20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
14 мар 2018 в 16:10

Молодец Влад! Так держать! Давай поправляйся скорей и спасибо добрым людям (организациям), которые помогают ему в этом не легком деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:22

УФСИН пусть и оплачивает лечение,угробили парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:20

Уже лучше, рад улучшениям. Думаю, что парень восстановится.

Гость
14 мар 2018 в 16:21

Хорошая новость!

Диванодав
14 мар 2018 в 16:10

Влад не сдавайся, все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:45

Стыд и позор нашим УФСИН и ОМОН, что калечат парней ,которые хотели придти на службу к ним. Покалечив бросают их на произвол судьбы. А как сейчас жить молодому парню всю жизнь?
Просто нет слов.
Молодому мастеру спорта по воркауту устроили спарринг с тремя действующими бойцами отряда. Итогом испытания, на которое давно наложили официальный запрет, стала тяжелая черепно-мозговая травма.
Хотели подраться,дак надо было ехать на Северный Кавказ там бы им нашли стоящих соперников типа Хабиба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:34

Отличная журналистская работа, спасибо!

Гость
14 мар 2018 в 16:36

Боже, как здорово! Не могу поверить, Владушка ходит, как же замечательно! Расплакалась от счастья! Влад, ты такой умничка! Держись, не сдавайся! У тебя всё получается!

Гость
15 мар 2018 в 08:20

Спецназ УФСИН - это не армейский Спецназ. Бойцов спецназа УФСИН не для борьбы с врагами Родины готовят, а для жесточайшего силового подавления любых волнений в зонах. Этих бойцов никогда не пошлют в "горячие точки" - не для того они подготовлены. Вот на "усмирение" мирных гражданских в тылу - могут. И тогда их могут потом показать "героями, вернувшимися из командировки". На такую красивую пропаганду ведутся молодые доверчивые парни вроде Владислава, которых потом морально ломают и "повязывают кровью". Или кто-то думает, что методы подготовки держат в тайне из "государственных интересов"? Нетерпимость к любому, даже мнимому сопротивлению - отличительная черта всех "силовиков". Но у Спецназа - ещё и абсолютное равнодушие к человеческой жизни, вырабатываемое тренировками на "куклах". Зомбирование этих бойцов - особая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:22

Дай Бог парню восстановиться?

Гость
14 мар 2018 в 16:40

Я рада! Молодец! Здоровья тебе, парень!

Гость
14 мар 2018 в 16:41

Какой молодец! Молодость, сила воли, грамотное лечение - все в совокупности даст отличный результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:50

Дай Бог мальчику здоровья!! и семье терпения!
читала статью и никак понять не могла "ну,как так можно было с ним" Неужели у тех кто бил совсем звериный инстинкт был и они не видели что можно сказать с ребенком делают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 16:39

Сил и терпения роднымродным и Владу самому! Не сдавайтесь, все получится и будет хорошо!

Гость
14 мар 2018 в 17:16

здоровья и сил парню! Влад, не сдавайся!

Гость
14 мар 2018 в 17:31

Здоровья тебе Влад . Сильный ты

Гость
14 мар 2018 в 17:41

Здоровья! Сил,терпения! Влад! Будь счастлив!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксюта
14 мар 2018 в 17:40

Замечательная статья. Очень рада за парня. Так держать! С прошлого года слежу за новостями, очень заметен прогресс, держу пальчики крестиком, дай Боженька ему сил все преодолеть. Родным сил и терпения.

Гость
14 мар 2018 в 17:55

Недалеко эти УФСИНовцы ушли от тех кого они охраняют. Ну кто туда пойдет работать?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 17:34

У меня слезы наворачиваются !Родные и близкие терпения Вам!Бабушка настоящая героиня !Владу скорейшего выздоровления !Тех кто это сделал с Владом ,нужно ........... !!!

Гость
14 мар 2018 в 18:40

Хорошо, что не забываете, продолжаете следить за ситуацией

Гость
14 мар 2018 в 22:14

Поражаюсь НЕ людям, которые это сделали, каким нужно быть черствым человеком.
Владу здоровья, родным терпения

Гость
14 мар 2018 в 17:09

Молодцы прежде всего его родные! Он им обязан всем! Жизнь дали, и сейчас снова дарят! А виноват не УФСИН, виноваты дятлы, что там работают, давно пора работать по закону и на совесть, а не в угоду себе и чиновникам. Оставаться человеком нужно в любой ситуации! К сожалению жить моральным инвалидом с ущемлённой б....осовестью гораздо проще сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 17:52

Молодец! Не сдавайся!

Гость
14 мар 2018 в 18:54

Даже слезы на глазах от радости!!! Очень рады за него!!!
Дай Бог терпения и сил!!!

жека
14 мар 2018 в 21:07

молодец парень держись

Игорь
16 мар 2018 в 08:32

Может я чего-то не понимаю, но парня угробило государство в лице его церберов, а на реабилитацию приходится выпрашивать деньги у добрых людей. То есть получается что нет бесплатного лечения в общем случае, так ещё и виновные не несут ответственности. Быдло наш народ для государства.

Гость
14 мар 2018 в 22:36

Скорейшего выздоровления, Влад! И в жизни встречать тебе только добрых и порядочных людей!

Гость
15 мар 2018 в 00:03

Дай бог здоровья! Но сколько там работает народа, сколько ещё приняли до него и после,такие последствия только у него. Почему?

Гость
14 мар 2018 в 18:04

А Виновных типа не нашли или отмазывают!?

Гость
14 мар 2018 в 21:01

Русские не сдаются

Гость
14 мар 2018 в 23:43

За что его так? Явно добивали специально. Не верю что всех так вот сильно бьют когда принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 17:15

Наскоко понял,у него был открытый пролом свода черепа.Это был не спаринг,а избиение бейсбольными битами.Типа посвящение новичка,если выживет,останется служить.Дичь полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2018 в 20:58

печально конечно,но он хорошо знал на что шёл...

Гость
15 мар 2018 в 09:58

Капец свои же и поколечили. Надеюсь они уже сидят. Очень на это надеюсь.

Гость
15 мар 2018 в 10:02

парень держись! выздоравливай!

Гость
15 мар 2018 в 10:50

Сил и Здоровья Тебе Влад!

Гость
15 мар 2018 в 13:47

Это конечно ужас что в уфсин работают такие люди, парень хотел устроится, а его по калечили. Интересно а совесть не мучает, того кто это сделал? Дай Бог здоровья Владу и всем кто ему помогает.

Гость
15 мар 2018 в 14:40

Влад - ты настоящий герой!!! Твоему упорству и силе воли стоит позавидовать!! Терпения, сил тебе и твоим замечательным близким!

Юрий
15 мар 2018 в 21:19

Влад, здоровья тебе!

Гость
16 мар 2018 в 14:06

не надо сдаваться и верить в свои силы!

гость
16 мар 2018 в 14:12

Сделай всех, всем на зло, скажи правду кто - виновные не должны пострадать

Гость
16 мар 2018 в 19:07

Дай Бог парню поправиться! Спасибо тем людям, что помогают!

Гость
16 мар 2018 в 19:53

Бабушке здоровья и сил!

Гость
17 мар 2018 в 16:33

Здравствуйте. Эта статья вернула меня в прошлое,когда с моим сыном случилось подобное в спецназе МВД. Теперь мой сын стал уже папой. Я желаю родственникам терпения, самообладания. Владу, выйти из болезни с наименьшими потерями.

Гость
19 мар 2018 в 14:36

Всё будет хорошо! Я верю! Бог поможет!

Гость
20 мар 2018 в 10:22

Влад,Тюмень с тобой!Ты сильный!Ты- не один!Так держать!!!Бабушке и родственникам сил и терпения!!!

Гость
22 мар 2018 в 11:40

мда... оплачивает лечение пострадавшему кто угодно - только не тот кто причинил злодеяние. просто эта история вышла в сми, получила пиар и все прочее. А сколько в мирное время искалеченных людей чьих виновников в угасании здоровья потерпевших система отпустила?

Гость
25 мар 2018 в 09:12

Где ваше правительство

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 мар 2018 в 18:13

Надо было не мышцы качать, а технику тренировать. Раз в охранники решил податься!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2018 в 00:51

Влад, молодец, не сдавайся!!!

Гость
14 мар 2018 в 16:36

Выздоравливай и снова на спаринг.

Загрузка...