Где поплавать в Тюмени: адреса бассейнов, график работы и стоимость
10 января 2018, 10:07
Гость
14 ноября 2019, 05:51
В Сургуте не менее 5 бассейнов с 25 метровой длинной. Новый 50 метровый Олимп (кстати в нём же и 25 метровый бассейн) расположен в центре города, 10 дорожек, удобное вечернее время тренировок, 130 руб. разовое посещение, гардероб-зал переодевания-душевая на хорошем уровне, чисто, тепло. Безопасность и организация тренировок - контроль инструкторов с четырёх сторон бассейна. В общем чувствуется забота о людях, о здоровом образе жизни сургутян. Столица Тюменской области не должна отставать в этом вопросе, если нужны здоровые и позитивные жители.
Гость
23 марта 2019, 22:01
Вы там с ценами не перебрали? Тупые идиотские цены. В Сургуте НОВЫЙ бассейн "Олимпийский" разовое посещение 140 руб. льготникам, пенсионерам и детям 110 рублей. Тюмень ты там не припухла случайно?
Гость
26 января 2018, 17:50
почему в некоторых бассейнах требуют справку, а в каких-то - нет? По закону вообще же не должны справку требовать.
Гость
15 января 2018, 16:04
С такими ценами дешевле проще утопиться...
Гость
11 января 2018, 17:00
Мало того что цены просто космос, так нет ни в одном бассейне системы безопасности на воде ! Руководству и собственникам бассейнов пофиг на жизнь посетителей НИГДЕ НЕТ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ !
Гость
11 января 2018, 19:20
Чё, совсем немощный?
Жизнь вообще опасная штук, от неё даже помереть можно )))
Гость
11 января 2018, 11:51
Может в пригороде дешевле найдётся, раньше (давно) в Боровском хороший был, с минеральной водой
С бассейнами в Тюмени напряг как по стоимости так и по местоположению, количеству. С удовольствием бы ходил, но в восточном нет 25 м бассейнов.
Гость
11 января 2018, 09:43
В Урарту еще есть бассейн
Гость
11 января 2018, 09:08
кто что скажет про колос, хочу ребенка 4 года отдать на плавание, посоветуйте кто в теме, лучше зодчего наверно нет?
Гость
10 января 2018, 19:28
Справки для взрослых отменили, а вот деткам!Это как такое возможно...Взрослые типа заразу принести не могут!
Гость
10 января 2018, 14:39
ЭТО СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО КАРАНТИН ??? ИЛИ СНОВА КАРАНТИНЫ В БАССЕЙНАХ?
Гость
10 января 2018, 13:44
А есть бассейны без химии? Например, ультрафиолетовая обработка?
Ходим в Дзюдо-центр. Вроде всё хорошо, но.... потом 2 часа мне почему-то плоховато, хотя воду обожаю просто. Да и коже эта вода совсем не нравится, сохнет и чешется ((( Можно, конечно, умазаться кремами с ног до головы, но это борьба с последствиями.
Дома вода без хлорки, с хорошими фильтрами (частный дом). Может, поэтому мой изнеженный полезными для здоровья вещами организм так бурно реагирует на всякую бяку?
А поплавать очень хочется!
Гость
11 января 2018, 09:42
ну так построй себе бассейн какой тебе нравится)))
Гость
11 января 2018, 13:58
Гость
11 января 2018, 09:42
ну так построй себе бассейн какой тебе нравится)))
А ты город себе построй который тебе нравится и засели гражданами, которые тебя устраивают если крутой.
Гость
11 января 2018, 19:18
Гость
11 января 2018, 09:42
ну так построй себе бассейн какой тебе нравится)))
А нормальных предложений нету?
Тогда иногда лучше молчать, чем говорить (писать).
Гость
10 января 2018, 13:36
центр Дзюдо не упомянули. А в Фитберри бассейн 2 дорожки широкие, 7 не было за год моего посещения
Гость
10 января 2018, 12:01
Повторяется рекламка, на новую ни сил, ни денег нет.
Гость
10 января 2018, 12:00
Если сходить на это мероприятие всей семьёй,то очень накладно будет.Да и справку пока получишь,сколько врачей обойти надо,часть платно,так что...не по карману.
Любое мероприятие,что кино,что цирк,что горсад и т.д.всем семейством,как при СССР не посетишь,накладно при нынешних зарплатах.
На первом месте остаётся питание,оплата жкх,лекарств,одежды...на досуг уже и не остаётся ничего.
Гость
10 января 2018, 13:45
Вы же не дерево - где выросло, там и стоять век.
Не нравится жизнь - ну так поменяйте что-нибудь!
Гость
10 января 2018, 17:08
Гость
10 января 2018, 13:45
Вы же не дерево - где выросло, там и стоять век.
Не нравится жизнь - ну так поменяйте что-нибудь!
Вакансии посмотрите,которые предлагают,средняя зарплата около 30 тыс.и то в лучшем случае,а если возраст после сорока,то ты и вовсе никому не нужен.
Гость
10 января 2018, 18:47
Гость
10 января 2018, 17:08
Вакансии посмотрите,которые предлагают,средняя зарплата около 30 тыс.и то в лучшем случае,а если возраст после сорока,то ты и вовсе никому не нужен.
ну так создайте своё рабочее место. и не надо мне про возраст, салага )))
Гость
10 января 2018, 11:57
Горячие источники доступнее)
Есть и бесплатный вариант.....ванная комната (и это печально)
Гость
10 января 2018, 12:19
Вариант с ванной тоже не бесплатный! По счетчикам где-то 25 рублей выходит за 1 раз!
Гость
10 января 2018, 11:54
Если длина у бассейна меньше стандарта в 25 метров то это не бассейн, а лягушатник и плавать там не интересно!
Гость
10 января 2018, 10:58
А вы думаете басейн дешевое удовольствие содержать? Это коммерческие заведения, им нужно на что-то существовать. И спрос есть, вы не знаете какие цены в Москве и на севере
Гость
11 января 2018, 09:40
а какое нам дело до цен в москве и на севере? мы здесь, а не там.
Гость
10 января 2018, 10:54
что то маловато бассейнов для будущего города миллионника)) спорт очень дорого выходит. привези увези. в школу успевать надо. их твои тренировки не интересуют.)) спорт инвентарь - лопатки, ласты, доски. . плавки, гидроплавки, очки. цены на все космические. соревнования. поездки- в копеечку влетает. про питание - вообще отдельная тема. спортсмена картошкой и макаронами кормить не будешь)). вот и тусуются дети по кальянным и ТРЦ лавочки давят))
Гость
10 января 2018, 12:02
В Тюмени по нормам должно быть 70 бассейнов, только вот где они все?
Кто нибудь знает-остались ли в Тюмени бассейны с минеральной водой?
Гость
17 октября 2017, 14:15
В нептуне
Гость
10 января 2018, 13:47
Гость
17 октября 2017, 14:15
В нептуне
Там, как говорят те, кто там работает, воду по полгода не меняют.
Хорошо, если врут. А так-то да, вода шелковая.
Гость
10 января 2018, 18:46
Гость
10 января 2018, 13:47
Там, как говорят те, кто там работает, воду по полгода не меняют.
Хорошо, если врут. А так-то да, вода шелковая.
только что позвонила и уточнила. обычная хлорированная вода.
Гость
7 октября 2017, 09:55
Может кто знает не дорогой вариант,напишите ,фитнесов,бань мне не надо,а вот руку разрабатывать надо,говорят на Мысу очень холодный.
Гость
10 января 2018, 13:49
В центр Буидо обратитесь. Это, конечно, не бассейн, зато результаты классные получаются.
И руководитель центра, Александр Борисович, знает толк в восстановлении.
Гость
6 октября 2017, 11:10
Вот разнылись то) Раз есть такие цены - значит и спрос есть. Нормальные люди пользуются и вполне довольны. А таким как местные комментаторы - бесплатно дай, не пойдут. Главное чтобы повод поныть был. Да и вообще - где здесь космические цены? Например, в этой же статье написано "В фитнес-клубе ГЕОспорт самый выгодный вариант – годовая карта за 29500 рублей". Если посчитать по 3 раза в неделю, выходит 190 руб/посещение или 570 руб/неделю, включая бассейн, тренажерку и прочий фитнес. По-любому, большинство комментаторов за вечер пятницы больше на пивасик тратят) Так что тут вопрос приоритетов.
Гость
6 октября 2017, 12:26
Вообще то разговор про деток, и не нужен ваш тренажёр и фитнес! Вы видимо работник Гео.... бесплатная реклама, молодец! Премию получишь))))
Гость
12 октября 2017, 17:32
Гость
6 октября 2017, 12:26
Вообще то разговор про деток, и не нужен ваш тренажёр и фитнес! Вы видимо работник Гео.... бесплатная реклама, молодец! Премию получишь))))
Статья вообще-то не о детках. По крайней мере не только о них.
Гость
30 октября 2017, 14:19
нет. тут не вопрос приоритетов. для семьи с детьми это очень дорого. сейчас очень мало бесплатных занятий. тут тысяча там две. за месяц набегает очень приличная сумма.
МОЙ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ БАССЕЙНА В 43-ЕЙ ШКОЛЕ менингитной инфекцией, в инфекционке лежал. Сыпь на ступнях и руках. Ногти на руках слазят. Весь июнь ходил в бассейн.
Гость
5 октября 2017, 12:57
Цены конечно космос! Хотела сына записать на плавание, но выходит дорого+дорога.Решили водить возле дома на футбол. Выше писали про Сургут, верно, даже там нет таких цен, доступнее. У подруги сын ходит одно посещение стоит 120? причём бассейн отличный, после капитального ремонта.
Гость
18 января 2018, 18:35
Вперед - переезжайте в Сургут...в чем проблема то?
Гость
5 октября 2017, 11:11
В лицее 81 корпус 2 карантин тоже не действует в бассейне... также работает бассейн... или их карантин не касается? школьные бассейны проверяют?
Гость
5 октября 2017, 10:52
Ужасно высокие цены! Даже в Екб таких нет на разовое поселение! А , например, в небольшом городе Пласт (чел обл), 25 м и 4 дорожки - 100р, абонемент 60р. Надо делать спорт доступным !
Гость
6 октября 2017, 12:05
Бери да делай, кто не дает?
Гость
5 октября 2017, 06:33
Патриком вообще не закрывался, ни для взрослых, ни для детей. Зачем пишите не достоверную информацию.
Гость
5 октября 2017, 10:57
Так он сысоевский и этим все сказано!
Гость
4 октября 2017, 22:26
Продлили карантин до 1.11
Гость
4 октября 2017, 19:47
А бассейн при СДЮШОР 3 на газовиков??? Работает или нет?
Гость
4 октября 2017, 22:25
Продлили до 1.11
Гость
4 октября 2017, 19:35
Разовое посещение бассейна - нонсенс! Это значит, что пускают без справок, потому что никто на один раз справку делать не станет: в муниципальном лечебном учреждении не захотят время тратить на оформление, в частном - деньги. Народ тратиться не любит. Вот потому из за этих разовых посещений бассейны грязные. Бабки там с грибком на ногах плещутся, одноразовые посетители, все бассейны - помойка
Гость
4 октября 2017, 22:42
Справка ни грибок ни прочие болезни в скрытой стадии не вылечат. Это бред и лишние поборы. Во всей стране без справок, Тюмень - лидер в ценнике и количестве справок, жаль.
Гость
10 января 2018, 12:05
В пруду купаетесь без справок? В аквапарках? Ничего страшного.
Гость
4 октября 2017, 18:36
Ага, кроме Якушева этим вопросом некому заняться.
Гость
4 октября 2017, 18:34
Самый нормальный бассейн - это СК "КОЛОС". Стоит недорого и тренер всегда бдительно смотрит. Он университетский, думаю, что преподаватели люди ответственные.
Гость
11 января 2018, 00:56
Естественно университетский.
Гость
4 октября 2017, 18:22
Когда в детских садах начнут бассейны работать? Подскажите пожалуйста!
Гость
10 января 2018, 13:33
Никогда. Это очееееь дорого. Мы в сад пошли нам обещали. Теперь в 5 классе. И в саду говорили что нужен млн. Для пуска бассейна. Не выгодно и саду в нынешних условиях...
Гость
4 октября 2017, 17:30
Цены космические!Куда смотрит Якушев!
Гость
5 октября 2017, 10:55
На уточек, своих или шефа.
Гость
5 октября 2017, 11:09
поддерживаю... заниматься в Тюмени спортом и вести здоровый образ жизни очень дорого. Если в семье не один, а два-три ребенка и всех желательно водить на секции, то это далеко не всем по карману. Очень многие семьи вообще не могут позволить себе водить своих детей на спортивные секции. Бесплатных мало и они не во всех районах.
Гость
10 января 2018, 10:33
Гость
5 октября 2017, 11:09
поддерживаю... заниматься в Тюмени спортом и вести здоровый образ жизни очень дорого. Если в семье не один, а два-три ребенка и всех желательно водить на секции, то это далеко не всем по карману. Очень многие семьи вообще не могут позволить себе водить своих детей на спортивные секции. Бесплатных мало и они не во всех районах.
Дайте мне качественно, много и бесплатно! ;)
Гость
4 октября 2017, 16:35
Пока у нас бухать дешевле ,интересно а в чечне одно посещение бассейна то же стоит как зарплата за 2 дня .или там другая страна ?
Гость
4 октября 2017, 17:33
Это всегда была другая страна и будет,но таблички героям России будут вешать в Питере.
Гость
4 октября 2017, 16:13
А аквапарк шевчиков тоже заразный будет?
Гость
4 октября 2017, 16:34
Да лишь бы не с глистами,как Тура.Разве когда-то коммерсов интересовало что-то кроме собственной прибыли.
Гость
10 января 2018, 11:33
Набухают хлорки, и все будут счастливы. Так и вижу давку на входе в первые недели работы заведения.
Гость
4 октября 2017, 15:52
от куда такие цены???
в Сургуте
Предоставление услуг плавательного бассейна (25,0 х 25,5):
- Для одного посетителя.
____________________________
- Для детей до 14 лет,
- студентов, обучающихся по очной форме обучения в высших учебных заведениях, финансируемых за счёт средств федерального бюджета или бюджета города Сургута;
- ветеранов боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств, а так же граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;
- пенсионеров* 1 посещение, 45 минут, 1 человек 170,00
Месячный абонемент, 12 посещений по 45 минут, 1 человек 2040,00
1 посещение, 90 минут, 1 человек 255,00
Месячный абонемент, 12 посещений по 90 минут, 1 человек 3060,00
Гость
4 октября 2017, 16:36
Темень - город гламурнятины,с колхозными корнями,поэтому и дороже.
Гость
5 октября 2017, 16:54
Мы в Хантах тоже плавать ходили в бассейн, всего за 100 р по студенческому и 150 р было без студенческого. А как сюда приехали от цен просто офигели.
Гость
10 января 2018, 10:31
Гость
4 октября 2017, 16:36
Темень - город гламурнятины,с колхозными корнями,поэтому и дороже.
один из них твой отец вахтовик
Гость
4 октября 2017, 14:47
А почему карантин не снят, а бассейны уже работают?.. Причем не все. Видимо, некоторые оказались для Роспотребнадзора "ровнее" других?)) И можно узнать, сколько стоит это спецразрешение на открытие? Справки-то детям выдают точно такие же, как и до карантина по менингиту, а там нет вообще никаких анализов, осмотров и тп на менингит. Т.е. больной ребенок запросто может попасть в бассейн...
Гость
5 октября 2017, 09:25
что вы пишите чушь какую то, экг, соскобы, кал и осмотр в обязательном порядке для получения справки!!! какие анализы на менингит?? Вы о чем? менингит может подтвердить ТОЛЬКО пункция путем прокола позвоночника!!! Как вы себе представляете ребенка болеющего менингитом плавающего в бассейне????? ему лежать то с открытыми глазами тяжело. Это называется слышали звон, да не знаем где он.
Гость
10 января 2018, 19:23
Гость
5 октября 2017, 09:25
что вы пишите чушь какую то, экг, соскобы, кал и осмотр в обязательном порядке для получения справки!!! какие анализы на менингит?? Вы о чем? менингит может подтвердить ТОЛЬКО пункция путем прокола позвоночника!!! Как вы себе представляете ребенка болеющего менингитом плавающего в бассейне????? ему лежать то с открытыми глазами тяжело. Это называется слышали звон, да не знаем где он.
И о каком карантине речь идет? По энтеровирусу снят давно... Детям нужно для бассейна кал на я/г и соскоб на э/б. Осмотр педиатра. Этого вполне достаточно.
Гость
4 октября 2017, 14:42
да уж.. дороговат спорт )) неудивительно что дети прокуривают здоровье
Гость
4 октября 2017, 15:09
Было бы желание! В Зодчем для детей с тренером одно занятие в группе стоит 350 рублей. Вполне доступно.
да мало бассейнов и дорого. Живу в Тюмен.мкрн, здесь ни одного нормального бассейна нет в округе. По указанным адресам ездить не имею столько времени.
Гость
4 октября 2017, 15:25
Гость
4 октября 2017, 15:09
Было бы желание! В Зодчем для детей с тренером одно занятие в группе стоит 350 рублей. Вполне доступно.
Так если брать каждое по отдельности - оно все доступно. И бассейн за 2800 в месяц - доступно (350х2 раза в неделю х4), и гимнастика за 2 600, и рисование за 2 500, и иностранный язык, и тп... а еще в школе каждую неделю собирают то на одно, то на другое. Десятка минимум в месяц натекает, Минимум! Доступно ли на самом деле???
Гость
4 октября 2017, 14:14
А почему нет бассейна в центре дзюдо на Гнаровской?
Гость
4 октября 2017, 13:36
А в каком из них утопленника выловили?
Гость
4 октября 2017, 14:13
В Фитберри вроде
Гость