18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (815)
самарец
14 ноя 2017 в 20:46

Зачем смаковать ошибки, сделанные НАШИМ Министерством обороны?
Там уже идет серьезная проверка.

ОТВЕТИТЬ

- Россия в кольце врагов. Все хотят попить российской крови.
- А кто конкретно хочет попить российской крови?
- Я уже не помню, три дня телевизор не включала. Сейчас домой приедем, телевизор включим и узнаем, кто хочет нашей крови попить.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 09:13

У меня одного когнитивный диссонанс от комментаторов "тащащихся" от любых промахов своей страны?

ОТВЕТИТЬ

Какое может быть доверие к таким войскам? Их новостям?

ОТВЕТИТЬ
не просто так
15 ноя 2017 в 11:24

Для недалеких комментаторов, радующихся ошибке клерка из МО (может он "засланец"?) или информационного агентства передавшего в искаженном виде информацию от МО (?) хочется сказать, прежде чем делать вывод о ложности самой тестовой информации, представьте свои подтверждения и доказательства тому. Во-вторых, по вопросу картинки к тестовой информации, посмотрите сегодняшние пояснения МО по данному вопросу и фотографии (картинки), выставленные официально МО сегодня.
Хочется сказать в адрес критиканов словами Лаврова: "Д..., б...."

ОТВЕТИТЬ
starmos
15 ноя 2017 в 08:26

Я надеюсь с этим серьезно разберутся. Потому что это похоже на сознательную диверсию. Что поделать, если живешь в мире идиотов, то это надо как-то учитывать. И тот кто опубликовал эти фото, использовал идиотизм читателей чуть более чем полностью - серьезное заявление Министерства Обороны ущло в свисток, а ведь с фактической стороной вопроса никто даже не пытался поспорить. Все ударились в обсуждение фото. Данный выход идеален для американцев, которым было бы непросто отмыться от обвинений, но благодаря "доброму гному" и не надо - кто вообще осознал что там говорилось в заявлении? У большинства пользователей инета разум и память как у аквариумной рыбки. Я не удивлюсь, если у данного "сотрудника" окажутся либеральные взгляды - уж очень удачно сработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:39

Довели страну до ручки. Кругом одна наглая ложь. Власть действует как гопники из подворотни.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 ноя 2017 в 21:06

Да у нас все новости на центральных каналах одно-"в гостях у сказки".Да и не новости тоже.Но "пипл хавает".Что ещё нужно?В истории человечества ещё не было такого лживого ,агрессивного воздействия на население целой страны ,да ещё с такими меркантильными ,низменными целями. Оруэлл с его 84 годом нервно курит в сторонки.Вот уж действительно-они рождены что б сказку сделать былью.Страшную сказку с несчастливым концом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:46

Я думаю это видео рассчитано на первый канал и Россию 24 там такие видео постоянно заходят,

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 ноя 2017 в 22:14

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 ноя 2017 в 11:58

Ой какой здесь концерт то...сводный хор троллей. И плюсуют друг друга так умилительно активно. А новость то реально пустяковая но отвлекающая от главного в сообщении МО РФ...что наводит на мысль что история с фейковыми изображениями была вовсе не ошибка. И МО хорошо бы проверить своих сотрудников на предмет корыстной вшивости. Да и тролли в России это похоже вовсе не одиночки с иными убеждениями... как то уж очень рельефно просматривается организация процесса.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 13:26

Чо прикопались к нашему Мин. обороны?? Почему-то, когда амеры скрины из игр публикуют, а это 90% случаев, такой реакции нет..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 21:32

Главное освоить средства, а бомбили-не бомбили, какая вам разница. )

Гость
14 ноя 2017 в 23:38

ПодСКАЗКА-Отмазка для Минобороны:Скажите мол это опять атака пресловутых хакеров и всё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 07:37

Давно не воспринимаю информацию от мин. обороны всерьёз, потому что почти всегда смотреть смешно всю эту чушь про Сирию. Но в данном случае очень быстро установлен фейк, очень быстро отреагировали патриотские тролли. Официальная информация почти всегда просто ни о чём, бредятина, недостойная внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:59

Провокация или глупость исполнителей. И кстати, далеко не первый подобный случай, ещё Колин Пауэлл тряс в конгрессе США пробиркой с "химическим оружием", благодаря которой начали на Ирак. Из свежего- фейк CNN в сентябре с кадрами из Fallout в новости про Российских хакеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:41

На мой взгляд это прекрасный пример реального патриотизма в нашей стране, не того которым власть пичкает электорат, а того который есть на самом деле..
Что, впрочем, вполне закономерно, когда так называемая власть относится к народу как к ресурсу, причем тупому ресурсу, этот народ проявляет соотвествующее отношение и к власти.
хочу спросить, стеб на министерством обороны страны нормально?
а не понятно на кого расчитанные, наивные фальсификации от министерства нормально?
Что то не весело мне как то, учитывая участие рф в конфликтах...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 23:19

фейк, в стране фейков

20!8
15 ноя 2017 в 09:45

не "затролил" - а выявил НАГЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ ЛОЖЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 00:44

Что все комментаторы считают себя умней майоров и полковников Минобороны? Конечно если это так, то пойду застрелюсь.
Не надо на каждый фейк эмоции полностью выкладывать, оставить надо на новости каогда истина всплывет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:33

что-то подозрительно быстро эту новость растиражировали. прям как ждали некоторые

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:40

а если серьезно? это же ни в какие ворота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:00

Военные - это первые, мягко скажем, обманщики.
Кто служил в армии это прекрасно знают.
И еще очковтиратели.Примеров тысячи...

ОТВЕТИТЬ
Шендерович
15 ноя 2017 в 12:48

Вот из таких забавных моментов и складывается РЕПУТАЦИЯ нашей власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:29

Да, мякина в современном мире не катит. Генералитет и вся властная верхушка застряли в 19веке и талдычат про двух вечных союзников, армию и флот. При этом в Сирии наемники, а в Донбассе "трактористы". На этом фоне скриншот из Тетриса сойдёт за план войсковой операции. Вате достаточно.

Прохор Ватный
15 ноя 2017 в 11:30

Концентрированное лицемерие и двойные стандарты вижу я.
"Минобороны РФ в доказательство выложило фейковые снимки" - позор, стыдоба, рашкапарашка.
"Минобороны США представило в доказательства фейковые снимки" - ну ничего страшного, ошиблись, с кем не бывает.

Так яростно ненавидеть свою страну могут только русские, этим мы кардинально отличаемся от европейцев, в этом главная причина того что мы всегда будем жить хуже них, ибо не может нормально развиваться государство которое омерзительно всем, от последнего бомжа, до чиновника высшего ранга. Все таки как был прав великий ученный

"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами" (с) И.П. Павлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:11

Был один хороший информационный сайт... Впрочем, почему был? Он и теперь есть, только доступ к нему с территории России закрыт. Так вот, сайт в домене ua... Мнения по моему комменту уже разделились, не так ли?))) Шаблоны, ярлыки)) Между тем, на сайте призывали "уметь читать новости", отделять зерна от плевел, определять фейки. Приводились конкретные инструменты работы с новостной информацией и я хоть и совсем не на "Вы" с компьютером и интернетом, но тоже почерпнул пользу для себя. Считаю, что разумный человек должен объективно оценивать ситуацию, а не орать оголтело "нашы всигда правы!!!!" Но, похоже, эта точка зрения претит стряпателям новостей с подобными "доказательствами" и их типичной аудитории "чо, умный чо ли?" или "развелось наблюдательных". Нельзя быть умнее дяденьки при власти. Как же это убого. Еще русские классики высмеивали и тупость "дяденек" и подобострастие челяди. Казалось бы, в наш век информации грешно слепо верить "дяденькам", но нет, веками сложившийся менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 ноя 2017 в 13:26

Проект "Полиграф" в действии. Проамериканские либеральные тролли забесновались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 13:25

Рабский менталитет у либеро-троллей налицо. "Ни ума не фантазии" - как говорится, заурядный тролль, отрабатывай свои копейки, нынче инвалидам тяжело зарабатывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:31

Да дело не в том что кто то тащится. Просто хочется гордиться свой страной, своим президентом, своей армией, своей экономикой, своим спортом и т.п. А пока все что происходит вызывает только стыд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 23:02

Кто-то это специально сделал, для зарубежных газет. Реальные фото что интересно есть и сейчас они на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:56

Давненько не показывали сказку про страну зазеркалья. А ведь с каждым годом все актуальнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:40

страна повального вранья!!!интересно, теперь пропагандоны всех мастей что вещать начнут по этому поводу?....вот что значит министр не знающий своего министерства(ни дня не служивший!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 06:30

Это они еще в Call of Duty:Modern Warfare не играли...

ОТВЕТИТЬ
скептик
15 ноя 2017 в 11:52

"Врать и воровать" -кредо фельдфебеля Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:29

Бедное ольгино. Любой косяк, любой чужой фейл, а отдуваться им.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 ноя 2017 в 11:34

Несмотря на все эти обманы... Ёжики плачут, но продолжают смотреть телевизор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:25

Друзья. Что в Челябинске творится такое?

Из за какой-то фотки который выложил нанятый гражданский программист, хотя у него были реальные фотографии. Житель Челябинска уже полил всех грязью абсолютно всех и цели у него как партийного нет. Просто негатив на всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 05:33

Военные дали 24 часа президенту Зимбабве Мугабе, чтобы покинуть свой дворец.
"Астанавитесь!"-на чистом русском ответил Мугабе, а то в Ростов улечу.

Гость
14 ноя 2017 в 23:43

слишком много наблюдательных развелось. шли бы лучше, к сдаче ГТО готовились

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:27

Чем они занимаются на работе, если делают такие скриншоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 06:45

"Нет ни сил, ни ума на то,что-бы внести вклад в науку и культуру,укреплять здоровье народа,строить дороги,прокладывать пути к другим планетам,объединять человечество большими созидательными проектами.Зато остается радость уличной шпаны:бить окна,залезать в чужие дворы,вмешиваться в чужие выборы,подкупать правящую элиту других стран,радуясь любым неудачам демократических и правовых институций и пытаясь извлечь выгоду из всех человеческих слабостей."М.Эпштейн "Новая газета"

ОТВЕТИТЬ
либералам
15 ноя 2017 в 13:32

Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны, увы, но ваша способность мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими чувствами и пресмыкательством перед Западом. Рабский менталитет у либералов налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 21:02

Прям все картинки с ЯПа :)

Гость
15 ноя 2017 в 16:02

Набежали кремлеботы на статью. Такое периодически бывает, когда надо создать видимость народной поддержки. Так при продавливании "Платона" однотипные комменты "возьмем рейс до Москвы..." заполонили все соцсети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 19:44

Пока у поцреотов рвет пуканы от лажания МО, в России рекордно подорожал бензин, а также население беднеет уже четвертый год подряд: средняя зарплата роисян в долларовом эквиваленте меньше не только, чем у Западной, но и у Восточной Европы. И это вам не видеоигры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:07

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:40

Вся наша жизнь- игра, а люди, в ней -актёры. Шекспир, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:02

Маслоеды. Как в конце 80-х, все фейк, ложь и потемкинские деревни!

Гость
15 ноя 2017 в 13:44

Во всем виноваты хохлы, Трамп и Навальный! А, нет, Трамп же наш друг? Обама - враг! Я что-то запутался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:48

тут не рунет троллить должен, тут министр застрелиться должен хотеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:33

Минобороны подставили проамериканские агенты. А нашим Челябинским элиткам следовало бы поддержать Минобороны.

ОТВЕТИТЬ
прав наш русский классик насчет либералов
15 ноя 2017 в 15:01

Напрасный труд - нет, их не вразумишь,
- Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
(Май 1867 Ф.Тютчев).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:55

Мне вот что интересно... Если мы такие справедливые, объективные, и правые, ну вот скажите мне, кто может оценить масштаб кукареканья наших пропагандистов а так же зомбированных пользователей, если представить что этот фейк сделали бы американцы против нас... ну типа что это они ложными доказательствами моют мозги всему миру.... через официальные каналы....

А ситуация просто позор... это просто позор... никогда мне не было так стыдно за этих ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:13

Фабрика тролей судя по комментам работает не в полную силу. Переводят на работу пентагона, типа а что они так постоянно делают. Клоуны.

Гость
15 ноя 2017 в 14:25

Русский витязь, лежащий в грязи
У пивнушки раскинувши руки,
Знай, тебя опоили хохлы
И Обама нассал в твои брюки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 07:00

Фейковая армия участвует в фейковой войне...

Русский
15 ноя 2017 в 16:17

Хамство, воинствующее невежество, злоба, презрение к людям и ненависть к России - вот типичные черты прозападных либеро-троллей. Ни разу не встречал адекватного либерала. Какое жуткое повреждение наблюдается у всех, кто заражен вирусом либерализма.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский о либерализме
17 ноя 2017 в 09:47

Либерализм разрушителен. Его нет там, где созидают, зато он обязательно там, где разрушают. Созидали князь Владимир и Иоанн Грозный, Петр Великий и Государи Романовы, Кутузов и Суворов, Минин и Пожарский, Пушкин и Достоевский... Разрушали князь Курбский и граф Толстой, Белинский и Островский, Госдума и печать начала XX века... Либерализм терял - диктатура восстанавливала. Достоевский точно подметил: «Вся наша либеральная партия прошла мимо дела, не участвуя в нем. Она только отрицала и хихикала». Хорошо смеяться в стенах сильного государства, которое построили не вы, «нет, вы полиберальничайте, когда это невыгодно, вот бы я на вас посмотрел», - замечает мудрый Достоевский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:04

Правильнее назвать новость так: антиРунет устроил шабаш по поводу скриншота тролля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:29

Стыдоба то какая!!!

Шах
15 ноя 2017 в 17:27

Блин откуда вас столько набежало, новость так чисто посмеяться, но нет же кругом разоблачения либеральных троллей и провокаторов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:48

Это фиаско, МО :)) Шарий про это хорошо сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:12

Российские рыбаки и охотники с большим почтением относятся к сводкам МО РФ и лично к товарищу Шойгу.

Гость
23 ноя 2017 в 14:39

Каждый народ должен иметь ту или иную армию, если народу не нравится армия - значит это народ другой страны, ну а если нет армии - значит нет и народа.

ОТВЕТИТЬ
ласковый котик
14 ноя 2017 в 23:03

Думаю, что всё не так просто. Может сайт взломали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:15

это не "ошибка" это их целенаправленная работа на протяжении последних 3-9 лет

Гость
15 ноя 2017 в 15:22

Новости с подобными "доказательствами" - это попытка как-то выйти из положения, когда дача у генерала появилась, а на беспилотники уже денег не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:00

Люмпенизированная часть либерального потребительского общества потеряна для страны. Увы, но способность у этих троллей мыслить и рассуждать ограничивается примитивными антипатриотическими штампами и такими же примитивными чувствами, которые делаются таковыми из-за рабского пресмыкательства перед Западом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 21:53

Что я сейчас прочитала???

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 03:10

О! Обычно с 74 новости на ЯП тащат, а тут наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2017 в 08:53

Помнится, был еще такой случай.
Наша фирма хотела поздравить Юревича (когда он еще был губером),
Купили открытищу, заготовили адрес - типа Дорогой Михаил Валерьевич! ... и т.д.
Текст дали писать в одну дизайнерскую фирму. Директор пришел поздравлять, открывает, а там,
"Михаил Юрьевич".

Я к чему это всё...

А может дело не в МО и не в ошибке, а в ФБ и твиттере? Больше то нигде фэйки не вылезли.
Я сам программист, работаю в Гугле, поверьте, у нас не всё так однозначно, мы лучше знаем, какие картинки вам показывать по вашим запросам. И без всяких хаккеров, просто админка...
В общем, предлагаю дождаться окончания расследования, мне кажется, будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:14

Ребята с 74.ru! Молодцы! Спасибо вам за вашу работу и за позитив! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 18:54

Набежали лукавые либеро-тролли... Периодическое (видимо сезонное) беснование наблюдается у этих клоунов постоянно. Создают таким образом видимость народного гнева или активности народной. Хотя всем известно, что либерасты презирают народ, ведь они эгоисты сугубые. Им плевать на всех и вся, кроме себя любимых.
Когда аргументы у них заканчиваются они пытаются представить дело милой шуткой.

ОТВЕТИТЬ
Русский
15 ноя 2017 в 13:28

А сколько Пентагон публиковал фейковой информации?.. Не счесть.
Репутация у США, как у главного спонсора терроризма во всем мире и разжигателя войн и цветных революций, давно на нуле.

Обещали рассекретить убийство Дж.Кеннеди и то облажались. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:51

Как взбодрились люди ненавидящие Россию. Но точно знаю, страна не единственное и не первое что они ненавидят.Своих близких и соседей они ненавидят еще больше. Если волей судьбы они оказались бы на Западе, то они также люто ненавидели бы Запад.
Но на Запад они не попадут, потому что основа их ненависти и злобности - ЛЕНЬ..Максимум на что эти бездельники способны -писать гадости ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:23

Теперь, я точно уверен что колда на реальных событиях сделана.

15 ноя 2017 в 10:55

Да ладно вам ругаться-то.. Ну ясно же: кто- то делал макет сообщения, вместо настоящих фоток, которых могло и не быть, от слова совсем, сунул в макет что под руку попалось, чтоб посмотреть на результат. Пока изготовитель макета бегал выпрашивать фото, хоть близко похожие на настоящие, девочка-RP получила разнос и нагоняй, что успехи наших военных и промахи их злейших врагов до сих пор не увековечены в инете, и ломая каблучки, бросилась постить, что нашла..

Обычное разгильдяйство и показушничество.. Ничё нового..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 06:39

Мин. обороны опозорилось, вся страна - это показуха, это только в пропагандистских СМИ у нас бравая армия, технологии и культура богатая, на самом деле всё абсолютно наоборот, чиновники и олигархи всё разворовывают и создают видимость благополучия, ни ума ни фантазии, ни способности к созидательной деятельности у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:52

только Тереза Мэй говорила про фэйкньюс из России так сразу такое

ненавижу тв
15 ноя 2017 в 09:40

Думаю, скажут что виноват или госдеп или порошенко. Как можно назвать ошибкой сознательный вброс фейковой пропаганды. Правда никому не нужна

Гость
15 ноя 2017 в 18:58

Радует, что у людей начинает вырабатываться иммунитет против либерализма и его проявлений.
Давно пора начать выздоравливать. Хотя либералы всячески тянут страну в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
17 ноя 2017 в 12:17

У глупых патриотов во всём Абама виноват и прочий госдеп, воры - олигархи правят рахой, а вата их боготворит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2017 в 09:01

"По мнению оппозиционеров, сторонники или представители российской власти создают множество аккаунтов в сетевых сервисах ЖЖ, ВКонтакте и на многочисленных веб-форумах. Они создаются в большом количестве в период начиная с сентября 2011 года с целью дезорганизации сетевых дискуссий на политические темы. В пользу того, что «едроботы» не являются реальными блоггерами, приводился тот факт, что журналы некоторых пользователей обычно либо пустые, либо забитые перепостами или несколькими малоосмысленными записями, одинаковая их дата регистрации."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 12:27

Ну ладно хоть МинОбороны не представило какие-нибудь новости со скринами из игры Рандеву с незнакомкой! Хотя могли бы, да.

налицо
15 ноя 2017 в 13:36

У манкуртов праздник. Черный шабаш проамериканских троллей.

Гость
15 ноя 2017 в 14:59

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а трамп.

Гость
15 ноя 2017 в 19:16

Можем повторить.
Минобороны.

Гость
16 ноя 2017 в 13:19

Прав наш русский классик: "Наш либерал - это лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить". (Ф.М.Достоевский)

ОТВЕТИТЬ
Достоевский Ф.М. о либерализме
19 ноя 2017 в 21:58

«Либералы, вместо того, чтобы стать свободнее, связали себя либерализмом, как веревками... И когда надо высказать свободное мнение, трепещут прежде всего: либерально ли будет? И выкидывают иногда такие либерализмы, что и самому страшному деспотизму и насилию не придумать».

Гость
20 ноя 2017 в 12:58

пензяеу безхребётному: Пророк из тебя ни какой, не льсти себе. Ты говоришь, что презираешь либералов, хотя в твоих речах много словечек типа "моё" - не твоё, а наше и президентом тебе не быть. Ты даже близко не личность, максимум анархист, ты такой же скунс как и они. Хотя нет скунсы из американских овальных кабинетов, а ты и такие как ты - это вонь создаваемая скунсами - ты ни что. Можешь и дальше тут сидеть и вонять, а такие же вонючки как ты, наставят тебе плюсики.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 20:42

А где тут про Ярославль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:41

Одни понты на оставшейся Советской технике, трех спецов и "профессионалов" - рекрутов от сохи.

