19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Не удивлён столь мягкому приговору ( и компенсации). А кто то возмущался зачем озвучивать родственность с замгубера типо они может и не общались. Там по всей видимости и сидеть вместо вахрина будет другой когда всё поутихнет

Гость
16 окт 2017 в 19:41

У меня тоже недоумение: 9.5 лет за убийство? Вы серъёзно?

Гость
16 окт 2017 в 19:49

Не факт, что отсидит весь срок - лет через 6 выйдет по УДО. Да и главное КАК? Родственники подсуетятся, если уже не подсуетились.

Гость
17 окт 2017 в 02:01

Не лейте помои на девушку, куда поехала, да зачем.. Никто ведь не сказал что они познакомились в день убийства, может уже и встречались несколько раз, девушка и решила что мужик приличный, это же не с забулдыгами из подворотни поехала куда-то. Или все прям по рекомендациям минимум трех друзей знакомятся? Все рискуют, если уж строго смотреть, но некоторым так вот не везет. Мало конечно 9,5 лет.. Компенсация так вообще унизительная. Дешево ценится жизнь простого человека(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 22:24

Бабло рулит - через пару лет ещё бабла вкинут в систему и выпустят по тихой,никто уже не вспомнит,все забудут.

Гость
16 окт 2017 в 18:51

этого человека уже не исправить.он пропал,душа его сгнила давно.Никакая семья,никакой замгубернатора не сможет спасти такого недочеловека.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
16 окт 2017 в 19:03

так то за такое зверство надо как минимум 15 давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:51

Одно не пойму что людям нужно в жизни когда всё есть если хочется эмоций возьми головой бейся... а лучше бы взял бы да себе выстрелил бы... В голову...*****..одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:55

Убил красивую девушку,которая могла принести еще столько радости и позитива людям.А что может принести зажравшийся Антон Вахрин?

Евгений
16 окт 2017 в 22:07

То Закиев ,то Вахрин - пермяки не смотрят на должности и звания. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:00

Видать уже меньше дать не смогли... По правде миниум 15 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:41

Система - у одного зама родственник убийца, у другого - крутой бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:53

Соболезную семье. Но дали маловато. Таких вообще на пожизненное садить нужно

Гость
17 окт 2017 в 08:50

Если есть судимые в родне то не берут на гос.пост тем более в думу я думаю раз таковой появился надо убирать с гос поста

Слепая Фемида
16 окт 2017 в 19:09

Не только родственники в недоумении. Хорошо хоть, что преступников еще не наградили, а "сурово" наказали. Вопрос - сколько занесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:37

Вот оно - личико "правосудия" в "самой лучшей стране мира с самым лучшим..."!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:23

60т.р возмещение чел жизни.....ужас,если б он сдох брату,а именно, замгубернатору потребовали бы выложить от 600 тыс.руб,ведь"С имущества Антона Вахрина сняли арест".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:39

Когда Вахрин собирается покинуть свой пост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 22:06

Приказал работникам отрезать голову.Да это маньяк,с отягщающими 15,как минимум.

Гость
16 окт 2017 в 18:55

Вот так забрать жизнь девушки...*****.Мои соболезнования семье девушки.И семье этого ********.Кто бы знал, что это ******** так скатилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:04

******! оказывается спрятать труп - это 480 часов отработать. странно, что выстрел в лицо на 9,5 потянул, а не условно...

Гость
16 окт 2017 в 23:55

Интересно! Убей женщина этого "человека" тоже бы получила 9.5 лет и 60 т. отступных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:00

мне,если честно таджика этого жалко даже.под страхом смерти такое делать.и потом всю жизнь видеть это перед глазами...****** среди нас.неважно, какая у него фамилия и кто его брат,папа или жена.

Гость
16 окт 2017 в 20:56

Вся судебная система прогнила,все на телефонном праве,потом им полковников вручают,генералов и все такое.квартиры машины.мрази

Гость
16 окт 2017 в 19:55

Имеет ли право человек теперь занимать такую должность с юридической точки зрения? А с человеческой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 05:47

Пора чистить тюменский регион. Вахрины, пискайкины, шевчики - им место на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:42

А почему не "вышка" за преднамеренное убийство с отягчающими? Справедливости не дождаться. Не удивлюсь, если найдутся желающие брать правосудие в свои руки.

Гость
16 окт 2017 в 19:58

Вот вам и суд. 9.5 дают за непреднамеренное убийство, а тут с отягчающими. Видать хорошо судье проплатили.

Гость
16 окт 2017 в 23:42

4 года отсидит а там амнистируют, а того гляди и раньше....., БРАВО!!! Нашей судебно-законодательной системе!!!

Гость
17 окт 2017 в 11:49

За такое живодерство всего 9,5 лет? Это уже не человек, он даже в суде улыбается..Родные девушки должны подать апелляцию и добиться более строгого наказания и возмещения морального ущерба миллионов 5-10. А у нас в Тюмени имеет ли право родственник уголовника занимать такой пост? Ответ -нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 22:30

А судьи в рашке кто?Да ничем от таких вахриных не отличаются.

Гость
16 окт 2017 в 22:51

Да здравствует российский суд, самый справедливый суд в мире! Думаю всем все понятно, друзья, в какой стране мы живем...

Кокозябра
17 окт 2017 в 13:31

За выстрел с близкого расстояния в лицо, с последующим расчленением трупа-9,5 лет?...
А понятно, он в душе хороший. Скрепы, духовность, такое все..

Гость
17 окт 2017 в 15:28

в тюмени как появится какой нибудь руководитель с пермскими корнями - так веселуха. вспонить хотя б начальника гибдд васильева...... по цифре приговора 9.5 - за такой набор отягчающих - чудеса в пермудском треугольнике. на разницу от 15-ки саму судью на нары. получается - нет справедливости вообще.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
17 окт 2017 в 14:59

Значит пора менять что-то в нашей жизни. Чтобы убрать таких как Вахрины, надо убрать таких как ...
А их выбирать право у нас давно забрали. Вот тогда и закончилась демократия в нашей стране. Не хотите такой жизни дальше, ходите на выборы и не голосуйте сами знаете за кого...
Вопрос только за кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:49

будет гнить,как положено г**де

Гость
16 окт 2017 в 21:23

Таджик в переплёт дичайший попал. Хотя тоже выбор всегда есть

Гость
17 окт 2017 в 12:35

Разве в этой стране есть правосудие???? Нет, конечно же нет! Тех кого подставляют - дают пожизненно, тому кто действительно виноват - 9,5 лет, а тем кто расчленял - обязательные работы! Обалдеть можно!!!! И еще потом возгласы удивления почему же из нашей "славной" страны лучшие умы то бегут!

Гость
17 окт 2017 в 13:28

И что?! ЭТОТ до сих пор не уволился?!!!

Дарья Викторовна
16 окт 2017 в 18:52

Братец подсуетился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:12

Судимость у близкого родственника появилась, ждём отставки Вахрина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:32

Вокруг Якушева бандюки да "шестерки" бандюков...

Гость
17 окт 2017 в 13:38

Живу и диву даюсь, как же можно так деградировать в уме. Еще тут на животных наежают, типо собак боимся все, кошки вонючие, птицы заразные. Людей надо боятся, опаснее человека нет никого на земле, ибо он творит такое со воим же видом, . Люди убивают все вокруг даже друг друга, за власть, за сомолюбие, за деньги, ни одно животное на такое не способно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:59

Есть кому заступиться за братика.

Михаил
17 окт 2017 в 13:48

Соболезную семье, и большая просьба к людям по ту сторону забора продлить ему удовольствие!

Гость
17 окт 2017 в 14:25

Года через 3 по УДО выйдет

Гость
16 окт 2017 в 19:44

Она его любила, а он ее убил.

Гость
18 окт 2017 в 10:01

Я бы на месте брата - сама лично на пожизненное посадила, опозорил честь мундира наверно не с проста. если конечно это не обычное дело в семье замов и губернаторов, просто тут запалился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:49

хочу видеть рожи скептиков, кто говорил, что ему все с рук сойдет.Или и на этот раз у вас будут свои "но"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:29

Почему у нас отменили казнь ...????всех убийц и насильников нужно казнить!!!!!!

Тюменец
18 окт 2017 в 08:50

Ну, сначала дали 9.5 строгача и всего лишь 120т. штрафа...Через полгодика добьются пересмотра, снизят до 6,5...за хорошее поведение переведут в общий режим, а потом и вовсе по УДО. Дай бог, чтоб хоть годик отсидел, с такой коррупцией-то

Гость
18 окт 2017 в 09:50

по блату дали то... тут как минимум групповуха и убийство с особой жестокостью и расчленение на 15 страгоча тянет без удо

Гость
16 окт 2017 в 22:34

Копец. В семье не без урода. Каинов потомок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:04

Вячеслав Михайлович хороший человек, ну и что что брат...не путайте .опу с пальцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:58

Класс, нет слов

Гость
16 окт 2017 в 21:25

Как в старорежимные годочки, 10 лет стргого

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:24

Помнится тут писали что все с рук сойдет.)))

Гость
18 окт 2017 в 12:09

Мне кажется, наши "добрые" комментаторы будут довольны наказанием только в том случае, если брат этого "героя" пойдёт застрелит его в тюрьме, потом напишет заявление об увольнении и сам ещё застрелится. Кровожадное быдло. Ничем вы не лучше этого убийцы. А про компенсацию вообще стыдно говорить: разве можно торговаться в таких делах? Она же не за мамку была своим брату и сестре, не кормилицу потеряли... Но и это не довод. Просто деньгами такого не измеришь. Отобрав у его троих или сколько там детей деньги, они мир лучше не сделают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:56

Насколько мне известно, нельзя занимать посты в органах безопасности и прокуратуре при наличии судимых родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 08:13

нормальный приговор, учитывая, что он не рецидивист и убийство не преднамеренное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:52

Господи, всегда и везде про этого зама говорят. Ну и что теперь? Пусть там сами разбираются. Братишка не вступился за преступника и молодец. Пусть сдит теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 18:51

Ну и правильно, пусть получает по заслугам. В семье не без урода

Гость
16 окт 2017 в 19:51

И встретят его там с удовольствием и спросят, как он в лицо выстрелил?

Гость
16 окт 2017 в 21:21

Уууу 10 лет строгого... пусть теперь подумает, стоило ли оно того

Гость
16 окт 2017 в 21:24

Десятка строгача. Классика.

Гость
18 окт 2017 в 11:49

Соболезнования семье погибшей, а по поводу брата зама скажу одно: брат не причем . в семье не без урода

Гость
18 окт 2017 в 11:51

Каждый в ответе за свои поступки. брата то че тут покрываете?он за него не заступился и молодец

Гость
18 окт 2017 в 11:59

Как достали уже эти вопли про коррупцию. Вы как себе это представляете, приходит такой губернатор к начальнику тюрьмы, даёт ему бабло и всех выпускают, да? ))) Капец фантазёры. 90 давно закончились. Придите в себя. А все эти ваши верещания про потерю демократии не более чем вопли неудачников, которые просто ничего не хотят делать, а только требовать рая на земле. Я хорошо помню великую демократию 90х. Вот там да, вот там то не было ни коррупции ни бандитизма. Говорить можно что угодно, его сажают, а не выпускают. Вот если выпустят через год, тогда и будете вопить, а сейчас это явно похоже на политический раздув. Нашли повод поныть любимую песенку.

Гость
18 окт 2017 в 17:19

Вот такой наш гуманный суд-"лучший для преступников высокого ранга суд в мире",только у нас за зверское преступление дают минимальный срок и не снимают с должности брата...

Гость
18 окт 2017 в 17:21

Гнать нужно его братца с должности, а этого убийцу пожизненно. Тварь,0такие вообще не должны жить на земле.
Ау, правосудие!

Гость
18 окт 2017 в 18:14

И стоило оно того? Теперь будет время подумать над поведением

Гость
18 окт 2017 в 18:11

Девка о чем думала?

Гость
18 окт 2017 в 18:12

10 лет строгача, классический срок для маньяков

Гость
18 окт 2017 в 18:14

Занесло дядю... а девочкам это лишний раз напомнит,что когда вы едите вот так вот с кем-то, то это уже чисто на ЕГО выбор, что с вами делать

Гость
16 окт 2017 в 18:53

Пр чем здесь его брат?вот я еще за все проступки родни не отвечала.У меня родни по всему миру как кое-чего за баней.Общаюсь лишь с 30%.Потому что далеко не все эти людьми мне близки, похожи на меня или вообще хоть что-то меня с ними может связыть.

ОТВЕТИТЬ