Город Ишимский Родион Раскольников из-за долгов убил старушку топором и спрятал ее тело в погребе

Ишимский Родион Раскольников из-за долгов убил старушку топором и спрятал ее тело в погребе

Молодой человек задолжал женщине 41 тысячу рублей. А когда она попросила отдать долг — убил ее.

Преступник спрятал тело женщины в погребе

В тюменском селе Новотравном, что под Ишимом, поймали подозреваемого в убийстве местной пенсионерки. Заявление о пропаже старушки 1941 года рождения поступило 12 февраля. Во время проверки силовики установили, что оснований покидать постоянное место жительства без предупреждения родственников у женщины не было.

— В результате удалось установить, что к исчезновению женщины причастен 20-летний житель села. Он на протяжении длительного времени занимал у женщины деньги в долг, сумма которого достигла 41 тысячи рублей. Днем 9 февраля женщина попросила вернуть ей долг. Молодой человек, зная, что у него нет необходимой суммы денег и опасаясь, что женщина сообщит в полицию, вооружившись топором, нанес пенсионерке не менее трех ударов по голове. Смерть женщины наступила на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе регионального СКР.

Ночью, после совершения убийства, злоумышленник спрятал тело женщины во дворе дома в погребе. Сейчас подозреваемого заключили под стражу, расследование дела продолжается.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: СКР по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем