12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Тюменец на Chevrolet Camaro вылетел на тротуар и сбил двух пенсионерок

Водитель не успевал затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом и вырулил на тротуар.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 янв 2018 в 17:27
Продолжаю....
Вернёмся к самому ДТП, случилось, никто не застрахован. А было ли должным освещение участка, дорожное покрытие, видимость? А может они выскочили или появились в крайний момент? Обезопасили ли они себя световозвращающими аксессуарами, нет! Правилами регламентируется одно, тормозить! Попытаешься уйти в сторону, риск! Получится - молодец, нет нанес ущерб другому ТС или как в этой ситуации пешеходам, главное живы! А если он двигался 40-50, а перед пешеходом накатанный гололёд, а у него шипы или липучка? И если он руководствуясь правилами просто затормозил и сбил пешеходов, последствия могли быть куда хуже. Разве эта история получила огласку, если это была бы приора? А в случае если он сделал бы все идеально и успел остановиться перед пожилыми пешеходами, вы бы его хвалили? Никто из нас не застрахован, как говорится в поговорке "На других надейся, а сам не плошай". Будьте внимательны переходя такие пешеходы, убедитесь, что вас пропускают и живите долго и счастливо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
16 янв 2018 в 13:43

Идут занятия в автошколе. Инструктор спрашивает курсанта: — Вот вы едете по узкой горной дороге и видите: слева стоит старая бабушка, а справа — молодая красивая девушка. Кого давить будешь? — Конечно, бабушку. — Дурак! Тормоз давить надо!
Просто вспомнил...А вообще жалко бабушек, в этом возрасте тяжело восстанавливаться. Скорейшего им выздоровления!!!

Гость
16 янв 2018 в 13:51

Вот именно из -за таких страдают люди.

Гость
16 янв 2018 в 14:02

Лишите прав его, трижды не понял, что надо скорость соблюдать и тут не успевал в очередной раз. Горбатого могила исправит, а этого пешеходный стаж

16 янв 2018 в 14:09

Не ну толстосумы что то вообще борзеют.... Богами себя по ходу возомнили? Или что думают, у них кровь не течет что ли?

Гость
16 янв 2018 в 14:10

NEW Раскольников

Гость
16 янв 2018 в 14:12

А что не трансформировался

Гость
16 янв 2018 в 14:17

На вас когда-нибудь в суд подадут,убогие, и будете строчить опровержения.В объектив камер фиксации попадает не водитель,а автомобиль.

Гость
16 янв 2018 в 14:19

Вот именно из-за таких весь город теперь в светофорных пробках навечно.

Гость
16 янв 2018 в 14:22

Додрифтовался

Гость
16 янв 2018 в 14:27

Одни сопляки за рулем...

Гость
16 янв 2018 в 14:34

Выехал на тротуар, сбил 2-х пенсионерок, но Гибдд ищет свидетелей... а то ничего доказать не смогут... сразу вспомнился свадебный кортеж. Их не 20%, их всех сократить надо

гость
16 янв 2018 в 14:46

сколько скорая ехала??

Уволить!!!
16 янв 2018 в 15:03

Вина водителя не вызывает сомнения, но требуется доказательство его вины, запись видеорегистратора, либо показания свидетелей........, бредовее я ничего на слышал, ГИБДД как всегда, на уровне!)

Гость
16 янв 2018 в 15:10

Вот вот должна подьехать

Гость
16 янв 2018 в 15:14

А я вчера мимо проходила, и была уверена, что он так красиво припарковался.

Слишком далеко от дороги и от пешеходного перехода.

Гость
16 янв 2018 в 15:20

Машина то хоть не пострадала?, крутая крутотень . ))))))))))))

186 регион
16 янв 2018 в 15:22

Да уж. Вот это культура вождения!))))

Тюменка
16 янв 2018 в 15:28

Ни одного дня без ДТП. Теперь уже на тротуаре, и на остановке бъют. Куда мы катимся, народ?

Гость
16 янв 2018 в 15:56

Да что вы накинулись? Кто действительно ездит, постоянно попадают под камеры. Ушел от пешеходов,никто не погиб. Тачка крутая,ну да. Идите работать и покупайте лучше. Виноват,ответит.

Гость
16 янв 2018 в 17:10

Блин откуда в 30 лет комарро!

Гость
16 янв 2018 в 17:14

Вот вы люди все умные, правильные и никто из вас владельцев ТС ниразу не превышал, велосипедисты которые переходят зебру вместе с велосипедом а не на нем и пешеходы которые ниразу не перешли в неположенном месте. Вы жители не поселка, а города. ДТП случаются и на скорости 20-30 км/ч при чем тут скоростной режим? А вы пробовали успеть условно забрать ребенка на другом конце города, отстоять очередь с ним в 30-40 минут на почте, где вроде бы есть электронная очередь и кругом таблички, если перед вами более 5 чел. позвоните, а там приятная мелодия скрасит ожидание последующих 30 человек до вас. Затем нужно ребенка покормить дома, а это путь. И к тому же отвезти на кружок или секцию, ещё немного нервов. А работа светофоров радует, все для образования максимальных пробок. И как успеть все это? А если к тому же на работе задержали, все бросить? Конечно нет, искать пути, жертвовать почтой или кормить ребенка по пути, возможно в кафе. Продолжу..

Гость
16 янв 2018 в 17:27

Продолжаю....
Вернёмся к самому ДТП, случилось, никто не застрахован. А было ли должным освещение участка, дорожное покрытие, видимость? А может они выскочили или появились в крайний момент? Обезопасили ли они себя световозвращающими аксессуарами, нет! Правилами регламентируется одно, тормозить! Попытаешься уйти в сторону, риск! Получится - молодец, нет нанес ущерб другому ТС или как в этой ситуации пешеходам, главное живы! А если он двигался 40-50, а перед пешеходом накатанный гололёд, а у него шипы или липучка? И если он руководствуясь правилами просто затормозил и сбил пешеходов, последствия могли быть куда хуже. Разве эта история получила огласку, если это была бы приора? А в случае если он сделал бы все идеально и успел остановиться перед пожилыми пешеходами, вы бы его хвалили? Никто из нас не застрахован, как говорится в поговорке "На других надейся, а сам не плошай". Будьте внимательны переходя такие пешеходы, убедитесь, что вас пропускают и живите долго и счастливо.

Гость
16 янв 2018 в 17:49

На такой тачке наверное очередной "бессмертный". Что ему чужая жизнь? Главное понты и адреналин в крови.

Гость
16 янв 2018 в 18:07

На этом перекрёстке постоянно сбивают людей - светофор однако ставить надо или хорошо освещать это место. Хорошо что ларёк убрали- ещё бы тротуар 10 метров доделали!

Гость
16 янв 2018 в 18:22

МАШИНА НА ТРОТУАРЕ СБИТЫЕ ПЕШЕХОДЫ ЕСТЬ, КАКИЕ СВИДЕТЕЛИ ВАМ НУЖНЫ? ИЛИ ЧЕ НА ЕСЛИ КОМАРЕ ТО ТРОТУАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И НАОБОРОТ!? ГДЕ СМЕЯТЬСЯ И СКОЛЬКО СТОИТ!?

Гость
16 янв 2018 в 18:26

Боты с Комаро комментируют что-ли????

Гость
16 янв 2018 в 19:50

А с чего вы все взяли, что скорость была превышена?

Гость
16 янв 2018 в 20:37

А я седня на зебре чуть тетку не сбил! И мне пофиг! Пусть не лезут под колеса! И плевал я на вас на всех!

гость
16 янв 2018 в 20:51

интересно сбил двух пенсионеров одна ушла домой у другой типа ушибы...статья высший класс

Гость
16 янв 2018 в 21:15

пишу еще раз- все там были???? все знают, что он превысил скорость??? что у него до этого были штрафы??? просто вме так уверенно пишут об этом! я знаю эту женщину- так вот он не мносил ее, а щадел уже когда пости остановился крылом по касательной! от скорой она отказывалась, он сам настоял! в мед помощи она не нуждалась, домой ушла сама и претензий не имеет! и никто свидетелей не ищет!

Гость
16 янв 2018 в 21:17

Судя по фото без тормозов летел? От перехода до тротуара надо постараться на тормозах доехать. Или насмотрелся уроков безаварийного вождения, где без тормозов препятствия обходят? Превышение скорости налицо и машину было жалко, раз мимо дома промахнулся..
А лучше бы в стену въехал, чтобы людей не калечить.

Гость
16 янв 2018 в 21:40

Уважаемые дамы и господа. Вот вы все тут пишите гневные посты поливаете водителя грязью... А вы застрахованы от такой ситуации? Вы убеждены, что с вами такого не может произойти? Или как вы тут пишите люди сделаны из титана и без крови.... Также пишу вот камаро...А то что данное авто на рынке стоит от 1200 до 1500...А сейчас новая лада гранта в люксе стоит 1000000 это нечего ЭТО ЖЕ КАМАРО,....

Ну речь не об этом. Я знаю из достоверных источников, что пострадавшая бабушка получила легкий ушиб в следствии падении на асфальт...что водитель оказывал всякую помощь и самостоятельно вызвал скорую и вину признал полностью. Ехал он с разрешенной скоростью на данном участке дороги, но не убедился в безопасности движения через пешеход!!! Меня самого не раз на данном пешеходе чуть не сбивали.

Так что господа будьте бдительны и внимательны на дорогах. И когда задумаете написать гневный текст сначала поставьте себя на место того о ком пишите.

Гость
17 янв 2018 в 01:18

ездуна выпороть, а адскую колесницу сжечь)))

Гость
17 янв 2018 в 08:59

Пенсионый фонд россии не рад...

Гость
20 янв 2018 в 17:28

Водитель Shevrolet Comaro номер машины: Т079УУ 72 отзовитесь! Я пострадавшая в аварии которая произошла 15 января около 19:00 у дома номер 29 по улице Максима Горького в районе пересечения с улицей Комуннаров. Где я получила травму закрытый перелом над коленником. Просьба: со мной связаться, иначе я буду обращаться в вышестоящее органы.

Гость
23 янв 2018 в 14:55

Как связаться с вами

Гость
23 янв 2018 в 19:49

Боишься выложить свой номер телефона, обратись в полицию они ведь записали Ф.И.О и мой номер телефона.

23 янв 2018 в 23:05

Я зарегистрировался на этом сайте можете написать мне в личные сообщения нажав на имя. Тут нет возможности ответить.

24 янв 2018 в 23:55

Если не верите попробуйте сами написать сюда номер, мне нет смысла юлить. А в ГАИ я спрашивал ваши данные, но их не передали им. И если вы говорите о смелости и тому подобном в чем сложности написать ваш номер?