перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Его написал мой друг»: тюменскому байкеру дали два года условно за комментарий в соцсети

28 декабря 2017, 13:35
Гость
Гость
2 января 2018, 00:07
-Мда, не быть ему Президентом... и поделом.
Гость
1 января 2018, 21:29
Надо уметь отвечать за свои поступки, а не прятаться за вымышленного гостя. Прям не магазин, а гостиница какая то. Может он и по часовой здаёт?
Гость
30 декабря 2017, 23:48
Следователи план выполняют и работу делают та что полегче. Год назад был под следствием, 3 раза показания переписывали и склоняли на особое рассмотрение. Имя депутата узнать бы и продинамить его в 18 году. Скоро все музеи закроют и историю будем узнавать по байкам.
Гость
30 декабря 2017, 09:49
Вот такие-то случаи показывают, как-это уходить от реальных проблем жизненных (и решать оные), к абсолютно нелепым единичным случаям, где можно просто закрыть глаза и пройти мимо.
Гость
30 декабря 2017, 00:18
А кто из Вас видел, что он написал? И на чьей он стороне в украинском конфликте? Может потому и срок дали, что... Подумайте.
Гость
29 декабря 2017, 20:02
во-первых, значит такое написал, что даже суд обиделся! А вовторых, с какого это свой аккаунт кому бы то ни было давать? Свою страничку никому не даю, мало ли что я там пишу?
Гость
29 декабря 2017, 18:06
скажу я вам, скользкий тип - этот ваш Иевлев !!! депутат, вишь ты, на него обиделся..хеех..ну не одного ли поля ягода он с тем обидевшимся депутатом, дела может какие общие велись? а на фоте в чьей форме он мелькает? - тоже из коллекции, или к казачеству имеет отношение? ещё и проездом-то у него в магазинах живут украинцы, выходящие в соцсети с его аккаунтов....дело ясное что дело тёмное!!!
Гость
29 декабря 2017, 15:06
Как поддержать Владимира? Эй!!!!Умные честные адвокаты!!!!
Гость
29 декабря 2017, 15:33
апеляционный суд откажет, это те же хм... что и судьи. Адвокаты могут что угодно говорить. Он проиграл и касация не поможет и верховный суд. У нас такая судебная система. Прийдется действовать как дедушка Ленин. Так красиво отомстить за смерть брата Саши мог только гений. Тот же риторический вопрос - что делать?
Гость
30 декабря 2017, 00:00
Билет ему купите в Канаду, в один конец.
Гость
1 января 2018, 21:04
Гость
29 декабря 2017, 15:33
апеляционный суд откажет, это те же хм... что и судьи. Адвокаты могут что угодно говорить. Он проиграл и касация не поможет и верховный суд. У нас такая судебная система. Прийдется действовать как дедушка Ленин. Так красиво отомстить за смерть брата Саши мог только гений. Тот же риторический вопрос - что делать?
А с разбегу головой о стену не пробывал? Что слабо?
Гость
29 декабря 2017, 13:50
Владимиру СПАСИБО надо сказать, что сохраняет для потомков...А эти прокуроры, депутаты - единая сплоченная банда.
Гость
29 декабря 2017, 23:54
Сохраняет? Барыжит по заоблачным ценам!
Гость
30 декабря 2017, 16:56
Гость
29 декабря 2017, 23:54
Сохраняет? Барыжит по заоблачным ценам!
Не устраивает цена? Проходите мимо, ищите дешевле, всего делов то.
Гость
29 декабря 2017, 13:10
Позор власти и системе в целом.! Все заседания по Бэтману, были закрытыми, СМИ, как и запись запрещены. Закрыли и засудили за понюшку табака.!! Нафига нам настоящие патриоты, у нас вон выборы на носу, Собчак выбирать побегут. И про фото её с бандеровцами забудут...
Гость
29 декабря 2017, 23:51
А ты откуда знаешь, если заседания были закрытыми? Походу Бэтмен сам тут нагоняет тумана?
