Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес в декрете: как тюменка стала кукольных дел мастером, и почему она против одинаковых игрушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Евген
12 февр 2018 в 07:21

Умница, так держать! Если есть спрос - значит и будет предложение. Так всегда было, есть и будет. Удачи в кукольном деле.

Гость
12 февр 2018 в 09:58

Игрушки удивительные - интересные. с настроением. Очень дешево цените свой труд. Должна быть другая цена продажи. И, наверное, другой потребитель, готовый достойно платить за такой творческий труд. Вопрос возможности выхода на такой рынок...

12 февр 2018 в 07:52

Молодец !Оригинально и очень креативно !Успехов на этом поприще !))

Гость
12 февр 2018 в 18:58

Талант!!! Хорошо получается!!!

мастерица
12 февр 2018 в 10:29

у нас в городе такие поделки никому не нужны. Простаивают магаины творчества, если кто и заходит туда, так это в день по 5 человек, а выходят почти всегда без покупок. это выставка. в них заходить должны туристы, а у нас их нет. сейчас такие вещи даже на праздники не дарят, не модно. да и никого ими не удивить

Лика
12 февр 2018 в 10:40

я отказалась от ручной работы, потому что это невыгодно. Люди в России не могут платить за дорогие ручные вещи. А смысл тратить несколько дней на изготовление работы, чтобы отдать ее по себестоимости, а то и дешевле???

Гость
12 февр 2018 в 08:30

талант. умница. береги себя.

Гость
12 февр 2018 в 12:10

Кукла-медсестра вылитая сама Наталья

Гость
12 февр 2018 в 09:12

"Никогда специально не считала, сколько в месяц могу заработать на игрушках" - если материал стоит 1300, на работу ущло 4 дня, а продается это за 1800, то, соответственно, нисколько на этом не заработаешь)))
У меня подруга тоже шила игрушки, больше не шьет, т.к. спроса сейчас практически нет. Да, они забавные, но, по большому счету, нафиг не нужные...

2018*
12 февр 2018 в 20:18

Далеко пойдёт)

Гость
12 февр 2018 в 22:28

Судя по всему игрушки - это хобби. Мастерица и говорит, что делает их только на заказ. Она умеет шить, а это немало, красивое
постельное, скатерти, домашний текстиль гораздо больше пользуются спросом, нежели ширпотреб, который выпускают некоторые псевдомастерские без учета спроса и требований покупателя. В интернете куча продавцов подобного ширпотреба, сшитого криворукими "мастерицами" для заработка.

Гость
13 февр 2018 в 14:20

Ксения, игрушки очень красивые, как живые. Вы талантливый человек и мастер своего дела.

Гость
12 февр 2018 в 07:52

Опять брови. Что происходит.

Гость
12 февр 2018 в 14:02

Так жалко мамочек молодых! Даже с благополучным/здоровым ребенком свободного времени едва хватает выспаться, привести себя в порядок и сделать домашние дела... А тут работа..... Жуть!.... С ужасом думаю о том, что когда нибудь в декрете мамочек заставят обязательно чем-нибудь заниматься...

Гость
12 февр 2018 в 12:13

Знакомая в декрете тоже нашила игрушек-сплюшек. Думала мамочки хватать начнут. Купили в итоге 3-4, остальные даром не могла раздать. Никому не нужны. А на вид её игрушки уси-пуси-мимимишные были.

Гость
12 февр 2018 в 09:11

Это не бизнес это просто хобби