Дата регистрации: 19.09.2017
Желаю, чтобы все!!! И вам того же!
админ бздит с подливой.ясно...
Ну а чо? у пацана получилось, главное с партией быть в одной струе. Вспоминается разговор в средине 90-х, что власть это сила, надо быть ближе к ней. Хотя, в школе, вроде оппортунисты такие были.
"Хотя Скотный Двор богател, создавалось такое впечатление, что животные не становились богаче, за исключением, конечно, псов и свиней." Джордж Оруэл, Скотный двор.
Андрею Луганскому скинул, и другим блогерам. Волна пошла.
Администрацию района и участкового по горячему за задницу взять. Или чинарики не в теме?
Компот заменен, протух. Мишустя тоже не торт.
гауляйтер по Перм.обл. ЛДПР, 94-96Й ныне далеко не жириновец и ненавальноид.
У очередного «успешного путинского манагера» в должности заместителя начальника ФТС по энергетике РФ помимо 100 млн. проклятых долларов налом дома в подвале обнаружено 18 тонн - да-да, ТОНН - золота в слитках! Все подвалы «успешных» забиты наворованным. А электорат пусть обглоданные кости догрызает и верит в "нитакое" новое правительство.
Если самолет отличный-пусть его президентский спецотряд юзает, лучшей рекламы не придумать.
Все это технические рокировки, голова то не меняется. Голова на вечное правление собралась, не президентом, а председателем Госсовета.
Какая восхитительная тётя...Кажись видал ее на центральном рынке в нулевые, в овощных рядах.
Боятся эпидемии поломок двигателя?😁
"День сурка" - шел 21 сезон.
да и фиг с этим поповством, 21 век вроде, пусть сами в своем соку варятся.
Точно не наша. РНЕ.
категории Д-даже рядом с мясом не лежала
Не, у меня шеф с госдуры ушел, но в 90е
Постановка какая-то эта стрельба. Для закрутки гаек разве что. Стрелок 40 минут бегал вокруг здания УФСБ страны, постреливая, и его не могли обезвредить? Серьезно? Так это минимум неполное служебное всем сотрудникам конторы. На проходной его нафиг послали до кучи. Комедия писец просто.