30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Блогер-третьеклассник, шведский стол, свой фитнес-центр: что ещё необычного есть в школе № 63

Приглашаем на интерактивную экскурсию от 72.ru по новому корпусу самой большой школы Тюмени.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 сен 2017 в 12:55

Сейчас начнут опять деньги собирать с родителей, потому, что что нибудь да надо.

Гость
2 сен 2017 в 15:19

что он любит (блогер)? эктрим?

Гость
2 сен 2017 в 15:27

Цены на пирожное и булочки в первом корпусе тоже такие будут? Посмотрим.

Гость+
2 сен 2017 в 15:50

интересно сколько все эти "чудеса" в этой школе "проживут", как будут отстирывать кресла-пуфики и тд.

Гость
2 сен 2017 в 17:38

вопрос -когда " все это будет в других школах ?"
ответ -никогда .
Показуха для отчета . В странах , где думают об образовании детей,
строят много маленьких школ. а, так "гулаг ".

Гость
2 сен 2017 в 18:28

Пришло время собирать деньги на шторы.

Гость
2 сен 2017 в 18:46

остается только надеяться, что дети будут беречь всю эту красоту!

Гость
2 сен 2017 в 19:45

сколько стоит школа?

Гость
2 сен 2017 в 20:13

Работаю в школе в центре города. У нас не то что интерактивной доски, компьютера в классе нет. Как работать? Ремонт летом делала за свой счет, потому что деньги на ремонт классов не выделили. Учебников не закупили, потому что у школы нет денег. Может быть купят в октябре. А сентябрь что делать? На пальцах детям все объяснять?

Нинель
2 сен 2017 в 21:01

А директор молодец!!!! На старый корпус школы 63 забила. На первое сентября даже не пришла. Конечно, зачем ей это старьё, когда здесь такое вот чудо. Про другие школы товарищи, давайте не будем забывать. Сейчас не скоро новой школы, наверное, дождёмся. Хотя потребность явно есть.

Гость
2 сен 2017 в 22:01

Когда же построят школу в Европейском?! 94 школа забита, скоро по швам пойдём, рассчитана на 850 детей, а ходит в 1,5 раза больше!!!
Одна показуха! Стойте везде и народ вам будет благодарен!

Гость
3 сен 2017 в 00:06

Согласна, опять показуха. Радуются наши отцы праведные, аж 1 Я в школе. Да сколько уже таких школ. Только нам родителя не радостно. Репортеры и журналисты рапортуют, что в школах классы не больше 28 человек. Врете господа . По 30 и за 40 человек. Как можно дать знания в такой атмосфере. Или целенаправленно ведется в Тюмени программа по увеличению деградации учеников.
А куда же смотрит наш родительский комитет города. Или он только способен выразить протест по провидению детских конкурсов красоты (этикет и внешний вид), отменить спектакли, постановки и концерты выдающихся артистов. Где адекватная работа по профилю - Родительский комитет города ?????????

Гость
3 сен 2017 в 06:44

Надо ещё больше.Одну школу на всю Темень сделать.

Гость
3 сен 2017 в 21:33

Чтобы отгрохать этот мавзолей, все остальные школы по миру пустили. Даже прописи не закупили для первоклашек. А родителям самим покупать нельзя. А как писать детей учить?

якушева с наташенькой
4 сен 2017 в 01:43

За то что творится в школах тюмении на советскую к новому начальнику

Гость
4 сен 2017 в 12:48

Хорошая школа. Жаль в наше время таких не было. В таких можно учиться и развиваться, а не просто получать образовние

Гость
4 сен 2017 в 14:51

школа классная! конечно хочется, чтобы было больше таких учебных заведений! Но не все сразу! А то, что в ней много учащихся, так, извините, и район немаленький! она и была изначально запланирована, чтобы обслужить спальные районы города, где дефицит школ!

Гость
19 сен 2017 в 20:40

Шведский стол, пирожные..... А куда смотрит департамент образования и роспотребнадзор, которые ещё недавно трубили о сбалансированном, правильном, рациональном .... питании детей. Наверное ветер подул с другой стороны.

Леонид Напольских
19 мая 2020 в 01:20

Привет! Я тот самый полицейский из новости, я до сих пор учусь в этой школе! Сейчас расскажу вам горькую правду про школу...
В школе - все плохо, все туалеты обкурены, разрисованны. Фонтанчики если работают - то сломанны.
Так-же, булочки по 10 рублей уже не продаются... там вообще закрыт буфет... (закрыт до определённого времени и открыт он 15 минут!)
Вот так и живём)