11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 фев 2018 в 08:19

Петушиные бои на лесобазе и так частенько происходят.

13 фев 2018 в 08:43

А на Дом Обороны где?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 фев 2018 в 08:46

Пировать, когда вся страна в трауре по упавшему самолету? Неадекваты что ли совсем?

Гость
13 фев 2018 в 08:53

В Красной гвоздике 17 февраля тоже будут гулянья. Каждый год ездим

Гость
13 фев 2018 в 09:50

Верхний Бор - вход свободный??? ниче не перепутали?

гость
13 фев 2018 в 09:55

школы на карантин закрыли так заразу решили другим способом распространить

Гость
13 фев 2018 в 10:43

Безсовестные барыги научились взимать плату за вход на масленицу, конечно нужно бойкотировать "такие" мероприятия и посещать те, где вход свободный!

Гость
13 фев 2018 в 11:51

 

— Куда ето?
— Сюда. Пусть полежит. До Масленицы!
— Чего?
— Подождём, говорю, Масленицу — и фьють!
— Чё???
— Масленица, говорю, придёт, тогда и фьють!
— Куда… придёт?
— Да ну тебя…
— Слышь, а кто это — Масленица?
— Тьфу ты!

Гость
13 фев 2018 в 12:02

Богдановича а где именно? На этой улице вроде не одной площади. Или прямо на дороге будем блины есть и чучела жечь?

ЛЮБОПЫТНЫЙ
13 фев 2018 в 13:20

ЧЬИ ЧУЧЕЛА ЖЕЧЬ БУДЕМ?

Гость
13 фев 2018 в 13:44

Лишь бы сосиски не раскидывали,сейчас ажиотаж посерьезней может быть.

13 фев 2018 в 14:21

А Республики, 279. тоже опечатка?

Гость
13 фев 2018 в 14:37

С чего вдруг ДК Орфей стал относиться к Заречным микрорайонам ? Всю жизнь это был ММС

Гость
13 фев 2018 в 15:29

Стадные инстинкты неискоренимы.

Гость
13 фев 2018 в 15:39

Перловка халявная будет или блины?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 15:50

Республики 279 - Строитель.Ха-ха! . Может Автоград?

Гость
13 фев 2018 в 20:09

В центре ни одной гулянки..

Гость
16 фев 2018 в 07:11

На казачье подворье лучше не ходить! обдерут как липку!

Гость
16 фев 2018 в 08:23

Уважаемые организаторы коммерческих забав!
Вы хотя бы историей и обычаями народа, от имени которого вы якобы выступаете, поинтересуйтесь!
Масленица в принципе не может быть с человеческим лицом. Вы вообще-то понимаете, что и для чего делается? И почему в воскресенье уже гулянок нет?

Гость
16 фев 2018 в 10:51

А крупнейший ТРЦ Сити Молл на Мысу что же не празднует Масленницу? И ДК Водник тоже вроде бы каждый год гуляния проводили? А в этом году Мыс отдыхает? Ни одной площадки нет?

Гость
17 фев 2018 в 04:10

Это что нужно курнуть что бы Весенний праздник праздновать Зимой в разгар февральских морозов?
Народ деградирует точные науки не изучает ни физику ни астрономию! Масленица жёстко привязана и празднуется по физико-астрономическим законам природы это Весеннее равноденствие.
А оно приходится на 20 числа марта и никуда не двигается ни в зиму ни в лето!!!

Гость
17 фев 2018 в 04:11

Это что нужно курнуть что бы Весенний праздник праздновать Зимой в разгар февральских морозов?
Народ деградирует точные науки не изучает ни физику ни астрономию! Масленица жёстко привязана и празднуется по физико-астрономическим законам природы это Весеннее равноденствие.
А оно приходится на 20 числа марта и никуда не двигается ни в зиму ни в лето!!!

Гость
17 фев 2018 в 10:16

А блины бесплатные будут?