22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
27 сен 2017 в 20:23

Рейтинг лучших среди худших )

Гость
27 сен 2017 в 20:28

Запад та еще конторка.

Гость
27 сен 2017 в 20:57

Vitaly Kosenko
а где полный список? а прочитайте внимательно что вы пишите, начхав на правила русского языка...
Нравится
Показать список оценивших
час назад
Ответить
Написать комментарий.. ЭТО ИЗ КОНТАКТА . так что уберите уже эту Токмакову

Гость
27 сен 2017 в 21:04

когда уже Боровицкую уволят?

Гость
27 сен 2017 в 21:08

У меня в квартире стоят счетчики на тепло, а плачу по нормативу. Отопление выключаю. Куда обращаться, чтоб платить по счетчику. Инспекция и УК бездействуют.

Гость
27 сен 2017 в 21:33

А можно про лучшие? Ну так, чисто поржать?

Гость
27 сен 2017 в 21:35

"Своим компаниям" дают предписания устранить недостатки через год. В результате они "в шоколаде" и предписаниями можно подтереться.. лицензию не заберут. Ловкость рук..

гость
27 сен 2017 в 21:53

не вижу в списке худших компаний у.к Заря

Аля
27 сен 2017 в 22:21

Уютсервис быт действительно отвратительная УК. Отберите у них право на обслуживание домов пожалуйста.

Гость
27 сен 2017 в 22:33

Западу все фиолетого..хоть хвали,хоть ругай,деньги берут даже за обслуживание деревьев,которые в жизни не трогали и не садили

Гость
27 сен 2017 в 22:40

Ук Евродом худшая из всех! Проголосовали за новую ук, так Евродом в наглую не отдает документацию в новую ук! Прям захват какой-то, как в 90-ые.

Гость
27 сен 2017 в 23:24

Управдом без согласования с собственниками ставит антены операторов на крышу и получает ежемесячно хорошие деньги которые в полном объеме присваивает себе. Инспекция по этому вопросу отписалась что ни чем помочь не могут...

гость
28 сен 2017 в 00:05

первое место худших должно возглавить Март которое находится на мысу

Гость
28 сен 2017 в 00:58

Жилсервисуют компания ужасная ,развели бардак,крысы

Гость
28 сен 2017 в 06:21

УК Русь лучшая компания???? Интересно, сколько она заплатила за этот рейтинг? Ну хотя с деньгами у этой конторки все ок, три шкуры с нас сдирают!
Мы всем жилым комплексом, даже не одиним домом!, устали жалобы писать! Вода у нас из горячего крана бежит не выше 40 градусов, а УК фиолетово. 2 года живем в доме, а чтоб нормально помыться даже и не мечтаем, воду только греем. Честный рейтинг! Не смешите народ@#@&@@

Гость
28 сен 2017 в 06:35

Если бы все жильцы как один проявили гражданскую позицию,например, встали бы в пикет и т.д. поверьте реакция бы была.Но,к сожалению даже собственники жилищ инертны в приобладающем количестве.

Гость
28 сен 2017 в 07:36

ТЮМЕНЬ РУЛИТ!!!! Все на выборы с халявной лотерей, там встретимся и поточим лясы!

Гость
28 сен 2017 в 08:20

Управдом-Суходолье, хорошая УК. Чисто во дворах(зимой снег чистят и вывозят), все лето активно занимались озеленением мкр. Подъезды моют ежедневно. На заявки по каким либо авариям или отсутствию отопления к примеру, реагируют оперативно(сантехники бегут сломя голову). Оплаты не завышают.
Один минус у них это тетки-хабалки в офисе. И при сдаче домов поступили не честно, подсунули документы на подпись, что якобы жильцы все до одного ЗА то что они будут нас обслуживать, жильцы сперва пытались это опровергнуть, но теперь все довольны и счастливы.
Худшей УК считаю УК Юг вот тут и платы завышены, во дворах бардак, в подъездах моют раз в месяц! На замечания не реагируют. чистка дворов зимой отдельная тема, ноги погнуть можно пока пробираешься, машины бампера обрывают о калеи. у них то трактор сломан, то тракторист напился.

Гость
28 сен 2017 в 09:04

ЖЭУ Заря -первая в списке худших компаний. Некомпетентные и хамы, не известно за что получающие зарплату.

Гость
28 сен 2017 в 09:04

УК Жилсервесуют-бардак,отмостки провалились года 3 назад и не ремонтируют,через эти провалы бегают не пуганные крысы .

Гость
28 сен 2017 в 09:08

Не вижу УК МЕГАПОЛИС, кроме себя красивых и хороших никого вокруг не видят, в подъездах черти что творится!!!

Гость
28 сен 2017 в 09:18

Конечно... Управляющая компания по содержанию жилищного фонда лучшая... как же..
Писала на них жалобы и ответ из Жил инспекции все хорошо. А то что тарифы в 3-4 раза задраны и ничего не делается это вы обращайтесь лично в УК и разбирайтесь.
Не понимаю: зачем тогда жил.инспекция, если она вопросы граждан не решает. что с ними бардак, что без них.

Сосед
28 сен 2017 в 09:40

По работе УК Единство выскажитесь в комментариях, пожалуйста.
Неоднозначно оцениваю ее работу. Но может я не объективен.
Кто что на себе прочувствовал?
Есть ли вообще положительные отзывы?