Достоевский о либерализме
17 ноя 2017 в 09:44

Либерализм - антинароден. «Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу... Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Весь прогресс через школы предполагается в том, чтобы отучить народ быть собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору. Скажут, темное царство осмеяно. Но в том-то и дело, что вместе с темным царством осмеяно и все светлое. Вот светлое-то и противно: вера, кротость, подчинение воле Божией». Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции; масса, которая если и дает по церквам гроши, то потому лишь, что священник и начальство велят».
Либерал «брезглив к народу и высокомерен к земле Русской. «Мы, дескать, только одни и можем совет дать,...научим народ его правам и обязанностям».

Достоевский о либерализме
17 ноя 2017 в 09:46

Либерализм - античеловечен. В письме Н.А. Любимову, говоря о реформаторах, опирающихся на «низкое происхождение»человека, на объяснение «снизу», на «низведение человечества до стадного скота», Достоевский подчёркивал: «Вопрос ставится у стены: «Презираете вы человечество или уважаете, вы, будущие его спасители?» И все это будто бы у них во имя любви к человечеству: «Тяжёл, дескать, закон Христов и отвлечёнен, для слабых людей невыносим» - и вместо закона свободы и Просвещения несут им закон цепей и порабощения хлебом». Вывод Достоевского предельно прост: если Бога нет, человек - животное. Без веры в Бога, т.е. признания в себе образа Божия, остается признавать в ближнем образ звериный. Гуманизм либералов оборачивается самым настоящим человеконенавистничеством.

Достоевский о либерализме
17 ноя 2017 в 09:46

Либерализм - антигосударственен. «Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, т.е. ненавидит и бьет свою мать. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все». Государства, увы, пасуют перед либерализмом и устраивают декорации, видимость государственности, идут на поводу у требующей все больше «зрелищ» и свобод публики. Недаром президенты - бывшие актеры. Власть теряет свои функции, превращаясь в послушную исполнительницу, в игру во власть, очередное «зрелище». Она - рабыня масс и их желаний. Она смотрит не вверх, а вниз, боится не Бога и греха, а своих избирателей. Достоевский открыто и прямо говорил: «У нас так можно сказать: все, что либерально, то и дрянно, то и пагубно».

Достоевский о либерализме
17 ноя 2017 в 09:46

Либералы лишь прикрываются заботой о народе, на самом деле глубоко презирают его, что и понял еще Достоевский.
«Западничество - это партия, готовая к бою против народа. Она стала над народом как опекующая интеллигенция, она отрицает народ... Она гнушается идеей солидарности народа с Царем и толкует о европейской вздорной бабе». Достоевский как в воду смотрел. Сколько этих «вздорных баб» видим мы сегодня на Западе! «Вывод: русскому, ставшему действительным европейцем, нельзя не сделаться в то же время естественным врагом России».
Что и наблюдается на деле. Такой ненависти и презрения к народу, как у либералов, можно найти разве что у фашистов(да и те только чужие народы ненавидят).

Гость
19 ноя 2017 в 21:52

Привет Колину Пауэллу с его пробиркой со стиральным порошком...
Сотни тысяч жизней были принесены на алтарь американской лжи.

Достоевский Ф.М. о либерализме
19 ноя 2017 в 21:59

«Западничество - это партия, готовая к бою против народа. Она стала над народом как опекующая интеллигенция, она отрицает народ... Она гнушается идеей солидарности народа с Царем и толкует о европейской вздорной бабе». Достоевский как в воду смотрел. Сколько этих «вздорных баб» видим мы сегодня на Западе! «Вывод: русскому, ставшему действительным европейцем, нельзя не сделаться в то же время естественным врагом России».

Русский
21 ноя 2017 в 16:11

Пентагон и ЦРУ снова опозорились: выпустив безграмотных полиграф полиграфычей, не смогших ничего толком предъявить, кроме пустословия и словоблудия.

Загрузка...