25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 фев 2018 в 15:26

Не по адресу вопрос, господа. Этот город слишком чоткий для подобной музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 15:32

это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 15:53

Ребята, вы года не перепутали? Да, последний концерт был в Осьминоге, и мы его организовывали. Есть и фото и автографы. Все в России осталось, к сожалению. Вы у Андрюшкина и Доронина спросите, если они живы. Летов - легенда конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 16:00

Нету дома в Тюмени с адресом Рижская 88

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 фев 2018 в 16:09

Это легенда! Это величайший человек! Человечище! Помнить его будут еще сотни лет!

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
19 фев 2018 в 16:49

Вот это я понимаю. Это не про Мисс со стикером телеграмма и прочих королев писать. Этот человек делал Эпоху. А эти все с приставкой "инста", только шум в эфире создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 17:49

Не вырос на этих песнях, и слава богу. Хотя, те песни, что мы слушали в конце 90 ых, не особо смысла добавили в жизнь

Гость
19 фев 2018 в 23:18

Эх и времечко было тогда, ностальгия!!!

Гость
20 фев 2018 в 09:54

Вообще то, последний концерт ГО в Тюмени был 30 апреля 2005 года и проходил он в ДК "Строитель". Помню его прекрасно, потому что сам на нем был.

ОТВЕТИТЬ
инженер-кун
20 фев 2018 в 14:38

Все мы могли бы. Но перестали давно.
И .. хорошо.

Гость
20 фев 2018 в 19:35

Я был три раза на концерте ГрОб в дк Горбунова в мск. В 2003- 2004 годах. Очень круто было!!

Гость
20 фев 2018 в 23:37

Но почему же никто и нигде не скажет, что в деньги, в пользу-славу какую-то для себя ушел он, что с соратниками своими, кто ГО творил, боком обошелся и переписал пластинки сам? "аскеза"? чтож тогда средства не раздал? Животных любил..а с людьми не очень. А творчество - ДА, всегда нравилось, и чем дальше, тем лучше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 17:38

Про последний концерт нормально так наврали. Последний был 24.04.2005 в ДК "Строитель". Сам был на том концерте. Для не верящих, есть список всех концертов на официальном сайте группы, даже с парой фотографий.

123
10 сен 2020 в 11:38

знакомые места на фотах, тока забор не помню и рижскую 88

Гость
10 сен 2020 в 13:38

Человек ЛЕГЕНДА!!!!

Гость
10 сен 2020 в 13:45

Воровал песни у западных групп, был плохим человеком, умер от алкоголизма, сделал кучу гадостей другим людям, имел ужасный голос. Вспомнить больше некого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:23

Светило солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.

Ксения
10 сен 2020 в 17:22

Летов, Янка.. часть жизни..И это не современная блогошибанутая помешанная молодежь! Было что-то настоящее! Неужели и в редакции 72 ру есть нормальные люди? очень рада, автор - респект!

Тюменщик
10 сен 2020 в 17:44

Здорово, что Летова стали открывать заново и оценила уже современная молодежь, весь контакт в мемах про Егора. Ведь он не только эпохальный музыкант для всего пост-СССР, но и большой поэт.
Ещё бы Инструкцию по выживанию и Мёртвый ты люди вспомнили, не мене талантливые группы. Но с панковскими тараканами в голове, что продвигать своё творчество - значит продаваться.