перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Афиша на Хэллоуин в Тюмени: адские дискотеки, квест с ходячими мертвецами и вечеринка в стиле «Оно»

28 октября 2017, 10:48
Гость
28 октября 2017, 10:54
Эээээ, как вы посмели, куда родком смотрит? Запретить и не пущать.
Гость
28 октября 2017, 13:33
Россияне ваще ассимилировались под западную культуру, все свое забыли или если не забыли, то стесняются. А как чуть что, мы россияне, мы россияне...а в самих то ни чего российского не осталось.
Гость
28 октября 2017, 17:41
Через костер прыгать ?
Гость
28 октября 2017, 21:54
Гость
28 октября 2017, 17:41
Через костер прыгать ?
вам в него
Гость
29 октября 2017, 09:48
Гость
28 октября 2017, 17:41
Через костер прыгать ?
Вместо того, чтобы развивать и поднимать свою культуру, все подражают чужому. Надо иметь наверное чувство собственного достоинства.
Гость
28 октября 2017, 11:27
Россияне готовы отмечать, праздновать справлять что попало... Без разбора...
Гость
28 октября 2017, 17:40
Вам жалко что- ли?
Гость
28 октября 2017, 22:01
Гость
28 октября 2017, 17:40
Вам жалко что- ли?
4 июля тоже очень хороший праздник. чего не празднуем?
Гость
30 октября 2017, 08:18
Гость
28 октября 2017, 22:01
4 июля тоже очень хороший праздник. чего не празднуем?
а с чего вы решили, что не празднуем?
Гость
28 октября 2017, 13:41
Мало того, что это чужеземный праздник, так ещё и мрачный. Славяне очнитесь
Гость
28 октября 2017, 15:30
Ну давайте с хоругвями и крестами по Республике побегаем или с красным носом под красным флагом (благо скоро повод).Своего ничего нет и чужое надо обгадить...
Гость
28 октября 2017, 22:02
Гость
28 октября 2017, 15:30
Ну давайте с хоругвями и крестами по Республике побегаем или с красным носом под красным флагом (благо скоро повод).Своего ничего нет и чужое надо обгадить...
ну вы можете 22.06 каждый год отмечать...
Гость
29 октября 2017, 12:49
Гость
28 октября 2017, 15:30
Ну давайте с хоругвями и крестами по Республике побегаем или с красным носом под красным флагом (благо скоро повод).Своего ничего нет и чужое надо обгадить...
Во-первых, своего у нас много чего! Просто нужно немного интересоваться русской культурой. Во-вторых , если уж перенимать у других народов что-то, то перенимать достойное. А не эту вакханалию. Хотите кривляться в демонических костюмах - кривляйтесь. Но не гневите Бога
Гость
28 октября 2017, 11:16
Родком клювом что ли прощелкал?Успеваем быстренько отметить пока не начали запрещать!
Гость
28 октября 2017, 12:25
Вот честно, люди сами не понимают что празднуют. Это типа модно. Праздник чего ???
Гость
28 октября 2017, 15:35
Да просто праздник! Люди веселятся.
Гость
28 октября 2017, 16:14
чего. чего. восемнадцатилетнего вставания с колег.
Гость
28 октября 2017, 11:29
Засоряем наше пространство и головф всякой ерундой...
Гость
30 октября 2017, 12:36
вы видимо только книги классику читаете? интернет так же засоряет, но вы же здесь.....
Гость
28 октября 2017, 19:00
А ведь когда то была самая читающая страна.
Гость
28 октября 2017, 12:37
Ещё один маленький паразит в русскую культуру.
Гость
28 октября 2017, 13:29
Идиотизм полнейший...
Гость
28 октября 2017, 15:27
Деградируем помаленьку. Печально.
Гость
28 октября 2017, 19:11
сочуствуем вам...
Гость
29 октября 2017, 08:30
Сделаем что угодно лишь бы не верить Богу. А как только беда, так к Богу и бежим. Эх не понимают что творят. А подобным заведениям -- стыд и позор, думают только о том как бы нажиться ...а на людей им наплевать:(
Гость
30 октября 2017, 08:21
гость 08.30, верят не "Богу". а в Бога))) вам бы русский сначала изучить...и что значит на людей им наплевать? они что должны о тебе заботится не спать ночами?)))
Гость
28 октября 2017, 14:50
как надоели со своими комментами об иностранщине... Ну ходите в лаптях и не признавайте ничего иностранного. 8 марта тоже не мы придумали. Не празднуйте ни за что!
Гость
28 октября 2017, 16:10
Почему только в лаптях? У нас ещё и русские валенки есть!!!
Гость
28 октября 2017, 16:43
кто пишет подобные комменты они и не празднуют эту ерунду, а пишут это лишь для того, что бы читающие подумали над своим поведением. Действительно ли они еще россияне или уже не понять кто.
Гость
30 октября 2017, 08:19
Гость
28 октября 2017, 16:43
кто пишет подобные комменты они и не празднуют эту ерунду, а пишут это лишь для того, что бы читающие подумали над своим поведением. Действительно ли они еще россияне или уже не понять кто.
гость 16.43, вот если не празднуете - то идите мимо! а мы как нить без вас разберемся что нам праздновать и как.
Гость
28 октября 2017, 18:59
День святых. День кого? Святые в шабашах не участвуют.
Гость
29 октября 2017, 00:03
Обожаем ходить на хеллоин , костюмы , маски веселье .. действительно как новый год..
Гость
27 октября 2018, 20:44
А мне нравится этот праздник и пофиг что он иностранный!И я не считаю это деградацией.
Гость
28 октября 2018, 22:22
Вот она современная культура. Неужили в правительстве области по культуре это одобряют. Или все всегда решают деньги. Чему эти мероприятия учат наших детей?
Гость
23 октября 2022, 02:37
Читаю комменты и в шоке. Люди, сколько в Вас желчи. Я не считаю это праздником, но с друзьями сходить на квест или посидеть с друзьями компанией в баре с тематическим оформоением не является преступлением. Вы блин странные. Не пользуйтесь тогда ни чем вообще, выкиньте айфоны. Это не наше. Не сидите в инете, а читайте дома книги. Пипец блин.
28 октября 2017, 21:08
не мешайте нации дигролировать....
Гость