вера
28 сен 2017 в 10:10

Какие мы, такие и у нас подъезды и дома. а УКашки тут не причем, они все работают по городским тарифам, и обслуживают так же.если уж у нас в подъезде свежий ремонт продержался ровно 14 дней, то свиньи собственники, а не как ни УКашка(Жилищный стандарт кстати), если гадят в подъезде- в прямом смысле слова, то уборщица тут не причем, и убирать фекалии она не обязана. с себя начнем, господа собственники. а то- все плохие, а мы белые и пушистые, и я не из конторы- как сейчас напишут диванные критики, и не работаю в сфере жкх, просто надо включать мозги!! и уметь фильтровать инфу, а не собирать новости из разряда "одна бабка сказала"

Гость
28 сен 2017 в 10:23

А где в списке "мои любимые": "КОМФОРТ", где не платят зарплату по 3 месяца и "ЯМАЛ" директор которого всем недовольным жильцам настоятельно "предлагает" купить БОЙЛЕР для горячей воды.....

Гость
28 сен 2017 в 10:27

А компания Жилсервисуют где? Вообще безобразно работает. С людьми не разговаривают, на телефонные звонки - бросают трубки. Вот вчера отчитались, что все отопление подключено, готовы к зимне, у нас в доме по ул.Республики, 163 проверьте? У всех ли есть тепло. А то быстро отчитались перед губернатором.

Гость
28 сен 2017 в 10:27

Люди подскажите, вы за домофон платите отдельно или уже все перестали платить? Так как общее домовое имущество считается и деньги на за это каждый месяц перечисляем, сломался вот думаю набрать свою УК обязаны ведь отремонтировать они, да?

Гость
28 сен 2017 в 11:42

Худшая УК Офисные технологии. Дурят на каждом шагу, обсчитывают, никакой отчетности, срач, территорию убирают только где захотели и не важно, что это всего 20-30%. Они даже с пинка не работают. Жильцов не уважают, руководство как из зоны.

Гость
28 сен 2017 в 12:54

А УК "Север" какое место в АНТИРЕЙТИНГЕ занимает? хотелось бы узнать....

Гость
28 сен 2017 в 13:12

ООО "Управдом-На Тюменском" хамы и хабалы. Пока сидели на Ст. Карнацевича хоть что-то делали. Теперь переехали на Суходолье запрятались даже пройти невозможно, к руководству как в тюрьму. На Ст. Карнацевича, 14 позорище все испахабили. За содержанием дома, в местах общего пользования, вообще не смотрят. Во двор заходишь как будто дому лет 20-25. Без заявок вообще сами никогда ничего не сделают. Трубы в подвалах гнилые, вода бежит грязная и с запахом. Ничего не меняют. Мусор позорники крупно-габаритный по три-четыре недели не вывозят. Только деньги хапают. Ни разу не сделали перерасчет собственникам, который по закону обязаны делать один раз в полгода. Ничего не боятся ни суда, ни Бога. Только отписываться умеют, чтобы ничего не делать. Я бы очень обрадовалась если все-таки наши активисты доделали до конца и отказались от этой компании. Только подсыльных посылают чтобы побольше домов прибрать. день, неделя, год прошел для них и ладно. Что в инспекции, в прокуратере уже везде знакомые

Гость
28 сен 2017 в 14:31

У нас компания "Универсал" у дома нет отмостки, окна на половину стоят старые за ногрев воды постоянно перерасчета +, дом понеллный, не утепляются понели.

гостья
28 сен 2017 в 17:42

Тюменьремжилсервис это наверное хуже уже быть не может

Гость
28 сен 2017 в 18:19

"Управляющая компания по содержанию жилищного фонда" как же не будет в числе первой если бывший директор сейчас депутат, а свою родственницу поставил директором. Тарифы не городские, а коммерческие и договора нет и ссылаются на лихие 90-е. Будем думать о смене УК, при встрече записывать угрозы о страшных байках как депутат запретит вывозить мусор.

Гость
28 сен 2017 в 20:20

Люди. Если жалуетесь на УК то хотя бы указывайте адрес. А то читаешь и не поймешь. Что в городе нет ни одной хорошей УК.

Гость
28 сен 2017 в 20:34

А нам Тюменьремжилсервис нравится. Не идеальная конечно компания но и не худшая.

Житель "5 Квартала"
29 сен 2017 в 11:45

Живем в ЖК 5 квартал, обслуживает ООО "Евродом", раньше были проблемы с начислениями, сейчас все решилось. Огораживают нам весь квартал забором, чисто красиво, организуют нам праздники и конкурсы. На данный момент абсолютно довольны управляшкой, хотя в свое время хотели поменять.

Аля
1 окт 2017 в 11:09

А я хочу сказать Большое спасибо УК ЖКХ-Стандарт. Взяли нас после УютБытсервиса. Вовремя чистят. На Вахитова 15А. Платить приятно .тБеда только у нас там собаки все растаскивают.

Гость
7 окт 2017 в 23:14

О! В жилищной инспекции осеннее обострение Сидоза?

Гость
15 дек 2017 в 16:36

Добрый вечер мне нравится УК по СЖФ. неплохая компания. Двор и подъезды всегда убраны. Вовремя убирается снег что очень важно в зимнее время.

Гость
19 дек 2017 в 17:31

Тарифы у них конечно ОЧЕНЬ высокие но, содержание домов и дворов хорошее.

гость
12 ноя 2019 в 22:43

Обслуживались год назд в УК Русь казалось не очень хорошо. В настоящее время сменили место жительства
обслуживает УК ДУЭТ вот по истине потерявши плачем . УК ДУЭТ ЭТО УЖАС ЖКХ ХАМЫ И ПОБЕРУХИ

вадим
12 фев 2020 в 15:04

Наглее ук "жил. стандарт" найти невозможно. Дом 27 по Полевой улице-испытательный полигон по поборам . Однажды увеличили жилую площадь за счет лоджий ( не все еще восстановили справедливость). Счетчики тепла не работают с сентября 2018года по сей день, расшифровку пункта " содержание и ТО общего имущества "выдали со скрипом с данными в процентах, от чего не говорят. Еще перечислять?