Город Что подарить любимым женщинам на 8 Марта: идеи подарков на любой вкус от ТЦ «Зеленый берег»

Что подарить любимым женщинам на 8 Марта: идеи подарков на любой вкус от ТЦ «Зеленый берег»

Торговая галерея уже наполнилась самыми подходящими весенними презентами.

Каждый праздник — это не только веселье и радость, но и хлопоты, связанные с выбором подарка. Особенно остро стоит вопрос о подарке перед мужчинами, которые не знают, что подарить на 8 Марта своим любимым женщинам: девушке или жене, маме, бабушке, дочке, коллеге или даже начальнице...

Разберемся по порядку.

Несомненно, беспроигрышным подарком на 8 Марта будет букет. Лучший вариант — это оригинальный букет! Бутик «Флора ДеЛюкс» в ТЦ «Зеленый берег» составит любой оригинальный букет — из цветов, сладостей, фруктов, надувных шаров, игрушек. Ну и, конечно же, тюльпаны… Это также отличный вариант для подарка начальнице или коллеге!

1 из 3

Пытаясь ответить на вопрос, что подарить на 8 Марта любимой девушке, жене, маме, не стоит забывать, что все представительницы прекрасного пола очень любят ухаживать за собой. Поэтому подарок из магазина профессиональной косметики «Эстель Артико» будет всегда приятен! Это может быть как подарочный сертификат, так и средства по уходу за волосами, подарочные наборы, различные аксессуары. Профессиональные электротовары — фены, утюжки для волос также придутся по вкусу каждой моднице!

Стильные, современные и доступные по цене наручные часы бренда Anne Klein от магазина часов «Ритм» будут смотреться на ручке любой леди! Можно подарить изящное украшение. Большой выбор представлен в магазине «Русская ювелирная сеть». Хорошим подарком также будут билеты в театр (надо же иметь повод надеть украшение).

1 из 4

Бесспорно, современный и хороший смартфон будет также отличным подарком! В торговом центре «Зеленый берег» сети салонов сотовой связи подготовили замечательные скидки специально к празднику!

Что подарить на 8 Марта маме — этот вопрос не менее важный, поскольку мама в нашей жизни — первая по важности персона, пусть мы иногда и забываем об этом. Можно подарить маме на 8 Марта оригинальный косметический набор или бытовую технику из интернет-магазина RBT.ru, гипермаркета «Лента».

Подарки любимым можно выбрать в гипермаркете мебели и товаров для дома Hoff в Торговом центре «Зеленый берег». Это может быть посуда, постельное белье, оригинальная шкатулка, вазы под любой интерьер, светильники и свечи, ароматы для дома и многое другое. Сейчас в гипермаркете огромные скидки на мебель.

Что касается вопроса о подарке на 8 Марта бабушке, то здесь дело обстоит немного проще, чем в предыдущих случаях, потому что бабушки наши любят внимание и заботу, а к подаркам в большинстве своем относятся непривередливо и с благодарностью. Любимой бабушке можно подарить чудодейственные настойки и бальзамы, замечательные чаи. Все это можно встретить в отделе «Амбар72». Есть и готовые подарочные наборы «Магия трав Алтая», комплектации наборов, бальзам «Золотой олень Алтая», бальзам «Сибирь» витаминный, фиточай «Алтайские целебные травы» и «Здоровье крепкое и чаепитие приятное».

Не стоит забывать и о маленьких принцессах, если таковые в доме имеются. Девочек-дошколят можно порадовать красивыми куклами, развивающими играми, яркими книжками. Все это и многое другое есть в магазине «Бегемотик» в торговом центре.

Если в семье есть малыши и школьники, то они тоже должны поучаствовать в приготовлении подарка, ведь любой бабушке будет приятно, если ей подарят какую-то поделку, открытку, игрушку, сделанную своими маленькими ручками. В этом поможет творческая мастерская «Фан Чулан», которая приглашает ребят сделать подарок для любимых мам и бабушек своими руками — чудесный и оригинальный магнит!

Не стоит забывать и о домашних любимицах. И 8 Марта, конечно же, ТЦ «Зеленый берег» помнит про питомцев тюменцев. А что же любят девочки? Красивый текстиль, уход за собой и украшения! Поэтому магазин «Зоорай» предлагает 8 марта скидки до 20% на лежанки, косметику, расчески и ошейники.

За подарками ждут в торговом центре «Зеленый берег» (ул. Алебашевская, 19).

Фото: зеленый берег

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем