23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
6 янв 2018 в 19:30

Уважаемый студент! Найди своим знаниям более интересное применение.

василий
6 янв 2018 в 19:35

Кривое приложение, много манипуляций, а толку нет.

гость
6 янв 2018 в 19:47

Ярослав, береги честь смолоду, а платье снову.

Гость
6 янв 2018 в 19:47

Ужас!

Гость
6 янв 2018 в 20:02

Засланный казачок то по-ходу.

6 янв 2018 в 20:02

Там надо....

Гость
6 янв 2018 в 20:17

Чет у меня не получилось. Скачать то приложение, я скачал, а дальше не получается(((

Гость
6 янв 2018 в 20:17

Не плохо придуманно)) Президент как живой:)

Гость
6 янв 2018 в 20:18

Совсем у студента голова от учебы поехала,и мечта у него странная.Бедная молодежь.

Гость
6 янв 2018 в 20:20

Гениально! Почему я первый до этого не додумался?

Гость
6 янв 2018 в 20:23

Нужная инициатива. Президенту и так есть чем занятая. Фоткатся ему явно некогда

Гость
6 янв 2018 в 20:24

Нужно тоже в костюме фоткатся. Чтобы солиднее выглядело

Гость
6 янв 2018 в 20:48

А с Навальным нет приложения, не хочу с этим.

Гость
6 янв 2018 в 21:17

Опять кто-то изобрел велосипед?

Фото пользователя
6 янв 2018 в 21:48

Вот ещё только этой новости не хватало..., а по факту, лучше на другое, более полезное применить знания надо бы, а не на очередную игрушку для малолетних..))

гость
6 янв 2018 в 22:40

по ходу бюджетник ..кто платно учится не будут однозначно такой монтаж делать

Гость
7 янв 2018 в 00:31

Далеко пойдёт. У нас в колхозе,во времена Хрущева на подоконнике один деятель, кукурузу выростил и в Москву отписался мол у нас в Сибири то же ана( кукуруза )хорошо вырастает. Через два года агрономом района стал.

Гость
7 янв 2018 в 01:09

И кому это надо???

гость
7 янв 2018 в 09:14

а главное умного и полезного здесь ничего.

Гость
7 янв 2018 в 10:08

Поздновато родился этот студент. С Иосифом Виссарионовичем попробовал бы фоткнуться. Тогда бы твои усердия по достоинству оценили.

Гость
7 янв 2018 в 10:17

Раньше мечтали космонавтом стать,спортсменом-рекордсменом,великим музыкантом,учёным,писателем...
А здеся просто мечтатель из кружка "Наши руки не для скуки".

Гость
7 янв 2018 в 10:59

Очередная культурная фишка,не иначе,считай - на одну скрепу больше стало,стали больше сеять рож там, овса и прочих турецких помидор.

Гость
7 янв 2018 в 11:51

Мне интересно ,если бы был Навальный , какие бы были комментарии?

Гость
7 янв 2018 в 14:32

Идея хорошая. Неважно, что с Путиным. Он и других персонажей сделает. И дальше мысль разовьет. Главное, что ДЕЛАЕТ САМ

Гость
7 янв 2018 в 20:15

Иди уроки учи.

Гость
7 янв 2018 в 20:17

Он уже в депутаты метит...

Гость
7 янв 2018 в 23:16

Прикроют за использование изображения без согласия.

Гость
9 янв 2018 в 14:45

молодец студент, хорошая разминка. внимательно тести, смотри коменты, развивай свои навыки и однажды хобии может стать средством приличного заработка. а пеньков старых не слушай - индустрия развлечений была, есть и будет доходным бизнесом. а вообще - приложение если развить, может стать очень популярным среди иностранцев. особенно туристов в россии