27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

20 ноя 2017 в 14:08

У Текоса там камера смотрит на это место.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:16

Видел регистратор - 900 р стоит, картинка не очень но сойдёт, на крайняк.
P.S. А на дорогу всё же смотреть надо. Да и люки проходить на скорости - не бином Ньютона.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 14:16

Такая уютная улочка на фото. Аккуратные и чистые тротуары, проезжая часть очищена от месяцами лежащей грязи, открытые люки посреди дороги. Как прекрасен Лучший город Земли! Это не загнивающая гейропа.

Гость
20 ноя 2017 в 14:24

Что-то у водителя и гибдд не сходится. Пешехода-подростка где сбили, на тротуаре или на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:32

Сейчас хрен докашешь, что ты не баран. Удачи Вам, Ольга!

Гость
20 ноя 2017 в 14:59

на машину денег хватило, а на регистратор нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 15:03

Удачи Вам Ольга и свидетелей в помощь, надо требовать от владельца люка полного возмещения вреда и имуществу и здоровью Вам и пострадавшему мальчику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 15:15

Крышка люка через две полосы на встречке лежала, за час до аварии по этой улице проезжал, не видел открытого люка а может повезло просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 15:19

Мы с мужем проезжали в этом районе где-то около 16.00 и никаких предупредительных знаков в этом месте не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 15:41

тротуары все раегентом засыпаны, дорога вся в этой склизкой грязи - неудивительно что на такой грязной дороге люк не видно и что по этой грязи таскает. Ольга, судитесь - состояние дороги не соответствует требованиям нормативов.
Когда уже чинуши поймут, что от их грязи постоянно аварии - видимости никакой и это в городе, а там где нет искусственного освещения вообще кошмар.

Гость
20 ноя 2017 в 16:38

Насчет видеорегистраторов, не пора ли в транспортный стандарт новых авто ввести норму о встроенных видеорегистраторах, на которых отображалось бы и точное время, и скорость движения, и естественно gps-координаты. Так можно было бы еще снизить количество угонов и краж на автостоянках,т.ч. и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:32

Странно все это, ехать с установленной скоростью, передним колесом попасть в открытый люк. Возможно ?, что.. - водитель от неожиданного провала , потом испуга вильнула рулём и отсюда такие последствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:35

Ольга подавайте в суд за открытый люк и на дорожников, которые засыпали опять весь город солью.

20 ноя 2017 в 17:36

почему в Европе да и в той же Америке, на которых равняется наше пр-во, люки на ВСЕХ колодцах ЗАКРЫВАЮТСЯ НА СПЕЦ. ЗАМКИ. у нас же как до революции. причём частенько ставят заведомо бракованные, кривые крышки, которые при проезде по ним переваливаются (в лучшем случае) с боку на бок. четыре точки закрывания и тебе ни открытого колодца, ни сворованной крышки. да и устанавливают к тому же тяп-ляп, либо ниже уровня асфальта, либо выше. если ровно, то всё равно через некоторое время вся эта система 20% из ста перекашивается....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2017 в 17:56

у нас и очевидцы были и два видео с регистратора и мы проиграли суд..все когда схвачено когда вась вась с системой сложно бороться.

ОТВЕТИТЬ
Леха с Шестого
20 ноя 2017 в 19:57

Дорога всегда непредсказуема!А тут можно матерится?Я только про строителей сказать хотел....

Гость
20 ноя 2017 в 20:31

Телефон 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 21:09

На этом участке новый асфальт пьяные катали? Че она вся горбатая?

21 ноя 2017 в 11:47

Дорожные (колонизаторы) забывают качественно закупоривать люки, да есть у них такое работают на уровне гастарбайтеров.

Гость
21 ноя 2017 в 14:05

Сейчас мимо приезжала, трутся работнички возле этого люка, спохватились.

Гость
22 ноя 2017 в 06:24

"Мы направили письмо в эту организацию о необходимости проверки всех установленных люков на наличие скрытого брака" - какая-то прям оскорбительная отмазка). Надо расходы на лечение школьника и ремонт машины вычесть из оплаты за работу этого подрядчика.
Водоканал со своих клиентов отсуживает бешенные суммы по пропускной способности, а подрядчику за такую х... - письмо просто отправили

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться