Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер-третьеклассник, шведский стол, свой фитнес-центр: что ещё необычного есть в школе № 63»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
2 сент 2017 в 18:46

остается только надеяться, что дети будут беречь всю эту красоту!

Гость
2 сент 2017 в 15:19

что он любит (блогер)? эктрим?

Гость
2 сент 2017 в 17:38

вопрос -когда " все это будет в других школах ?"
ответ -никогда .
Показуха для отчета . В странах , где думают об образовании детей,
строят много маленьких школ. а, так "гулаг ".

Гость
7 нояб 2021 в 02:20

Да вообще не говори

Гость
2 сент 2017 в 12:55

Сейчас начнут опять деньги собирать с родителей, потому, что что нибудь да надо.

Гость
3 сент 2017 в 00:06

Согласна, опять показуха. Радуются наши отцы праведные, аж 1 Я в школе. Да сколько уже таких школ. Только нам родителя не радостно. Репортеры и журналисты рапортуют, что в школах классы не больше 28 человек. Врете господа . По 30 и за 40 человек. Как можно дать знания в такой атмосфере. Или целенаправленно ведется в Тюмени программа по увеличению деградации учеников.
А куда же смотрит наш родительский комитет города. Или он только способен выразить протест по провидению детских конкурсов красоты (этикет и внешний вид), отменить спектакли, постановки и концерты выдающихся артистов. Где адекватная работа по профилю - Родительский комитет города ?????????

Гость
2 сент 2017 в 22:01

Когда же построят школу в Европейском?! 94 школа забита, скоро по швам пойдём, рассчитана на 850 детей, а ходит в 1,5 раза больше!!!
Одна показуха! Стойте везде и народ вам будет благодарен!

Гость
2 сент 2017 в 18:28

Пришло время собирать деньги на шторы.

Нинель
2 сент 2017 в 21:01

А директор молодец!!!! На старый корпус школы 63 забила. На первое сентября даже не пришла. Конечно, зачем ей это старьё, когда здесь такое вот чудо. Про другие школы товарищи, давайте не будем забывать. Сейчас не скоро новой школы, наверное, дождёмся. Хотя потребность явно есть.

Гость
3 сент 2017 в 06:44

Надо ещё больше.Одну школу на всю Темень сделать.

Гость
4 сент 2017 в 12:48

Хорошая школа. Жаль в наше время таких не было. В таких можно учиться и развиваться, а не просто получать образовние

Гость
4 сент 2017 в 14:51

школа классная! конечно хочется, чтобы было больше таких учебных заведений! Но не все сразу! А то, что в ней много учащихся, так, извините, и район немаленький! она и была изначально запланирована, чтобы обслужить спальные районы города, где дефицит школ!

Гость
2 сент 2017 в 15:27

Цены на пирожное и булочки в первом корпусе тоже такие будут? Посмотрим.

Гость
2 сент 2017 в 20:13

Работаю в школе в центре города. У нас не то что интерактивной доски, компьютера в классе нет. Как работать? Ремонт летом делала за свой счет, потому что деньги на ремонт классов не выделили. Учебников не закупили, потому что у школы нет денег. Может быть купят в октябре. А сентябрь что делать? На пальцах детям все объяснять?

Гость+
2 сент 2017 в 15:50

интересно сколько все эти "чудеса" в этой школе "проживут", как будут отстирывать кресла-пуфики и тд.

Гость
2 сент 2017 в 19:45

сколько стоит школа?

Гость
3 сент 2017 в 21:33

Чтобы отгрохать этот мавзолей, все остальные школы по миру пустили. Даже прописи не закупили для первоклашек. А родителям самим покупать нельзя. А как писать детей учить?

Леонид Напольских
19 мая 2020 в 01:20

Привет! Я тот самый полицейский из новости, я до сих пор учусь в этой школе! Сейчас расскажу вам горькую правду про школу...
В школе - все плохо, все туалеты обкурены, разрисованны. Фонтанчики если работают - то сломанны.
Так-же, булочки по 10 рублей уже не продаются... там вообще закрыт буфет... (закрыт до определённого времени и открыт он 15 минут!)
Вот так и живём)

якушева с наташенькой
4 сент 2017 в 01:43

За то что творится в школах тюмении на советскую к новому начальнику

Гость
19 сент 2017 в 20:40

Шведский стол, пирожные..... А куда смотрит департамент образования и роспотребнадзор, которые ещё недавно трубили о сбалансированном, правильном, рациональном .... питании детей. Наверное ветер подул с другой стороны.