RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
280 комментариев к публикации

В Тюмени сироту заселили в новую квартиру с плесенью на стенах, капелью с потолка и «плачущими» окнами

26 декабря 2017, 11:14
Гость
Гость
26 декабря 2017, 11:24
Нормальный губернатор вмешался бы в ситуацию и дал пенделя тем, кто просто отфутболивал девушку (то бишь не исполнял свои обязанности).
Гость
26 декабря 2017, 11:59
обратка замучает
Гость
26 декабря 2017, 17:04
я думаю сейчас так и будет. Просто обидно - почему любая ситуация разрешается только при участии главы региона? получается другие чиновники просто не работают и не выполняют своих обязательств?
Гость
27 декабря 2017, 19:00
Гость
26 декабря 2017, 11:59
обратка замучает
Обратка? Губернатору? От кого?
Гость
26 декабря 2017, 11:32
"но он не гарантирует полного исчезновения плесени." Да уж, вот такой вот застройщик ЖБИ-3. То у них дома кренятся, то плесень. По-моему это их прямая обязанность устранить. Дом если новый, то он на гарантии. А директор этого ЖБИ, только и может сказать "Не хочу". Слава богу, в свое время судьба уберегла меня от покупки у них квартиры. И губернатор наш тоже хорош. Вместо того, чтобы помочь, он принялся стыдить девушки. Вот это называется приехали. Обращаешься к властям за помощью, а они вместо того чтобы помочь, еще и стыдят. Конечно для него это не проблема, сам в хоромах живет на народные деньги.
Гость
26 декабря 2017, 12:05
Якушев сам достатка добился
Гость
26 декабря 2017, 12:47
Неприятно читать о губернаторе «такие вещи», вот ему на публику хаять девушку не стыдно, страшно подумать что вне таорится(
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 13:02
Гость
26 декабря 2017, 12:05
Якушев сам достатка добился
Зуб даёшь?
Гость
26 декабря 2017, 11:24
Однако, наш губернатор - хам!!!
Гость
26 декабря 2017, 12:37
Однако надо губернатору и всем чиновникам нашей области , предоставить такое жильё служебное что бы жили так вот, и трудились на благо нашей области честно как и сейчас
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 12:44
Дак вот откуда у него на бюджете появились излишки жилья для северян
Гость
26 декабря 2017, 12:59
Чванство
Гость
26 декабря 2017, 11:25
Теперь понятно, какой губернатор у нас в регионе. Заткнет рот каждому, кто вякнет.
Гость
26 декабря 2017, 13:30
просто он любит когда везде все хорошо и даже лучше)))
Гость
27 декабря 2017, 14:54
Гость
26 декабря 2017, 13:30
просто он любит когда везде все хорошо и даже лучше)))
Просто он в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не замечает!
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 11:25
Обиделся невидимый губер на соцсети, что его выложили)))))))))) И чего на зеркало пенять, если...))))))))
Гость
26 декабря 2017, 11:37
Как же заколебали эти зажравшиеся, чиновники, директора, губернаторы. Всех их загнать с детьми в эту квартиру, пусть живут и ждут когда им что-то переделают и отремонтируют
Гость
26 декабря 2017, 11:35
А губернатор у нас как обычно, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.......
Гость
26 декабря 2017, 13:02
Якушев поменяйся квартирой с сиротой!
Гость
26 декабря 2017, 11:33
Молодец Якушев.Нет бы разобраться в проблеме,разрешить ее и наказать виновных....Сироту сам обхаял.Все правильно!Мы же одну показуху любим и когда целуют в заднюю точку.Очень надеюсь на выборы 2018,если Павел Николаевич Грудинин придет к власти , под многими горе-чиновниками кресла качнуться!
Гость
26 декабря 2017, 13:32
ибо Зюганов уже не может,хотя в 1996г вроде даже выиграл у ЕБН,но скрыли...
Гость
31 января 2018, 15:22
"Павел Николаевич Грудинин придет к власти , под многими горе-чиновниками кресла качнуться!" Спасибо, поржал. Это он вам так сказал? Спросите заодно у него, чего это его так амеры поддерживают?
Гость
26 декабря 2017, 12:36
Вот такой у нас губернатор.Так он помогает нуждающимся бедным людям.
Гость
26 декабря 2017, 13:01
Слуга народа)))))
Гость
26 декабря 2017, 12:26
Губернатору должно быть стыдно за такие слова! У нас только через интернет можно донести правду.
Гость
26 декабря 2017, 11:32
Строить в Антипино жилые дома? УГМК-Сталь, НПЗ, очистные сооружения - между ними Новоантипинский построен?
Гость
19 января 2018, 13:50
Вот это вообще полный ... закат! Строить в черте города такие производства - это ненавидеть жителей!
Гость
27 января 2018, 22:59
и вонища летом окон не открыть ...
Гость
26 декабря 2017, 11:36
КАК ВООБЩЕ МОЖНО СТРОИТЬ ТАКИЕ ДОМА!!! У ЖБИ 3 ОДИН ДОМ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШИЛСЯ НА ЛЕСОБАЗЕ. В ОСТАЛЬНЫХ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! СТЕНЫ ПРОМЕРЗАЮТ и ПОКРЫВАЮТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ!!!! КАК ГОССТРОЙНАДЗОР ВООБЩЕ ПРИНИМАЕТ ИХ ДОМА?????
Гость
26 декабря 2017, 11:55
А они другие дома строить не умеют))) Хотя домик на 25 лет Октября не плохо построили. Но ведь он для " белой кости".
Гость
26 декабря 2017, 12:52
Главное, удачно жениться. Кто не в курсе, гугл в помощь.
Гость
26 декабря 2017, 13:07
На лесобазе ни один домне разрушился, не врите, что за бред. Дом дал крен. Я живу в их доме и мама моя живет, прекрасные дома, нет плесени , тепло.
Гость
26 декабря 2017, 11:38
Новоантипинский это дно! Там из-за выбросов с заводов жить опасно!
Гость
26 декабря 2017, 12:01
Дно у тебя скоро будет,после выборов.
Гость
26 декабря 2017, 12:15
Лучше бы теплицы оставили на месте.
Гость
26 декабря 2017, 13:12
Гость
26 декабря 2017, 12:01
Дно у тебя скоро будет,после выборов.
Не Дно, а КНДР 2.0 будет!
Гость
26 декабря 2017, 12:45
Да не ожидал от губернатора такого ответа. Тогда кто дает ему такие оценки, по которым он у нас на первом месте, у нас в области все замечательно и здравоохранение и работа у всех есть, что не возможно молодым трудоустроиться и жилье сиротам на тебе пожалуйста. Все на высшем уровне, а на самом деле????
Гость
26 декабря 2017, 14:45
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
Гость
27 декабря 2017, 05:35
Гость
26 декабря 2017, 14:45
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
Действительно.Ей следует самой взяться за проблему и пойти устранять на чердак....Вы какой-то недалекий на мой взгляд.
Ephy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2017, 08:38
Гость
26 декабря 2017, 14:45
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
А она сидела сложа руки? Кучу мест оббегала, где ей не смогли (не захотели?) помочь. Причем здесь гугл? «Смотрю в книгу - виду фигу» - это про вас.
Гость
26 декабря 2017, 12:28
Ну да..Бедной сироте остается только ждать следующую пресс-конференцию Путина...Только он наш великий ,щедрый,всемогущий государь решит эту проблему за место чиновников ,который он сам же на места сажает...Чиновники ведь для того и сидят на своих местах и получают ОГРОМНЫЕ жалования,чтобы решать проблемы населения страны..А что толку..Система давно прогнила!Одно только чванство и умные-честные лица чинушей...!!.Как же все остачертело .....
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 16:15
Какой прессе конференции ?Все пенсионеры обратившиеся по этой конференции,получили снижение пенсии,чтобы не получать дотации им положили +50 руб. выше нормы.Рабочий с космодрома Восточный получил срок за матерщину в общественном месте,после желания второй раз обратиться к Путину о не выплате зарплат.
Гость
31 января 2018, 15:57
... школьник рассуждает
Александр 72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 12:06
Соболезную Катюша сил тебе и терпения, а всем ченушам чтоб вы все точно так же жили после нового года очень вам желаю и губеру тоже!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2017, 14:06
Собрать всех чинуш, от губера до последнего опричника со всеми семьями и расстрелять! Иначе никто не будет ничего боятся и исполнять свою работу. Департаментов всяких как плесени!
Гость
26 декабря 2017, 15:08
Вы если не знаете, как государственный аппарат устроен, не знаете, почему у вас комфортные условия жизни, защита вас от бандитов, вкусный ужин каждый вечер, не вламываются в дом с обысками и налётами, так помолчите лучше. Без этих департаментов вам капут.
Гость
26 декабря 2017, 16:05
Гость
26 декабря 2017, 15:08
Вы если не знаете, как государственный аппарат устроен, не знаете, почему у вас комфортные условия жизни, защита вас от бандитов, вкусный ужин каждый вечер, не вламываются в дом с обысками и налётами, так помолчите лучше. Без этих департаментов вам капут.
Вкусный ужин из продуктов с пальмовым маслом? Кто нас защищает от бандитов - те, кто по известному номеру машины ДЕСЯТЬ дней не могли ее найти при наличии базы под рукой? Комфортные условия с гололедом по всему городу и переполненной травматологией? Какие вы тролли 11-рублевые смешные и нелепые.
Гость
26 декабря 2017, 12:18
Держись, Екатерина! Борись с этой плесенью (в прямом и переносном смысле).
Гость
26 декабря 2017, 13:33
лучше в переносном-ее много
Гость
26 декабря 2017, 13:43
На другом федеральном сайте была информация о том,что СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДИ из службы ГУБЕРНАТОРА и отслеживают ВЕСЬ негатив и реагируют по мере развития ситуации! Было написанно и в этой статье подтверждается, что ГУБЕРНАТОР В КУРСЕ и да же ждает оценку действия сироты! УВАЖАЕМЫЕ представители ГУБЕРНАТОРА проошу Вас донести до Вашего руководителя ,что в действиях девушки нет "криминала" и она поступила верно! Тот негатив который выразил губернатор о размещении фото в интернете в очередной раз говорит о том,что ВЛАСТЬ далека от реальной жизни населения и не имеет представления как все РАБОТАЕТ! Еслиб эта девушка пошла тем путем которым ее отправил ГУБЕРНАТОР то думаю вопрос КАНУЛ бы и ни кто бы не узнал и самое главное не решил проблему ДЕВУШКИ! Все надзорные органы ЗАТОЧЕННЫ на отписки и тянут время
Гость
26 декабря 2017, 12:36
Жби 3 строит просто ужасно.
Гость
26 декабря 2017, 14:34
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
Гость
26 декабря 2017, 16:00
Гость
26 декабря 2017, 14:34
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
Вы бред не несите.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 16:31
Гость
26 декабря 2017, 14:34
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
Тут же кто-то писал ,что этот завод для власти опора.
Гость
26 декабря 2017, 12:31
Те кто будет покупать квартиры запишите - ЖБИ-3 не умеет строить дома.
Гость
26 декабря 2017, 12:52
Вы у Екатерины спросите - сколько раз она за три месяца она окна открывала в квартире для проветривания ... а стирает она на троих детей малолетних каждый день. Белье сушит в квартире 34 м2. Там баня, о каком здоровье детей может идти речь.
Гость
26 декабря 2017, 13:43
а ЖБИ 5 ?
Гость
26 декабря 2017, 14:33
Гость
26 декабря 2017, 13:43
а ЖБИ 5 ?
А ЖБИ-5 нет нареканий!
Гость
26 декабря 2017, 13:10
Да закрыть этого нерадивого застройщика-ЖБИ-3, ау власти куда смотрим, сам покупал у них квартиру 4 года назад, сделал ремонт и он у меня весь уплыл, пришлось продавать квартиру и брать другую.
Гость
26 декабря 2017, 16:43
Вот и вся наша сущность - взял и кинул покупателя... А вы: власть, чинуши!!! Да все общество такое - все друг друга кинуть норовят и на бабки поставить... Или честно все проблемы покупателю обсказал? Ага, так и поверил...
Гость
26 декабря 2017, 13:34
Цезарь может позволить себе всё, он наравне с Богом. Только вот , он не позволял себе и другим транжирить деньги империи на поддержание штанов, своих граждан, а заставлял их работать на благо империи. Если у господ Соловьева и компании нет специалистов, способных выполнить нормальный проект, выполнить монтаж конструкций дома, может стоит задматься и сказать: мужики, когда научитесь работать как Щепелин, тогда и приходите с протянутой рукой к властям за деньгами. Не стоит содержать данный завод с директором- бездарем и давать ему без тендеров работы, оплачиваемые из бюджета ( Лебяжка и тд). Одним словом это называется -КОРРУПЦИЯ.
Гость
1 января 2018, 13:01
Соловьев в центре строит на бесплатной земле и отличные дома. Только кому они?
Гость
26 декабря 2017, 15:24
Зачем нам такой губернатор?
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 20:57
Только давайте не будем перегибать палку. Плохих губернаторов вы ещё не видели. Да, некрасиво он поступил в этой ситуации, я соглашусь с мнением большинства. Исправится. Был бы он плохим - послал бы лесом нахалов с Харьковской, 52 "а", которые методично годами ушатывали свой дом, а потом ещё и набрались наглости требовать новые квартиры, при том, что рухнувший дом был у них в собственности. Якушев имел полное право не оказывать им абсолютно никакой помощи. И если он действительно был бы плохим и недостойным должности, то точно не вмешался бы в ту ситуацию и не стал никому помогать.
Гость
26 декабря 2017, 15:33
Забрали биатлонную игрушку - кормушку у губернатора, вот он и обиделся на всех...
Гость
26 декабря 2017, 13:59
Я ничего против девушки не имею, но.... , кроме как у Екатерины, в других квартирах всё нормально ? Почему речь только за неё ? Если весь дом проблемный, так и защищать надо всех жильцов
Гость
26 декабря 2017, 15:51
потому что Екатерина хочет новую и большую квартиру, а не то что ей положено по закону как сироте - это же понятно, ей не нужен ремонт. Ей же надо куда то уложить спать мужика и его 3 детей. А проветривание необходимо чтобы работала естественная вентиляция. загуглите
Гость
27 декабря 2017, 08:41
Гость
26 декабря 2017, 15:51
потому что Екатерина хочет новую и большую квартиру, а не то что ей положено по закону как сироте - это же понятно, ей не нужен ремонт. Ей же надо куда то уложить спать мужика и его 3 детей. А проветривание необходимо чтобы работала естественная вентиляция. загуглите
Ваша вентиляция спасет от потоков воды с потолка, да) И в статье нет ни слова о том, что она хочет новую квартиру. Такой бред написать... чем надо думать?
Гость
27 декабря 2017, 15:19
Гость
27 декабря 2017, 08:41
Ваша вентиляция спасет от потоков воды с потолка, да) И в статье нет ни слова о том, что она хочет новую квартиру. Такой бред написать... чем надо думать?
Читай внимательно: "После этого девушка начала настаивать на замене квартиры на точно такую же, но беспроблемную" (сразу под фото "Тюменской").
Гость
26 декабря 2017, 12:06
ей Собянину набрать надо, тогда губер поменяет позицию. Он коммуникабельный
Гость
26 декабря 2017, 14:51
Надо было девушке не по телефону звонить, а официальное обращение писать, чтобы зарегистрировали его обязательно. Это обязательный порядок. Люди, имейте правовую грамотность, потому что человеческий фактор никто не отменял, а законы соблюдают все инстанции так или иначе.
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 20:53
Оксана, не первый десяток лет работаю с простыми гражданами и могу вам сказать следующее: рядовое население настолько безграмотно в правовых вопросах, что иной раз хочется хвататься за сердце. Да, я с вами согласен - Екатерине надо обращаться письменно. Но опять же надо, чтобы кто-нибудь разъяснил ей, что существует 59-ФЗ, согласно которому чиновники обязаны дать ей письменный ответ в течение тридцати дней. Кто будет этим заниматься?
Гость
27 декабря 2017, 20:15
26 декабря 2017, 20:53
Оксана, не первый десяток лет работаю с простыми гражданами и могу вам сказать следующее: рядовое население настолько безграмотно в правовых вопросах, что иной раз хочется хвататься за сердце. Да, я с вами согласен - Екатерине надо обращаться письменно. Но опять же надо, чтобы кто-нибудь разъяснил ей, что существует 59-ФЗ, согласно которому чиновники обязаны дать ей письменный ответ в течение тридцати дней. Кто будет этим заниматься?
вот это именно тот предмет, которого в школе не хватает - правовая грамотность в бытовых вопросах. Но о его введении в программу можно и не мечтать..
Гость
26 декабря 2017, 15:03
Одному, значит, не нравятся методы поиска справедливости, другой- оправдываться "не хочу". С такими местечковыми царьками не скоро мы еще жить начнём по человечески, кто б там в кремле не сидел.
Гость
26 декабря 2017, 23:44
Это судьба россиян
Гость
26 декабря 2017, 12:58
Всё дома такие разворованные и удешевлённые, не по проекту построенные. Сразу видно к кому в карман сэкономленные деньги упали. Взять как пример: микрайоны Ямальский-1 и Ямальский-2 т.п.
Гость
26 декабря 2017, 16:22
Да, не ожидал от Якушева такой реакции.
Гость
26 декабря 2017, 12:45
Сиротам и так с самого детства от жизни досталось и сколько слышно про сирот, что им плохие квартиры дают, обижают сирот кому не лень, даже Якушев старается.
Гость
27 декабря 2017, 17:19
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 20:25
так камней ждешь, что аж три раза написал. А то, что берут такое в ипотеку и не жалуются - так это и плохо. Это и порождает таких застройщиков и чиновников. Им пока мозг не выешь - не пошевелятся
Гость
27 декабря 2017, 18:00
Отвечаю на "лучший комментарий". Губернатор - не хам. К сожалению, другие службы работают так, что губернатор остался последней надежой для многих. И к сожалению, реагировать начинают только после того, как жалуешься губернатору. Почему городские проблемы решает областное руководство?
Гость
28 декабря 2017, 08:55
Если губернатор не может наладить работу своих подчиненных, то может он не на своем месте сидит?
Гость
28 декабря 2017, 11:46
не нравится мне подача материала именно с акцентом на "сиротство". а другие люди, из полноценных семей на ранг ниже? их не надо перед недобросовестным застройщиком защищать? и помогать им не надо, пусть сами?
Гость
28 декабря 2017, 17:55
Вы молодец. А я думаю, что меня напрягает в этой статье?
Гость
26 декабря 2017, 15:40
Для тех кто следит от ВЛАСТИ! Пример из жизни! Люди пошли тем путем которым ГУБЕРНАТОР и его окружение посылает! Жилой комплекс Даудель 3 очередь! В результате а воз и ныне там! Вопрос не решен ЗАСТРОЙЩИК ликвидировался и все работы жители оплачивают из своего кармана! А жилой комплекс строился компанией с где руководитель с ФАМИЛИЕЙ в Тюменской области ! Все надзорные органы отписывались и посылали ... Так что ГУБЕРНАТОР если ВЫ в народ пойдете то думаю МНОГО УЗНАЕТЕ О ТОМ, что Ваши подчиненные творят! ЗАКОН в нашей стране как дышло где зашло там и Вышло! И он простому народу не помогает а лишь усложняет жизнь! Губернатор в истории есть много примеров когда Первые люди государства переодевались в простолюдинов и выходили в мир! Чтоб узанть что происходит и что думают о власти его население! Кажется настало то время когда Вам пора в народ выйти... и самому попробовать своими руками ногами пройти все прелести созданного Вашим окружением!
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 21:00
А здесь-то причём губернатор? Вас кинул застройщик. Неприятно, согласен. Договор вы с кем подписывали: с застройщиком или с губернатором? Если с застройщиком - с него и спрашивайте. Если застройщик испарился - обращайтесь в правоохранительные органы. Если они не работают - обращайтесь в вышестоящие правоохранительные инстанции. Губернатор-то причём? Мне вот вчера рыбу толкнули ненадлежащего качества - может, мне тоже губера этим вопросом озадачить? До маразма доводите.
Гость
26 декабря 2017, 23:33
Такой большой, а в сказки веришь.
Гость
8 января 2018, 04:42
Шевчик? А что не так с третьей очередью?
Гость
26 декабря 2017, 11:39
мало того что в антипино и так дышать нечем из за нпз а тут еще и дома такие дерьмовые...мдаа досталась же радость сироте
Гость
26 декабря 2017, 12:50
Достойный ответ могучего губернатора!
Гость
26 декабря 2017, 13:34
Разочаровал меня наш губернатор... Видимо, он не знает, что обращаться в любые наши государственные органы - это как пробовать расшевелить болото: абсолютно бесполезно и лишняя трата времени. Более-менее эффективный способ - дать знать в СМИ, и то не факт. Обиделся он, видите ли... Раньше я его уважал, но как-то он потерял лицо. ЖБИ-3 - позорники! Так строить нельзя!! Строить надо хорошо и качественно, и дороже это стоить не будет, если изначально думать головой и делать все по технологии! Вы больше денег теряете на переделках плохо сделанного, чем если бы сразу делали хорошо. Кстати: застройщик несет гарантию в течение 5 лет на построенный дом. Срок гарантии не вышел.
Гость
27 декабря 2017, 15:44
вот пусть с застройщиком и разбираются! Но губернатор-то причем? У него более масштабные задачи, чем плесень в квартире
Гость
27 декабря 2017, 16:41
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 16:41
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 16:54
Сегодня было телевидение.Был застройщик,а где же была обвиняемая сторона,что испугалась?
Гость
26 декабря 2017, 11:49
Ничего не имею против конкретно к этой девушке, но вот мне бесплатно не дают жилье, к счастью есть у меня родители, правда с такой пенсией при которой никогда не купить жилье, как и мне горбатится на ипотеку 20 лет.
