20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
17 авг 2017 в 15:15

А разве это не право жителей, выбирать УК? Руководительное тело укашечки,в истерике готов любыми путями хлебный дом вернуть,подворовывал по тихой,а тут взяли кормушку забрали.)))

Гость
17 авг 2017 в 15:33

Конечно эта "Вершина комфорта" не хочет терять кормушку.
Надеюсь, что хоть одной из УК это послужит уроком.
Вообще половину этих шаращек позакрывать надо, только деньги качают.

Гость
17 авг 2017 в 15:34

по моему УК срезая камеры и шлагбаум показали свое рыло во весь рост. это так то собственность жильцов, а не УК, поэтому необходимо подать на расхищение чужого имущества, и завести уголовное дело на управленца

Ярик
17 авг 2017 в 15:35

Не по теме: нехило так сантехники (судя по фото) зарабатывают в этой конторе, электронка на столе стоит, пачка парламента. Вопросы назревают, однако...

Гость
17 авг 2017 в 15:38

Дайте угадаю, бабсовет этого дома взбудоражился. Видимо одиноких мамаш полный дом

Гость
17 авг 2017 в 15:41

Ха-ха-ха, в тех.помещение кто-то жил, пользовался водой и электричеством. А потом такие спрашивают: "Откуда такое общедомовое потребление воды и эл-ва", ответ укашки будет таков: "Дом большой у вас, освещать и мыть надо много".

Гость
17 авг 2017 в 15:43

а кто начальник в УК Вершина комфорта?

Гость
17 авг 2017 в 15:43

Надзорные органы как всегда не причем, а ведь обращались, прокуратура похоже кормится у них. Где мэр города и депутаты городские, они как всегда не в курсе, а ведь писали и им (нахлебникам, деньги получают налогоплательщиков, живут отлично, а на народ простой плюют с высокой колокольни).

17 авг 2017 в 15:46

Молодцы жильцы! А в этом "дне комфорта" видимо никогда не слышали такого слова - конкуренция. Домики это вам не дойная корова, а тот кто деньги платит, а значит и музыку заказывает!

Гость
17 авг 2017 в 15:52

Деньги теряют с нового дома поэтому и скулят хорошую корову можно долго доить

Гость
17 авг 2017 в 15:56

Оригинально, однако... И правда, разве это не жильцы дома решают и выбирают, кто их будет обслуживать??? Что за бред происходит???

Сергей+
17 авг 2017 в 15:59

Кошмар. Крепостное право какое-то.

Гость
17 авг 2017 в 16:00

Снова Сибстройсервис и аффилированные с ним УК.
Ничего нового.

Гость
17 авг 2017 в 16:01

"УК «Вершина комфорта» считает, что дом должен оставаться у нее на управлении и не согласна с переходом дома к другой организации", "Мы считаем, что комплекс должен быть с единым обслуживанием и едиными управленческими решениями. «Вершина комфорта» подала в суд исковое заявление, чтобы решение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома признали недействительным" - это уже сверх наглость, собственники решили, мнение каких то там жуликов почему вообще во внимание кто то должен брать и самое главное что не исключено что суд встанет на сторону жуликов в данном случае, т.к нет ответственности у судий за такие приговоры

Гость
17 авг 2017 в 16:02

Создайте ТСН и ведите все дела сами.
Зачем вам всякие УК?

Гость
17 авг 2017 в 16:10

Борьба за хлебное место ))) под суд такую ук надо да и не в Тюмени т.к уж больно тесные связи богатого застройщика с администрацией и прочими рычагами давления ! Сталина на них нехватает...

Гость
17 авг 2017 в 16:18

Хм, в УК кричат что они всегда в минусах, одни убытки у них, а чего ж они тогда так прицепились к этому дома, аж в суд подали????

Гость
17 авг 2017 в 16:34

С ук запад ежемесячно с января выставляют недоплату, начинали с 0,41 р. За январь-июнь. Закрыли все. Потом опять по 2.20 за пол года. Тут опять недоплата за пол года за каждый месяц по 5.71!!! Сколько можно? За тепло по общедомовому счетчику. И концов не найти! Все стрелки ук-триц-поставщик. Уже не знают как свои убытки списать. От ЖИ одни отписки

Гость
17 авг 2017 в 16:49

А Содружество не за хлебное место уцепилось посмотрим через годик как все заорут когда обещания сладкой жизни с новой УК исполняться. Будут как хохлы орать что во всех проблемах ССС и ВК виноваты а мы только деньги собирать будем.

