10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
17 фев 2018 в 09:14

Начался новый день !

Гость
17 фев 2018 в 09:22

42 года, а ум на уровне 16 мальчика

Гость
17 фев 2018 в 09:23

Хорошая новость для города Тюмени, я так ждал эту новость буду следить за ее результатом,спасибо вам 72 ру.

Гость
17 фев 2018 в 09:28

Ох уж эти половые гиганты. ХDD Везде им нужен мегаразмер.

Гость
17 фев 2018 в 09:31

Хотел узнать, что говорят девушки, увидев большого енота.

3452
17 фев 2018 в 09:32

дак он с такими процедурами уже был больной и на голову и на головку

Гость
17 фев 2018 в 09:33

Немного не туда применил вазелин.

Гость
17 фев 2018 в 09:33

забавная новость с утра. мужик походу с головой явно не дружит, не в размерах дело

Гость
17 фев 2018 в 09:35

Как интересно люди живут

AK-47
17 фев 2018 в 09:36

К психиатру не помешало бы ему пойти...

Гость
17 фев 2018 в 09:36

А лоботомию не сделали, что бы ерундой не занимался больше?

Гость
17 фев 2018 в 09:50

За что боролся на то и напоролся, была хоть какая кочерыжка теперь вовсе зеро.

Гость
17 фев 2018 в 09:51

Идиотов много. О всех писать новости??

Гость
17 фев 2018 в 09:51

А где высокохудожественные фото с места происшествия?

Гость
17 фев 2018 в 09:54

Какая мерзость...

Гость
17 фев 2018 в 09:55

Башку ему вылечите лучше

автор
17 фев 2018 в 10:00

суровые ишимские мужики.

стилист от бога.
17 фев 2018 в 10:04

Сам дурень.Нужно было делать шарики из зубной щетки.

Гость
17 фев 2018 в 10:11

Да уж, некоторые доживут до 42 лет, а ума то ли еще не было, то ли уже на спад пошел!

Гость
17 фев 2018 в 10:26

Член в голове. Ишим в последние пару недель жжет.

Фото пользователя
17 фев 2018 в 10:27

ампутируйте. такой дурак размножаться не должен

Гость
17 фев 2018 в 10:45

Неужели еще находятся такие в эпоху интернета

Гость
17 фев 2018 в 10:48

Этим бабам все мало, се из-за них.

Фото пользователя
17 фев 2018 в 10:53

Он Ишим прославил больше,чем все другие деятели.

17 фев 2018 в 11:18

Глупый! Размер не имеет значения!)

Гость
17 фев 2018 в 11:21

В 42 года вряд ли у него есть желание размножаться! С молодости попробовал и остановиться не может. Многие этим занимались и в советское время и в перестроечное,особенно в бригадах,где женщин было мало,а молодых мужиков много,вот и выделывались,желая понравиться))

другой доктор
17 фев 2018 в 12:59

Да он вообще-то и не умирал. Вот новость, таких операций во всех городах и весях сколько хочешь делают.

Гость
17 фев 2018 в 13:25

Придешь в больницу, они орви вылечить не могут, зато в новостях каждый день героические операции

Фото пользователя
17 фев 2018 в 13:36

Такой затейник.

Гость
17 фев 2018 в 14:02

Не в размерах дело. Женщин тоже касается, понаделают-повставляют искуственное: губы, грудь, мужской орган, а для кого? Разве оно того стоит, когда у самих чувствительность очень сильно снижается, для себя любимых зачем делать хуже?!? Примите и полюбите себя, таким, какой есть, тогда и другие вас полюбят. Индивидуальность-вот самое ценное во внешности!

Гость
17 фев 2018 в 15:35

Вот за что я люблю такие новости, так это за комментарии к ним! Обожаю вас,дорогие комментаторы! Я давно так не смеялась!)))))))))

Гость
17 фев 2018 в 17:20

лет 40 прошло, таким образом закачал,все нормально.Раньше многие такую процедуру проделывали

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 фев 2018 в 17:52

8 марта близко! То ли еще будет))))))))))))))))

17 фев 2018 в 20:00

Давайте его на первый канал к Малахову Наш конкурент рукам базукам

Гостья
18 фев 2018 в 01:09

"Да и сейчас, после операции, прогнозы неутешительные — как правило после олеогранулемы мужчины не могут вернуться к нормальной половой жизни. Более того, многие начинают страдать от психологических расстройств." Как будто на такую операцию мог решиться мужчина без психологических расстройств. Жаль мужчину, конечно. Лучше бы больше усилий приложил в поиске дамы, соответствующей своим размерам, чем так. На кой оно нужно подвергать свое здоровье таким рискам.

Гость
18 фев 2018 в 14:40

В его возрасте уже о душе пора задуматься, а не о бабах (

зерро
18 фев 2018 в 17:48

один знакомый- дурак, так же в армии вазелин вместо ботокса ввел, член так разбух, что в штаны не помещался, в итоге несколько операция перенес и научился терпеть и всех женщин уважать

Гость
19 фев 2018 в 09:19

Не той головой думал.

Гость
19 фев 2018 в 10:25

Вы сделали мой день!

Гость
19 фев 2018 в 12:59

фото в студию