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Поменял бы своих родителей на квартирку, м?..
Гость
26 декабря 2017, 12:49
Это все понятно, что не сиротам не легко купить жилье. Но если положено по закону, должны дать нормально жилье, а не просто деньги отмыть. Они не за личные деньги ей квартиру подарили.
Гость
26 декабря 2017, 15:44
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Поменял бы своих родителей на квартирку, м?..
ты видимо поменял
Гость
26 декабря 2017, 13:04
помещение с пластиковыми окнами необходимо проветривать периодически, а Екатерина этого не делает совсем. Поинтересуйтесь у Екатерины почему. мне кажется тут многое она не говорит
Гость
26 декабря 2017, 13:26
Зачем проветривать, если в квартире есть вентиляция. А что нет?
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2017, 13:31
Бред
Гость
26 декабря 2017, 14:44
это как надо проветривать, что бы ручьи эти высушить? Ерунду не говорите. Просто стена промерзает, вот и все.
Гость
27 декабря 2017, 09:08
Девушка молодец, что выложила фотки в интернет. Только так можно решать все вопросы у нас в стране.
Гость
27 декабря 2017, 13:34
Вопрос решается когда попу поднимешь, слазишь на техэтаж, и устранишь причину течи воды... Бедные жертвы ЕГЭ, как вы жить то будете...
Гость
27 декабря 2017, 20:23
Гость
27 декабря 2017, 13:34
Вопрос решается когда попу поднимешь, слазишь на техэтаж, и устранишь причину течи воды... Бедные жертвы ЕГЭ, как вы жить то будете...
благодаря таким как вы у нас и есть такие чинуши и строители, увы. С них драть надо три шкуры по закону, а вы наоборот, только рады им покой не нарушать. А чины работают только если их задолбать по-настоящему.
Гость
27 декабря 2017, 21:44
Гость
27 декабря 2017, 20:23
благодаря таким как вы у нас и есть такие чинуши и строители, увы. С них драть надо три шкуры по закону, а вы наоборот, только рады им покой не нарушать. А чины работают только если их задолбать по-настоящему.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - классика. А вы везде крайних ищите в своей безотрадной жизни... Ведь гораздо проще самому что то сделать, чтобы улучшить свою жизнь, чем ходить и докучать абсолютно чужим людям... Поверьте, у них своих головняков выше крыши.
Гость
26 декабря 2017, 14:53
и так всю жизнь своего дома не было, так теперь еще и это...
Гость
26 декабря 2017, 18:45
Она училась в 12 гимназии .если без родителей то необезательно в детском доме живут
Гость
26 декабря 2017, 23:43
Гость
26 декабря 2017, 18:45
Она училась в 12 гимназии .если без родителей то необезательно в детском доме живут
В нашем лицее тоже учились несколько детей из детдома. Их видимо распределяют по школам, ближайшим к детдому. А если она с Холодильной, то 12 как раз недалеко.
Гость
26 декабря 2017, 18:37
А как бы повел себя Якушев,если бы в его квартире появилась плесень? Даю ответ.Его бы жена голову ему всю вынесла,если бы он не устранил проблему в течении суток,а в итоге заменили бы квартиру.
Гость
27 декабря 2017, 18:21
Вот именно что он как нормальный мужчина сам решает семейные вопросы. А у девушки где интересно муж, он почему не принимает участия в жилищных вопросах?
Гость
27 декабря 2017, 20:20
Гость
27 декабря 2017, 18:21
Вот именно что он как нормальный мужчина сам решает семейные вопросы. А у девушки где интересно муж, он почему не принимает участия в жилищных вопросах?
при чем тут муж, если квартиру получила она, и там бракованные панели? Он должен панели заменить? Или взять снарягу и забраться их приводить в соответствие на месте? Это же не обои поклеить и не кран починить, хотя у нас и это не все мужчины умеют делать конечно
Гость
26 декабря 2017, 14:53
О чем вы говорите!!?!?!?!? человек вырос лишенный родителей, семьи и крова! Государство просто обязано помогать таким людям встать на ноги! А где им жить? в теплотрассе? или у реки в картонной постройке? и конечно, если возникла такая ситуация и застройщик не реагирует, то к кому еще обращаться??? к лицу, который был выбран путем голосования и которому доверили управление городом. Управление не в том смысле, чтобы только говорить правильно и красиво, но и в том, чтобы исполнять свои обязанности и решать проблемы.
Гость