Гость
17 авг 2017 в 17:39

Все УК одинаковые. Главная задача - извлечение прибыли ничего не делая. Всякие стандарты нежилые, сибэнергосервисы, уюты, юг, запад, север - бездельники.

Непосредственное управление - тоже чем не выход?

Гость
17 авг 2017 в 18:23

Весь город борется с управляющими компаниями! а ГЖИ и Суды Эти компании крышует! у нас УК " УНИВЕРСАЛ" выгнать не можем уже второй год! Уже и по другой УК голосование проводили! и ТСН Создали! а им все равно, протокола за нас один за другим подделывают и рассылают в разные инстанции! Жильцам голову дурят! Жильцов между собой перессорили! а гос органам все не почем! наверно толк будет когда с ружьями вокруг дома дежурить будем, и сотрудник УК отстреливать начнем! только вот садиться ни кто из нас нее хочет!

Максим 2
17 авг 2017 в 18:26

Хороший прецедент.

Гость
17 авг 2017 в 18:28

А самое интересное что сантехника не дождаться по вызову, после 17 00 вообще не найти т.к нет аварийки. А он оказывается живет то совсем рядом ???

Гость
17 авг 2017 в 19:23

В интересах жильцов - платить мало и получать высокое качество обслуживания. В интересах УК - собирать денег больше и максимально снижать расходы на оказание услуг. И такой конфликт будет всегда хоть со старой, хоть с новой УК. Я согласен, что обслуживание жилого комплекса легче организовать, если будет единая УК на весь комплекс. В этом смысле УК права. Но нельзя людей за идиотов считать и по беспределу иметь с них деньги!! Что касается шлагбаума и видеокамер, то застройщик мог действительно их не передать новым собственникам как общемировое имущество и скорее всего действительно не передал. Оспорить их демонтаж собственники не смогут. Про ночлежку тоже не совсем понятно. Нормальный застройщик мог это помещение подарить своей управляющей компании, чтобы оно у нее было на праве собственности.

Гость
17 авг 2017 в 20:45

У каждого застройщика своя УК оформленная на близкого человека. Дольщикам не дают ключи пока не подпишут договор с ихней УК.

Гость
17 авг 2017 в 21:12

УК партнёры на депутатской выставляют счёт за одн и в триц передают и в итоге платим дважды,

Народ
17 авг 2017 в 21:32

Тут суть и смысл сразу ясен, раз УК борется за возвращение дома, значит не плохо с него имеют для себя любимых! Не с проста же жители отказались от услуг этой УК? По сути нужно искать и привлекать тех кто этот весь подряд курирует, а не мелочевкой, вроде директоров, заниматься! Жаль что в нашей стране это не допустимо, " гниющей рыбе голову отсекать"!!!

Гость
17 авг 2017 в 21:58

УК Вершина комфорта принадлежит застройщику Сибстройсервису. Один хозяин - Юрочкин.
Он уже понастроил домов около аэропорта, с ним сейчас ссудится Ютэйр

Гость
17 авг 2017 в 22:12

УК Вершина комфорта принадлежит застройщику Сибстройсервису. Один хозяин - Юрочкин.
Он уже понастроил домов около аэропорта, с ним сейчас ссудится

Гость
17 авг 2017 в 22:13

в последнее время Сибстройсервис и Юрочкин часто попадают в негативные новости

Гость
17 авг 2017 в 22:28

Давно пора все УК разагнать а в жилых домах организовывать Жилищные некомерческие кооперативы и самим все делать , хвать уже этих дамоедов кормить !!!

Гость
17 авг 2017 в 22:29

У Содружества дела в прокуратуре, 2 дома отказались от них , хр.н знает как дом новую ук выбирал , можно было хоть справки навести.

Гость
17 авг 2017 в 23:28

Директора УК богов из себя строят. Им все можно,и считают себя хозяевами на домах...а не нанятыми работниками.. у нас на Мысу пражская ул. еле год назад от УК Благо отделались...Благо Совет дома сильным и грамотным оказался...Сама Бахманова приехала на собрание ,орала ,трясла своими книгами - как про нее издали несколько книжек,какие награды имеет от Администрации. А год работая на дома ничего не делали,игнорировали жителей,и совет дома...а как переизбирать стали ,так приехала вся свита...полтора года живем с УК Триал - всем довольны...тишина,покой,Совет дома работает хорошо. мастер сидит в доме ( есть закуток ) . Слесарь живет на доме..одним словом - не бойтесь и меняйте недобросовестные УК !!!

Гость
18 авг 2017 в 01:08

надо бы всем отказаться от этой компании чтоб она просто обанкротилась и прекратила свою деятельность. тогда другим был бы это хороший урок.

Василий Петрович
18 авг 2017 в 06:31

Граждане тюменцы,а вы поинтересуйтесь биографией Юрочкина.О его криминальном прошлом написал,мой комментарий_ЗАРУБИЛИ

гость
18 авг 2017 в 08:16

чем лучше УК Содружество-М, наш дом по ул. Мира 35 обслуживала данная УК, но за 3 года ничего не сделали, деньги только собирали с жильцов, за 3 года жильцы заплатили компании около 1 миллиона рублей, а по отчетам израсходовано на нужды дома около 400000 тыс рублей, к тому же занимались приписками, что в одной квартире заменили батареи отопления в другой квартире заменили стояки, когда мы решили переходить в другую компанию, этот же Васюков нагло вел себя на общем собрании жильцов, но когда его поставили перед фактом, коротко заявил, баба с возу, кобыле легче

тролль
18 авг 2017 в 08:23

собственники - ангелочки, дай ТРИЦ вам сил и терпения )))

друг
18 авг 2017 в 08:48

все эти УК настолько не прозрачные , и их главная цель прибыль , а если что случись то отвечают своим уставным капиталом ООО который составляет 10 тысяч рублей и арендованное помещение со столом и стулом ,и через месяц новая ОООшка

Гость
18 авг 2017 в 10:15

На Газовиков фасад дома разрушается, УК отписывается типа это нас не касается, пусть жильцы сами ремонтируют, наше дело только деньги собирать.

Гость
18 авг 2017 в 10:33

Да хапните вы горя с "Содружеством-м", отвратительно работают

Владимир
18 авг 2017 в 12:11

На днях была встреча с УК Олимп и ГЖИ в нашем доме по адресу Широтная 134 к. 1: ждем результатов, но по поведению инспектора все замечания она не считала нарушениями (грязь в подъезде, рассыпающееся крыльцо, осыпающаяся со стен краска, неисправная ливневка). Представитель УК ОЛИМП считает наш дом общагой - поэтому сказала вы этого достойны, а то что уборщица появляется не чаще 1 раза в месяц оправдывает тем что у нее же говорит з/п сейчас уменьшилась и поэтому график уборки изменился.

Гость
18 авг 2017 в 13:10

Действительно хозяева в доме собственники. И только они выбирают кто у них будет обслуживать! А то управляют управляют а потом банкротство! И что? И денег нет и дом развален.Собственники берите инициативу в свои руки и имейте Ук по полной катушке.

18 авг 2017 в 17:16

В УК зачастую мастера работают без строительнго образования, они ни в конструктивах ни в сетях не разбираются, умеют только дворниками и уборщиками руководить

Гость
24 авг 2017 в 16:22

А вы думаете УК Содружество лучше? Посмотрите где раньше работал Васюков Е. и за что ушли его оттуда ? Из департамента на копейки не придут работать.

12 сен 2017 в 08:28

Евгений Алексеевич Васюков,на минуточку - бывший начальник отдела капитального ремонта жилищного фонда департамента городского хозяйства.. лучше "вкршине" этой смириться с потерей..

12 сен 2017 в 14:02

У меня была квартира в этом доме, наконец то продала, в этом доме стайка неудовлетворенных мамаш, решила перейти в содружество, говорят "нам хоть куда только не вершина", "мы за любую движуху" и .т.д. там наверно им приплатили или пообещали что то... идиоты.

Дмитрий
19 июн 2020 в 17:38

В Тюмени может и все продажные но есть конституционный суд его ты точно не купишь поэтому за свои права можно и нужно бороться