2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

5 мар 2018 в 16:41

морской котик)

Гость
5 мар 2018 в 16:49

Очень приятно, когда читаешь о добре! слава Богу , что есть такие люди! )

Гость
5 мар 2018 в 17:32

Молодец мужик!))

Гость
5 мар 2018 в 19:17

Побольше бы было таких позитивных новостей. Воистину добрый и хороший человек с большой буквы. Счастья котику и владельцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:19

здорово до слез! я б своего тоже повозила на море, но этот сбор справок просто утомляет, а у кота скоро и жизнь кончится от инфекции, которую наши бестолковые веты лечить не умеют
Достали калечить жизни леча симптомы! Пора менять систему образования и работы

Гость
5 мар 2018 в 16:04

и котик и хозяин - милые))

Гость
5 мар 2018 в 15:38

Как мило... И плавает так радостно!
У меня тоже астма, может, возьмете с собой за компанию...((

ОТВЕТИТЬ
НеБлондинка
5 мар 2018 в 15:55

И котик симпатяшка, и хозяин тоже!)

Гость
5 мар 2018 в 22:36

Мне бы такого мужа, любящего животных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 15:44

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю котов.

Гость
6 мар 2018 в 00:09

умняшечки и симпатюлечки))))) и хозяин и котей))))

котолюб
6 мар 2018 в 09:27

хороший парень. очень добрый.

Гость
5 мар 2018 в 15:45

Какой славный!) Как же я люблю этих хвостатиков!

Алла
6 мар 2018 в 12:23

молодец парень!
а где же фото как кот и хозяин получают приз? обязательно надо надо красивый конец истории

Гость
6 мар 2018 в 10:57

Не мужчина, а мечта! Если он с котиком так возится, с супруги и детей будет просто пылинки сдувать, наверно! Обожаю добрые истории на 72.ру.

Гость
6 мар 2018 в 11:05

Всё! Коты и кошки, просто прелесть! Люди, бывают злые. Пушистик с хозяином олицетворение добра, любви, преданности, а не это ли настоящая красота? Всем здоровья, добра и удачи! Дима, Пушистик с заслуженной победой!:)

Алла
6 мар 2018 в 12:24

мужчина молодец!
почему нет картинки как они получают приз? надо обязательно!

Гость
5 мар 2018 в 18:52

Ой. дурак парень. Заводи детей и заботься о детях. Дети и для тебя и для других полезны. Кошка проживает свои года в городской квартире- это только существо для забот. Дети же - твои помощники, твои цветы, твое продолжение рода. Сколько женщин хотели бы иметь мужа, отца своих детей, а ты тратишь свои силы и деньги на глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 13:49

Нажмите на ссылку в этом предложении - Что было дальше, тюменец рассказал в этом материале (после видео это написано) и поймёте почему у этой истории не будет счастливого конца!

Гость
5 мар 2018 в 16:10

Катюша молодчина. все репортажи просто солнечные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 00:37

Детский сад. Кот должен ловить мышей, собака охранять дом, жена варить борщ. У хозяина клиника по ходу, помогите ему болезному люди добрые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:55

Хозяин молодец и за кота я очень рад,но конкурс был на самого красивого кота Тюмени(хотя,животные все симпатичные по-своему)! Считаю несправедливым такое решение! Устраивайте конкурс на милосердие,сострадание и тогда,без вопросов люди отдадут свои голоса за астматиков,инвалидов и прочих животных,с тяжелой судьбой!

Гость
5 мар 2018 в 15:49

Кот вместо жены?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 16:16

вот так, возишься с животиной, а оно в ответ только гадит и пол со стенами портит, всё как у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 15:16

Уплывет в море и утонет

Гость
5 мар 2018 в 17:05

Каждый по своему с ума сходит. А этот, ладно не с белочкой.

Загрузка...