19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
4 окт 2017 в 14:42

да уж.. дороговат спорт )) неудивительно что дети прокуривают здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:30

Цены космические!Куда смотрит Якушев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 15:52

от куда такие цены???
в Сургуте
Предоставление услуг плавательного бассейна (25,0 х 25,5):
- Для одного посетителя.

____________________________
- Для детей до 14 лет,
- студентов, обучающихся по очной форме обучения в высших учебных заведениях, финансируемых за счёт средств федерального бюджета или бюджета города Сургута;
- ветеранов боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств, а так же граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;
- пенсионеров* 1 посещение, 45 минут, 1 человек 170,00
Месячный абонемент, 12 посещений по 45 минут, 1 человек 2040,00
1 посещение, 90 минут, 1 человек 255,00
Месячный абонемент, 12 посещений по 90 минут, 1 человек 3060,00

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:14

А почему нет бассейна в центре дзюдо на Гнаровской?

Гость
4 окт 2017 в 13:36

А в каком из них утопленника выловили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 10:52

Ужасно высокие цены! Даже в Екб таких нет на разовое поселение! А , например, в небольшом городе Пласт (чел обл), 25 м и 4 дорожки - 100р, абонемент 60р. Надо делать спорт доступным !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 12:57

Цены конечно космос! Хотела сына записать на плавание, но выходит дорого+дорога.Решили водить возле дома на футбол. Выше писали про Сургут, верно, даже там нет таких цен, доступнее. У подруги сын ходит одно посещение стоит 120? причём бассейн отличный, после капитального ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:00

Если сходить на это мероприятие всей семьёй,то очень накладно будет.Да и справку пока получишь,сколько врачей обойти надо,часть платно,так что...не по карману.
Любое мероприятие,что кино,что цирк,что горсад и т.д.всем семейством,как при СССР не посетишь,накладно при нынешних зарплатах.
На первом месте остаётся питание,оплата жкх,лекарств,одежды...на досуг уже и не остаётся ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 18:34

Самый нормальный бассейн - это СК "КОЛОС". Стоит недорого и тренер всегда бдительно смотрит. Он университетский, думаю, что преподаватели люди ответственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 11:10

Вот разнылись то) Раз есть такие цены - значит и спрос есть. Нормальные люди пользуются и вполне довольны. А таким как местные комментаторы - бесплатно дай, не пойдут. Главное чтобы повод поныть был. Да и вообще - где здесь космические цены? Например, в этой же статье написано "В фитнес-клубе ГЕОспорт самый выгодный вариант – годовая карта за 29500 рублей". Если посчитать по 3 раза в неделю, выходит 190 руб/посещение или 570 руб/неделю, включая бассейн, тренажерку и прочий фитнес. По-любому, большинство комментаторов за вечер пятницы больше на пивасик тратят) Так что тут вопрос приоритетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:39

ЭТО СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО КАРАНТИН ??? ИЛИ СНОВА КАРАНТИНЫ В БАССЕЙНАХ?

антон
10 янв 2018 в 19:28

Справки для взрослых отменили, а вот деткам!Это как такое возможно...Взрослые типа заразу принести не могут!

Гость
4 окт 2017 в 16:35

Пока у нас бухать дешевле ,интересно а в чечне одно посещение бассейна то же стоит как зарплата за 2 дня .или там другая страна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 16:13

А аквапарк шевчиков тоже заразный будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 18:22

Когда в детских садах начнут бассейны работать? Подскажите пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 14:02

Кто нибудь знает-остались ли в Тюмени бассейны с минеральной водой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:44

А есть бассейны без химии? Например, ультрафиолетовая обработка?
Ходим в Дзюдо-центр. Вроде всё хорошо, но.... потом 2 часа мне почему-то плоховато, хотя воду обожаю просто. Да и коже эта вода совсем не нравится, сохнет и чешется ((( Можно, конечно, умазаться кремами с ног до головы, но это борьба с последствиями.

Дома вода без хлорки, с хорошими фильтрами (частный дом). Может, поэтому мой изнеженный полезными для здоровья вещами организм так бурно реагирует на всякую бяку?
А поплавать очень хочется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 19:35

Разовое посещение бассейна - нонсенс! Это значит, что пускают без справок, потому что никто на один раз справку делать не станет: в муниципальном лечебном учреждении не захотят время тратить на оформление, в частном - деньги. Народ тратиться не любит. Вот потому из за этих разовых посещений бассейны грязные. Бабки там с грибком на ногах плещутся, одноразовые посетители, все бассейны - помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 19:47

А бассейн при СДЮШОР 3 на газовиков??? Работает или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 09:55

Может кто знает не дорогой вариант,напишите ,фитнесов,бань мне не надо,а вот руку разрабатывать надо,говорят на Мысу очень холодный.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 08:32

Лучший бассейн в санатории "Хвойный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:54

что то маловато бассейнов для будущего города миллионника)) спорт очень дорого выходит. привези увези. в школу успевать надо. их твои тренировки не интересуют.)) спорт инвентарь - лопатки, ласты, доски. . плавки, гидроплавки, очки. цены на все космические. соревнования. поездки- в копеечку влетает. про питание - вообще отдельная тема. спортсмена картошкой и макаронами кормить не будешь)). вот и тусуются дети по кальянным и ТРЦ лавочки давят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:58

А вы думаете басейн дешевое удовольствие содержать? Это коммерческие заведения, им нужно на что-то существовать. И спрос есть, вы не знаете какие цены в Москве и на севере

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 11:57

Горячие источники доступнее)
Есть и бесплатный вариант.....ванная комната (и это печально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:00

Мало того что цены просто космос, так нет ни в одном бассейне системы безопасности на воде ! Руководству и собственникам бассейнов пофиг на жизнь посетителей НИГДЕ НЕТ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ !

ОТВЕТИТЬ
Тюменская я
4 окт 2017 в 14:47

А почему карантин не снят, а бассейны уже работают?.. Причем не все. Видимо, некоторые оказались для Роспотребнадзора "ровнее" других?)) И можно узнать, сколько стоит это спецразрешение на открытие? Справки-то детям выдают точно такие же, как и до карантина по менингиту, а там нет вообще никаких анализов, осмотров и тп на менингит. Т.е. больной ребенок запросто может попасть в бассейн...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 18:36

Ага, кроме Якушева этим вопросом некому заняться.

Гость
4 окт 2017 в 22:26

Продлили карантин до 1.11

Гость
5 окт 2017 в 11:11

В лицее 81 корпус 2 карантин тоже не действует в бассейне... также работает бассейн... или их карантин не касается? школьные бассейны проверяют?

5 окт 2017 в 13:42

МОЙ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ БАССЕЙНА В 43-ЕЙ ШКОЛЕ менингитной инфекцией, в инфекционке лежал. Сыпь на ступнях и руках. Ногти на руках слазят. Весь июнь ходил в бассейн.

13 окт 2017 в 22:29

А минералка где ?

Гость
10 янв 2018 в 11:54

Если длина у бассейна меньше стандарта в 25 метров то это не бассейн, а лягушатник и плавать там не интересно!

Гость
10 янв 2018 в 12:01

Повторяется рекламка, на новую ни сил, ни денег нет.

Гость
10 янв 2018 в 13:36

центр Дзюдо не упомянули. А в Фитберри бассейн 2 дорожки широкие, 7 не было за год моего посещения

Гость
11 янв 2018 в 09:08

кто что скажет про колос, хочу ребенка 4 года отдать на плавание, посоветуйте кто в теме, лучше зодчего наверно нет?

Гость
11 янв 2018 в 09:43

В Урарту еще есть бассейн

11 янв 2018 в 10:49

С бассейнами в Тюмени напряг как по стоимости так и по местоположению, количеству. С удовольствием бы ходил, но в восточном нет 25 м бассейнов.

Гость
11 янв 2018 в 11:51

Может в пригороде дешевле найдётся, раньше (давно) в Боровском хороший был, с минеральной водой

Гость
15 янв 2018 в 16:04

С такими ценами дешевле проще утопиться...

Эми
26 янв 2018 в 17:50

почему в некоторых бассейнах требуют справку, а в каких-то - нет? По закону вообще же не должны справку требовать.

Сергей
23 мар 2019 в 22:01

Вы там с ценами не перебрали? Тупые идиотские цены. В Сургуте НОВЫЙ бассейн "Олимпийский" разовое посещение 140 руб. льготникам, пенсионерам и детям 110 рублей. Тюмень ты там не припухла случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 06:33

Патриком вообще не закрывался, ни для взрослых, ни для детей. Зачем пишите не достоверную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2019 в 05:51

В Сургуте не менее 5 бассейнов с 25 метровой длинной. Новый 50 метровый Олимп (кстати в нём же и 25 метровый бассейн) расположен в центре города, 10 дорожек, удобное вечернее время тренировок, 130 руб. разовое посещение, гардероб-зал переодевания-душевая на хорошем уровне, чисто, тепло. Безопасность и организация тренировок - контроль инструкторов с четырёх сторон бассейна. В общем чувствуется забота о людях, о здоровом образе жизни сургутян. Столица Тюменской области не должна отставать в этом вопросе, если нужны здоровые и позитивные жители.

Гость
5 окт 2017 в 17:43

Не ходите в Гагаринский - днище.

Загрузка...