27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

14 сен 2017 в 11:21

Кто-то уже ездил? Какие впечатления? Что не так?

14 сен 2017 в 11:26

На пермяковском мосту что ждете ??? 2 дня сухая погода стоит !!! где асфальт где катки ????

Максим
14 сен 2017 в 11:32

Молодцы!!!

Гость
14 сен 2017 в 11:33

Наконец то. Вчера на кольце Мельникайте - Федюниского просто уже коллапс начинался сразу две аварии на повороте в город.

Гость
14 сен 2017 в 11:43

Сначала показалось что машины по кольцу против шерсти едут) потом увидел знаки

Гость
14 сен 2017 в 11:43

Молодцы! Ускорить темпы!

Гость
14 сен 2017 в 11:49

Губернатору и Мостострой-11 за развязку спасибо.
Но ...
Завтра на развязку приедет Моор, повесит знаки ограничения скорости - 40 км/ч, через неделю приедет Санник - установит светофоры, с пешеходными выделенными фазами...

464
14 сен 2017 в 12:09

Сейчас ехал на Пермякова. Хорошо тому, кто едет в прямом направлении, а для остальных ничего не изменилось. Это уже третья бестолковая развязка в Тюмени. Кольцо у Южного, кольцо на Федюнинского-Мельникайте никуда не делись, а все пробки из-за колец. А теперь ещё и на Пермякова соорудили кольцо. Молодцы!!! Теперь на всех кольцах надро светофоры поставить чтобы аварий не было. А так что, деньги освоены побыстрому.

Гость
14 сен 2017 в 12:16

Ну молодцы,теперь поменьше нервов будут тратить там тюменцы! Теперь Мост Пермяковский и на Мельникайте срочно нужен!

Гость
14 сен 2017 в 12:36

Мост через туру на Мельникайте лучше бы открыли, а то там такое впечатление, что рабочие только и делают, что курят... Уже начал переживать за их здоровье, совсем себя не жалеют...

Гость
14 сен 2017 в 12:50

Надеемся, что Пермяковский мост за выходные закатают в асфальт и будет красота.

михаил
14 сен 2017 в 12:51

вы знаете как здают объекты раньше срока ??? когда берут объект изначально устанавливают поздний срок и поэтому они якобы они здают раньше срока, а на самом деле они в срок укладываются... и наше городское руководство еще, еще и еще подкидывают объекты к мостострой 11... господину ротен..ру и нашему як...ву....

Гость
14 сен 2017 в 14:10

10 минут и я на работе, 10 минут и я на обеде, 10 минут и я дома..., а раньше минимум 40 на каждый и того недосып накопился, кому предъявлять за моральный вред кто подскажет?

Васек.
14 сен 2017 в 14:25

А нельзя под мостом предусмотреть не доезжая выезда на кольцо... движение с обратном направлении... то и не дорого... да и высота мостового пролета допускает это сделать ... и весь транспорт выезающий с микрорайонов на федюненского не будет выезжать на кольцо!, только чтоб ехать в обратном направлении!,,

Гость
14 сен 2017 в 14:38

Ну посмотрим, первые 2 развязки не удачные. На Мельникайте-Широтная не возможно заехать на мост со стороны Кристалла из за чего на кольцо теперь вечная пробка, что в часы пик что в выходные дни.
На мельникайте-федюнинского тоже пробка на кольце, плюс ко всему из 3-го микрорайона не возможно выехать на мост кроме как через Михайловский рынок, почему не сделали выезд на протяжении от Михайловского рынка до самого ЛексусЦентра - не понятно. У Михайловского рынка вечные аварии теперь и пробка!
Бесполезные развязки за наши деньги, нужно делать съезды! Единственная нормальная развязка за последние годы это Монтажников но ее стороил Мостострой-12 пока не разорили.

14 сен 2017 в 15:25

Извините не потеме ! А когда откроют Чернышевского полноценно ? Как обещали до 15 ноября ?

минчанин
14 сен 2017 в 20:50

Тюмень - это Москва, только без метро и Кремля.

Гость
14 сен 2017 в 22:33

Ну слава богу, хоть в Ожогино буду ездить не через три девять земель)))))

Гость
14 сен 2017 в 23:17

Отлично!!!

Гость
15 сен 2017 в 09:20

Сказка просто! И построили как всегда быстро! Молодцы!

Гость
15 сен 2017 в 18:02

вот кто ездит нормально, без спешки, без нарушений, у того проблем нет, А как водятел, так его сразу все не устраивает!

Гость
15 сен 2017 в 20:38

Оборона - п. Боровский - 20минут езды в час пик... я думаю больше слов не нужно...

Гость
17 сен 2017 в 10:25

Вчера от Салаирского тракта до Монтажников тоже за 20 минут доехал. Классно сделали, не знаю откуда недовольные взялись.

Гость
17 сен 2017 в 18:53

широкая и классная развязка получилась!