Гость
29 декабря 2017, 12:30
Депутаты платят за нацистские знаки не торгуясь. Партийный НСДАП при средней цене 2000, берут за 8000, а в золоте за 1000$. Очень нравится нашим депутатам нацистская символика. Но вот беда, предметов много, а депутатов мало. Простые граждане неплатежеспособны.
Гость
29 декабря 2017, 16:40
Денежки они не считают, точно. Один депутат с хода взял ЖК на ленте за 30 000 р, при средней цене 10 000 и торговаться не стал. Во живут!.
Гость
29 декабря 2017, 12:16
а чему удивляться то? дурдом процветает. В Российской Федерации Ульяновский районный суд под председательством судьи Эльмиры Касымовой принял беспрецедентное решение: отныне россиянам запрещено даже смотреть на испанский мясной продукт хамон через интернет. В своем решении по делу № 2а-685/2016 судья Эльмира Касымова сослалась на Федеральный закон № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", которым действительно предусмотрена такая мера защиты россиян от сведений, "угрожающих основам конституционного строя"
Гость
29 декабря 2017, 11:54
Дурдом
Гость
29 декабря 2017, 11:40
такое ощущение, что нам не все рассказали. подвох в чем то другом
Гость
29 декабря 2017, 11:33
Даже при алкаше Ельцине, мы жили свободнее и богаче, и могли говорить, и работать как мы хотели!!! а щас суды, прокуратуры это одна банда ОПГ!!!
Гость
29 декабря 2017, 11:12
Свобода слова в России это фикция
Гость
29 декабря 2017, 11:03
Со всех гос. каналов ЭТО транслируют каждый день - разжигание ненависти и ничего, все сидят в ладоши хлопают !!! Страна под названием "Матрица"
Гость
29 декабря 2017, 10:58
Тогда надо все фильмы с немецкой формой запретить. Ведь она просто была одета на манекен, он её не носил даже как актеры. Это не серьезно.
Гость
29 декабря 2017, 23:41
Он в немецкой форме даже на байке гонял. И фотографироваться в ней любил.
Гость
30 декабря 2017, 17:00
Гость
29 декабря 2017, 23:41
Он в немецкой форме даже на байке гонял. И фотографироваться в ней любил.
И чо? Нельзя? Голыми ездят. Был в Непале, на Тибете, там повсюду свастики и ничё. никто не выступает обиженно.
Гость
1 января 2018, 20:54
Гость
30 декабря 2017, 17:00
И чо? Нельзя? Голыми ездят. Был в Непале, на Тибете, там повсюду свастики и ничё. никто не выступает обиженно.
А чего там не остался? Там хорошо, там леший бродит..
Гость
29 декабря 2017, 10:52
"Базар нужно фильтровать". В интернете в том числе. Это - не пустые слова....
Гость
29 декабря 2017, 13:51
Короткое время СВОБОДЫ закончилось в 2000м году.
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2017, 14:33
а вы уверены что свой фильтруете и за 5 лет не наковыряют при желании 282 статью или экстремизм?)
Гость
29 декабря 2017, 10:48
лучше бы другими делами занимались! ясен перец тут заказ ! как говориться при желании можно и к столбу дое.. . байкер мы на твоей стороне!! писать аппеляцию однозначно
Гость
29 декабря 2017, 10:47
Как писать всякую фигню в интернете так всегда пожалуйста, как отвечать за свои слова так я ни я.
Гость
29 декабря 2017, 10:29
режиссеров фильмов про войну сажать пожизненно! они в своих фильмах столько немецких кителей показывают!!!!!!!! Со свастиками!!!!! Как жить???!!!
Гость
29 декабря 2017, 10:10
уже нечем заняться.ищут предателей везде.а сами себя не пробовали проверить на патриотизм.
Гость
29 декабря 2017, 10:05
" заглянули к бывшей тёще..." - аффтар, а зачем они заглянули?)))) на чай с блинами, штоле))
Гость
29 декабря 2017, 11:12
Если теща бывшая то много информации рассказала)))
Гость
29 декабря 2017, 11:42
К теще бывшей заглянули.. с ОБЫСКОМ в 5.30 утра!!! из ее шкафов вытрехнули все ее трусы.. и лифчики.. ничего не найдя свалили!!!
Гость
29 декабря 2017, 12:12
Гость
29 декабря 2017, 11:42
К теще бывшей заглянули.. с ОБЫСКОМ в 5.30 утра!!! из ее шкафов вытрехнули все ее трусы.. и лифчики.. ничего не найдя свалили!!!
а что они искали в трусах тещи? прям не полицаи, а извращенцы!
Гость
29 декабря 2017, 09:50
Меньше пишите. Хотя может мысли начнут сканировать?!
Гость
29 декабря 2017, 00:45
Что происходит в этой стране??????
Гость
29 декабря 2017, 13:53
Это уже не страна, а барак.
Гость
29 декабря 2017, 00:41
Я знаю это заказное дело, этот парень с центральной прокуратурой посорился, оправдывясь.... а они "царьки" обиделись))) это чисто заказное дело.. Сейчас "власть" это и есть враги народа... уже ничего не льзя!!! рот зашить и молчать.. Думаю.. будет все наоборот.. Щас в Москве уже один мужик отстреливается.. и это только начало.
Гость
29 декабря 2017, 05:41
а в каких шикарных особняках проживают, прокуроры и судьи.... так ведь не на них записына недвижимость...
Гость
29 декабря 2017, 17:33
Гость
29 декабря 2017, 05:41
а в каких шикарных особняках проживают, прокуроры и судьи.... так ведь не на них записына недвижимость...
А их любимый вождь увеличивает пенсии им и членам их семей на 30%. Хорошо живется верным овчаркам режима, даже на пенсии.
Гость
28 декабря 2017, 23:08
Да , господа , Вышинские , лихо вы расправляетесь с народом в период безвластия!
Гость
28 декабря 2017, 21:33
Это только у нас может быть. Тупизм!
Гость
28 декабря 2017, 20:41
Да все соц сети надо удолять то что подыласно нашим любителям в пагонах
Гость
29 декабря 2017, 17:24
еще разбить телек не мешало бы
Гость
28 декабря 2017, 20:08
А у нас дома тоже хранится китель немецкого офицера-кавалериста.Папа с войны привез.Красивого и добротного сукна такой китель.Правда, уже без фашистской символики и знаков различия.Пусть и дальше хранится как память о той войне и папе -солдате победителе.
Гость
28 декабря 2017, 23:10
За "красивое , добротное сукно" можете и не условно получить.
Гость
28 декабря 2017, 20:04
ПОХОДУ ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ!? РЕАЛЬНО АНЕКДОТ......
Гость
28 декабря 2017, 20:03
Погоны волчьи дело вели
Гость
28 декабря 2017, 19:52
Я в ТЦ Остров видел магазин со всякой военной атрибутикой. Там продавец был со свастикой в полчерепа...
Гость
29 декабря 2017, 23:27
Так это он и был.
Гость
28 декабря 2017, 17:53
Позорная власть. Ещё 4 года тебя надо терпеть.
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2017, 19:05
а вы оптимист..
Гость
28 декабря 2017, 19:34
Вы, что с луны прилетели, не 4 года, а 6 лет.
Гость
28 декабря 2017, 20:25
28 декабря 2017, 19:05
а вы оптимист..
А , вы предполагаете не "единогласно" все за....?
Гость
28 декабря 2017, 17:45
в здании политпросвета в экспозиции по ВОВ эти самые "символы" и нацистские приветствия крупным планом
Гость
29 декабря 2017, 09:10
И ни кто их не обвиняет в "разжигании". Может, потому, что про "щирых вкраинцив" не упомянули ни где? Тогда нужно найти статью о "дискриминации по национальном признаку".
Гость
28 декабря 2017, 17:38
Так тогда уж и Антиплаксина, Прохора и особенно этого, с язвой на языке, у которого имя состоит из беспорядочного набора букв, тоже посадите, а то трещат безнаказанно о всем что не попадя!
Гость
28 декабря 2017, 17:36
Ой надо же ОБИЖЕНКА какая.
Гость
28 декабря 2017, 17:18
Ну вот теперь даже бандеровцев бандеровцами нельзя называть могут срок за это дать...
Гость
28 декабря 2017, 17:16
Жесть чес слово, обидно за дядю( я его племяшка) столько лет и сил потратил на своё хобби и на те враг народа!!! Пипец, моя милиция меня бережет - сначала посадит - потом стережёт! Был бы человек,а статья на него найдется. .. вот вам и демократия и современное общество.... И главное за всю эту бредятину люди деньги получаю , кто зарплату а кто и...... Лучше бы реальные дела расследовали и до суда доводили
Гость
28 декабря 2017, 16:38
Байкер - это профессия, должность или звание?
Гость
28 декабря 2017, 23:25
призвание!!
Гость
28 декабря 2017, 16:26
Самое позорное для судей, что они даже не пытаются выяснить, в чём состояло "оскорбление и разжигание". Для них важна бумажка и повод посадить человека. Звёздочки на погон выслуживают?
Гость
28 декабря 2017, 16:20
Был в магазине, когда он еще на матросова был. Была форма. Символы были заклеены. Хотя смысл заклеивать если там реально как экспозиция он стоял.
Гость
28 декабря 2017, 16:19
вот так давать заходить непонятным знакомым в твой аккаунт!
Гость
29 декабря 2017, 17:21
ну дык депудятлы ж предлагали, выход в интырнет по паспорту, шоб казусов не было.
Гость
28 декабря 2017, 16:07
Депутата наверно послал на 3 буквы, а он оскорбленный применил свой административный ресурс.
Гость
28 декабря 2017, 15:56
Вот ни чего себе,присел в новостях пошарится,а тут за моего другана пишут.Знаю Вовку 100 лет он всегда всё в глаза говорит!
Гость
28 декабря 2017, 17:22
Вот ваш Вовка по мужски и сказал как есть! А кому-то не понравилось...
Гость
28 декабря 2017, 20:05
Ну тогда Вы должны быть согласны,что закон не должен иметь избирательного права и двойных стандартов?
Гость
29 декабря 2017, 13:56
Гость
28 декабря 2017, 20:05
Ну тогда Вы должны быть согласны,что закон не должен иметь избирательного права и двойных стандартов?
Поймали чувака на дачах, тырил вещи. Посадили на 4 года. Захарченки, Сердюковы, Васильевы - все на свободе. Имущество им все вернули. Так что,товарищ, примолкните про двойные стандарты. Для власти вообще нет закона.
Гость
28 декабря 2017, 15:48
Оскорбленные блин. Зарплатами, дорогами, пенсиями, быдлятиной, беспределом, коррупцией, воровством, нищетой они не оскорбляются, а какие-то комментарии их задевают.
Гость
28 декабря 2017, 16:08
Царя у нас нет просто... На 23
Гость
28 декабря 2017, 15:35
А ФАМИЛЮ ОБИЖЕННОГО ДЕПУТАТА МОЖНО В СТУДИЮ?
Гость
28 декабря 2017, 15:57
Да и я тоже мнения,фамилию в студию!
Магдален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2017, 16:01
Чтобы потом засудили вслед за Бэтменом?))
Гость
28 декабря 2017, 23:21
Хотите знать, кто бандеровцев защищает? ) Вон по телевизору они каждый день на федеральных каналах грязь льют, да ещё и деньги за это от телепрограммы получают.
Гость
28 декабря 2017, 15:32
Депутатам мало , что страна превратилась в мировое посмешище. Давайте с..продажные ещё добавляйте.
Гость
29 декабря 2017, 17:39
Депутаты сами посмешище.
Гость
28 декабря 2017, 15:25
А как вы думаете - на украине за подобный комментарий по отношению к русским посадили бы хоть кого нибудь?
Гость
28 декабря 2017, 19:33
В президиум Рады - обязательно!
Гость