Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо только позвонить: «Служба 112» будет точно определять, где находятся попавшие в беду тюменцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
21 дек 2017 в 13:32

Как то меня сбила " блондинка с телефоном" на пешеходном переходе, отматерила и уехала. звоню 112 говорю так и так номер машины.. они мне -травмы есть? я говорю вроде нет, упал в снег (спасибо дорожникам сугробы по обочинам не чистят) - а ну тогда звони гайцам! А говорили же что они должны передавать сразу другим службам. потому как человек в шоковом состоянии может не сорентироваться сразу. Тем более у них сразу высвечивается телефон и местоположение.

Гость
21 дек 2017 в 13:17

круто, только вопрос, а помощь тоже будет экстренно оказываться? а то у нас как всегда говорят ожно, а по факту всовсем другое... далеко ходить не нужно громкое дело когда на трассе мужика лопатой забили на смерть... так он помощи так от службы 112 и не дождался

Гость
21 дек 2017 в 13:07

Как позвонить если нет зоны покрытия ??? Или у меня уже спутниковый телефон ???
Тесты проводили в тайге, на отдаленных трассах , на Ямале ?

Гость
21 дек 2017 в 13:11

с начала дозвонись до них

Гость
21 дек 2017 в 13:35

То есть, если человек пропал, то его будут искать, но не позвонят, чтоб узнать его местонахождение? Потому что он согласие не давал? Гениально.

Гость
21 дек 2017 в 15:47

На Дальнем несколько раз уже Глонасс-SOS кнопку нажимали,эффект один и тот же - "нет возможности определить ваши координаты".С этой эболой 112 аналогично будет.

Гость
21 дек 2017 в 13:35

и на хр*** нам эру-глонасс впаривают?????????????????????

ВЕРЯЩИЙ В ...
21 дек 2017 в 15:12

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД! БУДЕШЬ ЗВОНИТЬ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАТСЯ.

Лена
4 мар 2018 в 20:44

Добрый день! Я попыталась позвонить в службу 112,у меня произошло бытовая ЧС, сломался замок ,и я не могла выйти из квартиры...на руках у меня маленький ребенок,позвонив в службу мне сказали ни кто же не умирает,вызывайте платно, я студент....для чего нам такие службы????очень обидно,что в нашей стране,должен кто то умереть прежде чем дождаться помощи((((((......