Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео с места трагедии, где погиб школьник из Тюменской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
14 сен 2017 в 18:17

Качество жизни оставляет желать лучшего. Химикатная еда, ржавая вода, покупное образование, разваленная медицина, миллионы людей оставшиеся без работы, вымирающие деревни и города. А по телевизору рассказывают, что на западе плохо живется и в америке плохо живут. Только в России все хорошо себя чувствуют и в безопасности и самое главное зомбированная челядь верит в эти байки из зомбоящика. Если в России так классно, чтож ваши (крупные бизнесмены, политики, министры) дети учатся за бугром, а жены живут в европе и америке? Чтож вы разбогатевшие артисты, шоу-люди переехали в европу жить? А в Российских телеэкранах ваши рожи твердили, что вы патриоты этой самой России, а остальной мир вам не нужен вовсе! План порабощения Российского народа успешного достигает финиш. Оставить в России от 40ка до 50ти миллионов рабов, чтоб добывать энергоресурсы для запада и около пол миллиона "элиты", которая будет управлять рабами и уверенно твердить, что В России Жить Хорошо!!!

Фото пользователя
14 сен 2017 в 17:46

ужасная смерть - жаль не посадят виновных настоящих

Гость
15 сен 2017 в 12:11

А как на ММС два или три года назад девочка(шла со школы) провалилась так же и сварилась в кипятке сама еще вылезла и умерла в больнице....им этого было мало....это ужас ..дети гибнут а эти только успевают карманы набивать из отмытых денег...если бы это с их близкими произошло быстро бы шапки с голов полетели.. а так для них это вообще бесмыслено..еще смеют говорить что финансово денег дали с бюджета .. ах молодцы и вот интересно во сколько они оценили человеческую жизь-жизнь ребенка которого родители ростили и это было их сокровище самое ценое в жизни (честно С...)

Гость
14 сен 2017 в 19:42

Соболезнование родителям малыша, это просто ужас, нет слов .....

Гость
14 сен 2017 в 20:59

Это каким надо быть д...м,чтоб над канализационной емкостью организовать площадку и зону отдыха?кто такое решение принял.там стадион есть площадью 2 га,его мало что ли.если он из ж/б сделан,то естественный срок несущей способности плиты за эти 25 лет,что школа работает кончился ещё лет 5 назад.а если бы 1 сентября целый класс туда провалился на линейке.Родителям самые глубокие соболезнования.скорбим вместе с вами.до слез жалко.

Гость
15 сен 2017 в 12:02

чтобы организовать проверки и исправить, крайне необходимо, чтобы кто-то погиб. Спасибо за все советский союз

диде
14 сен 2017 в 18:13

Нет уж , видио точно сил не хватит смотреть

Гость
15 сен 2017 в 07:45

Неизгладимая трагедия!!! Тюмень , школа 88 , скорбит вместе с Вами ! Очень жалко, сил родителям пережить это страшное горе .

Гость
14 сен 2017 в 18:20

А с виду территория красивой казалась. Вот что бывает когда ...но заворачивают в красивую обвертку

Гость
15 сен 2017 в 09:37

Тюменцы, это же ужас какой, это же директор учебного заведения построил смертельную ловушку для детей, а областной департамент ее одобрил, сколько еще таких сюрпризов в области? Кто там на постах сидит? Сколько мы будем это терпеть? Может нужно некоторым чиновникам заняться своей работой, а не семейным бизнесом? Кто в Тюмени живет тот поймет.

Гость
14 сен 2017 в 21:22

детский сад 100 на территории несколько люков с огромными дырами, мы , родители неоднократно говорим , но слышим только обещания

Гость
14 сен 2017 в 20:04

Школа 22 стоит в низине и после каждого дождя там озеро,проверьте всё ли там безопасно,страшно уже за детей.

Гость
14 сен 2017 в 18:33

Почему всегда нужны жертвы для того, чтобы конторы выполняли свою работу качественно

гость
14 сен 2017 в 21:40

у нас тоже инцидент в школе собаки бешанные бегают и не кому дела нет директор не реагирует, примите пожалуста меру или тоже случая ждем когда ково нибуть покусают,Березнеки школа № 45 . Соболезную родителям мальчика это ужастно.

Гость
15 сен 2017 в 19:29

А самое обидное , что все закончится каким бы нибудь выговором или в крайнем случае увольнением кого нибудь из школы, и не кого не посадят за халатность , расейя фигли

14 сен 2017 в 18:16

Откупиться решили

Гость
14 сен 2017 в 22:51

На улице Депутатская возле школы 83 появился провал в дороге ,я позвонил в 112 сообщил чтоб приняли меры ....ИИИИ? Воля...через полтора месяца дефект устранили!!!!!!!!!!! Спасибо за оперативность.

Николай
14 сен 2017 в 18:05

Это только начало. Школа № 15 ул Северная. ул.Профсоюзная. Ул Котельщиков, в этом районе два- три раза в год раскапывают тепло трассу. Каждый месяц из тепловой камеры. расположенной на территории школы трактор Беларусь с насосом откачивает горячую воду. В яме(где была Ж\дорога) после дождей постоянно стоит лужа с водой. Всему есть предел ВОЗМОЖНО И ЗДЕСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЧП.

Гость
17 сен 2017 в 19:16

а если люди, как тут пишут, видели, что асфальт там просел - почему же не забили тревогу?!

17 сен 2017 в 20:41

Тюмень , Ставропольская 11 , во дворе образовалась яма по середине проезжей части .После обращения в управляющую компанию приехали и засыпали щебнем . А щебень потихоньку проваливается, яма увеличивается, скоро еще кто ни будь провалится и утонет . Управляющей компании дела нет .