RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эпоха блейзера прошла: продажи алкогольных коктейлей в России за год упали на 50%

21 ноября 2017, 10:52
Гость
21 ноября 2017, 13:49
лет этак 20 назад траванулись мы всей родней водовкой из солнца в бакале что на одесской и на этом усе...завязал практически совсем..уж если сильно надо для минздрав рекомендует то луче самогона чистого сделанного для себя с орехами чем вашу магазинную барматуху с красивой этикеткой.
Гость
21 ноября 2017, 11:37
нееет... это связано с введением ЕГАИС и последующими мероприятиями по его вводу, пить меньше не стали.. только перешли на иной алкоголь - домашнего производства!
Гость
21 ноября 2017, 12:06
вангую вскоре рост спроса на самогонные аппараты. Мало кто хочет травиться некачественным пойлом за такие деньги
Гость
21 ноября 2017, 13:26
сам гонишь сам пьешь, делаешь коктейли разные вкусы.качество 100проценьов.Больше сахара и дрожжей.
Гость
21 ноября 2017, 14:37
на Михайловском продают давно все штучки-примочки для самогоноварения.
Гость
21 ноября 2017, 11:55
"Без каких-нибудь особенных затрат, Создан этот самогонный аппарат. А приносит он, друзья, доход - Между прочем - круглый год. Между прочем - круглый год. Я - признаться, откровенно, - очень рад, Лечь под этот электронный агрегат. Чтобы капал самогон мне в рот - Днём и ночью - круглый год. Днём и ночью - круглый год. © " Самогонщики"
Гость
21 ноября 2017, 11:00
Бухать - здоровье подрывать.
Гость
21 ноября 2017, 11:53
Чтобы бухать, нужно изначально хорошее здоровье иметь...
Гость
21 ноября 2017, 13:39
Гость
21 ноября 2017, 11:53
Чтобы бухать, нужно изначально хорошее здоровье иметь...
ты сейчас про себя что ли, болезный?
Гость
21 ноября 2017, 22:30
Гость
21 ноября 2017, 13:39
ты сейчас про себя что ли, болезный?
Это не я писал, это лжеАнтихайп
Гость
21 ноября 2017, 16:04
Переходим потихоньку на самопал))
Гость
22 ноября 2017, 08:43
элита уже давно перешла. а для интеллигенции вроде ж на боярку/фунфырики запрет сняли ( или снимут) ))
Гость
21 ноября 2017, 12:18
Я давно не пью, и не курю. И по сути мне это никогда не нравилось. Просто рада, что этому пришел конец
Гость
21 ноября 2017, 13:20
кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт.
21 ноября 2017, 13:36
Зайдите в Красное и Белое вечером,какой конец?
Гость
21 ноября 2017, 17:26
Молодец! А то много пьющих и курящих женщин стало.
21 ноября 2017, 11:14
бухлишко тоже бывает модным - сейчас мода на ... - через пару лет на другое будет
Гость
21 ноября 2017, 11:02
Пришла эпоха порошковой разливухи на первом этаже каждого дома.
Гость
21 ноября 2017, 15:41
в стекле берите лучше качественней.
Гость
21 ноября 2017, 11:54
А разве эти коктейли не 10 лет назад из моды вышли?..
Гость
21 ноября 2017, 17:05
ты то хоть куда лезешь, малой!
Гость
22 ноября 2017, 07:59
Гость
21 ноября 2017, 17:05
ты то хоть куда лезешь, малой!
Иди покури в сторонке...