Бизнес в декрете: как тюменка стала кукольных дел мастером, и почему она против одинаковых игрушек
12 февраля 2018, 07:05
Гость
12 февраля 2018, 07:21
Умница, так держать! Если есть спрос - значит и будет предложение. Так всегда было, есть и будет. Удачи в кукольном деле.
Гость
12 февраля 2018, 13:45
поверьте,много не заработать здесь и очередей нет за игрушками..
Гость
12 февраля 2018, 20:10
Гость
12 февраля 2018, 13:45
поверьте,много не заработать здесь и очередей нет за игрушками..
Если она к куколке пришьет брилиантик, то заработает. Следующей кукле цепочку золотую и пойдет бизнес, для богатых детей игрушки
Гость
12 февраля 2018, 22:17
Гость
12 февраля 2018, 13:45
поверьте,много не заработать здесь и очередей нет за игрушками..
13:45, рукодельница о большом заработке и не говорит. Судя по всему она нашла свою нишу, и её всё устраивает.
Гость
12 февраля 2018, 09:58
Игрушки удивительные - интересные. с настроением. Очень дешево цените свой труд. Должна быть другая цена продажи. И, наверное, другой потребитель, готовый достойно платить за такой творческий труд. Вопрос возможности выхода на такой рынок...
Если будут приличные цены,то не будет отношение как к дешевке.Извините уж.Игрушки классные,но если будут стоить копейки-никому они нафиг не нужны. Покажешь кому-нибудь, -за штуку купил.Китай однозначно-ответят, и купят подобное произведение за 15 000. У такого же неизвестного мастера.
Если будут приличные цены,то не будет отношение как к дешевке.Извините уж.Игрушки классные,но если будут стоить копейки-никому они нафиг не нужны. Покажешь кому-нибудь, -за штуку купил.Китай однозначно-ответят, и купят подобное произведение за 15 000. У такого же неизвестного мастера.
А давайте я буду у нее покупать за 1800, а вам продавать за 10 тыс ---чтобы для Вас она была дорогая... МНОГО вы таких игрушек купите, или сколько таких игрушек я смогу продать за 5-10 тыс рублей ??? Многие ли такое себе смогут позволить ??? Китай потому и рулит что там ДЕШЕВО
Гость
12 февраля 2018, 07:52
Молодец !Оригинально и очень креативно !Успехов на этом поприще !))
Гость
12 февраля 2018, 18:58
Талант!!! Хорошо получается!!!
Гость
12 февраля 2018, 10:29
у нас в городе такие поделки никому не нужны. Простаивают магаины творчества, если кто и заходит туда, так это в день по 5 человек, а выходят почти всегда без покупок. это выставка. в них заходить должны туристы, а у нас их нет. сейчас такие вещи даже на праздники не дарят, не модно. да и никого ими не удивить
Гость
13 февраля 2018, 10:22
Можно на заказ делать чтоб были похожи на конкретных людей, парочки на свадьбу, или семейки, чтоб были похожи, можно делать то же, только в виде сказочных персонажей, на золотые свадьбы в виде обьемных картин с главными героями, итд. И интернет магазинчик не помешает, с интересно оформленными фото, где не просто куклы на столе стоят, а как люди- в интерьерах, или на природе, можно ролик га ютуб снять. Спрос будет, и цена увеличится, если куклы, или их представление вами, будут отличаться от того однообразия, что есть на рынке в большом количестве. Мне кажется, у вас хороший творческий потенциал, желаю удачи!
Гость
12 февраля 2018, 10:40
я отказалась от ручной работы, потому что это невыгодно. Люди в России не могут платить за дорогие ручные вещи. А смысл тратить несколько дней на изготовление работы, чтобы отдать ее по себестоимости, а то и дешевле???
Гость
12 февраля 2018, 20:16
Люди могут платить за дорогие вещи---но простите НЕЧЕМ....
Не то время сейчас
Сейчас все в кредитах, в ипотеке
Гость
12 февраля 2018, 08:30
талант. умница. береги себя.
Гость
12 февраля 2018, 12:10
Кукла-медсестра вылитая сама Наталья
Гость
13 февраля 2018, 10:23
с языка сняли, тоже заметила! я бы купила куколку, похожую на себя!))
Гость
13 февраля 2018, 16:14
)
Гость
12 февраля 2018, 09:12
"Никогда специально не считала, сколько в месяц могу заработать на игрушках" - если материал стоит 1300, на работу ущло 4 дня, а продается это за 1800, то, соответственно, нисколько на этом не заработаешь)))
У меня подруга тоже шила игрушки, больше не шьет, т.к. спроса сейчас практически нет. Да, они забавные, но, по большому счету, нафиг не нужные...
Гость
12 февраля 2018, 20:12
Шьет чтобы дома стояли, какая разница она же все равно в декретном отпуске. Выйдет на работу, это останется как хобби и все
Гость
12 февраля 2018, 20:18
Далеко пойдёт)
Гость
12 февраля 2018, 22:28
Судя по всему игрушки - это хобби. Мастерица и говорит, что делает их только на заказ. Она умеет шить, а это немало, красивое
постельное, скатерти, домашний текстиль гораздо больше пользуются спросом, нежели ширпотреб, который выпускают некоторые псевдомастерские без учета спроса и требований покупателя. В интернете куча продавцов подобного ширпотреба, сшитого криворукими "мастерицами" для заработка.
Гость
13 февраля 2018, 14:20
Ксения, игрушки очень красивые, как живые. Вы талантливый человек и мастер своего дела.
Гость
12 февраля 2018, 07:52
Опять брови. Что происходит.
Гость
12 февраля 2018, 10:31
Мода, уродуют себя, почем зря.
Все рисуют, рисуют,)
Гость
12 февраля 2018, 14:02
Так жалко мамочек молодых! Даже с благополучным/здоровым ребенком свободного времени едва хватает выспаться, привести себя в порядок и сделать домашние дела... А тут работа..... Жуть!.... С ужасом думаю о том, что когда нибудь в декрете мамочек заставят обязательно чем-нибудь заниматься...
Гость
13 февраля 2018, 17:56
жизнь заставит и будут работать и в декрете. Сейчас много таких женщин, кто пашет и в декрете и после него и так до гробовой доски.
Гость
12 февраля 2018, 12:13
Знакомая в декрете тоже нашила игрушек-сплюшек. Думала мамочки хватать начнут. Купили в итоге 3-4, остальные даром не могла раздать. Никому не нужны. А на вид её игрушки уси-пуси-мимимишные были.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Бизнес в декрете: как тюменка стала кукольных дел мастером, и почему она против одинаковых игрушек