3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Подписали детей и одевают в разноцветные ползунки, чтобы не спутать: история семьи из Тюмени, у которой родилась тройня

Какие эмоции испытали родители, узнав о тройняшках, сколько часов в день они сейчас спят и как отличают одинаковых малышей друг от друга?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
24 янв 2018 в 12:29

А теперь за тройняшек 3-комнатную не дают?

Гость
24 янв 2018 в 12:30

Могли бы соцслужбы отправить к ним юриста, который бы разъяснил, что, куда, как, какие документы.

Гость
24 янв 2018 в 12:40

Вот так у нас все и построено. Побегай, собери кучу бумажек и справок. Вымотай нервы. Вот бы хотя бы один зам губернатора сам приехал и посмотрел условия и выделил бы квартиру. Времени это у него займет не много, зато сэкономит время родителям. Хотя о чем я. Не будет такого что бы чиновник поднял свою п...., ради детей, жителей, налогоплательщиков.

Гость
24 янв 2018 в 12:40

Молодцы, держитесь

Гость
24 янв 2018 в 12:45

Почти все, кто родил тройню в результате ЭКО - свистят, что все было естественное.

Отец двойни
24 янв 2018 в 12:46

Держитесь там, про сон можете забыть. Молодцы вы.

Гость
24 янв 2018 в 12:51

Здоровья малышам, маме с папой терпения и сил!!! Надеюсь, наше правительство поможет с жилищным вопросом!!!!

Гость
24 янв 2018 в 12:54

Вот кому действительно нужна помощь и поддержка, а не тому, кто набрал кредитов, а теперь живет в машине и ждет кто его пожалеет.

Гость
24 янв 2018 в 13:03

Татухи на лбу с именами набить, чтоб никогда не перепутать

Евгений
24 янв 2018 в 13:07

Молодцы! Счастья Вам!

Антиплаксин форте
24 янв 2018 в 13:13

всем ратующим за то, чтобы сами к ним ехали - как ехать если обращения от них нет?
у нас заявительная система по закону, раз не обратились еще, значит не горит им, сами без вас разберутся когда документы продавать

Гость
24 янв 2018 в 13:15

Здорово! Дети- это наше ВСЕ! Хоть и трудно, но преодолимо. Искренне поздравляю вас и желаю чтоб мальчишки росли крепкими и здоровыми, радовали родителей и сестренку. А вам родители, конечно же терпения, удачи, финансового благополучия, скорейшего решения жилищного вопроса! Будьте счастливы!

Гость
24 янв 2018 в 13:16

Живут в 1-комнатной втроем и захотели еще ребенка... М-да...
В таком случае, хорошо, что родилось трое. Теперь помощь хоть какая-то будет с жильем им.

Гость
24 янв 2018 в 13:31

Дай бог им здоровья!! И малышам стать достойными людьми!

Гость
24 янв 2018 в 13:35

Ну че. МОЛОДЦЫ!

Гость
24 янв 2018 в 13:37

Батюшки сразу три рта еще кормить и одевать, в наше то гнилое время. Капец, не завидую.

Гость
24 янв 2018 в 13:38

Постановление Правительства Тюменской области от 30.01.2013 N 20-п «О дополнительных мерах государственной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей»
Там есть и перечень документов.

Гость
24 янв 2018 в 13:42

Счастливые родители! Дай вам Бог здоровья , сил и радости! А жилье будет и детки станут взрослыми, будут вам опорой в старости! молодцы! Вам так повезло! все трое - мальчики! чудо!

Гость
24 янв 2018 в 13:50

Да, это испытание на прочность - тройня! Дали бы им 4 комнатную квартиру! Девочке совсем не просто учить уроки будет под детский плач.

Свинка Пеппа
24 янв 2018 в 13:54

В совокупности вес у троих ,как у одного здорового доношенного ребенка.

Гость
24 янв 2018 в 14:10

вы что несете ... какая разница Эко не эко 1-2-3 е детей ... какая квартира ..зачем.... почему! зачем столько зависти и злобы!? у людей радость ! пусть живут долго мирно сыто! счастья вам! терпения ! а главное здоровья!

альбина
24 янв 2018 в 14:10

Здоровья Вам мамочка и Вашим деткам должны помочь желаю вашей семье улучшения жилищных условий и расти деткам здоровыми и сильными дети нам нужны

Гость
24 янв 2018 в 14:14

Прочла с мурашками по коже, и с таким умилением. Очень надеюсь, что все малыши здоровы, и конечно же желаю этой семье скорейшего расширения жилплощади. Столько тепла в этой статье

А.Г
24 янв 2018 в 14:26

Точно чудо!!! Дай Бог всем кому хочется, а неможется, хотя бы одного ребеночка. А этой семье сил и терпения и здоровья деткам!

24 янв 2018 в 14:28

Поздравляю Вас! Замечательная семья! Крепкого здоровья всем!

Наталья
24 янв 2018 в 14:34

Как приятно читать такие новости крепкого здоровья малышам,мама большая молодец.Терпения и сил родителям!

Гость
24 янв 2018 в 15:11

Папаша! Улыбнитесь! )))

Гость
24 янв 2018 в 15:19

Макс молоток))стрелять так стрелять))здоровье малышне и родителям,а также терпения,растите вообщем долго и счастливо...))дети это хорошо,цветы жизни!

2018*
24 янв 2018 в 15:30

Молодцы, здоровья родителям и деткам!

Гость
24 янв 2018 в 15:32

я знаю ее...ЭКО У НЕЕ...САМА ВРАЧЕЙ ПРОСИЛА ЧТОБЫ ОСТАВИЛИ ТРИ ЭМБРИОНА ЧТОБЫ ВЫПРОСИТЬ У ГОСУДАРСТВА КВАРТИРУ...

Гость
24 янв 2018 в 15:39

зачем рожать в однокомнатной квартире еще одного ребенка? не понимаю. Втроем то в 1-окомнатной тесно. А тут еще надумали рожать.
Только русский человек так может, сначала родить, а потом думать - на какие средства содержать, где жить и т.д. А мне кажется гораздо разумнее было бы сначала обзавестись жильем подходящим, а уж потом размножаться. 1-окомнатная квартира, это не подходящее жилье даже для семьи из 3-х человек, а тут из 6-и человек, 3-ое из которых постоянно плачут.
Молодая семейная пара. У людей в таком возрасте есть еще и половые потребности. Как можно жить половой жизнью в такой квартире с 4-мя детьми?

Гость
24 янв 2018 в 15:55

молодцы демографический уровень поднимают а то всё лямпортнные ( снг)!

Гость
24 янв 2018 в 15:57

КАК ОНИ в одной я в трёшки двух уровневой квартире, один живу и досехпор не женать 36 лет....!

Гость
24 янв 2018 в 16:10

Я тоже ее знаю, вместе работаем. Всё натурально . это не ЭКО. здоровья малышам, родителям выдержки. Дай бог Вам счастья!!!!

Гость
24 янв 2018 в 16:17

Что написали: В первую очередь думала не о том, что надо выносить и родить, надо же ещё выносить и родить здоровых детишек.
Как это???????

24 янв 2018 в 16:27

Да абсолютно не важно ЭКО или сами. Попробуйте хотя бы одного ребенка вырастить, а тут четверо. Родителям сил и терпения! Мужичкам отменного богатырского здоровья!!!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:28

Молодцы какие!

Гость
24 янв 2018 в 17:38

Если бы у простого народа была зарплата,как у депутата,то сперва,все покупали бы квартиры,а потом заводили детей.

Гость
24 янв 2018 в 18:44

Детей подписывают...каждый индивидуален..,как щенков...ужас

Гость
24 янв 2018 в 19:35

Комментарии в интернете как большая деревня сидят все как бабки и описывают Непонятно как

Гость
24 янв 2018 в 19:38

Ты соображаешь вообще что говоришь а каких щенятах. Ужас твое короткое мышление а с надписями ребёнок 9 лет creativerse

Гость
24 янв 2018 в 21:01

А чего все такие злые ? Молодец Макс (знаю лично)терпения ,здоровья всей семье !!!!!

Гость
24 янв 2018 в 22:33

Ребятишки-это счастье! Только детство у старшей сестренки уже, видимо, закончилось... нужно помогать управляться с тройней.

Гость
24 янв 2018 в 23:24

Мама у детей с "фефектами фикции"))) И это педагог!!!

Гость
25 янв 2018 в 09:47

Терпенья ,сил,здоровья всей семье!!!!!А помочь с решением жилищного вопроса надо бы,ведь это же наши российские дети родились.

Гость
25 янв 2018 в 10:51

Здоровья деткам и терпения родителям!!! Молодцы!!! Я за помощь семьям у которых тройняшки. Тем более все данные после рождения есть в роддоме, поликлинике можно и отправить специализированного работника для разъяснения родителям о предоставляемых льготах. У меня у самой двойня (самостоятельная, не ЭКО) по всем инстанциям ездила сама, хорошо,что было кому сидеть с детками!!!

Игорь
25 янв 2018 в 13:12

Молодцы конечно. А чиновникам надо помочь, в бюджете не убудет..

Гость
26 янв 2018 в 01:21

Мама тройняшек

Гость
26 янв 2018 в 01:23

Всё будет хорошо.Дети -это счастье.Я одна рощу тройняшек -мальчиков.Им по 14 лет уже.

юлия
29 янв 2018 в 14:59

Поздравляю всю семью с тройней! Вас трижды поцеловал бог-это счастье, очень рада, что все малыши здоровы. Пусть у Вас всё получится, дай бог Вам не только квартиру, но и дом большой!