9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Зарплаты в Тюмени выше, чем в Екатеринбурге, но ниже, чем в Якутии

Аналитики Росстата выяснили, кто из россиян зарабатывает больше других.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
7 дек 2017 в 21:19

Хи-хи-хи. Только у нас оплату труда можно назвать заплатой... точно по другому и не скажешь.

Гость
7 дек 2017 в 21:22

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД

Учим русский
7 дек 2017 в 21:22

Где-то большие заплаты, а где-то маленькие !

Я русский
7 дек 2017 в 21:24

Могу поделиться своей большой заплатой

Гость
7 дек 2017 в 21:27

При этом в Якутии зимой намного холоднее чем у нас!

Гость
7 дек 2017 в 21:41

Никому не завидуйте! Если вам мало-вперёд и с песней в районы ЯНАО,ХМАО и т.д. и будете тоже в рядах тех 25%,получающих зарплату в 100 тыс(если есть мохнатая рука на трудоустройство),а если нет,то будете в 75% бюджетников,торговцев,обслуживающего персонала и т.п.)

Антиплаксин форте
7 дек 2017 в 21:41

жуть какая, давайте все к нам в 4,5% у нас хорошо)

Гость
7 дек 2017 в 21:49

В ЕКБ зарплаты выше! Не нужно придумывать...

Гость
7 дек 2017 в 22:02

В федеральных новостях пишут о ЯНАО и ХМАО, про Тюмень там речи нет

Гость
7 дек 2017 в 22:38

в Якутии хлеб сотку стоит

Гость
7 дек 2017 в 23:11

Еще бы учитывали стоимость ЖКХ, продуктов и всего другого в этих регионах. Здесь, я думаю, по соотношению доходов и расходов на все Москва является лидером. Вот где жить хорошо!!!

Гость
7 дек 2017 в 23:52

В основном зарплаты ниже человеческого достоинства и энергозатрат.

Гость
8 дек 2017 в 00:09

Не беспокойтесь. Скоро всех отправят в Магадан на магаданские зарплаты.

Гость
8 дек 2017 в 00:53

Наглядный пример про средние зарплаты...вы еще в Щадринске не были)))

Гость
8 дек 2017 в 07:59

Это имелось ввиду для зарплат чиновников ?? бедненькие , как же они живут на зп 100 т.р ?? может поднимаем ?

Гость
8 дек 2017 в 08:13

У кого какая зп, пишите в комментариях

Гость
8 дек 2017 в 08:47

В городах и поселках Якутии зарплаты мизерные, ничего выдающегося при их ценах. Там вся Якутия также вахтой работает, в тайге месяцами обитают .

Гость
8 дек 2017 в 09:26

Надо ещё посчитать свою чистую зарплату,когда оплатишь жкх и прочие нужды.

Гость
8 дек 2017 в 10:06

Зарабатываю около 200-300 тысяч. Мне мало.

Гость
8 дек 2017 в 10:12

Охрана (с оружием), сутки через трое, з.п. 12500р. За последние 5 лет копейки не добавили.

Гость
8 дек 2017 в 10:24

А на Чукотке вообще самый дорогой город в России находится там овощи и фрукты минимум 500 рублей за килограмм стоят!

Гость
8 дек 2017 в 10:47

Зарплаты в ХМАО больше 100 тыс. руб. только у газовиков (руководящий состав и рабочие с большим стажем) и нефтяников, ну и скорее всего комерсы но не те кто на них работает. Социалка, здравоохранение, бюджетники как всегда аутсайдеры. Так что как в анекдоте: я ем капусту, ты ешь мясо, а вместе мы едим голубцы))

Гость
8 дек 2017 в 10:51

У меня зп 20000. Посчитаем минус ипотека, минус коммуналка (которая постоянно поднимается), минус проезды и в итоге хватает еле на хлеб. А еще налоги в 2018 году увеличатся, интересно тогда получается и на хлеб не хватит. Чиновники тоже пусть так поживут на выживание (а если быть точнее, то это существование, а не жизнь).

Гость
8 дек 2017 в 11:49

Чё за бред к примеру у Якушева 500 тыщ а у у меня 10 тыщ то у у нас по 255 на рыло а вот если у якушева сделать среднею зарплату по региону то у Якушева был бы стимул работать а так он свой оклад имеет и голова не болит как ты там сколько получаешь до лампочки самое главное перед выборами пенсию на 3 копейки поднять и можно дальше сидеть пока вперёд ногами невынесут

Гость
8 дек 2017 в 11:54

Сколько не плати, всегда мало, тем более если сравнивать с зарплатой окружающих тебя людей. У меня оклад в районе 80000, переработки плюс квартальные премии. В итоге в среднем около 120000 рублей. Обычный инженер в строительстве на юге Тюменской области. Думаете этого хватает!?

Гость
8 дек 2017 в 12:25

У нас в правительстве какие-то странные программы - поддержать Автоваз, купить коммерческим предприятиям автобусы, построить платных дорог и разбить бесплатные, наснимать "какахи" вместо фильмов, обобрать народ до нитки и т.д. Так вы наоборот дайте деньги людям. Они и машины пойдут покупать и по кафе-ресторанам, по театрам и кино, пойдут одежду покупать и колбасу

Гость
8 дек 2017 в 13:13

Ну бред какой-то... каждый четвертый... многие даже в отпуск поехать не могут семьями, не хватает денег на билеты... может быть доход всей семьи, где работают 2 человека, ну и вместе с подоходным налогом... и то... надо еще так устроиться

Гость
8 дек 2017 в 15:52

Сто тысяч? Сто тысяч? Я получаю, работая пять через два по 11 часов в сутки, только 25 тысяч? Серьёзно, где аналитики берут такие цифры? Почему они смотрят по газпромовским работникам? Лучше бы анализировали по зарплате учителей, врачей, пожарных и т.д. Единственный раз, когда я держала сто тысяч в руках, и то это был кредит....

Гость
8 дек 2017 в 16:19

На билеты в отпуск беру кредит на год. На отпускные отдыхаем. Приезжаем ни копейки. Каждый раз думаю, больше не буду. И опять...

Гость
8 дек 2017 в 21:25

Госслужба, з.п. 27 тыс. Индексации не было уже 6 лет, премии отменили...

Гость
8 дек 2017 в 23:03

Зачем нам это знать? Людей решили насмешить или позлить?

Гость
9 дек 2017 в 11:59

я вообще с семьей никуда не езжу в отпуск, нет денег, у нас даже загранпаспортов нет, зарплата мизерная, не индексируется, стаж работы у меня 26 лет. и опыт есть, и знания, но не могу устроиться в хорошее место на приличную зарплату, хотя и вакансии бывают. мне не надо 100 тысяч, мне бы, чтобы хватало на мою семью, платежи, одеться-обуться. и таких, как я, большинство. зачем мне знать, что кто-то где-то получает 100 тысяч?

Гость
28 янв 2018 в 16:18

ЭТО ПРО ЗП ЧИНОВНИКОВ