ СО ЗЛОСТИ НЕ ТО ЧТО ПИНАТЬ ПОСЫЛКИ БУДУТ А И НАДКУСЫВАТЬ И ВЫПЛЕВЫВАТЬ!

Гость
16 мар 2018 в 18:05

У всех так

Гость
16 мар 2018 в 18:06

Да во всех конторах такой цирк. Не бойтесь посылать с такими просьбами. Закон на вашей стороне

123
16 мар 2018 в 18:07

наверное ктото хочет отрапортовать, что у его сотрудников 100% явка, например в СМИ похвалиться, какие сознательные граждане наши работники фирмы N или банка Z. А вообще считаю, что все эти звоночки не мешало бы проверить, особенно по поводу фотоотчетов: на фото бюллютень должно быть видно с галочкой за определенную фамилию, или достаточно селфи с членами комиссии и урной?

Гость
16 мар 2018 в 18:08

Полнейши д......., как в советах

Гость
16 мар 2018 в 18:12

удивительно что работники почты оказались сознательнее и смелее, чем учителя, которые в избирательных комиссиях занимаются подтасовками. хотя вроде должны быть прогрессивнее, независимее и смелее... эту стану ничего не спасет от беды..

Гость
16 мар 2018 в 18:12

респект сотрудника почты россии!

Гость
16 мар 2018 в 18:12

Документ-то хоть настоящий? Без печати. Сейчас ажиотаж с этими выборами, ежедневно, как китайские болванчики "Голосуй". Очередные выбросы чтобы привлечь внимание к выборам. Фигня, а не новость