Город Тюменка Ксения Сухинова снялась в сериале на СТС

Тюменка Ксения Сухинова снялась в сериале на СТС

Фильм «Улетный экипаж» должен выйти в эфир в следующем году.

Девушка призналась, что давно хотела приехать в Санкт-Петербург. Какая удача — съемки сериала проходят как раз в культурной столице

Тюменская модель Ксения Сухинова принимает участие в съемках сериала, который будут показывать на телеканале СТС. Режиссером фильма выступил Марюс Вайсберг — автор таких известных проектов, как «Любовь в большом городе 3», «8 лучших свиданий» и «Бабушка легкого поведения». Съемки сериала стартовали 23 октября в Санкт-Петербурге.

И, судя по снимку, опубликованному в Instagram, тюменке Ксении Сухиновой досталась роль пилота.

— Только недавно писала, что хотела попасть в Питер, как выпал отличный повод, — написала в своем микроблоге девушка, поставив хэштег с названием фильма.

Покрасоваться в униформе повезло не только нашей землячке, но и многим другим известным красавицам российского шоу-бизнеса. К примеру, среди приглашенных актрис есть Дарья Сагалова, Наталья Бардо, Виктория Дайнеко и Яна Крайнова. Также одна из главных ролей досталась сердцееду Алексею Чадову — он будет играть пилота-женоненавистника, который убежден, что женщинам не место за штурвалом.

Премьера сериала о летчиках состоится в 2018 году.

Пока блондинка не делится подробностями о своей работе в этой картине

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ксения Сухинова/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем