Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брусчатка провалилась под ногами, ребенок захлебнулся: очевидцы рассказали о гибели школьника в Викулово»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
13 сент 2017 в 17:08

Господи, помоги его родителям справиться с горем.

Гость
13 сент 2017 в 16:53

Какой ужас просто, горе то какое для родителей, не дай бог такого ни кому

Гость
13 сент 2017 в 16:55

Господи.....какой ужас и трагедия...Виновных, конечно, найдут, а ребенка родителям никто не вернет.

Гость
13 сент 2017 в 17:31

Сейчас проверят все школьные дворы и канализационные люки в округе... но какой ценой!!! Не дай Боже!

Гость
13 сент 2017 в 16:53

Слов нет-Одни эмоции,это даже не *******,а называется просто крадут и крадут,а страдают уже дети жизнью.
Вот за это надо садить и надолго,многих...

Гость
13 сент 2017 в 17:36

боже мой! как так-то? под брусчаткой яма глубиной в 3 метра?! надо же было там ребятенку этому оказаться... ой, ой, ой. родителям-то сейчас каково... страшно подумать...

Гость
13 сент 2017 в 16:52

что-то в регионе идет не так, много времени и сил ушло на борьбу за биатлон и вредоносными бобрами

13 сент 2017 в 17:19

Ужасная трагедия, просто слезы наворачиваются! У меня самого дочери 8 лет. Яма глубиной 3 метра не могла появится ниоткуда. Значит так делали! Виновные должны быть жестоко наказаны!

Гость
13 сент 2017 в 17:51

жизнь, как рулетка. не знаешь, где найдешь, где потеряешь. соболезнования родителям. крепитесь.

Гость
13 сент 2017 в 20:17

Шок!Как так то??? Там однако всю брусчатку снимать нужно, а вдруг еще где дыры не видимые глазу?

Гость
13 сент 2017 в 18:05

Повсеместно при работах на сетях нарушаются нормы. С нарушениями устраивается засыпка ям, игнорируется засыпка песком и утрамбовки и т.д. поэтому массово возникают провалы. Гибнут люди

Гость
13 сент 2017 в 17:09

Причем тут таджики ?! Спрашивать нужно с тех,кто обслуживает инженерные сети и упустил момент порыва на линии. А если канализация к тому же еще и напорная,то размывает грунт еще быстрей,чем самотечная.

Гость
13 сент 2017 в 17:27

Это просто трагедия, как жаль мальчика. А родителей... соболезную.

мамонт
13 сент 2017 в 16:53

Того, кто ложил брусчатку - порезать на ремни. сволочи.

Гость
13 сент 2017 в 16:55

в тюмени периодически провалы на дорогах. Установили виновников?

sclonik
13 сент 2017 в 17:49

Если это канализационный коллектор, то почему над ним вместо люка брусчатка?! Почему над ним тротуар, по которому бегают дети?! Почему?! Царствие небесное мальчику. Соболезнование семье.

Гость
13 сент 2017 в 20:54

Беда....горе родителям и родным ребёнка,глубочайшие соболезнования.
Ведь на этой площадке скорее всего проходила торжественная линейка 1 сентября,даже представить страшно если бы эта брусчатка обвалилась в тот день.

Гость
13 сент 2017 в 19:18

Нужно разбираться. Последнее время почти все и всюду склонны к огульным решениям в подобных случаях. Грунты такие в Тюменской области. Состояние подземных коммуникаций даже в маленьких городах сложно отследить. Нужно разобраться в ЧП холодной головой.

Гость
13 сент 2017 в 21:11

Вы думаете в городе таких пустошей нет? На войновке в сквере так же провал был. Самосвал песка ушёл.

Гость
13 сент 2017 в 16:59

УЖАС!!!!!!!!!

Гость
13 сент 2017 в 18:27

Все на соплях держится в области...Прости нас всех,мальчик!(

14 сент 2017 в 11:49

Ходили многие а провалился один,жалко мальчишку.Родственикам мальчика соболезную

Анатолий
13 сент 2017 в 16:55

Блин, неужели рядом не было ни одного мужика или просто старшеклассника? Ну можно же было бы вытащить.. Это же просто яма.. Блин. Как же так то?

МСТ
13 сент 2017 в 22:53

как несправедливо...мальчишечку жалко..бедные родители крепитесь..но думаю накажут совсем не тех кто на самом деле виноват.вот это страшно..накажут простых исполнителей..(((

Гость
13 сент 2017 в 17:00

Бедные родители, гибель ребенка ни чем не восполнить! Согласно статье 109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности:наказывается исправительными работами на срок до 2 лет, либо ограничением свободы на срок до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей:
наказывается ограничением свободы на срок до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до3 лет или без такового.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО: вот за такое наступившее горе в этой семье ни кто толком ни за что не ответит! Какой толк от этих экстренных совещаний?!

Гость
13 сент 2017 в 16:59

Ну все понятно "Таджикстрой" виноват!

13 сент 2017 в 17:16

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТУТ НАЙДУТ ВИНОВАТЫХ ??? ЧТО ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ У НАС ??? ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ И КОГДА ЗЕМЛЯ УЙДЕТ ИЗ ПОД НОГ ЧТО ЛИ!!!! ТОЛКУ ОТ ЭТОГО !!! РЕБЕНКА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ !!!

наталья
13 сент 2017 в 19:58

Какая дикая смерть...бедное дитё... надеюсь он даже не понял что с ним произошло.сил родителям.

гость
14 сент 2017 в 13:33

жесть. жаль мальчишку. вот уж судьба какая. соболезнования родителям

Гость
14 сент 2017 в 18:10

Не удивлюсь, если ребенок сам прыгал на ямке в брусчатке, а она медленно проседала пока не провалилась. Я так думаю и я бы прыгал на его месте в таком же возрасте... ничто не предвещало беды. Судьбааааа!

Гость
13 сент 2017 в 17:37

Обычно, когда случается такой провал все говорят "хорошо, что никто туда не упал".... Как жаль, что не в этот раз.... Соболезную..

бабуля
13 сент 2017 в 19:48

Бедный мальчик, несчастные его родители! Дай Бог перенести им утрату сыночка.Вчуже жаль, сердце разрывается, когда представляешь весь ужас трагедии.Беречь нужно детишек, следить, чтобы опять где-нибудь не повторился подобный случай.Прости, малыш, что не сумели сохранить тебе жизнь!Плачу!!!

мамонт
14 сент 2017 в 10:04

Видно же на фото, что рядом нормально колодец сделали. А в месте ямы коллектор засыпали просто песком сто процентов. Наказать исполнителя по брусчатке самым жестким образом. Как ему теперь спится??? Гады.

Гость
14 сент 2017 в 10:13

живу в соседнем районе. соболезнование родным и близким. а что по поводу диванных экспертов хочу сказать что вы не представляете просто что творится на окраинах области. в администрациях этих пережитков 90ых пруд пруди. не по одному совхозу развалили а все у верхушки. никто ни за что отвечать и брать ответственность не хочет. я считаю что там просто халатное отношение было руководства к этой проблеме вот и все. про грунтовые воды и тому подобное ( подмыв был) это не новость и длжны были быть приняты какие то меры.

Гость
14 сент 2017 в 11:46

Викуловские власти однозначно не доглядели. Село маленькое , можно про каждого гражданина знать вдоль и поперёк. Но увы глава и его приближённые другим наверное заняты . На их совести это все

Гость
13 сент 2017 в 17:45

Тюменская область АНОМАЛЬНАЯ зона!!!!!! Мальчику земля пухом .....

Гость
13 сент 2017 в 19:28

Это закончится тогда,когда чинуши перестанут брать взятки

Гость
15 сент 2017 в 18:25

Все рядом ходили и никто помочь не мог? Нужно было сразу спускаться туда и доставать его. Родителям соболезнования!

Гость
14 сент 2017 в 08:59

"Возбуждено уголовоное дело по статье «причинение смерти по неосторожности»" по какой ещё неосторожности? совсем обезумели что ли?

Гость
14 сент 2017 в 16:51

а почему "причинение смерти по неосторожности" то???, это о чем вообще??!!! долбанные законы! А не правильнее будет "халатность повлекшее за собой смерть" ??

Алексей
15 сент 2017 в 13:25

Вопрос:"А где компенсация родителям?".Соболезнования здесь второстепенны,а от ничтожного срока для тех,кто строил,недостаточно.

13 сент 2017 в 17:33

Это все солнечные вспышки

Гость
13 сент 2017 в 17:45

Уверена, что виной тому- весенний паводок

Гость
13 сент 2017 в 18:12

шок! вот так утром отправляешь живого ребенка в школу, а забираешь труп.. ужассс.. соболезнования родителям..

Гость+
13 сент 2017 в 18:18

Страшно..., страшно ходить, страшно ездить в городе, в любом месте под тобой может провалиться асфальт (грунт) и утонешь или в кипятке или в ...

Гость
13 сент 2017 в 20:29

Скажем ура нашим депутатам за их чудо законы, за поборы жкх за оплату водотведения, ежегодно тарифы растут, и новые налоги добавляются, а запас прочности со времён СССР всё меньше и меньше.

Гость
14 сент 2017 в 00:18

Возле ТЦ "Калинка",почти напротив ресторана "Счастье" на подходе к светофору прямо возле люка тоже брусчатка основательно просела!Того и гляди-вниз рухнет!А нагрузка на эту пешеходную зону огромная!И дети и взрослые!

Гость
14 сент 2017 в 01:40

ПОСЫЛ ВЛАСТИ:Уберегите наших ДЕТЕЙ от подобных случаев!Контрольно-надзорные органы: проверьте все в области! Привлеките к ответственности! Родителям соболезнования!

Гость
14 сент 2017 в 13:23

Соболезнования! В викулово давно пора порядок навести хапуги сидят толстомордые в карманы себе все складывают. Сделать нормально ни чего не могут. ! Государство в государстве это викулово они живут там по своим правилам. А люди страдают и в первую очередь наши любимые детки! Якушева давно пора уже навести там порядок! Может хоть щас начнут!

Гость
15 сент 2017 в 08:43

Какая набережная!? Какой песок!? Какие балки и шесты!? Вы люди вообще? Ребенок ПОГИБ!

Гость
15 сент 2017 в 17:37

Сколько получат родители за смерть своего ребенка?
Как думаете, их это утешит?
ЗЫ. А виновен тот, кто делал эту дорогу. Проще простого

Гость
13 сент 2017 в 16:49

Сейчас местные диванные эксперты в два счета установят виновных и раздадут поручения

Гость
14 сент 2017 в 18:49

МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО. ИЗ ЭТОГО ВЫВОД - НАДО ПОД АВТОМОБИЛЬ ПОДВАРИВАТЬ БАЛКИ МЕТРА НА 3 ШИРЕ АВТО. А ЛЮДЯМ ХОДИТЬ ПО ДВОРАМ И ТЕРРИТОРИЯМ С ШЕСТОМ, С КОТОРЫМ ПРЫГАЮТ. ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ. А ТО ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ОТВЕТИТ ЗА НАЩУ ЖИЗНЬ НИ ДЕНЬГАМИ НИ СРОКОМ.

Гость
13 сент 2017 в 17:01

Сейчас диванные эксперты начнут нести ересь что надо Викуловский район надо Омской области отдать потому что Тюмень с обязанностями не справляется...

Гость
14 сент 2017 в 18:25

Прости нас всех, живых, малыш... А родителям дай бог сил не сойти с ума от такого горя.

Гость
15 сент 2017 в 01:08

А набережная Тюмени вся в провалах? Угу? Зато марка Тюмени. Страшно ходить по брусчатке. Площади, тротуары? Город и ближайшие пригороды болото. Природа епть твою холеру. А сколько провалов машин? Соболезную родителям мальчика. Это первая жертва брусчатки, и увы не последняя.