6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1087)

Гость
22 дек 2017 в 15:01

С такими ценами на продукты, ЖКХ и ГСМ то ли ещё будет!

Гость
22 дек 2017 в 15:02

О пенсионерах за чертой бедности нельзя судить по средней пенсии. Это то же самое, что и средняя зарплата

пока не за чертой и слава БОГУ !!!
22 дек 2017 в 15:04

кто то из госслужащих явно врет. одни вещают что жизнь налаживается, ЗП растут , другие - говорят об обнищании простых граждан. Вторым верится больше потому как это и есть правда. богатеют в нашей стране исключительно особы приближенные.

Гость
22 дек 2017 в 15:04

Вы знаете как они считают, на смом деле бедных и нищих горааааазда больше и динамика обнищания людей голопирует ужасающими темпами, это уже ужас что творится, до чего довели страну и народ.

Гость
22 дек 2017 в 15:06

Это не страшно. Главное что Россию наконец-то начали уважать. А мы уж как-нибудь потерпим, не впервой.

Гость
22 дек 2017 в 15:06

Лишь бы толк и действия по исправлению ситуации были, от этих предвыборных признаний наших чиновников, а то все у нас хорошо только на бумаге и на словах, а по факту полный аминь!

Гость
22 дек 2017 в 15:06

Да, одна нищета осталась,из помойки питаемся. Что то давно не слышно, как там киви или яблоки бульдозером не давили. Давайте продолжайте!

Гость
22 дек 2017 в 15:07

Пекутся о нищих, чуть рожи от жалости не треснули, поди...

Очевидность
22 дек 2017 в 15:09

Естественно численность населения, живущих за чертой бедности, будет расти, ведь наше правительство доит народ всеми возможными и невозможными способами.....

Гость
22 дек 2017 в 15:10

120 миллионов скорее...

Гость
22 дек 2017 в 15:11

Это неизбежно при капитализме. Тенденции к обнищанию будут нарастать. Раньше хоть наличие соцсистемы не давало распоясаться капиталистам. Сейчас ограничения все сняты.

Гость
22 дек 2017 в 15:12

Какая средняя пенсия у россиян 13800? Это самая большая пенсия, которая назначается в последнее время! В основном пенсии от 8000до10000.
Как не стыдно руководителям Пф России озвучивать такую ложь!

Гость
22 дек 2017 в 15:14

Если смотреть по средней зарплате, то у нас никто за чертой бедности не живет

Фото пользователя
22 дек 2017 в 15:14

запасайтесь попкорном, у кого еще остались деньги, после выборов начнется шоу

Гость
22 дек 2017 в 15:14

Нужно еще больше сплотиться вокруг Ротенбергов, Вексельбергов, Чубайсов и прочих фридманов, нужно потерпеть и отдать им все что у нас есть, снять последние штаны и потерпеть, ведь их деткам в Америке сейчас очень плохо под санкциями, поэтому наш любимый президент и отправляет бюджетные триллионы в компании и банки олигархов чтобы хоть как-то помочь им! А мы потерпим!

Гость
22 дек 2017 в 15:16

Вопрос из зала:
Эксперты МинЭкономРазвития утверждают, что граждане России с каждым днём живут лучше и лучше.
А граждане утверждают, что с каждым днём живут хуже и хуже.
Руководитель МинЭкономРазвития отвечает:
ГРАЖДАНЕ ведь не ЭКСПЕРТЫ, откуда им знать ...

Света Курицина
22 дек 2017 в 15:18

Это большое достижение! Очень хорошее даже!

Гость
22 дек 2017 в 15:19

Лучше бы посчитали,что остаётся от этой пенсии после оплаты жкх и лекарств,там же продуктов не на что купить,не говоря уж о том,чтобы одеться или купить подарки к празднику близким.

челябинец
22 дек 2017 в 15:19

В бедности жувёт все население страны и только 1% людей на руси жить хорошо ...18 марта Нам холопам выпадает честь!! смотрети не профукайте Россию!!! а иначе с голоду помрем!!!

Гость
22 дек 2017 в 15:19

Пусть едут в Башкирию! У нас все хорошо, добро...

Гость
22 дек 2017 в 15:19

в кремле же все растет...как так?!)))...где же увеличение РЕАЛЬНЫХ доходов населения????....пока только у кентов пенсионера доходы подросли....18 лет одна и та же лапша на уши....предвыборную программу пусть возьмет с выборов 2000 года - один черт обещания одни и те же, а ситуация в стране становится только хуже....да и какие выборы без выбора???....всем и так понятно кто победит...как говорится - "не важно за кого вы проголосуете...важно как мы произведем подсчет")))...а уж г-жа Памфилова считать научилась на выборах ЕдРа в госдуму)))....ПОЗОРИЩЕ!!!!.....не пойду на это шоу "типа выборы"...не наберете явки 50% - может тогда задумаетесь...весь мир уже ржет над вами

22 дек 2017 в 15:20

Навальнята, прекратите истерику! Всё равно все дружно за стабильность голосовать будем. Смысл слёзы лить?

Гость
22 дек 2017 в 15:21

самое интересное то, что все так называемые "незащищенные слои населения", в т.ч. бюджетники - 18 марта пойдут голосовать - угадайте за кого?)))...а потом продолжат ныть о том как им плохо живется

Гость
22 дек 2017 в 15:22

неужели? а Путин знает?

Гость
22 дек 2017 в 15:22

НА ВСТРЕЧЕ В МОСКВЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МИД..РФ.И БРИТАНИИ.БОРИС ДЖОНС ОЗВУЧИЛ: РФ ПРИОБРЕЛА 300 -АВТО БЕНТЛИ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД...!..!!ГУГЛИМ ЦЕНУ БЕНТЛИ!ВСПОМИНАЕМ ПАРАДНОЕ ШЕСТВИЕ ФС....Б...ГЕЛЕНДВАГЕНОВ В МОСКВЕ ЦЕНУ ГЕЛИКОВ ГУГЛИМ !ЧАСЫ НА РУКАХ У....ВОБЩЕМ ЕОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?((((((.УЙДЕТ ТРАМП ШТАТЫ САНКЦИИ ВРУБЯТ НА ВСЮ КАТУШКУ ОТБЕРУТ И ПЕРЕКРОЮТ ОФФШОРНУЮ ЛАЗЕЙКУ........!!!! ДАВНО ПОРА ЭТО СДЕЛАТЬ !БЕЖАТЬ АОРАМ БУДЕТ НЕКУДА И КАПИТАЛЫ ОТБЕРУТ И ЛАЗЕЙКИ ПРИКРОЮТ!ФРАНЦИЯ МОЛОДЕЦ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛА ДЛЯ НАС ПООСТЫХ ЛЮДЕЙ!/ИНФОВОЙСКА И ПОДЛ.ИЗАЛЫ СИСТЕМЫ ВТОПКУ

Гость
22 дек 2017 в 15:22

Ура!! Голосуем за Путина. Пенсионеры уже живут отлично! Уже на 64%!

ПервакЪ
22 дек 2017 в 15:22

Более 20 миллионов работающих(!) россиян.
А если смотреть всю картину в целом, то около 80 миллионов.
И это правда...

Гость
22 дек 2017 в 15:24

И эту цифру нужно умножить в разы.

ШАШКОВ ВАЛЕРА
22 дек 2017 в 15:24

мы тозе за чертой бедности так как мне далко денег валенки новые купить и перчатки обрезиненные зимние

Гость
22 дек 2017 в 15:28

Зато 86 процентов "ЗА"!!!

Гость
22 дек 2017 в 15:28

Это в бедности 20 млн. А в - нищете ????

Гость
22 дек 2017 в 15:30

Ну.. сионистский капитализм он такой.. Кстати. У соседей в Украинии - Вы не поверите!!! Те же проблемы!!!

Гость
22 дек 2017 в 15:30

17 съезд едросов. Они что съезды то каждый год собирают? Не слишком ли шикарно? КПСС собирала съезды раз в пятилетку, для подведения итогов и намётку новых планов.
едросы подсчитали, сколько народу раззорили своей безумной политикой.

Гость
22 дек 2017 в 15:31

Спросите у сторонников власти. Они вам объяснят: это потому, что все пьяницы и бездельники.
В отличие, понятно, от них.

Что-то,кстати, давно они помалкивают.

Макс
22 дек 2017 в 15:31

сегодня сидел в машине в районе Краснополького проспекта, постучала бабушка в стекло, попросила 10 рублей, сказала что сдала банки жестяные и не хватает на хлеб, дал 200 рублей, вот так и живут наши пенсионеры.....

Гость
22 дек 2017 в 15:32

20 умножай на 2 как минимум.

правдоруб
22 дек 2017 в 15:38

У меня всегда зарплата была ВЫШЕ средней,а пензия почему то,стала НИЖЕ средней?Чудеса твой,Господи!

Гость
22 дек 2017 в 15:40

После нового года подорожает бензин на порядок, а у них всё рост экономики

Гость
22 дек 2017 в 15:43

А плюс еще 2-3 десятка миллионов у кого доход на 500руб., или на 1-2 тыс. рублей больше прожиточного минимума, уже не в бедности живут? зажиточно живут?

22 дек 2017 в 15:43

Кто работал до пенсии по старости, тот не бедствует. Пенсии-то тоже надо было зарабатывать. С неба ничего не падает.

Гость
22 дек 2017 в 15:44

Больше смотрите зомбоящик, там один позитив

Голикова vs Пенсионный фонд
22 дек 2017 в 15:45

А на прошлой неделе писали вроде как пенсионеры все до одного дружно поднялись над чертой бедности. Чего они скачут то туда-сюда? А? Пенсионный фонд? Или вы с Голиковой чертой бедности как скакалкой крутите, а пенсионеры скачут?

Бывший Челябинец
22 дек 2017 в 15:47

Выпили как-то с другом. Про футбол поговорили, женщин обсудили, перешли к политике. Он - за нынешнюю власть. Я против. Он говорит о том, что сейчас власть дает заработать. По крайней мере возможностей много и кто ищет, то всегда найдет. Отчасти я с этим согласен. Ну это для нас, нам по 30 лет, голова и руки на месте, стараемся как говориться идти в ногу со временем. Но далеко не все такие. Есть люди с ограниченными возможностями, есть многодетные семьи, есть старики, есть люди, работающие только на лекарства. Много людей, которым живется очень тяжело. Именно за чертой бедности. Нам с экрана говорят, что мы такая великая страна, а в конце передачи мы собираем деньги на лечение ребенку. Может не стоит проводить Олимпиаду, ЧМ и подобное? Может не стоит назначать зарплату депутату 500 т? Может вместо этого помочь этим детям, добавить пенсии старикам и т.д? Я могу понять когда в стране нет денег и живется плохо. Но мне обидно, когда деньги есть, а в стране так много бедных...

Гость
22 дек 2017 в 15:48

Продолжаем голосовать за путина (((((((((

Гость
22 дек 2017 в 15:48

Но самое интересное, что народ с маниакальным упорством чествует тех, кто такую жизнь нам завоевал, и голосуют за тех, кто такую политику проводит сегодня.

Гость
22 дек 2017 в 15:48

НАДОЕЛО ДО РВОТНОГО РЕФЛЕКСА ЧИТАТЬ В НОВОСТЯХ: СИРИЯ,УКРАИНА,ВРАГИ КРУГОМ,КРУГОМ ВРАГИ!!!(( ГДЕ НАШИ НОВОСТИ О НАС ГДЕ ДЕЛА .ДЛЯ НАС С ЗАБОТОЙ О НАС???!( ГДЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ АМБИЦИЙ И НАКОНЕЦ ПОМОЩЬ НАРОДУ НЕ ДОЕНИЕ И ОБИРАНИЕ И ВРАНЬЕ ЗОМБОЯЩИКА А ПОМОЩЬ И СОВРЕМЕННОЕ ГРАМОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ??ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭМИРАТЫ ТАМ ЛЮДИ С НЕФТИ И РЕСУРСОВ ЖИВУТ КАК ШЕЙХИ!!!А МЫ КАК НИЩИЕ..СТОРОЖИМ КОЛБАСНО РЕСУРСНЫЙ САРАЙ(

Гость
22 дек 2017 в 15:49

в беднoсти минимум 40-45 млн.чел, а в нищете - да, 20 млн. чел. В НИЩЕТЕ!!!

Ехидный с вилами
22 дек 2017 в 15:49

Улыбаемся и машем. Всех всё устраивает. Не как жеж вна Украине жеж...

Гость
22 дек 2017 в 15:51

Довели страну 20миллионов нищеты и это мы говорим великая Россия, да стыд и позор, что мы не можем обеспечить простому народу достойную жизнь, люди не живут, а выживают. Хоть бы одного депутата на месяцок посадить на десять тысяч пусть попробует как за квартиру заплатить, детей одеть и накормить.

Гость
22 дек 2017 в 15:51

В рашке все честно работающие - нищие.